Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Детская хоккейная команда "СПАРТА" (г. Лида) 2004 г.р.


Детская хоккейная команда "СПАРТА" (г. Лида) 2004 г.р.

Сообщений 1 страница 30 из 772

1

Команда "СПАРТА" начала формироваться с 1 октября 2010 года сразу после открытия Лидского ледового дворца и состоит из воспитанников 2004 года рождения  Лидской ДЮСШ № 4
Главный тренер:Ламеко Денис Павлович 
Тренер: Кислый Сергей Александрович
Цвета команды:оранжевый, черный, белый.
На рисунке представлен логотип команды. http://uploads.ru/t/u/5/R/u5RY7.png

Домашние матчи проводятся в Лидском ледовом дворце вместимостью 1 тыс. мест. Команда приглашает на товарищеские матчи команды 2004 года рождения. Организация игр проходит на хорошем уровне: судейство, работает табло, на большой экран выводятся эмблемы команд, паузы заполнены музыкой. Ждем предложений.БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!!

Контактные телефоны:

Главный тренер: Ламеко Денис Павлович +375297672169,  +375293672169
Тренер: Кислый Сергей Александрович    +375297821317

http://hcsparta-lida.jimdo.com

Отредактировано Legioner (18-04-2013 13:13:34)

+3

2

11 и 12 февраля 2012 г. пройдут товарищеские игры СПАРТА (Лида) - Динамо (Минск) (2003 г.р., второй состав)
Игры пройдут в Лидском ЛД.

0

3

Кобрин - 2004 готов приехать в конце февраля - начале марта, что для этого необходимо?

0

4

vdk написал(а):

Кобрин - 2004 готов приехать в конце февраля - начале марта, что для этого необходимо?

vdk, 25-26 февраля готовы принять Кобрин-2004 у нас в Лиде. Для этого нужно созвониться с главным тренером - Ламеко Денис Павлович +375297672169,  +375293672169

0

5

Сегодня в Лидском ЛД состоялась первая официальная товарищеская игра команды СПАРТА Лида (2004 г.р.) с командой Динамо Минск (2003 г.р., второй состав). Результат игры 6:2 в пользу минчан. Шайбы в составе лидской команды забрасывали: Моисей Василевский (№ 55) и Даниил Сургиневич (№ 14). Повторная игра состоится 12 февраля в 12.45.

Отредактировано Legioner (11-02-2012 23:19:10)

0

6

В воскресенье 12 февраля состоялась повторная игра между командами СПАРТА и Динамо Минск. Проигрывая по ходу матча 1:3 лидчане сумели сократить отставание и на последней минуте забросили третью шайбу в ворота соперников. Результат игры 3:3. Шайбы в составе Спарты забросили Дамир Романко (№ 8), Моисей Василевский (№ 55) и Николай Пухнаревич (№ 17)

Отредактировано Legioner (13-02-2012 08:13:48)

0

7

18 и 19 февраля пройдут товарищеские игры СПАРТА Лида (2004) - Неман Гродно (2004). Начало игр в субботу - 13.00, в воскресенье - 10.00.
Игры пройдут в Лиде.

0

8

Сегодня состоялась товарищеская игра между командами СПАРТА Лида и Неман Гродно (2004). Игра закончилась со счетом 3:3. Шайбы в составе Спарты вновь забросили Дамир Романко (№ 8), Моисей Василевский (№ 55) и Николай Пухнаревич (№ 17). В серии послематчевых бросков сильнее оказались лидчане  4:2. Повторная игра сотоится завтра в 10.00.

0

9

В воскресенье в повторной игре между командами СПАРТА и Неман Гродно сильнее оказались гродненцы 2:1. Единственную шайбу у спартанцев забросил Егор Кокошко (№18). В серии послематчевых буллитов победа на стороне лидчан 2:1

0

10

В ближайшие выходные команда СПАРТА отправится с ответным визитом в Гродно, где проведет товарищеские игры с командой Неман (2004 г.р.). Начало игр:  в субботу - 12.00, в воскресенье - 14.00.

