Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК "Юность" - 2004

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Если возьмут, поедем. 
-Проиграем, малой расстроится сильно! Но начинать игровую практику нужно, с чего-нить......   Только вот тактически не готовы вообще! Состава до сих пор нет! Пятерки не сформированы, соответственно, не сыграны! И с воротчиками не играли. Сложно будет!!! Ехать шапками закидывать не хочется!
Хоть одну игру бы составом провести дома, да воротчиков у Мерзлякова долгонуть!

О турнире с участием "Юность"2004 прочел на форуме. Может это только в Кобрине знают, что  мы участвуем!?

Отредактировано papajana (19-12-2011 13:24:27)

0

2

Да уж сейчас пока ничего непонятно и полная тишина. Можно сыграть с Динамо 2003 или СДЮШОР. дети должны играть ...

0

3

А, может, тренер че подскажет?))

На мой толк, че переться в Кобрин?

Динамо есть, наиграли бы  немного...

потом в Жлобин на товарняк, или Березу -поближе будут...

0

4

Давайте сначала в Березу!!! Будем рады.

0

5

А у Вас 2004г. команда есть? играли с кем-нибудь уже?

0

6

Как таковой команды нет. Однако если взять 9 воспитанников 2004 года, которые участвуют в играх команды 2003 года, причем довольно успешно, добавить к ним пятерку из группы подготовки, то получится нормальная команда. Хотите испытать на себе?

0

7

Желание такое есть. Только одна проблема, у нас на одного тренера человек 70. Есть ребята, которые вполне. Основной состав до сих пор не определен. И обозначить его должен тренер, дабы родители не переругались. Вот и ждемс. А ехать добровольцами............ смысла нет, привезем стадо!

0

8

Это точно тренер пока не определяется с составом,  воротчиков еще нет, толком на всю площадку не играют, в общем много вопросов на которые ответа нет.

0

9

Ну Вот и задать бы все вопросы, по существу.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Сергей Александрович, ни коим образом не хочу вмешиваться в тренировочный процесс, но, думаю, что выражу мнение большинства родителей, что с нами общаться нужно! Я не ратую за присутствие родителей на тренировках, не за базар в раздевалке, на ходу! Обычная организованная беседа!
А то, Ком чет знает, а другие нет.

Да и родительский комитет организовать нужно.....  уже бы.

+1

10

SergAir написал(а):

Как таковой команды нет.

Ну что ж вы так... Изначально детей 2004 года было больше чем на 4 пятерки, однако, постановка тренировочного процесса для детей 2004 года практически развалила команду. Лучших забрали в 2003 год, а остальные тренируются через пень-колоду. Результат этого потеря веры в будущее и уход многих из команды. А ведь изначально команда обладала очень хорошим потенциалом. Очень жаль...

0

11

SunBeam написал(а):

Ну что ж вы так... Изначально детей 2004 года было больше чем на 4 пятерки, однако, постановка тренировочного процесса для детей 2004 года практически развалила команду. Лучших забрали в 2003 год, а остальные тренируются через пень-колоду. Результат этого потеря веры в будущее и уход многих из команды. А ведь изначально команда обладала очень хорошим потенциалом. Очень жаль...

Сколько читаю, столько удивляюсь, сколько негатива!!!!! Жить так не тяжело?

0

12

А вообще Юность 2004  где нибудь играет?

0

13

Играет на каждой тренировке! Катание уже хуже чем в конце прошлого сезона!

0

14

А тренер чем занимается??

0

15

Ты сам знаешь, чем он занимается.

0

16

france1812 написал(а):

А тренер чем занимается??

Народ! Переезжайте в Березу! Там круто!

-1

17

вы так, -позвиздеть подошли?

0

18

biker написал(а):

вы так, -позвиздеть подошли?

Нет,  думал  в цивилизацию попал, а тут колхоз!

Отредактировано Серый Кардинал (11-01-2012 14:17:02)

0

19

-Вам с короной на голове не сюда!

+1

20

Как нибудь  разберусь

0

21

Кризис первых лет после набора.
Никто никого пока не знает, да и в Предмете тоже плавает, но свое мнение уже есть. Высказывается оно с той степенью свободы, к коей располагает душевное состояние. Проходили, знаем. :)
Спорить на форуме не запрещается, но нужно не забывать о культуре и о том, что и без того иллюзорная "анонимность" с годами общения превращается в просто эфимерную.
И хорошо бы при регистрации взять за хороший тон указывать свою команду, год и, если вы женщина, то и пол, а то наши гусары бывают иногда слишком несдержаны :)

+1

22

В Жлобине играли. Вместо воротчиков долгонули их форму, одели нашего пацана.
Продули крупно конечно. Жлобинские ребята сильные, ничего не скажешь. Нужно побольше наигрывать с ЮНОСТЬ 2003, вторым составом, в Раубичах и просить тренера вести игру А пока имеем, что имеем. Области тренируется в три раза больше.
Сейчас сбрасываться на форму воротчикам будем. Саня стоял вполне, особенно второй день, когда немного привык к щиткам. Так что если у него еще и желание воротчиком быть, то я поддерживаю!
Какой-никакаой, а первый блин уже был. Выводы сделаны, нужно работать над ошибками.
Я думаю в состоянии многое исправить и подготовиться к марту.

0

23

А ездили сильнейшие ребята или так по родителям???  Давайте родительское собрание собирать а не за спинами тренера все решать самостоятельно.
Необходим план на развитие.

0

24

Ездили 12 игроков, посильнее старались собрать. Но на принятие решения и выезд был один день, так что многие не смогли. Человек 10 объективно не хуже осталось дома.
Родителям, которые ездили, понравилась Жлобинская база. Это большой комплекс, включает отель с прекрасными номерами, чудесный аквапарк, и собственно сам ледовик.
Формат собрания?
Если это тренер расскажет нам про перспективыи планы, а в конце ответит на заранее написанные родителями вопросы, то годится! Если по другому, я на такое собрание не пойду. Не хочется на базаре присутствовать!)

