Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК "Витебск" 2004

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Готовы к игре!!! Ждем приглашений на товарищеские матчи и турниры и приглашаем Вас!

Наш сайт http://hcvitebsk04.vx6.ru

E-mail:  hcvitebsk2004@gmail.com

тел.тренера МТС: 810 93 33 Александр Васильевич Степанов

Наш первый тренер: +375(29)8994858 Паус Максим Анатольевич

http://s3.uploads.ru/D7IlL.png

Отредактировано papatom (21-06-2015 11:34:03)

+1

2

veritas
Вам конечно далековато. Ну а вдруг получится приехать в следующие выходные 22-23 сентября в Лиду на товарняки. Ждем ответа...

0

3

Legioner написал(а):

veritas
Вам конечно далековато. Ну а вдруг получится приехать в следующие выходные 22-23 сентября в Лиду на товарняки. Ждем ответа...

А если все три приглашенные команды приедут. С какой играть будете???

0

4

PapaVoroТчика написал(а):

А если все три приглашенные команды приедут. С какой играть будете???

Это вряд ли. Хотелось бы, чтобы хоть кто-то откликнулся. Особенно минские команды. А там уж договоримся...

0

5

Legioner написал(а):

veritas
Вам конечно далековато. Ну а вдруг получится приехать в следующие выходные 22-23 сентября в Лиду на товарняки. Ждем ответа...

Не знаю планов тренера на игры. Лучший способ позвонить по  тел.тренера мтс +375298994858 Паус Максим Анатольевич. Тем более он забыл в Лиде свои шайбы :):):)  Дети то всегда согласны, родители бы были готовы к поездке...

Отредактировано papatom (12-09-2012 20:37:22)

0

6

papatom написал(а):

Тем более он забыл в Лиде свои шайбы   Дети то всегда согласны, родители бы были готовы к поездке...

Да вроде шайбы ему уже отправили...
Черт, надо было придержать их у нас, тогда бы его планы на игры в Лиде точно совпали с нашими :D  :D  :D
Что ж будем звонить Максиму Анатольевичу!!!

0

7

Legioner написал(а):

Да вроде шайбы ему уже отправили...
Черт, надо было придержать их у нас, тогда бы его планы на игры в Лиде точно совпали с нашими     
Что ж будем звонить Максиму Анатольевичу!!!

:):):):):):)
http://hcvitebsk04.vx6.ru

Отредактировано papatom (12-09-2012 23:47:18)

0

8

veritas написал(а):

Еще не знаем кто соперник...

Сплошные "темные лошадки"... :D

0

9

....Витебск со вторым местом..поздравляю. :flag:

+1

10

veritas написал(а):

Турнир в Раубичах закончен:

Может видео есть матчей с вашим участием???

0

11

Витебск Приветствую. Приглашаем приехать на товарищескую игру во второй половине октября. Если сможете, будем выбивать лед на субботу и воскресенье утро - 2 игры. Если вам удобнее 1 день пишите, звоните +375 29 6750742 - Виталий.

Отредактировано LazarevichSeva (09-10-2012 17:57:32)

0

12

veritas написал(а):

Информацию до тренера доведем! Желание играть есть точно и огромное. Нужно уточнять графики тренировок, учебы в школе, работы родителей. А так как я родом из Гродно у меня есть личный интерес посещения города на Немане

Надеемся, что скоро наши трудности со свободным льдом решатся. Площадку новую - таки строят! Будет новый лед - будет много новых возможностей организации у нас игр. Думаем что мы сможем организовать турнир с участием команд из Литвы, Латвии и Польши.

+1

13

LazarevichSeva написал(а):

Надеемся, что скоро наши трудности со свободным льдом решатся. Площадку новую - таки строят! Будет новый лед - будет много новых возможностей организации у нас игр. Думаем что мы сможем организовать турнир с участием команд из Литвы, Латвии и Польши.

Вы просто молодцы будете!!! Мы с Вами, желаем Вам побольше удачи в Ваших планах. Надеемся быть приглашенными на новоселье на новый лед. :)

0

14

LazarevichSeva
papatom
+1!и мы не прочь разбить шампанское о борт новой арены)))и конечно непротив турнира..!!!!

+1

15

Неожиданное приглашение на турнир в Жлобин http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5227  :tomato:   http://s1.uploads.ru/t/xaqvX.gif  Первый соперник Локомотив (Ярославль)...

Группа А  http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5227&Round=1

Группа Б  http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5227&Round=2

Здесь будут результаты игр http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5227

Отредактировано papatom (20-10-2012 19:26:08)

0

16

Удачи в ледовом сражении!!!

