Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2000 год рождения » Товарняки, турниры,новости


Товарняки, турниры,новости

Сообщений 1 страница 30 из 866

1

Предлагаю оживить ветку
Думаю что чемпионат 2000 переплюнет по количеству учатников нынешний чемпионат 99.
Команды 2000 отзовитесь - сколько нас в РБ?

+1

2

4 октября

Динамо2000-Юность2000     2-5

Собственно сказать особо нечего - начало сезона, много оптимизма, мало взаимодействий.
На мой взгляд, очень хорошие спарринг партнеры. Я бы на месте тренеров проводил бы игры через неделю. Команды достойны друг друга, вполне могут друг друга наигрывать. Вратарь динамовский – ВНУШАЕТ – есть еще богатыри на земле минской.

0

3

ddokk написал(а):

Команды 2000 отзовитесь - сколько нас в РБ?

Молчат белорусские партизаны... Бой дать хотят, некогда отвлекаться http://forum.kidshockey.ru//viewtopic.p … amp;t=3955

0

4

Динамо-2000, какие впечатления после игр со Ступино?

0

5

Юность 2000 – Юность 1999     3-9
В 2000 забивали только пацаны, которые тренируются с 99. Но в принципе 2000 смотрелся достойно.

0

6

1.11.2008 Химик(Нополоцк) 2000 - Динамо(Минск) 2000 0:13

Отредактировано Kot (03-11-2008 08:34:40)

0

7

2.11. 2008 Химик(Нополоцк) 2000 - Динамо(Минск) 2000  0:9

Отредактировано Kot (03-11-2008 08:35:02)

0

8

Прошел 9-дневный учебно-тренировочный сбор Юности 2000 и водн(к)о - шлюп(х)очный для их родителей. К сожалению, не удалось провести спарринги в конце сбора. Сбор еще раз продемонстрировал огромный потенциал команды и нулевую вероятность реализовать его при нынешних подходах руководства к распределению льда в Юности. Родители, увидев как их чада за 9 дней прибавили, интенсивно изучают возможность свалить к конкурентам, где со льдом все нормально.  А результат Юности 99 на турнире в Витебске подталкивает их к этому еще больше.

0

9

ddokk написал(а):

А результат Юности 99 на турнире в Витебске подталкивает их к этому еще больше.

Не всё так славно в датском королевстве. При том, что исторически сложилось - Юность замечательная школа.

0

10

ddokk написал(а):

Прошел 9-дневный учебно-тренировочный сбор Юности 2000 и водн(к)о - шлюп(х)очный для их родителей. К сожалению, не удалось провести спарринги в конце сбора. Сбор еще раз продемонстрировал огромный потенциал команды и нулевую вероятность реализовать его при нынешних подходах руководства к распределению льда в Юности. Родители, увидев как их чада за 9 дней прибавили, интенсивно изучают возможность свалить к конкурентам, где со льдом все нормально.  А результат Юности 99 на турнире в Витебске подталкивает их к этому еще больше.
0+-

У Вас что там Барри Смит приезжал, и за неделю сделал супер хоккеистов. А наше третье место еще надо было заработать, посмотрим как Вы играть будете на Ваших турнирах. Результат то есть- бронза. У нас кстати за 98 никто не играет.

0

11

unat99 написал(а):

У Вас что там Барри Смит приезжал, и за неделю сделал супер хоккеистов. А наше третье место еще надо было заработать, посмотрим как Вы играть будете на Ваших турнирах. Результат то есть- бронза. У нас кстати за 98 никто не играет.

Я ж  про то и говорю, что играть будем как вы. А хотелось бы как Гомель 98  - выносить всех с двухзначным счетом.
Супер хоккеистом никто не стал, но можем сыграть межсобойчик  в ближайшее время, и вы сами все поймете.

0

12

Вчера наблюдался  очередной случай «мудрого» руководства директората «Юности».
Двадцать пацанов 2000 года сталкиваясь между собой и вжимаясь в борта   проводили тренировку на маленьком льду. А в это время, на большой поляне гоняли  «толстые» арендаторы, типа любительская хоккейная лига.  Неужели арендаторы сдохли бы, если б им дали лед на час позже?

0

13

unat99 написал(а):

Прошел 9-дневный учебно-тренировочный сбор Юности 2000 и водн(к)о - шлюп(х)очный для их родителей.

Уважаемый ddookk, не кажется ли вам, что это не вашего ума дело, какой и для кого сбор прошел. Сами, небось ходок еще тот. Но если вы язвенник и трезвенник, да еще и импотент - я понимаю вашу иронию. Лечитесь - много средств есть. Если это зависть (ребенок ваш не попал на эти сборы, или вы сами не присутствовали) - ну, что ж - завидуйте. Иногда приятно, когда тебе завидуют.
Для справки: благодаря родителям, которые оставались с детьми, последние были всегда чистыми, сухими и досмотренными. Так что, купите себе лучше капусты.

