Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК "Юность" - 2004

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Господа, разрешите влезть в эту тему со своими вопросами.
Мы 2004 года, начали интенсивно и целенаправленно кататься три месяца назад.
Живем в Боровлянах и пока что ездим в Раубичи, есть там платные "полутренировки" для новичков.
Прогрессируем вроде очень даже неплохо и вижу что нужно двигать куда дальше и серъезнее к тренеру.
Куда подальться ума не приложу.
Звонил в Динамо - набора нет - приходите в сентябре - будут тесты и возможно возьмут
СДЮШОР Минск на Арене - приезжайте посмотрим - у нас много катается но это не тренировки а так себе когда на площадке под 100 чел
в Юность не знаю кому показаться, слашал что там график тренировок очень неудобный и боюсь что ездить из пригорода в парк Горького не потяну просто - затуркаю и себя и ребенка

Может кто слышал или знает будет ли организовываться команда малышей в Раубичах? Есть же в Острошицком городке в школе спорткласс 1998 года и команда Раубичи-1998
Может АГ своего Колю решит тренировать - он как раз будет сейчас "хорошего" года начинать хоккеем заниматься. Сделали бы под это дело команду :)

0

32

на Минск-Арене СДЮШОР есть набор- дети которые не умеют или плохо стоят и катаются, их обучают навыкам техники катания на хоккейных коньках, а так же есть официальный год 2004 стоит в расписании тренировок вроде 3 в неделю в определённые дни и этот год тренирует уже закреплённый тренер (2чел.)  и 100 человек как в команде так и в наборе --- нет даже если их сложить всех вместе. Набор -платный ,а 2004г - бесплатно.

Отредактировано minsk (16-01-2012 19:34:06)

0

33

Я бы тренировался в Раубичах, а по концовке сезона шел на тесты. Если скорость и т.п. будет впорядке, думаю должны бы принять, где вам удобнее будет. А предварительно проговорил бы на счет "экзамена" с будущим тренером.

0

34

valdemar написал(а):

Может АГ своего Колю решит тренировать

Да Коленька тренируется уже вовсю))) И номер у него 1. и команда есть (папина) :cool:

0

35

Поддерживаю на сто процентов

0

36

papajana написал(а):

Я бы тренировался в Раубичах, а по концовке сезона шел на тесты. Если скорость и т.п. будет впорядке, думаю должны бы принять, где вам удобнее будет. А предварительно проговорил бы на счет "экзамена" с будущим тренером

Мы тренируемся 3-4 раза в неделю лед по часу интенсивно - 80% упражнения на катание. Я скачал из интернеты много видеоуроков Канадского хоккея и теперь отрабатываем элементы по частям или сразу если не сложные управжение: на равновесие, ускорения и торможения, повороты со скольжения передем на скольжение задом и наоборот, езда задом, передем перекресным шагом в обе стороны, задом перекресным шагом в обе стороны, торможения передом и задом на двух ногах (плугом), с резким поворотом под 90, на одной ноге и т д
восьмерки свякие вырисовываем по ходу перестраиваясь с одного элемента на другой.
Малого замотивировал хоршо и поставил в условия что бы балду на ганячл а слушал и он на тренировке у меня пашет с охотой.
1-2 раза в неделю ходим на легкую тренировку в "начальную полукоманду", малому надо дать возможноть пощекотать нервы и поиграть потолкаться в реальный хоккей.
Это 15-20 минут всего но у него хватает заряда эмоционального для дальнейшей рутинной работы.
Я каждый раз смотрю как он себя ведет, анализирую, говорю ему что и где не так, каке элементы не идут и что будем тренировать больше.
Еще ходим смотреть детский хоккей, у него глаза горят и он все пытается проектировать на себя, хотя ребята там играют 2002 год и старше.
В общем если меня ничего не сломает и подойти с постоянством то я думаю можна сделать из него нормального хоккеиста и просто уверенного в себе парня.
Сам научился многим элементам катания которых раньше никогда не мог и предположить. Теперь на катке можна выпендриться :)

Предварительно подходил в тренеру Динамо в Дворце спорта, он как раз 2004 год тренирует.
Сказал что "в этом году набор закончен был еще в сентябре. Мест нет.
Занимайтесь самостоятельно и приходите на тесты в след году т е в 2012."
Спросил что за тесты: сказал все стандартное: челнок между синими линиями что-бы проверить скоростные навыки, ведение шайбы и пр упражнения.

Люди добрые скажите, когда обычно начинается набор, когда в очередной раз не проморгать .....
Я догадываюсь что это где-то между маем и сентябрем ?

0

37

valdemar написал(а):

Предварительно подходил в тренеру Динамо в Дворце спорта, он как раз 2004 год тренирует.
Сказал что "в этом году набор закончен был еще в сентябре. Мест нет.
Занимайтесь самостоятельно и приходите на тесты в след году т е в 2012."

Вы может на директора попали?
Подойдите непосредственно на тренировку наборного года (по расписанию) - никто не прогонит.

0

38

С Котом согласился, если бы ребенок был 2005 г.р. Сейчас 2004 уже занимаются второй год в основном, и тренера их знают всех. В "Юности" так обстоит дело. Не нарваться бы на ненужный негатив.
Да, тесты в конце сезона, как правило. И спортмедосмотр еще будет для 2004.