0

17

Поздравляем.  Желаем удачи .
Вы всетаки дабились и вас взяли.  БРАЛИ ИЗМОРОМ))))))))
Надеемся Жлобин будет играть своим годом,  а неделать салянку (как обычно).

0

18

Игорь79 написал(а):

Надеемся Жлобин будет играть своим годом,  а неделать салянку (как обычно).

Спасибо, за добрые слова! Надеемся сражаться как медведи :) ... и что все участники не будут использовать "солянку". Со своей стороны желаем и вашей команде привести на Родину "ЗОЛОТО"! Удачи, Гомель!

0

19

LazarevichSeva написал(а):

Удачи в ледовом сражении!!!

Спасибо, Гродно! Будем биться за победу!!! Сложно..., но можно...   И вашей команде хороших осенних каникул! :)

0

20

Игорь79 написал(а):

Надеемся Жлобин будет играть своим годом,  а неделать салянку (как обычно).

Участвуя в турнирах по 2003г. Металлург 2004 (Жлобин)  действительно усиливался игроками годом старше, что изложено на сайте команды и ЭТО никто не скрывал.
Товарищеские игры, турниры по 2004г. команда играла и играет своим составом + Егорка Римашевский и Вадим Кириленко оба 2005г.р. Раз обвиняешь, ДАВАЙ ФАКТЫ, будем обсуждать всей белкой. :tomato:

0

21

металлург 2004 написал(а):

Участвуя в турнирах по 2003г. Металлург 2004 (Жлобин)  действительно усиливался игроками годом старше, что изложено на сайте команды и ЭТО никто не скрывал.
Товарищеские игры, турниры по 2004г. команда играла и играет своим составом + Егорка Римашевский и Вадим Кириленко оба 2005г.р. Раз обвиняешь, ДАВАЙ ФАКТЫ, будем обсуждать всей белкой.

Это к Гомелю... Мне кажется у тебя мания преследования, к вашей команде мы никогда не имели претензий и не имеет сейчас!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано papatom (23-10-2012 21:28:40)

0

22

Для нас хоккей это игра, а не место для интриг!  Мы играем честно и не сомневаемся, что наши соперники так же!!

0

23

papatom написал(а):

металлург 2004 написал(а):

Участвуя в турнирах по 2003г. Металлург 2004 (Жлобин)  действительно усиливался игроками годом старше, что изложено на сайте команды и ЭТО никто не скрывал.
Товарищеские игры, турниры по 2004г. команда играла и играет своим составом + Егорка Римашевский и Вадим Кириленко оба 2005г.р. Раз обвиняешь, ДАВАЙ ФАКТЫ, будем обсуждать всей белкой.

Это к Гомелю... Мне кажется у тебя мания преследования, к вашей команде мы никогда не имели претензий и не имеет сейчас!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано papatom (Сегодня 21:28:40)
Подпись автора

В хоккей играют настоящие мужчины, а что им, в общем-то, еще делать.

Я и ответил Гомелю :D

0

24

металлург 2004 написал(а):

Я и ответил Гомелю

И у нас написали ??? :). Просто остынь, Гомель свое мнение сказал. Встретите их, уточните почему! Если у нас будут претензии к кому то здесь мы обсуждать не будет.

0

25

papatom написал(а):

Мне кажется у тебя мания преследования, к вашей команде мы никогда не имели претензий и не имеет сейчас!!!!!!!!!!!!!

Насчет мании преследования это точно не к нам.

0

26

металлург 2004 написал(а):

papatom написал(а):
металлург 2004 написал(а):
Участвуя в турнирах по 2003г. Металлург 2004 (Жлобин)  действительно усиливался игроками годом старше, что изложено на сайте команды и ЭТО никто не скрывал.

Папа том это я, и я этого не писал!!!   А на счет мании я не сомневаюсь :) Извени, профессия такая :)

0

27

металлург 2004 написал(а):

И у нас написали ???

процитировал сообщение № 28 вашей ветки и ответил

0

28

металлург 2004 написал(а):

процитировал сообщение № 28 вашей ветки и ответил

Ладно. остынь! Обиды нет, кипишь по пусту не поднимай! Расскажи лучше как россиян обыгрывать будем :) Очень хочется с вашей командой в финале поиграть... надеюсь :) :) :)

0

29

papatom написал(а):

Ладно. остынь! Обиды нет, кипишь по пусту не поднимай! Расскажи лучше как россиян обыгрывать будем  Очень хочется с вашей командой в финале поиграть... надеюсь

переходи на чат команды Металлург там обсудим.

0

30

металлург 2004 написал(а):

переходи на чат команды Металлург там обсудим.

ссылку кинь, там регистрироваться надо?

0