Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная до 16 лет

Сообщений 91 страница 120 из 197

Опрос

Кого вы считаете следует пригласить на сбор в ноябре?
1

66% - 6
2

33% - 3
Голосов: 9

91

Да Franklin, похоже ты фуфлогон ,так ничего путного и не смог написать на мой вопрос ,в одном ты прав, что Россия всёравно обыграет  Белоруссию с крупным счётом. Да Россия намного больше и катков намного больше, можно строить в Белоруссии катков сколько угодно но пока небудет профессионального, квалифицированного подхода к тренировочному процессу, пока в Ледовых Дворцах будут проводится концерты и иные мероприятия результат будет плачевный., таже Чехия насколько я  знаю то же небольшая страна хоть они в более юном возврасте и проигрывают тем же Белорусам, но потом они играют совсем в другой хоккей и я не думаю что это потому что у них ледовых площадок больше.

0

92

Согласен с тобой во всём,кроме того,что я как ты выразился фуфлогон.А на вопрос твой по-моему я ответил.

0

93

Может я и грубо написал, наверно обидел, извини, но понимаешь терпеть не могу когда команда сильнее, а ещё если наголову сильнее значит обязательно переделанные .Сборную Канады если собрать 92 года я не думаю ,что она будет хуже Сб. России так, что они тоже наполовину переделанные. Конечно я не могу ручаться за всю команду ,но если даже предположить, что пару человек переделанные но остальные же играют также .Конечно не хочется думать на какой ступени стоит Белорусь в соотношении с РОссией....

0

94

Хахаха! В Чехии столько катков сколько и у нас..я пацатлом.. их там минимум в 5 раз больше чем у нас! Поищи в иннете хорошенько, может найдёшь ;)
Дело не в катках. Льда ИМХО сейчас хватает всем (особенно в Минске). Проблема в тренерах!

0

95

Послушай лошара могилёвский, чё ржош .Читай внимательно я написал ,что Чехия такая же небольшая страна как и Белоруссия  и чего у них там больше и лучше. Да проблема в тренерах, но и в твоей тупой бошке.

0

96

Ты чё на всех разговорился.Какая разница могилёвский,новополоцкий или минский.Человек правильно говорит.ТЫ сам то откуда,что так на всех гонешь?

0

97

Да понимаешь..просто везде есть крысы и го**о...оно к сожалению и на этом форуме присутствует...ясно и так кто это...я уверен там сидит какой нить 8-и летний малышь, у которого ряд недостатков и комплексов, вот он в иннете и пытается показать что он "крут" :rofl:

0

98

Краем уха слышал, что весной в России (кажется в Москве) будет турнир, в котором примет участие сборная РБ 92г.р. Может кто либо подтведить или опровергнуть?

0

99

Была информация что в Латвии.

0

100

Сроки известны?

0

101

Середина апреля.

0

102

где?, когда? и с кем? уважаемые; я про сборную 1992 года

0

103

Очень срочно!!!
Люди помогите. Знает кто как в свидетельстве о рождении переделать метрики (год рождения)?

0

104

http://fhr.ru/content/5/

0

105

Напишите пожалуйста состав сборнай.

0

106

jack, сборная U16 будет собираться в сентябре 2010г., я так понимаю. Здесь людям не интересно это.
У наших тишина вот у Русских:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/353657
Юношеская сборная прилетела в Венгрию
Юношеская сборная России: Вратари: Василий Демченко («Трактор»), Павел Хомченко («Локомотив»); Защитники: Андрей Василевский («Локомотив»), Александр Сорокин («Лада»), Артем Чистяков («Трактор»), Данил Мамаев («Металлург», Магнитогорск), Алексей Береглазов («Металлург», Магнитогорск), Сергей Семенов («Динамо»), Руслан Ибатуллин («Салават Юлаев»), Станислав Петров («Трактор»), Николай Кордюков («Трактор»), Филипп Пангелов-Юлдашев («Салават Юлаев»); Нападающие: Антон Слепышев («Дизель»), Данил Юнышев («Салават Юлаев»), Дмитрий Уваров («Спартак»), Виктор Комаров («Трактор»), Сергей Купцов («Трактор»), Денис Камаев
http://www.sovsport.ru/news/text-item/354928
Советский спорт19.12.2009 20:25
Андрей Парфенов назвал состав юношеской сборной (U-16)
Юношеская сборная России: Вратари: Василий Демченко («Трактор»), Павел Хомченко («Локомотив»); Защитники: Андрей Василевский («Локомотив»), Александр Сорокин («Лада»), Артем Чистяков («Трактор»), Данил Мамаев («Металлург», Магнитогорск), Алексей Береглазов («Металлург», Магнитогорск), Сергей Семенов («Динамо»), Руслан Ибатуллин («Салават Юлаев»), Станислав Петров («Трактор»), Николай Кордюков («Трактор»), Филипп Пангелов-Юлдашев («Салават Юлаев»); Нападающие: Антон Слепышев («Дизель»), Данил Юнышев («Салават Юлаев»), Дмитрий Уваров («Спартак»), Виктор Комаров («Трактор»), Сергей Купцов («Трактор»), Денис Камаев
http://www.sovsport.ru/news/text-item/353657
Советский спорт20.12.2009 02:30