0

11

Команда "СПАРТА" довольно удачно совершила первый свой выезд в Гродно, где встречалась с командой "Неман" (2004 г.р.). В субботу была одежана первая победа со счетом 3:1. Шайбы у лидчан забросили: Моисей Василевский (№ 55), Егор Кокошко (№ 18) и Николай Пухнаревич (№ 17).
В воскресной игре "СПАРТА" победила еще более уверенно - 7:3. Заброшенные шайбы у "Спарты" - Егор Кокошко (№ 18) - дубль, Даниил Сургиневич (№ 14), Николай Пухнаревич (№ 17) - дубль, Моисей Василевский (№ 55) и Даниил Захватович (№ 35).

Отредактировано Legioner (26-02-2012 23:07:23)

+1

12

24 и 25 марта состоятся товарищеские матчи СПАРТА Лида - Кобрин-2004
Начало матчей: в субботу - 16.00
                        в воскресенье - 10.00
Игры пройдут в Лидском ЛД.

0

13

24.03.12 ХК "СПАРТА" - ХК "Кобрин-2004"  0:11.
Лучшие игроки матча:
Кобрин - Вадим Рачкович (№ 14) - 6 шайб в матче
Спарта - Даниил Сургиневич (№ 14)

Повторная игра состоится завтра в 10.00
:'(

0

14

Legioner написал(а):

24.03.12 ХК "СПАРТА" - ХК "Кобрин-2004"  0:11.

Какой Кобрин 2004??? если у них есть игроки 2003года. Они Кобрин 2003-2004. Надо было у Лидских львов пару игроков взять.

0

15

интересно....каким составом кобрин2004  будет выступать на турнире???за 2004 год  2003 заявлять ЗАПРЕЩЕНО!!!!
Legioner
КАК СЫГРАЛИ 2 РУЮ ИГРУ..???

0

16

#77х.к.ГОМЕЛЬ написал(а):

КАК СЫГРАЛИ 2 РУЮ ИГРУ..???

СПАРТА проиграла0:1 пропустили на последних минутах

0

17

Legioner
Что-то вы долго информацию не выкладываете про игры. Народ заждался, а игра уже давно закончена.

0

18

Кобрин-2004 -Лида-2003 3-6.Игра началась через 20 минут после окончания  игры Кобрин-2004- СПАРТА.По послеигровым буллитам 2-1 в пользу Кобрина.В команде Кобрина было три игрока 2003.Но ВСЯ команда тренируется с января-2011г.Также в команде играют ребята и 2005 года.Кобрин город маленький и насобирать детей одного года очень проблематично,особенно когда зайдешь в хоккейный магазин и увидишь цены на обмундирование.Спонсора у команды нету.ПАПА,МАМА,ДЕД да БАБА во в ВСЕ СПОНСОРЫ.А на турнир в КОБРИНЕ приедут ребята и 2003 и 2004 года рождения.Спасибо за внимание, ВСЕМ УДАЧИ.

0

19

Хочу добавить в оправдание нашей команды, дети 2003г. - ноябрь, декабрь. Когда производился набор в нашу команду все эти дети были в первом классе вместе с 2004г.р.. Начали заниматься, остались только самые увлеченные этим видом спорта, а теперь получается, наших несколько детей не подходят ни 2004г., ни 2003 (команда уже набрана). Как объяснить увлеченному ребенку, что он никому не подходит. Пока играем в рамках товарищеских игр не судите строго! Ведь даже визуально видно, что ваши ребята 2003г.р., значительно крупнее наших ребят того же года.
   Еще раз огромное спасибо за тёплый приём! Игры были очень интересные! Все дети - МОЛОДЦЫ! Всем удачи! Приглашаем вас в Кобрин.

0

20

Borya написал(а):

Legioner
Что-то вы долго информацию не выкладываете про игры. Народ заждался, а игра уже давно закончена.