0

39

Попытка - не пытка. Можно попроситься просто покататься - тренер не должен отказать. А если ребенок занимается и , по словам папы, делает успехи, то он не останется незамеченным.
И, имхо, это не нужно откладывать до сентября. Самопальное катание "задом" томуже тренеру исправлять придется, а это тяжелее, чем с нуля научить кататься.

0

40

Так не самопал же.
В Раубичах человека интенсивно тренируют. Я видел, там неплохо подкатывают.

Вообще, настойчиво просить тренера никто не запрещает. Я думаю, что прийти с формой по расписанию можно и поговорить с тренером, об одной тренировке не вопрос.
На пятый раз точно улыбаться начнет!
Понастойчивее valdemar! Тренера, как ивсе мы, люди!))

0

41

papajana написал(а):

Понастойчивее valdemar! Тренера, как ивсе мы, люди!))

Спасибо за позитив - попробуем поагрессивнее атаковать....

0

42

valdemar, агрессивней не надо. Просто подойдите на тренировку в форме, как советовал тов. papajana.
Все будет нормально.

0

43

А,приглашение Вам высылали?

+1

44

Это к кому вопрос?

0

45

Уважаемый valdemar! По поводу набора в Раубичскую команду 2004 года рождения звоните по телефону: +375 29 7056147.

Отредактировано gim (22-05-2012 09:12:18)

0

46

Юность-2004!
Не желаете ли вы приехать в Лиду на товарищеские игры  с командой "Спарта" (2004 г.р.). Например, в следующие выходные 22-23 сентября готовы принять вас на своей площадке.

0

47

Legioner
Желаем, но пока не сможем!
С ноября команда "ЮНОСТЬ-2004" готова принять любой вызов и будет рада пригласить к себе.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ И С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!
                                   ХК "ЮНОСТЬ-2004"

0

48

papajana написал(а):

С ноября команда "ЮНОСТЬ-2004" готова принять любой вызов и будет рада пригласить к себе.

Что ж, подождем немного... До встречи!!!

0

49

"ЮНОСТЬ-2004", не забудьте в ноябре позвонить в Витебск тел.тренера мтс+375298994858 Паус Максим Анатольевич. Будем ждать :)

Отредактировано papatom (12-09-2012 20:40:38)

0

50

Все созвонимся и спишемся, сами ждем!))

0

51

Юность, привет! В Раубичи едите?

0

52

veritas
Привет Витебск!
Двумя составами собираемся.

+1

53

papajana написал(а):

veritas
Привет Витебск!
Двумя составами собираемся.

Красавцы! Ждем Вас! Знаем пару ваших ребят, очень не плохие дети.

0

54

Участвуют в турнире Витебск, Жлобин и Юность двумя составами. Расписание есть здесьhttp://www.hc-junost2004.narod.ru/

0

55

Гродно 2004 говы приехать в ноябре на товарищеские игры. Резервируйте под нас выходные. :-) Сами сможем принять только ближе к Новому Году.

0

56

Добрый день!
"ЮНОСТЬ"2004 приглашает команды 2004 г.р. на товарищеские игры в период осенних каникул. В Раубичах свободен лед 8-11ноября. Предварительное согласие получено от Гродно. Пока есть возможность выбрать день и время игр. Размещение двух команд  там-же, около 180000 руб двух-трехместный номер. В  ближайшее время проведем опрос родителей, кто сможет разместить у себя игроков гостевых команд.
Думаю сможем принимать тогда одну команду бюджетно.
Тренер:
Сушкевич Сергей Александрович
Телефон:  +375 29 7777236
Координатор: +375 29 6839379 Игорь

Отредактировано papajana (17-10-2012 12:33:33)

+1

57

Гродно 2004 согласны.

0

58

Товарищеские игры в Раубичах 9-11 ноября
9.11 пятница                17.00 Гродно-Юность2
                                    19.45 Гродно-Юность1
10.11 суббота               10.00 Гродно-Юность2
                                    11.30 Лида-Юность1
                                    15.15 Гродно-Гомель
                                    16.45 Лида-Юность2
                                    18.30 Гомель-Юность1
11.11 воскресение       09.15 Гомель-Юность2
                                    12.45 Гродно-Юность1
                                    14.15 Лида-Гомель
                                    16.00 Гродно-Юность2
                                    17.30 Лида-Юность1

0

59

igor#14 написал(а):

Товарищеские игры в Раубичах 9-11 ноября
9.11 пятница                17.00 Гродно-Юность2
                                    19.45 Гродно-Юность1
10.11 суббота               10.00 Гродно-Юность2
                                    11.30 Лида-Юность1
                                    15.15 Гродно-Гомель
                                    16.45 Лида-Юность2
                                    18.30 Гомель-Юность1
11.11 воскресение       09.15 Гомель-Юность2
                                    12.45 Гродно-Юность1
                                    14.15 Лида-Гомель
                                    16.00 Гродно-Юность2
                                    17.30 Лида-Юность1

Маленькое уточнение: команда 2004 года из Лиды называется "Спарта".

0

60

Еще пару  команд и уже можно говорить что это Турнир среди Белорусских команд по хоккею.)))))) Неделя еще есть.

0