0

107

jack, вот интересное интервью прочти:
http://www.pressball.by/news.php?t=0201&id=25638

Владимир СИНИЦЫН (главный тренер юношеской (U-18) сборной Беларуси 2004 г.):
- В начале минувшего сезона, создав юношескую (U-16) сборную, ФХРБ сделала самый серьезный шаг в решении этого вопроса. По мне, собирать талантливых ребятишек нужно еще раньше, начиная хотя бы с четырнадцатилетнего возраста. Организовывать сборы этой дружины необходимо на самом высоком уровне, с привлечением сильных спарринг-партнеров, а не с теми, кого заполучить проще, вроде Латвии, Польши и Дании. В таких матчах мы только тренируем конкурентов, а не обучаемся сами. В юном возрасте необходимо как можно чаще играть с представителями хоккейных топ- держав, только тогда мы будем прогрессировать. Осенью наша "молодежка" отправилась на представительный турнир в Канаду, но приобщаться к азам хоккея, постигать элементарные вещи в двадцатилетнем возрасте уже поздно. Юношескую сборную надо готовить не за год до начала чемпионата, а значительно раньше.

Это то, о чём я пытался говорить, что сборные надо собирать и наигрывать гораздо раньше и дело не конкретных личностях, а в самой сборной. Кто то готов к ней сегодня кто то подтянется завтра, но сборная должна быть и подготовка к серьёзным турнирам должна быть. Ну где мы играем в РБ, ну в Москву съездим привезём с разницей в 10 к Латышам и всё? И как потом ребятам играть без опыта сборных. Турнир ОЧБ не показатель парни знают друг друга и что, кто может предпринять.

0

108

Думаю, что начиная с 2030г. Беларусь все же поддастся мировым тенденциям и начнет формировать сборные по хоккею начиная с 10-и летнего возраста... (ММ.Ностердамус )
Надо опережать события, чтобы побеждать, а не догонять... "Воображение важнее знаний!" (А.Эйнштейн)

0

109

Настрадамус - это типа предсказания?

0

110

типа да... пошутил я злостно ))

0

111

Да ладно Вам, я вот верю, что с 2010 года белорусскую федерацию хоккея возглавит человек, который бдет недалеким от хоккея со своим новым прогрессивным вектором развития, и нам не придется ждать 2030 года для того, чтобы сбылись все наши мечты. Вот так вот ОПТИМИСТИЧНО!

0

112

Best написал(а):

Вот так вот ОПТИМИСТИЧНО!

Оптимизм -великая сила! В нашей хоккейной Белоруссии хоккей напоминает мне передовой отряд, прорвавший линию обороны противника и застрявший там в глубоком окружении. Ребята, где резервы, где артиллерия и авиация, где все то , что приносит победу, позволяя утверждать и множить? Нет, потому что нет отлаженной и опробированной системы подготовки хоккеистов. Все начинается с детского хоккея и заканчивается всем тем, о чем вы все правильно и эмоционально говорите. Говорите и пишите и не только на детском форуме, пишите на форуме федерации, посылайте свои предложения во все возможные  рубрики, не молчите, пускай если не услышат, то хотя бы послушают, тогда может быть не придется ждать 2030г. Пускай взрослые, наконец, повернутся лицом к детям, не они ли придумали, что дети наше будущее, пускай посмотрят на спорт, и на хоккей не только как на бизнес в одной, отдельно взятой стране! С наступающим Вас Новым годом , господа! Будьте бдительны! :flag:

0

113

Федерацию возглавит наверняка Юрий Бородич, тут Наумова поддержать можно где он говорил о том, что федерацию возглавлять должен чиновник с опытом управления, а окружать его специалисты. Пока я лично не уверен, что хоккеист смог бы управлять. Klassik прав в том, что это ничего не меняет оставшиеся и вновь прибывшие должны понимать ситуацию и работать по полной. Без детского хоккея ничего не будет...
Смотрим ситуацию на турнире в Гродно по пятому году:
Казахмыс(Сатпаев)
2 СКА(Санкт-Петербург) - лидер на севере  http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=2792 но сборная Северо-Заподного региона заняла 5 место в России http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=2833
3 Орбита(Зеленоград) - 24 место в ОЧМ + пол команды 96-го года http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=2597
4 НЕМАН(Гродно) - одни из лидеров ОЧБ
5 Юность(Минск) - а это лидер нашего ОЧБ http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=2795
6 ХК Воронеж(Воронеж)
Скажем так  ничего страшного не произошло, но и ничего хорошего то же. Надо поднимать детский хоккей это факт!!!
прочтите при желании это интересно:
Беларуси необходимо увеличить число своих представителей в CHL.
Из собственного опыта отмечу, что процесс отъезда наших молодых игроков в CHL, здесь в Беларуси, порой и вовсе комичен. Реакционные частнособственнические инстинкты, желание сиюминутной наживы, отсутствие деятельности и дальновидности, зачастую ставят под вопрос, целесообразность работы в этом направлении. Клубным руководителям, я бы предложил задуматься над этим вопросом. С таким подходом, когда каждого игрока приходиться вырывать буквально с боем, мы далеко не зайдем. 
Михаил Янченко
http://forum.belarushockey.com/viewtopi … p;start=60

0

114

Kutni написал(а):

это ничего не меняет оставшиеся и вновь прибывшие должны понимать ситуацию и работать по полной.

