Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУРНИР НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

У "Ястребов" (Москва) есть предложение провести в начале января выездной турнир под флагом наших спонсоров! Нужен лед и гостиница! Думаю команды России и Беларуси Или например Латвии и Украины с удовольствием согласятся! И коммерческое предложение для спонсоров :cool: Например в Раубичах или другом городе Беларуси :flag:

Отредактировано сапсанI (11-09-2011 12:43:16)

0

2

Можно рассмотреть  Жлобин Республика Беларусь. Со льдом заранее можно думаю договорится, а гостиница 3 звезды находится сразу возле ледового дворца. wwwslavinasport.by/ - сайт гостиницы или есть возможность разместить детей и родителей в санатории Пралеска с питанием, который находится недалеко от ледового дворца на берегу Днепра в курортной зоне. Также есть возможность на ледовом сходить в аквапарк - детям всегда нравится! Короче, будут конкретные предложения- будет конкретный разговор.

+1

3

Мы готовы к конкретному разговору! Я так понимаю на российском сайте вы тоже присутствуете! Сбросте телефон мне в личку! Перезвоню тут же :idea:

0

4

ПЕРВЫЙ ТУРНИР ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА РУССКОМ КИДСХОККЕЕ 2003- ТУРНИР В НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО!

0

5

сапсанI написал(а):

У "Ястребов" (Москва) есть предложение провести в начале января выездной турнир под флагом наших спонсоров! Нужен лед и гостиница! Думаю команды России и Беларуси Или например Латвии и Украины с удовольствием согласятся! И коммерческое предложение для спонсоров  Например в Раубичах или другом городе Беларуси

Ребята давайте к нам в Гомель, тем более мы уже встречались.
Телефоны родительского комитета:
1-Виталий-      +375 29 198 48 65
2 Егор             +375 29 632 82 65

Тренер Новиков Александр Владимирович + 375 29 169 15 41

0

6

Жлобин к сожалению не сможет :tomato: Ждем предложения от  Гомеля :cool: А может и Раубичи что-то скажут :D

0

7

сапсанI написал(а):

Ждем предложения от  Гомеля

ъ
Пробиваем сейчас через руководство, скоро свяжемся!!!!

+1

8

:jumping:

0

9

С датой более менее определились, примерно с 4 по 8 января включительно, сейчас разгоняем бюрократическую машину, у нас все с этим не просто. К концу следующей недели должны выбить смету. В начале недели согласовать регламент. На уровне замов не против, пойдем к директору школы и заму по области для того чтобы выбить лед. Пока так, как будут появляться новости будем сразу же отписываться. Лед тронулся, но тяжело.....

0

10

сколько участников и откуда?

0

11

Пока известны только двое Гомель , Ястребы(Москва), думаем Жлобин захочет присоединится . Пробуем пробить на большее число команд участниц. Пока руководство разрешило 6 , хотим 8. Планируем пригласить больше Российских команд .В идеале было бы 4 Российских-4 Белоруских. Пока ведем переговоры с руководством школы и города. Следите за перепиской.

0

12

Очень интересно получается, только бы в жизнь воплотить!

0

13

я думаю если сроки устроят Витебск будет непротив. можете расматривать нас.

0

14

Если Все возьмемся! ПОЛУЧИТСЯ :shine: Главное ,чтобы после наступления ясности в Гомеле, сразу же все узнали в Ново-переделкино! Если хотим "подтащить" спонсоров" переговоры будут не мене :writing: е тяжелые %-) А идея турнира судя по всему проходимая! Но опять же ради спонсоров неплохо бы команду из Украины, а может и Латвии :writing:

+1

15

на до выйти на "Сокол2003". они вродебы тоже уже играют.

0

16

Сокол киевский.

+1

17

Сапсан, все согласовано на уровне Руководства. Составляем положение о проведении турнира и пробиваем участников. Примерный состав:
1) ХК Гомель
2) ХК Ястребы Москва
3) ХК Витебск
4) Планируем выйти на Сокол, еще не нашли выходов на них, может у Вас есть какие-нибудь контакты с ними?
5) Закинули удочку Латышам
6) Ну и конечно же хотим пригласить еще команду из России
Сейчас сложно сказать точно ли будут Латыши или Киевляне, но попробуем, если что в России хороших команд много. Обязательно найдем.
Отредактированное положение почитай в личке, может что-то необходимо добавить.

0

18

ребята попробуйте через офсайт Сокала или через Гнездо( сайт балел Сокала). поройтесь на сайте по 2002 году турнир в Могилеве. я вроде так наних выходил.

0

19

да. на турнире в Могилеве есть сылка на сокол2002. там они писали о играх с 2003 годом. искать надо в Турнирах, турнир Подснежник в Могилеве.Удачи.

0

20

всем привет!Если появится свободное местечко,то Юность-Минск2003 готова занять вакансию

0

21

Egorg79 написал(а):

Планируем выйти на Сокол, еще не нашли выходов на них, может у Вас есть какие-нибудь контакты с ними?

Попробуйте выйти на Льдинку 2003,там вроде ребята не плохие :cool:
Тренер Архипенко

0

22

Жлобин уже не берете естественно?))))
Ну что же.... обида дело тонкое)))))))))))))

0

23

Egorg79 написал(а):

5) Закинули удочку Латышам

Liepajas metalurgs U-8?

0

24

Вернувшись из командировок понял,что вроде все получается!!! Ждем официального письма на спонсоров :D Попробую выйти на Киев :mybb:

0

25

Нашел телефон тренера в Харькове :idea: НА УКРАИНСКОМ САЙТЕ РАЗМЕСТИЛ ИНФОРМАЦИЮ :glasses:

0

26

У Вас в Беларуси столько команд и желающих турне можно проводить :hobo:

0

27

если будете в турне можете заехать в Витебск. думаю на две игры договоримся.

+1

28

Как я понял "Льдинка"(Киев) не прочь приехать!

0

29

сапсанI в понедельник свяжусь с тренером Liepajas metalurgs. Контакты уже есть  :cool:

+1

30

Ок :writing:

0