Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Турниры,товарищеские игры!


Турниры,товарищеские игры!

Сообщений 1 страница 30 из 901

1

8-)

0

2

Жлобин 2003 г.р. ждет  предложений товарищеских встреч на выезде и дома.

0

3

31 октября команда 2000 г.р. едет к вам  при желании можем приехать двумя возрастами
Команда 2003 года рождения.
ДЮСШ ХК "Витебск".

Отредактировано Sasha (28-09-2010 14:24:42)

0

4

Команда ДЮСШ ХК "Витебск" 2003 года рождения приглашает на товарищеские игры
Тренер Жоголь Руслан Николаевич  контактный телефон 5172647 (МТС)

0

5

Уважаемые друзья из города Жлобина вы ждали приглашений ????
Есть варианты а вы не отвечаете.
Ждем ответа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

А мы у вас уже были!!!!!
Вот наконец добрался до интернета.
Выражаем огромную благодарность родителям Витебск 2003, за прекрасное гостеприимство наших детей.

0

7

Спасибо за хорошие отзывы.

0

8

ХК Витебск 2003.
Наверное вы к нам не приедете, у нас лед только в субботу рано утром. Остальное все расписано на чемпионаты.
Жаль конечно, были бы рады увидеть вас у нас.

0

9

Ничего страшного всякое бывает. Может быть получится на каникулах.

0

10

Спасибо родителям команды Жлобина 2003 года, за хороший приём.
Надеемся что это не последние товарищеские игры.
Ждем вас на очередные товарищеские игры. :mybb:

0

11

Спасибо за хорошие отзывы)) Мы старались)

0

12

Вчера состоялась товарищеская игра между Юностью 2003 г.р. и Динамо (Минск) 2002 г.р. Юность выиграла со счетом 9-4. Поздравляю ребят и тренера Мерзлякова Павла Евгеньевича.

0

13

Спасибо ХК " Витебск" 2003 за ответ если договоримся с тренером  то обязательно приедем, а на каникулах у Вас нет турниров?

0

14

К сожалению турниров нет. Но всегда рады рассмотреть предложения о товарищеских играх.
Например в Витебске можно родителей разместить подешевле а детей взять по семьям. плюс к этому можно подтянуть Новополоцк.
А вообще на весну есть задумки сделать турнир по 2003 году.

0

15

Отлично! как у Вас со временем на льду ? мы не против приехать 2 командами Белгород и Воронеж дня на 2-3 и сыграть по пару товарищеских игр. У нас по Черноземью льда практически нет, сложно выбить более чем на 1 час в день , а из-за 1 игры и ехать не желают команды. Да и мы такие же 300 верст ехать на 1 игру не всегда хочется НО бывает катаемся. а турниров по 2003 и у нас нет по России почеми-то. Будем планировать к Вам в гости. [b]Всем деткам гладкого льда и без травм!!! [/b]

0

16

Родительский комитет Гомеля 2003 рад присоединится к вашему форуму . Готовы рассмотреть любые предложения по поводу провидения товарищеских игр.тел.80291984865-Виталий(Родительский комитет),80296328265-Егор(Родительский комитет).

0

17

Турнир на зимних каникулах провести не успеем.
Но будем планировать его на весенних каникулах.
В связи с этим Белгород и Воронеж сообщите в какие сроки у вас весенние каникулы.
Очень рады что откликнулась команда города Гомеля, постараемся в ближайшее время связаться.

0

18

Команда Гомеля 2003 года приглашаем вас на товарищеские игры 8-9 января 2011 года.
Как вы на это смотрите ??????????????????????????

0

19

Приветствуем Витебск!!! С тренером согласовали, мы очень даже за. В понедельник 27.12.2010 созвонимся ,обговорим регламент и будем ждать вашего официального приглашения. До встречи!!!!

0

20

а оно еще непоступало?

0

21

вадим-хк88 написал(а):

а оно еще непоступало?

Уважаемый Вадим-хк88 !!!!!
Будьте так любезны не задавайте вопросы которые к вам не имеют никакого отношения.
Приглашение это дело тренера и ДЮСШ ХК "Витебск" !!!!!!!!!
Заранее благодарен.

0

22

Я не понемаю ваших притензий. И в работу тренера невкоем разе вмешиваться не хотел и не хочу. А вопрос имеет комне и к моему ребенку прямое отношение. Вообщем я хотел общаться с позитивной точки зрения, а получается как то грубо. Извените если что то нетак , но я сам за себя решу что и когда мне делать. Заранее благодарен за уважение моей точки зрения.

Отредактировано вадим-хк88 (29-12-2010 22:38:15)

0

23

Если мой ответ показался вам грубым, тогда прошу прощения !!!!!!!
Однако прошу понять что существуют множество факторов для того чтобы сделать какое либо приглашение командам других ДЮСШ.
С уважением и наилучшими пожеланиями в преддверии НОВОГО ГОДА !!!!!!!!! :jumping:

0

24

Я понемаю всю сложность вопросов. И по этому невникаю в то что происходит в стенах неких организаций. Н0 со стороны родителей немогу быть безучастным. поэтому наш небольшой спор обьявляю оконченым  и продуктивно решенным на благо наших детей. С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ.

0

25

вадим-хк88, я понЕмаю, что на форуме можно позволить себе некоторую орфографическую, пунктуационную и идиоматическую вольность, но безграмотность должна иметь какие-то границы!  :tired:

ЗЫ "С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ." - присоединяюсь

Отредактировано Kot (30-12-2010 16:51:34)

0

26

что есть, то есть. сори.

0

27

поздравляю с РОЖДЕСТВОМ всех участников форума !!!!!!!! :unsure:

0

28

Благодарим команду Гомеля 2003 года рождения за хорошую игру !!!

0

29

Выражаем огромную благодарность родителям Витебск 2003, за прекрасный прием наших детей, за хорошую игру, а также ждем в гости ближе к концу сезона :flag: !!!!!

0

30

Команда СДЮШОР№ 5 ХК"Гомель" 2003 года рождения приглашает на товарищеские игры всех желающих!!!!
Тренер Новиков Александров Владимирович контактный телефон +375-29-169-15-41 (Велком),
Родительский комитет Гаврилов Егор  тел. +375-029-632-82-65 (Вел), Сакевич Виталий +375-029-198-48-65 (Вел)

Отредактировано Egorg79 (05-10-2011 13:24:13)

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Турниры,товарищеские игры!