Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная до 16 лет

Сообщений 1 страница 30 из 197

Опрос

Кого вы считаете следует пригласить на сбор в ноябре?
1

66% - 6
2

33% - 3
Голосов: 9

1

Варианты ответа предлагайте на форуме

0

2

Фигня какая-то получилась, модеры идея понятна? Сделайте красиво

0

3

Следует ли приглашать легионеров, если да, то кого?
Почему СДЮШОР играет не очень в этом сезоне, а Заливако берет много своих?
Когда точно будет сбор и его программа?
Почему в сборной не один тренер - Микульчик, а еще Заливако со своими предпочтениями насчет СДЮШОР? (посмотри на игру центра, состоящего почти из одного Ярославля на регионах)?
Короче, вопросов больше, чем ответов. Высказывайтесь, не молчите, помогите разобраться...

0

4

Химик Новополоцк : нападающие- Журня,Агеенко,Левша,Шустов,Кирющенков.

Брест: нападающие:Карабанов,Капуза,Лоскутов защитники- Лемачко,Сурконт вратарь-Агрес

Юность Минск: нападающие_Лопачук,Абметка,Коннов  защитники-Тромбицкий,Глушкин вратарь-Филипович

СДЮШор Минск: нападающие-Скабелка,Киеня,Серяков защитники-Карачун,Мазур вратарь-Праскалович

Витебск:защитник-Леонтьев

В других командах есть ещё много достойных ребят,но к сожалению я не знаю их фамилий.

Отредактировано шайба (29-10-2007 21:44:47)

0

5

А легионеров, Шайба, брать будем? ;)
Я бы взял всех, их не так много. И они явно не хуже, а по-моему даже лучше большинства из тех, что ты перечислил :)

0

6

шайба это ты перечислил кондитатов?(Да и вратарь Агрес а не Агрест)

Отредактировано IloveHockey (28-10-2007 21:42:40)

0

7

Я бы взял еще из легинонеров: Грабаренко, Былину, Парфеевца и Калиновского :clapping:

0

8

Best!можешь мне рассказать про Калиновского то я про него ничего не знаю?

0

9

Лучший легионер по 92-году  - это Сенкевич из московских "Белых медведей"!!!

0

10

а что он из себя представляет?

0

11

он представляет из себя одного из лучших нападающих лучшей европейской команды 92-го года

0

12

Может он и один из лучших в Бел Медведях только вроде на Регионы в составе сборной Москвы он не ездил.Моё мнение лучшим легионером считаю (защитника-универсала) Мисюль Олега( Локомотив),он и в Белоруссии то лучшим игроком всегда был по 92году.

-1

13

А то он только уехал, а вы уже про него забыли.

0

14

Мы про него не забыли. Вот только он уже не легионер, а гражданин России. (Хотя, лучше бы я ошибся)

0

15

http://www.hockey.by/news-342.html

0

16

А состав команды не оглашали?

0

17

Пока нет.

0

18

Best!можешь мне рассказать про Калиновского то я про него ничего не знаю?

Это бывший вратарь Юности-92, сейчас играет за "Витязь" Подольск по 91-му году и тренируется вместе с фармом "Витязя"

Отредактировано psa_69 (14-11-2007 23:29:53)

0

19

Пиня, а не знаеш когда будет опубликован состав?

0

20

Оказывается состав нашей родной сборной труднее узнать, чем состав соперников.
http://www.fhr.ru/news/news.php?news=17 … mp;id=3371

0

21

Из Юности в сборной:нап.Коннов,Абметка,Лопачук,Васько,Мачульский.защ.Глушкин,Гринь.К.вр.Филиппович.

0

22

Ful
Они сто процентов будут в сборной?

0

23

Нас вызвали, а будем мы играть или нет незнаю.

0

24

А почему из других городов пока никого не вызвали?

0

25

Люди туры идут проблема игроков вызвать, о переносе матчей в Юниорской лиге вопрос не стоит, про фармы вообще молчу, что за сборная Минск 91 будет вопрос?

0

26

Я думаю неплохая будет сборная по 91 году . Знаю, что попали Кобус Саша, Хвощинский павел, Степанов Павел, Готовец Кирил

-1

27

А где вы видели список вызванных игроков?

0

28

На данный момент пока только слухи по составу сборной.
Юность-8 человек, СДЮШОР-7, Химик-2, Брест-2, Витебск-2, Белые Медведи-1. Повторяю, это пока слухи.

0

29

Турнир на Юности.Участвуют:сборная Латвии,сборная России,сборная Минска 91.Сборная России приезжает полным составом,а не как говорили сборная Центр,ребят собрали с 14 ноября на тренировочные сборы.А у нас неизвестен даже состав сборной ,не говоря уже хоть о каких-то тренировочных сборах.На Юности повесили расписание игр и тренировок,так вот,у сборной 92 стоит всего один час тренировки в среду,а в четверг турнир!Дети абсолютно не сыграны!Интересно,на какой результат надеются тренера и федерация?На сколько мне известно,не пригласили лучших игроков 92 г.р.,ни из Бреста,ни из Новополоцка,да и из других городов тоже.Мне кажется,самый простой способ отбора нападающих,открыть таблицу бомбардиров,для начала! А СБОРНУЮ БЕЛАРУСИ 92 ЧЕСТНЕЕ БУДЕТ НАЗВАТЬ- СБОРНАЯ МИНСКА 92, в таком случае все вопросы отпадут сами собой.

0

30

2 дня до турнира, а еще не известен состав..... я в шоке просто :/

0