Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная-2001

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Что там по сборам?

0

2

все  по плану , все 45 человек

0

3

Гродно  3 , Бобруйск 6, Могилев 1,  Жлобин 6 , Гомель 6, Новополоцк 3, Брест 4 , Динамо 9, Юность 7.  Удивляет отсутствие игроков с шахтера ! но на верху видней😉

Отредактировано Деня (01-11-2016 05:52:50)

0

4

Деня написал(а):

все 45 человек

46...

0

5

http://hockey.by/news/news-federation/7197.html

0

6

Denk написал(а):

http://hockey.by/news/news-federation/7197.html

Интересно интересно....в Витебске как я понимаю нет достойных....смешно смотреть....с таким подходом потом так и играет сборная...нет слов одни только мысли

0

7

Зато в Бобруйске нашлось "достойных" шесть человек. ☺Действительно смешно.

0

8

Мишаня написал(а):

Зато в Бобруйске нашлось "достойных" шесть человек. ☺Действительно смешно.

думаю еще все поменяется и не раз и все достойные пройдут дальше!

0

9

Деня написал(а):

думаю еще все поменяется и не раз и все достойные пройдут дальше!

Тренер Бобруйска отвечал за подборку игроков во втором девизионе...о чем мы говорим...вот 6 игроков Бобруйска ...мне не понять одно....покажите мне достижения тренера Бобруйска ...чего он достиг...его команда была во второй лиги....его ставят тренером сборной....это не смешно😀😀😀  ....тренер Гомеля не подошел ....а был ведь кандидатом....отвечу.....волосатые руки работают...пока это не прекратится...хоккея в Белоруси не будет...подбирать надо сразу и рассматривать варианты...и брать на заметку и наблюдать....а не подходить к этому вопросу...своих берем...подборкой играков....ни кто толком не занимался...я про девизион Б....как мог подобрать Бобруйский тренер со своей статистикой....вопрос....он в чемпионате нечего не показал, а в сборной и говорить не хочу...пустое место

Отредактировано Икс (03-11-2016 15:51:04)

0

10

Полностью согласен. Поэтому, думаю не стоит расстраиваться тем, кто не попал на эти сборы. Или попал, но не пройдет в состав. Все это никому не нужная показуха.

0

11

Мишаня написал(а):

Полностью согласен. Поэтому, думаю не стоит расстраиваться тем, кто не попал на эти сборы. Или попал, но не пройдет в состав. Все это никому не нужная показуха.

Это не показуха...это не известно что...кого хочу того беру.... или тут есть другая мотивация?????

0

12

Маленькое уточнение! Тренера команд Жлобина, Гомеля, Могилева, Гродно рекомендовали детей для набора в сборную тренеру Бобруйска. Почему не взяли никого из Витебска-не понятно. Вопрос точно не к Бобруйскому тренеру.

0

13

Бобруйск написал(а):

Маленькое уточнение! Тренера команд Жлобина, Гомеля, Могилева, Гродно рекомендовали детей для набора в сборную тренеру Бобруйска. Почему не взяли никого из Витебска-не понятно. Вопрос точно не к Бобруйскому тренеру.

Не все знаете....не хочу писать пустоту и слова вашего тренера...засмеют на всю республику  то, что он ответил про Витебск

Отредактировано Икс (03-11-2016 19:10:16)

0

14

Икс написал(а):

Не все знаете....не хочу писать пустоту и слова вашего тренера...засмеют на всю республику  то, что он ответил про Витебск

Отредактировано Икс (Сегодня 19:10:16)

Надо иметь свою голову на плечах...мог обзвонить всех и просмотреть статистику   игроков...или у нас это трудно?  Это тренер сборной?  Ему говорят , а сам пошевелиться не может?  Ему это не надо....Какой это тренер????  Вдумайтесь прежде чем говорить в его защиту...могу привести уйма примеров как нужно подбирать игроков ....6   с Бобруйска  меня шокирует...что тут еще сказать можно?  отбора не было и точка....так и играем потом на ЧМ мира

0

15

Икс написал(а):

Надо иметь свою голову на плечах...мог обзвонить всех и просмотреть статистику   игроков...или у нас это трудно?  Это тренер сборной?  Ему говорят , а сам пошевелиться не может?  Ему это не надо....Какой это тренер????  Вдумайтесь прежде чем говорить в его защиту...могу привести уйма примеров как нужно подбирать игроков ....6   с Бобруйска  меня шокирует...что тут еще сказать можно?  отбора не было и точка....так и играем потом на ЧМ мира

