Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Турнир в г. Береза 24-26 февраля 2012 г.


Турнир в г. Береза 24-26 февраля 2012 г.

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Приглашаем принять участие в турнире по хоккею с шайбой «Честь и Слава», посвященному Дню Защитника Отечества в г. Береза (Беларусь) с 24 по 26 Февраля 2012 года.

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении турнира по хоккею с шайбой
среди юношей 2003 года рождения

1. Цели, задачи соревнований.

1.1 Соревнование среди детских хоккейных команд проводятся с целью закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков.
1.2 Повышение уровня спортивного мастерства и приобретения опыта в спортивной борьбе.
1.3 Укрепления здоровья и физического совершенствования юных хоккеистов.
1.4 Патриотическое воспитание молодежи, укрепление дружбы и товарищеских отношений среди детей.
2. Руководство проведением турнира.
Организация и контроль над проведением турнира возлагается на администрацию ДЮСШ № 1 г. Береза, а также родительский комитет команды 2003г.р. Непосредственное проведение турнира возлагается на утвержденную главную судейскую коллегию.
3. Сроки и место проведения турнира.
Турнир проводится с 24 по 26 февраля 2012 года на Ледовой арене ООО «Трайпл» по адресу: г. Береза, ул. 17-го Сентября, 39
Контактные телефоны:
Телефон тренера команды Береза-2003: +375291850060,+375298008778
Телефон представителя родительского комитета: +375 29 6177448
4. В турнире принимают участие 5 команд.
5. Регламент проведения турнира.
Матчи проводятся по три периода 15 минут («чистого времени»), перерыв 5 минут, малый штраф 1,5 минуты. Турнир проводится по круговой системе. За выигрыш команде начисляется 2- очка, ничью - 1 очко, поражение – 0 очков. В случае равенства у двух и более команд победителей определяется по следующим показателям:
- по наибольшему количеству очков в матчах между этими командами;
- при равенстве очков по результату игры между собой;
- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб в матчах между этими командами;
- по лучшей разности забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира:
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.
6. Представители команд обязаны предъявить в судейскую коллегию заявочный лист по установленной форме. В турнире участвуют дети 2003 года рождения. Дети младшего возраста могут быть зачислены в состав команды участницы. В исключительных случаях решение об участии детей старшего возраста в составе команды будет рассмотрено в индивидуальном порядке представителями комитета по организации. При себе иметь документ, удостоверяющий личность и год рождения игрока.
7. Финансовые условия
ДЮСШ № 1 г. Береза :
- предоставление раздевалок на Ледовой арене приезжих команд и ледовой площадки с 
24 по 26 февраля 2012 года.
Родительский комитет команды юношей 2003г.р. ДЮСШ № 1 г. Береза :
- оплачивает кубки, медали, призы по номинациям, а так же сервис всем командам (вода, чай, сахар, одноразовая посуда) в командных раздевалках.
- работу судейских бригад и мед. работников.
Участвующие команды оплачивают:
- проезд до г. Береза и обратно
- питание и проживание (30-35 $ в сутки по курсу Национального банка Республики Беларусь на одного человека).
- вступительный взнос - 250$ (по курсу Национального банка Республики Беларусь на момент проведения соревнований).
8. Награждение
Команды, занявшие призовые места награждаются памятными командными кубками, а игроки соответственно «золотыми, серебряными, бронзовыми» медалями.
Оргкомитет турнира учредил следующие призы:
- Приз лучшему вратарю
- Приз лучшему защитнику
- Приз лучшему нападающему
- Приз лучшему бомбардиру (по системе гол+пас)

Предварительный состав участников турнира:

1. Береза-2003
2. Витебск-2003
3. Гомель-2003
4. Металлург-2003 (Жлобин)
5. Юность-2003 (Минск)

По вопросам проживания и питания т. +375 29 6177448

0

2

Горячий турнир должен получится ;)

0

3

Давно вынашивали идею этого турнира. Теперь главное чтобы у всех получилось приехать, а теплый прием и горячие игры гарантируем!

0

4

SergAir написал(а):

Предварительный состав участников турнира:

1. Береза-2003
2. Витебск-2003
3. Гомель-2003
4. Металлург-2003 (Жлобин)
5. Юность-2003 (Минск)

Досрочный финал по 2003году.Нечего отлаживать до следующего года решили провести сейчас.

0

5

datsi написал(а):

Досрочный финал по 2003году.Нечего отлаживать до следующего года решили провести сейчас.

Странный регламент турнира!А шестую команду не желаети пригласить?Или это высшая каста,куда "черни" нет входа?Жду ответа от организаторов турнира!!!

Отредактировано cezar (01-02-2012 21:30:57)

0

6

cezar написал(а):

Досрочный финал по 2003году.Нечего отлаживать до следующ

И досрочный финал ЧЕГО Вы имеете ввиду?

0

7

cezar написал(а):

Странный регламент турнира!А шестую команду не желаети пригласить?Или это высшая каста,куда "черни" нет входа?Жду ответа от организаторов турнира!!!
Отредактировано cezar (Сегодня 21:30:57)

можно поинтересоваться, какой клуб ?