0

14

yogan написал(а):

Уважаемый ddookk, не кажется ли вам, что это не вашего ума дело, какой и для кого сбор прошел. Сами, небось ходок еще тот. Но если вы язвенник и трезвенник, да еще и импотент - я понимаю вашу иронию. Лечитесь - много средств есть. Если это зависть (ребенок ваш не попал на эти сборы, или вы сами не присутствовали) - ну, что ж - завидуйте. Иногда приятно, когда тебе завидуют.
Для справки: благодаря родителям, которые оставались с детьми, последние были всегда чистыми, сухими и досмотренными. Так что, купите себе лучше капусты.

А ВЫ, собственно кто,  что б ставить диагнозы и лечить?
А ирония  в моем случае – это самоирония, т.е ирония над самим собой, так как я один из тех родителей, благодаря которым «последние были всегда чистыми, сухими и досмотренными». Поэтому, прежде чем изощряться в словесности и пытаться меня обидеть, неплохо бы кроме фельдшерских закончить еще экстрасенсорные курсы, что б видеть картину мира сверху и  зря  не портить воздух. 
А если вы так сказать соратник и сомученик, то кому как не мне знать, что завидовать мне тебе не в чем. Вместо того, что спокойно  тренироваться на собственном катке, спать дома  с женой и есть нормальную еду, приходится торкаться по гостиницам чужим бабам и питаться в кулинарии. Плюс утренний абстинентный синдром. Чему завидовать?

0

15

ddokk написал(а):

А ВЫ, собственно кто,  что б ставить диагнозы и лечить? А ирония  в моем случае – это самоирония, т.е ирония над самим собой, так как я один из тех родителей, благодаря которым «последние были всегда чистыми, сухими и досмотренными». Поэтому, прежде чем изощряться в словесности и пытаться меня обидеть, неплохо бы кроме фельдшерских закончить еще экстрасенсорные курсы, что б видеть картину мира сверху и  зря  не портить воздух.  А если вы так сказать соратник и сомученик, то кому как не мне знать, что завидовать мне тебе не в чем. Вместо того, что спокойно  тренироваться на собственном катке, спать дома  с женой и есть нормальную еду, приходится торкаться по гостиницам чужим бабам и питаться в кулинарии. Плюс утренний абстинентный синдром. Чему завидовать?

Да  я, собственно, такой же, как и ты. Родитель. Только не нужно меня записывать в сомученники. Я знал на что шел, когда ребенка отправлял в хоккей. Лучший банк - это наши дети. И мне это нравиться. У нас классный коллектив родителей. Жалею, что раньше никого из них не знал. А что касается тебя - так не мучайся. Уйди сам и уведи ребенка. К стати, по поводу "чужих баб". Поделись секретом, как это утебя получается? А то я бы и рад,  да ничего не выходит. Репой, наверное, не вышел.
И вообще, тебе не кажется, что это не тема для форума. Поэтому, не мешай заниматься серьезным делом. Пожалуйста.

0

16

Серебряные Львы 2000, отзовитесь. Приезжайте к нам в Минск.

0

17

yogan написал(а):

Поэтому, не мешай заниматься серьезным делом. Пожалуйста.

Как-то слишком смелое требования для чувака у которого три сообщения на форуме?
Делом занимаются на работе, а на форумах обмениваются мнениями. А если у тебя аллергия на чужое мнение, так иди и занимайся своим делом, а не чеши тут языком.
Тему про баб ты сам и раздул, с  моей стороны была одна фраза, которая видно тебя очень вдохновила, так сказать задела за живое, что собственно ты и подтвердил в последнем посте.
А теперь главное, что я хотел сказать:
1 Команда 2000 года не имеет необходимого минимума льда для полноценных тренировок (на этой недели 2 тренировки на маленьком льду и одна на большом в 6.30 утра).
2 Смысл был выезжать на девять дней для того что тренироваться 2 раза  в день, если сейчас команда тренируется 2 раза в неделю?
3 Нафига после таких тренировок (2 раза в неделю) везти детей на турниры и спаринги к командам которые тренируются 5-10 раз в неделю на большом льду?