Все вопросы к ФХРБ))

0

16

Бобруйск написал(а):

Все вопросы к ФХРБ))

мне смешно :crazyfun: причем тут федерация?    в Федерации сказали кого брать?   6( шесть )   с Бобруйска....маловато...я бы всю команду взял...не пишите чушь...смешно

0

17

Икс написал(а):

мне смешно  причем тут федерация?    в Федерации сказали кого брать?   6( шесть )   с Бобруйска....маловато...я бы всю команду взял...не пишите чушь...смешно

Прежде чем кого-либо критиковать, разберитесь в ситуации до конца. И спросите у своего тренера, почему его воспитанники не попали в сборную. Набор производился исключительно из рекомендаций тренеров каждого города.

0

18

Чего спорите??? Чего бузите ? Взяли и взяли , не факт что останутся , каждый тренер комманд рекомендовал своих и фхрб тут не причем . посмотрим по концовке , в следующем сезоне , кто останется, кто новый появится , вот тогда и можно будет что то говорить. А то зашифруетесь и спорите....

0

19

Деня написал(а):

Чего спорите??? Чего бузите ? Взяли и взяли , не факт что останутся , каждый тренер комманд рекомендовал своих и фхрб тут не причем . посмотрим по концовке , в следующем сезоне , кто останется, кто новый появится , вот тогда и можно будет что то говорить. А то зашифруетесь и спорите....

Деня написал(а):

Чего спорите??? Чего бузите ? Взяли и взяли , не факт что останутся , каждый тренер комманд рекомендовал своих и фхрб тут не причем . посмотрим по концовке , в следующем сезоне , кто останется, кто новый появится , вот тогда и можно будет что то говорить. А то зашифруетесь и спорите....

Я не спорю ,а высказал свою точку зрения...не тренер должен звонить и говорить возьми моих...а тот кто отвечает за подбор игроков...всем удачи

0

20

А еще хотел напомнить про счет последних игр Витебск - Бобруйск (7:3, 9:3) причем игры проиграны без вариантов. И вдруг 6 человек едет из Бобруйска, а из Витебска не взяли ни одного игрока??? (да смешно!!!) Народ давайте уже как то пытаться жить в цивилизованной стране, и как то учиться уважать себя и других.

0

21

Вчера в товарищеской игре "Бобруйская пятерка" пропустила пять шайб из семи. Так что спорить здесь не стоит. Результат очевиден. Но учтут ли это при отборе игроков на следующий сбор в феврале. Тут уж их тренеру придется постараться....

0

22

Так вопрос стоит так, что больше никто и смотреть не будет на остальных пацанов. Просто оставят 25 человек на следующий сбор из 46. А остальные ни кому не нужны вообще. Так и пацанов нужно же тоже понимать, их психологию в этом возрасте. Я тут стараюсь, играю, а едут другие....  Как в пословице: "Талантам надо помогать, а посредственность и так пробьется...". К сожалению это касается всего нашего хоккея.

0

23

Типичная ситуация для наших реалий.Рулят спецы.Им виднее.Вон u17 вчера родила аж два гола словакам 2001-2,да и то усилиями гродненца да витеблянина.
Россияне 2001 отгрузили тем словакам уже 7 за первый период...
Одно правда.Таланту помогать надо.Но даже пробившись рядом всегда будут блатные.Это наша жизнь :)

0

24

Мишаня написал(а):

Вчера в товарищеской игре "Бобруйская пятерка" пропустила пять шайб из семи. Так что спорить здесь не стоит. Результат очевиден. Но учтут ли это при отборе игроков на следующий сбор в феврале. Тут уж их тренеру придется постараться....

У вас какие то не те осведомители, что в плане статистики, что в плане отбора детей. Вот вам Бобруйск поперек горла стал). Доказывайте делом, что вы лучшие, а не языком.

0

25

Так а ваши дети точно этого заслужили?

0

26

lexustao написал(а):

Так а ваши дети точно этого заслужили?

Да, как и множество детей, которые заслужили, но не попали на этот сбор. У них все впереди. Надо работать. Цыплят по осени считают.

0

27

Осень уже прошла)))

0

28

Я бы перефразирловал эту поговорку или, скорее, дополнил бы:
Цыплят по осени считают, а сборников по Спартакиаде.

0

29

Смотря кого из тренеров отрядят рулить 2001 годом в Раубичи

0

30

Однако шанс засветится будет дан всем, кого региональний главком позовет. Тут Витебску и карты в руки.

0