Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Турниры,товарищеские игры!


Турниры,товарищеские игры!

Сообщений 61 страница 90 из 901

61

Конечно очень приятно что с нами хотят сыграть самые сильные белорусские команды нашего года, мы всегда готовы. Но свои силы мы не переоцениваем и понимаем, что нам и сейчас и особенно в будущем очень тяжело будет с вами соревноваться. Мы едва набираем детей на один состав, ни о какой селекции речь не идет. Дети 2004 года играют за 2003, тоже не от хорошей жизни. Однако у нас есть лед, есть тренеры которые хотят работать, есть желание у детей и возможности у их родителей. Мы не отказываемся ни от одного игрока. У нас тренируются и играют уже почти год двое мальчишек из Пинска, там они не пришлись ко двору. Очень неплохие пацаны. А недавно начали тренироваться с нами двое детей из Кобрина. И все же мы с уверенностью смотрим в будущее и готовы встретиться с любой командой, приглашаем вас на товарищеские игры.

0

62

Сергей,  а  что я написал такого? В настоящий момент хочется увидеть как наша команда играет с соперниками шайба в шайбу, тем более нас приглашали в гости поиграть в том году, а мы не поехали.а на счёт равных нам нету сил - то вспомни Витебск игру россиян (я то помню)!

0

63

Тем более я никого на сайте лично и никакую команду не унижал и не подвергал критике!

0

64

Возможно во время детских каникул мы будем проводить небольшой турнирчик (вопрос на стадии решения с руководством ЦОР)
Хотелось бы узнать предварительно кто из белорусских клубов готов приехать?
Примерная дата 6-8 ноября

0

65

Береза-2003 готова участвовать в турнире, если пригласите.

0

66

Гомель 2003 "ЗА" поиграть на турнире

0

67

Добрый день!Юность-Минск 2003 готова принять участие в турнире на каникулах.С удовольствием :idea:

0

68

Витебск-2003 готов принять участие в турнире.

0

69

Витебск сегодня и завтра играет с Юностью(Минск).

0

70

Сообщите как играете..

0

71

24-ГО Витебск-Юность 2-11.  25-го Витебск-Юность 5-4.

0

72

А что в первый день было с вами?

0

73

кто отличился, с обоих сторон?

0

74

в первый день игры неболо ваще. можно списать на первую игру в сезоне: мандраж, нервозность и т.д.. и вроде как показалось со стороны пацанов шапкозакидательство. за что и были наказаны. по игре пропустили четыре подрят и руки опустились, потом всплески борьбы и все. вовторой день все подругому. радует то что делают выводы и работают над ошибками. статистику поигрокам кто pfmbdfk я неведу.

0

75

понятно

0

76

вадим-хк88
Тренер дал добро на товарняк.
Если ничего не случится то 15-16 октября мы у Вас!

0

77

принято. думаю все срастеться.

0

78

реально Юность в Витебске просто мощнее выглядела(сказывается плотная работа тренера с командой),как в первой игре,так и во второй(просто немного не хватило куража,да и первая игра немного вымотала Юность,тем более играли в 7.45 утра в гостях :crazy: ).Причём у Юности задачи не было всенепременно побеждать.Задача была- прокатать всех мальчишек,что и сделали успешно.А вааще, пацаны все молодчики, и Витебск и Юность.Особенно стало нормально,когда разбрелись по семьям и получили хорошее  мальчишеское общение.С удовольствикм ждём к нам на товарняки желающих. Спасибо Витебску за приглашение.

0

79

спасибо вам что приехали. ответный визит обязательно будет.

0

80

Жлобин наши сроки немного изменились. 22-23 го октября. Унас игры  чемпионата по детям 15-16.

Отредактировано вадим-хк88 (27-09-2011 23:16:16)

0

81

2-ГО Витебск- Смоленск в 12:45.  все получилось как то неожиданно.

0

82

Как результаты??

0

83

Витебск- Смоленск 19:3. я сам невидел, но сослов родителей витебчане всю игру седели на воротах смолечей.

0

84

Жлобин приезжает к Юности 8-9 го октября на товарняк?Сколько человек?

0

85

Да приезжает, детей 23 человека с родителями пока определяемся (примерно 15 человек), едем поездом, отправление в 9:30 из Жлобина.
По поводу гостиницы для родителей, есть ли там рядом что-нибудь из не очень дорогого?

Отредактировано kinderpapa (04-10-2011 19:24:24)

0

86

отпишитесь потом как сыграли, желательно с комментариями :-)

0

87

ок,попробуем выдать небольшой анонсик без суровых комментариев :blush:

0

88

было бы интересно........

0

89

8-9 октября состоялись товарищеские игры между командами Юность-2003 и Жлобин-2003. Первый день Юность - Жлобин 4-7, второй день Юность-Жлобин 6-5. Поздравляю тренера и ребят с первой победой над Жлобином.

0

90

а подробности.............

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2003 год рождения » Турниры,товарищеские игры!