0

8

Объективно самые сильные команды, нам бы 5ое место занять :tomato:

0

9

что то нет нотки оптимизма в ваших словах )))) хотя самим страшно !!!!

0

10

если все соберутся ..... будет что то .....

0

11

molodov написал(а):

можно поинтересоваться, какой клуб ?

Кобрин 2003!Однако я ждал ответа от "березы"!!Конкретно от SergAir.

Отредактировано cezar (01-02-2012 22:14:16)

0

12

Ну это наверное вопрос к организаторам

0

13

а разве что-то может помешать сильным командам собраться вместе на одном турнире... :)

0

14

Ну тогда создайте отдельную лигу и собирайтесь.Если Вы считаети себя такими "крутыми",зачем заявляться на турнир в КОБРИН ?

0

15

cezar написал(а):

Ну тогда создайте отдельную лигу и собирайтесь.Если Вы считаети себя такими "крутыми",зачем заявляться на турнир в КОБРИН ?

ну зачем так !!!!  сегодня сильные , завтра слабые ...  детский хоккей это очень стрёмная  вещь

0

16

и вообще кто-нить играл с ХК Кобрин - 2003  ????????????????

0

17

во ... и я об этом !!!  страшно блин ....

0

18

belrusnet написал(а):

а разве что-то может помешать сильным командам собраться вместе на одном турнире...

я думаю Боги будут благосклонны к нам ..... ))))

0

19

Вот я не пойму ,зачем такую муть разводить про слабых и сильных.Есть один не зыблемый принцип кто платит тот и танцует, организатор в праве сам решать сколько и кто.И еще вопрос соберутся ли все.

0

20

molodov написал(а):

ну зачем так !!!!  сегодня сильные , завтра слабые ...  детский хоккей это очень стрёмная  вещь

molodov написал(а):

и вообще кто-нить играл с ХК Кобрин - 2003  ????????????????

Никто не говорит про слабых и сильных. Просто интересная постановка вопроса,как турнир в Березе-так сильнейшие,как турнир в Кобрине-так все!Вы не подумайте ,что я против всех !Ну просто хочется быть равным и достойным!!!!!!!!!!

0

21

Я думаю все соберутся, если болезнь не подкосит детей. Турнир намечается сильный и я думаю все его ждут с нетерпением. :cool:

0

22

molodov написал(а):

и вообще кто-нить играл с ХК Кобрин - 2003  ????????????????

Отвечу за оппонентов.Играли :Юность-Кобрин 2-0;Гомель-Кобрин 9-1;Береза-Кобрин 6-2.

0

23

вадим-хк88 написал(а):

Есть один не зыблемый принцип кто платит тот и танцует

Как говорит любимый мой начальник, кто музыку заказывает, тот девочку танцует...

0

24

cezar написал(а):

!Однако я ждал ответа от "березы"!!Конкретно от SergAir.

Расписание турнира расчитано на 3 дня с 12-00 24 февраля до 12-00 26-февраля, так как все команды издалека и всем нужно долго добираться. Особенно Витебск, Жлобин и Гомель.
Добавив еще одну команду мы добавим в турнир еще 5 игр, а это еще день. То есть еще одни сутки проживания и питания для всех команд, а это расходы, которые сейчас и так немалые, учитывая дорогу. Поэтому просьба никому не обижаться, при организации турнира приходится учитывать много факторов. А с Кобрином-2003 команды Березы, Гомеля и Жлобина сыграют на весеннем турнире.

Расстояния:

Береза-Витебск 530 км
Береза-Гомель 480 км
Береза-Жлобин 375 км (через Слуцк)
Береза-Минск 240 км

Отредактировано SergAir (02-02-2012 09:15:34)

0

25

Кстати о расписании игр.

Расписание турнира (предварительный вариант)

24 февраля

12.00-12.30 Открытие турнира

1. Береза-Юность  12.30-14.00

2. Гомель-Жлобин  14.15-15.45

3. Береза-Витебск  16.00-17.30

25 февраля

1. Береза-Гомель  9.00-10.30

2. Юность-Витебск  10.45-12.15

3. Береза-Жлобин  13.00-14.30

4. Гомель-Витебск  14.45-16.15

5. Юность-Жлобин  16.30-18.00

26 февраля

1. Жлобин-Витебск  9.00-10.30

2. Юность-Гомель 10.45-12.15

12.30-13.15 Закрытие турнира

Высказывайте свои замечания , постараемся их учесть и сделать расписание максимально комфортным для участников турнира.

Отредактировано SergAir (02-02-2012 09:51:25)

0

26

Интересное расписание .

0

27

В списке Витебск. А как же их турнир в эти же числа.

0

28

PAHAN написал(а):

В списке Витебск. А как же их турнир в эти же числа.

не чего что в Березе турнир в феврале, а Витебск планировал на март :glasses:

0

29

Если нужна турнирная таблица. Пишите мне. Организуем на сайте http://http://tables.kids-hockey.by

0

30

Турнирная Таблица

+1


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Турнир в г. Береза 24-26 февраля 2012 г.