Отредактировано papajana (12-01-2012 10:51:23)

0

25

papajana написал(а):

Сейчас сбрасываться на форму воротчикам будем.

Ну, наверное, одним воротчиком дело не обойдется? Сколько их обычно в команде ? два-три? а форма вратарская сколько стоит?

0

26

Ну и ник у Вас!
Форма дорогая. Точно сколько не скажу, но знаю-дорого.
Саша воротчиком стать хочет, а других изъявивших желание я и не знаю. Тренер должен их бы уже видеть, кто потянет на половину команды. Нужно наверное подготовить опросник для родителей положить его в раздевалке. А потом передать его Сушкевичу.
Обычно в команде два вратаря.

0

27

papajana написал(а):

Ну и ник у Вас!

Спасибо :blush:

0

28

нашел на форуме
Спасибо Хакяiсту №1

Поучительный текст. И грустно и смешно

Начинаются будни.(5-7лет)
Тренеровки по утрам.В детский сад с обеда.Мама ушла с работы или папа сменил график,с блеском в глазах рассказывая потом коллегам и домашним как его малыш фонарит "фонарики" и виражит "виражики".Приятные хлопоты при покупке формы.На льду сетки с полной географией хоккейных континентов.
-"Тренер сказал-можно клюшку покупать!"
Родителей пробило!
В команде среди родителей царит умиление и умиротворение.
По ходу в команде (~50 чел.) кто-то из детей уже и шайбу водит,а кто-то счастлив её только потрогать на междусобойчиках.Отсюда появляются "лидеры", у родителей которых плечи расправляются чуть шире,а носы поднимаются чуть выше. Среди родителей начинают намечаться группы "по способностям".
-" Ну скока можно эти стойки объезжать?"
-" Уже сыграли бы с кем-нибудь!Вон "...."(другой клуб)уже в турнире участвует,а мы изо дня в день одно и тоже..."
На конфликт с тренером по поводу неправильно проведённого ледового времени звезды (а,что пожалуй уже и звезды!) никто пока не идёт.Связи в "группах" крепнут,но в общем и целом в команде мир.
Первая игра.
Лёд залит.Дети кучкуются у открытой калитки в ожидании выхода на лёд.
Родители с безумными глазами тусуются у бортов постоянно отлучаясь на перекуры:
-"А все будут играть?"
-"А у твоего какой номер?..."
Свисток.Дети рванули в калитку:
-"Да я сначала...Я в зелёном звене..."
Всё должно быть по "таланту"...Родители и чады уже понимают...
Разгром!
-"Вот, всё стойки объезжаем...А у них уже тактика!"
Отставание "своих" в хоккейных примудростях всем конечно же очевидно.
Кто-то крикнул: -"Судью-на мыло!".Пока ещё в шутку...
Спокоен только папа забившего единственный гол ребёнка:вошёл в элиту!
Недовольство зреет."Понимающие" в хоккее родители задумываются о переходе от "непонимающего"в хоккее тренера:
-"Ну чо он не видит чоли,что мой всю игру делает?"
-"Да наши в двоём ваще лучше всех!"
-"Ещё "этого" подтянем, тады ваще звено будет супер!..."
Думки как воздействовать на тренера.Вариантов великое множество...
-"А тут ещё этот...с баблом полез..."
В стартовом звене появляется "мёртвый" мальчик...
Коллектив уже поделился.Интриги.
Выезд на Турнир!(8-10лет)
В команде(~20 чел.) Уже кто-то перешёл.Кто-то совсем...
Лидирует группировка "одарённых".
"Сочуствующие" чуть в стороне-дети не в лидерах,но оч хоца...
Папе "главного лидера" разрешается не платить за поездки,и в пьяном виде ругаться матом с трибун во время проведения игр...Укрепляется уверенность,что "ВОТ ОНО-ХОККЕЙНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СЧАСТЬЕ!"
Сынок-в поряде,команда-должна,судьи-козлы,а все вокруг .овно!
"Рулёж" в команде.Всех задавили.Кого не успели-сам ушёл.В команде играет только первое звено... Ещё полтора-"дрова".Хоккей уже поднадоел."Утро" (07 часов) задвигается...У вас плохо.Играть не с кем.Дать больше ничего не могут.Надо мне в ДИНАМО двигать!
Сочуствующие: -"Скорей бы двинул..."
Итог
К 14-ти годам в команде с трудом два звена и один вратарь.По городу со всех клубов еле наскребётся одна команда.Витает мысль о сборной города, чтоб хоть как-то отбиваться от России,но кто эту сборную соберёт и возглавит так и нерешить. АМБИЦИИ мешают!
Папа "звезды" до сих пор сетует...И в Динамо таланта его сына не поняли...Козлы...

Все видать проходят эти грабли!

+1

29

То есть Юность-2004 сейчас переживает очередной этап развития... значит все нормально - будем эволюционировать дальше :crazyfun:

0

30

papajana написал(а):

Форма дорогая. Точно сколько не скажу, но знаю-дорого.

Несомненно, решать вам. Но, просто в порядке передачи опыта, пять лет назад динамовским семи-, восмилетним воротчикам хватало щитков, блина, ловушки и клюшки. Всё остальное подходило от игрока - сила попадающей шайбы ещё не так велика. Ну ещё коньки вратарские посоветую приобрести, хотя мы тогда нужный размер найти не смогли. Да и про "секонд хэнд" не забывайте! Всё вышесказанное - ИМХО.

Отредактировано коно (14-01-2012 21:01:20)

0