Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юниорская лига » Турниры, товарищеские игры


Турниры, товарищеские игры

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Пиня а как сыграли с центром вы 3 матч? и если знаешь как они сыгрвли с юностью?

0

32

:/  :/  :/  :/

Yard@ написал(а):

Так и вы едьте 91-92. Неужели 93 год сильнее 91-го??? Или сразу соломку подстилаете на случай фиаско?  ;)

Никто ничего стелить не собирается. А тебе было бы неплохо  хотя б немного интересоваться делами и планами команды, где играет твой сын.

0

33

хана, ты предлагаешь мне каждое утро начинать со звонков Беляеву, Заливаке и Мерзлякову: "А какие у вас ближайшие планы?" 
Пытался зайти на сайт "керамин-92", но что-то никак, то ли сайт недоделанный, то ли ссылка не та  :(

Давай, собирайся в Гомель на финал ОЧМ по 93-ему году, там и о делах, и о планах поговорим. :drinks:

0

34

сорри, ну конечно же ОЧ Беларуси!

0

35

Третий матч с "Центром" СДЮШОР играл 3 и 4 пятерками а две первые отдыхали. Счет 5:2 в пользу "Центра"

0

36

К сожалению Центр из-за гриппа приезжал десятью полевыми игроками, Один, в первом матче, сломал руку, двое играли больными (во второй игре 8 полевых). Т.е. играли - вратарь, два зачитника без замен 60 мин. и две тройки.
Результат - +2, -1, вполне приличный...

0

37

Согласен, и, от всех родителей, спасибо "Центру" за самоотверженную игру.

0

38

Пиня как там сдюшор выступает на турнирах?

0

39

На следующей неделе СДЮШОР Минск выезжает в Москву на турнир С.Бабинова. Участники турнира:
Радуга Москва
СДЮШОР Минск
Спартак Санкт-Петербург
Мечел Челябинск
АК Барс Казань
Амур Хабаровск

0

40

А с Липецком когда?

0

41

Пиня написал(а):

На следующей неделе СДЮШОР Минск выезжает в Москву на турнир С.Бабинова. Участники турнира:
Радуга Москва
СДЮШОР Минск
Спартак Санкт-Петербург
Мечел Челябинск
АК Барс Казань
Амур Хабаровск

...если будет возможность, то хотелось бы узнать судьбу бывшего воспитанника "Юности" Коннова Паши, ныне выступающего за АК Барс Казань... Увидите, охарактеризуйте!... ;)

0

42

С Липецком играет 91 год. Решили. что слишком много много для одного года.
А за Пашей посмотрим.

0

43

psa_69 так Павел Коннов не в АК Барсе :/ , а СДЮШОР Татарстан, насколько мне известно :dirol:

Отредактировано Kutni (28-04-2006 21:09:20)

0

44

...Kutni
...спасибо! - не знал даже! :O

0

45

Насколько я знаю ,П.Коннов,лутшиий по системе (гол+пас)81 очко в команде АКБАРС 92. :new_russian:

0

46

Ful не буду спорить с Вами, но я слышал о другой команде :dirol:

0

47

Kutni,я узнаю о Паше со слов Коння.Если знаешь более достоверную информацию,сообщи. :/

0

48

Kutni Игоря я тоже знаю, но мне говорили его дузья, что не в Барсе, а рядом там где-то с ним, но всё равно хорошо :dirol:

Отредактировано Kutni (01-05-2006 15:20:26)

0

49

не дождавшись от Пини подробного отчета по турниру им. С.П.Бабинова, сообщаю результаты:
1. Крылья Советов - Москва
2. Динамо - Москва
3. Спартак - Санкт-Петербург
4. СДЮШОР Керамин - Минск
5. Радуга - Москва
6. Белгород

По мнению организаторов турнира:
- самый полезный  игрок команды СДЮШОР - Самохин Женя
- лучший защитник турнира - Олег Мисюль (СДЮШОР)
- один из трёх лучших вратарей турнира - Ян Шелепнев (СДЮШОР)

Турнир проходил на катке "Радужный" с 27 по 30 апреля.

За команду СДЮШОР с огромным удовольствием для себя и пользой для команды играл наш московско-спартаковский легионер Рома Граборенко (во всех играх, кроме первой с питерским "Спартаком").

0

50

СДЮШОР-92 на закрытии турнира в Москве

0

51

Главный итог пребывания в Москве- команда идет правильным путем! Нет у соперников преимущества в катании, в силовой борьбе, в тактической подготовке.  А вот у КС и ДМ скорость мышления на льду и культура паса, конечно, на порядок выше. Но и этот компонент игры подтянется с заявкой команды в первенство РБ по 91-му году.

0

52

Пиня, что-нибудь изменилось в Сдюшор после присоединения к Керамину

0

53

Ничего. Мы уже опять отсоединились.

0

54

А почему?

0

55

К кому вы присоединились? Не к Динамо случайно?

0

56

Ни к кому мы не присоединились. Как были школой при Мингорисполкоме, так и остались.

0

57

А как же вертикаль: Дворец - клуб - школа. А будет ли у Керамина своя школа?

0

58

Пиня, вот из Юности, Могилева, Новополоцка и т.д. уезжают игроки, а из СДЮШОРа нет, почему так происходит? У вас 92 год очень сильный, 91 с 93 на ведущих ролях.

0

59

Благодаря тренерам и всему коллективу во главе с директором Беляевым А.И. Вчера на исполкоме федерации хоккея он как мог овоевывал интересы детей своей школы. И это ему удалось. Честь и хвала такому руководителю.

0

60

Могилёв-Новосибирск  6-1

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юниорская лига » Турниры, товарищеские игры