Отредактировано ddokk (10-11-2008 18:36:55)

0

18

ddokk написал(а):

Как-то слишком смелое требования для чувака у которого три сообщения на форуме?Делом занимаются на работе, а на форумах обмениваются мнениями. А если у тебя аллергия на чужое мнение, так иди и занимайся своим делом, а не чеши тут языком.Тему про баб ты сам и раздул, с  моей стороны была одна фраза, которая видно тебя очень вдохновила, так сказать задела за живое, что собственно ты и подтвердил в последнем посте.А теперь главное, что я хотел сказать:1 Команда 2000 года не имеет необходимого минимума льда для полноценных тренировок (на этой недели 2 тренировки на маленьком льду и одна на большом в 6.30 утра).2 Смысл был выезжать на девять дней для того что тренироваться 2 раза  в день, если сейчас команда тренируется 2 раза в неделю?3 Нафига после таких тренировок (2 раза в неделю) везти детей на турниры и спаринги к командам которые тренируются 5-10 раз в неделю на большом льду?

А тебя кто-то заставляет ездить?
С таким подходом тебе лучше играть в шашки или шахматы. А еще лучше в морской бой (по телефону можно) - никаких тебе выездов, спарингов, чужих баб и кулинарий. И не в количестве сообщений суть. Правы были древние - горбатого могила исправит. Успехов на водной глади! Чувак.

0

19

ddokk написал(а):

1 Команда 2000 года не имеет необходимого минимума льда для полноценных тренировок (на этой недели 2 тренировки на маленьком льду и одна на большом в 6.30 утра).2 Смысл был выезжать на девять дней для того что тренироваться 2 раза  в день, если сейчас команда тренируется 2 раза в неделю?3 Нафига после таких тренировок (2 раза в неделю) везти детей на турниры и спаринги к командам которые тренируются 5-10 раз в неделю на большом льду?

Еще кое что. Ты то сам что сделал для того, чтобы у твоего ребенка была возможность покататься на большом льду? Сидеть за клавой и пальцем в носу ковырять - этому  и обезьяну научить можно. Ты, вообще, сделал что-нибудь для своего ребенка, для команды. Так что сиди и не отсвечивай, гомо обезьяникус.

-1

20

Боюсь быть покусаным  :tomato: , но все же поступлю вразрез известной поговорке про чужих собак, которые дерутся. Уважаемые, у вас нет возможности поорать  :mad: друг на друга при личной встрече (ах, да! тренировки только 2 раза в неделю!)? Лица почистить :hobo:, пива потом вместе попить и оставить свой мусор вместе с пустыми бутылками?
Ну а если уж вы решили сделать свои дрязги достоянием широкой общественности, завели бы что ли ветку отдельную, типа "Родители Юности ругаются 18+(только для взрослых)"... Портите только впечатление от игры своих ребят, которые всегда были, есть и, надеюсь, будут самым серьезным соперником для любой команды... Впрочем... дело ваше.  :canthearyou:  :music:

0

21

Прошу прощения у всех кого я оскорбил или обидел своими сообщениями.
Kot, спасибо, вовремя остановил, действительно как-то некрасиво все сложилось
yogan успехов тебе в решении проблемы льда для команды, по всему видно что ты конструктивный и энергичный чувак а не банальный 3,14###бол.

0

22

Состоялся товарищеский матч
Динамо 2000(Минск) – Юность 2000 (Минск)
Победила Юность.
Игру не видел, но очевидцы говорят -  команды сильно прибавили.

0

23

Я была на игре Динамо2000-юность2000... Команды на самом деле прибавили.. Юность 2000 выиграла 7-1..

0

24

Юность 2000 (Минск) – Металлург  2000 (Жлобин)

7:2
10:6

Видел первую игру. Сложилось впечатление, что защитники в обеих командах пока сильно уступают нападению. Особенно это было видно в первой половине игры, на свежих ногах нападающие легко уходили от защитников. 
Очень впечатлили болельщики из Жлобина. Супер!!!  Пришли болеть за детей как на праздник, с надутыми шариками, с веселыми лицами. В первый день, когда их дети безоговорочно проиграли – не побежали сразу в раздевалку «пилить» своих чад, а дружно несколько минут кричали: «мо-лод-цы!». Родителям  «Юности» даже похлопать своим!!! детям после игры «в падлу». Дети даже если и захотят поблагодарить зрителей за поддержку, так и благодарить некого – родительская трибуна юннатов через 15 секунд после игры пустая.

0

25

Могилев - Юность (Минск)
3:6
3:4
Юность в очередной раз играла в 5 пятерок. Честь и хвала тренеру, который не гонится за сиюминутным результатом, а целенаправленно создает полноценную  команду (в условиях продолжающегося дефицита льда).
Последние матчи с Динамо, Жлобином и Могилевом обещают нам в следующем году очень интересный чемпионат.
Спасибо родителям Могилева за радушный прием наших детей.