Пардон, исправляюсь. Как уже написал Borya, результат игры 0:1. Единственную шайбу "Спарта" пропустила за 1мин19 сек. до конца матча. А в целом сегодня шла равная борьба и ничья в этом матче вполне могла бы быть справедливым результатом. Лучшими игроками матча стали голкиперы обеих команд Александр Бекиш (№ 1) в команде "Кобрин" и Лоренс Зинаддин (№ 66) в команде "Спарта".
Спасибо команде "Кобрин" за отличную игру. Удачи вам на предстоящем турнире в вашем городе. Надеюсь увидимся уже у вас в Кобрине.

0

21

Borya написал(а):

Какой Кобрин 2004??? если у них есть игроки 2003года. Они Кобрин 2003-2004. Надо было у Лидских львов пару игроков взять.

Как показала сегодняшняя игра, "Спарта" вполне может достойно играть и без Лидских львов. А что касается игроков 2003 года рождения в команде "Кобрин" то это внутренние дела команды и их тренера, кого наигрывать в своей команде. Еще раз спасибо команде "Кобрин" за игру!!!

0

22

Legioner написал(а):

Как показала сегодняшняя игра, "Спарта" вполне может достойно играть и без Лидских львов. А что касается игроков 2003 года рождения в команде "Кобрин" то это внутренние дела команды и их тренера, кого наигрывать в своей команде. Еще раз спасибо команде "Кобрин" за игру!!!

Может! Спорить не буду. Характер у команды есть. Игра сегодня показала.
Буду за вас болеть и приезжать на ваши игры!!!

+1

23

danik №13 написал(а):

Как объяснить увлеченному ребенку, что он никому не подходит

У почему тренер 2003г.р не возьмет ребят в свою команду??? я не в упрёк мне просто интересно.

0

24

Borya написал(а):

Буду за вас болеть и приезжать на ваши игры!!!

Спасибо за поддержку. Приятно, что кому-то кроме собственно самих родителей игроков интересна игра наших ребят!!!

0

25

wasa67 написал(а):

.Кобрин город маленький и насобирать детей одного года очень проблематично,особенно когда зайдешь в хоккейный магазин и увидишь цены на обмундирование.Спонсора у команды нету.ПАПА,МАМА,ДЕД да БАБА во в ВСЕ СПОНСОРЫ.

Такая ситуация к сожалению почти во всех городах РБ. по последним данным 2010г переписи населения в кобрине проживает 52тыс. человек по моему набирать команды одного возраста вполне возможно.

0

26

Legioner написал(а):

Приятно, что кому-то кроме собственно самих родителей игроков интересна игра наших ребят!!!

Спасибо!!!
А когда у вас следующая игра???
Я вообще болею не только за Спарту, но и за Берёзу, Гродно и Лидских Львов.
Если жонка пускает то всегда выбираюсь на игры этих команд, даже если они играют не дома.

0

27

Borya написал(а):

Спасибо!!!
А когда у вас следующая игра???

По следующей игре Спарты ничего пока не скажу. Все решает тренер. Но как только будет ясность, обязательно напишу или здесь, или на нашем командном сайте

0

28

Borya написал(а):

Я вообще болею не только за Спарту, но и за Берёзу, Гродно и Лидских Львов.
Если жонка пускает то всегда выбираюсь на игры этих команд, даже если они играют не дома.

Интересно Borya, за кого ты будешь болеть на предстоящем Кубке Льва: за Лиду или за Гродно?

0

29

Хочу увидеть эти команды в финале! А победит пусть сильнейший! Буду нейтральным.
Но фаворитом считаю Гродно у них более ровный состав.
А ты как думаешь кто станет победителем турнира и как сыграют Львы и Гродно если они не встретятся в финале.

0

30

Borya написал(а):

А ты как думаешь кто станет победителем турнира и как сыграют Львы и Гродно если они не встретятся в финале.

Хоть я и буду естественно болеть за Лидских львов, но объективно Гродно пока сильнее. Об этом говорят и результаты их очных встреч. Хотя все может быть, игра покажет!

0

Похожие темы


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Детская хоккейная команда "СПАРТА" (г. Лида) 2004 г.р.