ММЗ готов в  федерации возложить на себя ответственность за развитие детского хоккея в РБ. Будем обсуждать?...По части понимания ситуации - ответ готов, написано, отредатировано, отпечатано и что, главное, проверено опытным путем, в любой момент, для любого заинтересованного лица, любого уровня, информация- сила! Могу предложить партию, например,"Беларусь хоккейная", пролетариям в свое время это принесло победу!  :flag:

0

115

Klassik прав в том, что это ничего не меняет оставшиеся и вновь прибывшие должны понимать ситуацию и ...................

О чем Вы говорите? Пока деньги и блат будут решать  все, то юношеский хоккей в РБ будет в РБ .  Или Вы не видили,  кого набрали в нынешнюю молодежку. О чем дальше можно вести речь. Сегодня я дал, через пять лет будь добр верни. А если нет, то  могу и написать, а потом и предъявить. Время такое, а вообщем ничего и не меняется. Как в математике от перемены........... и т.д. и т.п.

Отредактировано Kriss (31-12-2009 01:38:24)

0

116

К сожалению так везде:) Но надо думать о хорошем...на носу Новый год. Всех с Наступающим!

Хоккейное поздравление: пусть Новый год принесет молодым хоккеистам и их родителям только радостные эмоции. Ребята будут прогрессировать, радовать своих тренеров, пап и мам. Год обойдется без серьезных травм, нервных срывов, психологического давления. И конечно, же здоровья и всего наилучшего всем в Новом году!

Отредактировано Best (31-12-2009 15:31:26)

0

117

http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph … t&sd=a

0

118

Kutni написал(а):

Федерацию возглавит наверняка Юрий Бородич

Я сначала не понял почему Юрий Бородич отказался от председателя федерации.

По словам генерального секретаря федерации Сергея Гончарова, в установленный законом срок появилась лишь одна кандидатура — Юрия Бородича. Но председателя БФСО «Динамо» не было на заседании, а значит, участники конференции не имели права голосовать за или против него. Советник Бородича Александр Мушта зачитал присутствующим обращение Юрия Федоровича, который поблагодарил людей, рекомендовавших его на пост главы ФХРБ. Однако в связи с занятостью в различных организациях Бородич решил взять самоотвод.
http://sportpanorama.by/content/hockey/10948/

Теперь всё понятно.

Отдел информации и общественных связей Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» распространило в среду пресс-релиз в котором сообщается о том, что одноименный хоккейный клуб отныне переходит под контроль БФСО. Предлагаем вашему вниманию текст пресс-релиза.
Белорусскому физкультурно-спортивному обществу «Динамо» Главой государства, Президентом Национального олимпийского комитета Беларуси А.Г.Лукашенко поручено обеспечить контроль за деятельностью хоккейного клуба «Динамо-Минск».
Как заявил в этой связи 28 января на совещании с руководством клуба председатель центрального совета БФСО «Динамо» Юрий Бородич, контроль будет охватывать все стороны клубной деятельности, включая участие клуба в оставшихся матчах КХЛ, вопросы финансовой, трансферной  и информационной политики, другие направления.
Соответствующее письмо БФСО «Динамо» об этом будет направлено в Ассоциацию «Федерация хоккея Республики Беларусь», акционерам клуба, другим заинтересованным.
Генеральный директор хоккейного клуба А.Белый и его заместитель по экономике В.Мельников проинформировали председателя центрального совета БФСО «Динамо» Ю.Бородича по основным текущим вопросам жизнедеятельности клуба. Они получили указание все дальнейшие вопросы клуба согласовывать с председателем БФСО «Динамо».
Состоялся телефонный разговор Юрия Бородича с главным тренером клуба Александром Андриевским, которому поручено проинформировать команду и тренерский штаб о решении Главы государства. Юрий Бородич подчеркнул, что его встреча с игроками команды состоится, как только это позволит календарь игр клуба, а также пожелал  клубу успешного выступления в матче против СКА (Санкт-Петербург) и в оставшихся играх сезона.
Принято также решение о том, что в ближайшие дни в БФСО «Динамо» будет проведено расширенное совещание с участием руководства клуба, главного тренера А.Андриевского,   других заинтересованных, о результатах которого спортивная общественность будет проинформирована.
http://hcdinamo.by/a/news/read.php?id=a … &cid=1

Отредактировано Kutni (28-01-2010 23:39:30)

0

119

Когда собирают сборную.???и каковы претенденты на сборную?кого вы бы пригласили в сборную???

0

120

jack, одного сборника знаю - Гаврус.

0