0

26

to ddokk: На ранней стадии все сталкиваются с дефицитом льда. Кто то решает вопрос путём присоединения к тренировкам старших годов, кто то занимается с ребёнком сам. Правда всё это сугубо индивидуально и не решает командных задач. Но через это, повторюсь, проходят все. И через нехватку льда, и через тренировки в 6:30, и в 20:00. А самое классное когда выбили два дня подряд, в 20:00 одна и в 6:30 вторая на следующий день. Но как говорится:"Что не убьёт нас - сделает сильнее!")))

0

27

А чем вызван этот дефицит?
А зачем  из детской – спортивной школы сделали ХК. Кому эта «Юность» во главе с Захаровым нафиг нужна (тренер который за три минуты до конца игры сливает победу в 2 шайбы – должен застрелиться) . Команда мастеров жрет 85 % бюджета «Юности» а с большим трудом выигрывает у полупрофессиональных  клубов.
Поэтому проблема решается просто –  нужно вернуть Юности статус республиканской детской спортивной школы с сохранением всех спонсорских денег и бюджетов. Тогда деньги спонсоров будут направлены на развитие хоккея, а не удовлетворение амбиций друзей Папыколи. И льда станет достаточно для детских команд.
Я считаю, что объединение детских школ с командами мастеров в наших условиях - ошибка. Нет у нас арен с 2-3 хоккейными коробками, нет у нас команд мастеров, которые хоть раз в год приходили бы на тренировки к воспитанникам школы с мелкими подарками (клюшками, коньками….), которые не проедали бы деньги выделенные спонсорами на детский хоккей, которые были бы способны оказать материальную помощь детскому хоккею. Поэтому получается, что команды мастеров не создают школы хоккея,  а медленно их убивают

0

28

Задали вопрос и сами на него ответили))) И трудно  с Вами не согласиться. Хотя бы посмотреть, что сотворили по ряду возрастов в динамовской школе. Есть ещё масса вопросов касательно строительства 5-7 тысячных арен, там где они по ходу сто лет нужны. Да ещё слухи об объединении СДЮШОР и "Юность", наводят на мысль, что всё может быть ещё хуже. Не знаю, что там будет с ареной в Чижовке и передадут ли её, со временем, ХК"Юность". Тогда, оставив только школу в парке им. Горького, вопрос был бы решён. Так же не понятно кто займёт Дворец спорта, после переезда Динамо на Минск-Арену.
В общем причина проблемы ясна, вот только решение зависит от Папколь и "спортивных" силовиков, а по сему не собирался вызывать Вас на дискуссию, я лишь констатировал факт.

0

29

ddokk написал(а):

А чем вызван этот дефицит?
А зачем  из детской – спортивной школы сделали ХК. Кому эта «Юность» во главе с Захаровым нафиг нужна (тренер который за три минуты до конца игры сливает победу в 2 шайбы – должен застрелиться) . Команда мастеров жрет 85 % бюджета «Юности» а с большим трудом выигрывает у полупрофессиональных  клубов.
Поэтому проблема решается просто –  нужно вернуть Юности статус республиканской детской спортивной школы с сохранением всех спонсорских денег и бюджетов. Тогда деньги спонсоров будут направлены на развитие хоккея, а не удовлетворение амбиций друзей Папыколи. И льда станет достаточно для детских команд.
Я считаю, что объединение детских школ с командами мастеров в наших условиях - ошибка. Нет у нас арен с 2-3 хоккейными коробками, нет у нас команд мастеров, которые хоть раз в год приходили бы на тренировки к воспитанникам школы с мелкими подарками (клюшками, коньками….), которые не проедали бы деньги выделенные спонсорами на детский ХОККЕЙ, которые были бы способны оказать материальную помощь детскому хоккею. Поэтому получается, что команды мастеров не создают школы хоккея,  а медленно их убивают

Через год на вашем месте будет 2001, а детей там еще больше, потом на их место придет 2002 еще больше деток будет, но ВЫ уважаемые кроме засылки гонцов к директору клуба, еще ничего для этой школы да и для своих детей ( сборав Солигорске не вспоминайте) не сделали, нет у Вас родительского коллектива который ставит задачи и пробует их решать, а два года петь песню про нехватку льда уже просто нудно, Все года через это проходили, и в этих командах выросли и растут прекрасные пацаны, которые будут хоккеистами. Нету льда доработай дома.

0

30

Если не хватет Вам льда уважаемый ddokk то ходите заниматься в два клуба, в Минске можно и в три. Я и другие из Юности раньше так и делали и это пошло только на пользу!:)

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2000 год рождения » Товарняки, турниры,новости