Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Турнир в Гомеле 15-18 апреля 2010 г.


Турнир в Гомеле 15-18 апреля 2010 г.

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

В сборную клубов вошли дети, которые проявили себя в чемпионате по 99 году из Юности, Жлобина, Новополоцка и Гомеля. Состав сборной 23 человека по 6 человек от команды (от Гомеля - 5). В клубы были высланы приглашения по-фамильно. Эти фамилии называл каждый тренер от своей команды. Фамилии игроков от приезжих команд пусть озвучат родителя этих команд. Я не знаю. От Гомеля:
#42 Кузьмин Влад
#28 Собко Даниил
#9 Новиков Даниил
#3 Пранкевич Кирилл
#6 Крумкачев Кирилл

0

32

А Сокол целиком своим составом или со Льдинки кого подтянут? Типа сборная Украины? Судя по списку соперников самим будет тяжеловато...

0

33

Сборную Беларуси будет курировать представитель родительского комитета Максим. Его телефон я сброшу родителям команд в личку. По всем вопросам - к нему. Обговорите, пожалуйста в срочном порядке планы (это ко всем командам-участницам турнира) по питанию (где и во сколько вы будете кушать, и т.д.). Это необходимо для составления расписания автобусов, которые будут привозить команды в ледовый на игры и отвозить в гостиницу после них.
ХК Питер. Отпишитесь о времени прибытия в Гомель!!!!!

Отредактировано nordbbc (08-04-2010 09:02:33)

0

34

Kot написал(а):

А Сокол целиком своим составом или со Льдинки кого подтянут? Типа сборная Украины? Судя по списку соперников самим будет тяжеловато...

Пополам. Но в майках и под именем Сокола.

0

35

Kot написал(а):

А Сокол целиком своим составом или со Льдинки кого подтянут? Типа сборная Украины?

Вроде сказали по 10 игроков от каждой команды. Скорее сборная Киева.

Kot написал(а):

Судя по списку соперников самим будет тяжеловато...

Мягко сказано даже для Киевской сборной

0

36

Новополоцкие тренера молчат по этому поводу,так что не факт,что мы там примем участие.

0

37

REMBO написал(а):

Новополоцкие тренера молчат по этому поводу,так что не факт,что мы там примем участие.

НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ВАШИ ТРЕНЕРА МОЛЧАТ - ТОЧНО ЗНАЮ, НОВОПОЛОЦК - 6 ЧЕЛОВЕК - ПРИГЛАШЕН В СБОРНУЮ.

0

38

Киев.
Вы будете перемещаться на своем автобусе от места проживания до ледового?
Во сколько планируете приезд? Где будете обедать и ужинать в день приезда?
(По проживанию - жду 12апреля)
Уточните количество детей и взрослых!

0

39

Все Новополоцк определился -одна пятерка+вратарь.

0

40

nordbbc
телефон принял.спасибо.

0

41

КИЕВ
Информация по проживанию - в личке netan

0

42

MVA написал(а):

MVA

а что ты мне такой подробный оправдательный отчет написал? я разве тебя просил?
Ты был у нас в Гомеле на финальном турнире,я так тебя и не понял?

0

43

President написал(а):

а что ты мне такой подробный оправдательный отчет написал? я разве тебя просил?Ты был у нас в Гомеле на финальном турнире,я так тебя и не понял?

ты спросил я ответил... нет не был...

0

44

Пока со мной по поводу размещения сборной клубов Беларуси связался только Минск. Жду контактов от Жлобина и Новополоцка!

0

45

MVA написал(а):

ты спросил я ответил... нет не был...

теперь мне все понятно ...
Родители пятерки будут на турнире? Есть деловое предложение к ним, с кем можно пообщаться?
Напиши мне имя и номер телефона на эл.адрес: us75@yandex.ru.
вообще хотелось мне и с тобой поговорить хоть по телефону...

0

46

President написал(а):

Напиши мне имя и номер телефона на эл.адрес: us75@yandex.ru.

смотри мыло...

0

47

President написал(а):

а что ты мне такой подробный оправдательный отчет написал? я разве тебя просил?
Ты был у нас в Гомеле на финальном турнире,я так тебя и не понял?

Заведите себе отдельную ветку и общайтесь, а то в каждой теме Ваши перепалки, НАДОЕЛО. Не портите впечатления.(Не в обиду!) :flirt:

-1

48

nordbbc написал(а):

а то в каждой теме Ваши перепалки,

Да все у нас nordbbc с MVA впорядке,у нас просто тким образом начинается НАСТОЯЩАЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА....
я на него ни зачто не в обиде и он я на меня не обижается, правда MVA?

0

49

President написал(а):

я на него ни зачто не в обиде и он я на меня не обижается, правда MVA?

все ок

0

50

MVA написал(а):

MVA

я тебе сегодня утром набирал на СКАЙП.
Как телефон уже свой высушил или пока солнце в Минске небыло?

0

51

Хотелось обсудить тему о: команда на турнире "Сборная клубов РБ"

1.Идея о том, что уже в нашем году формируется сборная клубов просто СУПЕР!
2.Это объеденит все НАШИ клубы и мы перестанем вести непонятные взаимоотношения м/у собой.
3.Придумав этой сборной свой герб и флаг, у нее будет перспективное будующее.
4.Если в эту сборную будут входить только самые лучшие пятерки наших клубов, то мы сможем выступать достойно не только в РФ но и за рубежом.
5.Если такую идею поддержат люди сверху, то тогда точно будет заложен в самом фундаменте  хоккея правильный путь его развития.
6.Не дожидаясь такой поддержки сверху, необходимо найти быстрее спонсора такой сборной и со следующего сезона выступать на всех престижных турнирах РФ.
7.Объеденив всех заинтересованных в этом людей, нам под силу достичь все это!

+2

52

Ну и чтобы подытожить, ик... С днём космонавтики, товарищи! :) :)

0

53

Sergio
Завязывай бухать-сегодня уже 13 апреля,а ты всё ещё день космонавтики отмечаешь :D

0

54

Киев. Жду информацию. (Кол-во родителей, списки с данными). Если списки не получится отправить сегодня до 14.00 то напишите их в дороге - по приезду я заберу и все оформлю.

0

55

to President:
Всё замечательно, всё красиво описано, да и идея не нова. Когда слежу за международными турнирами в России, Чехии и т.д. частенько вижу в списке участников Select, Dream и т.д. teamы из различных стран. По 95-му году от нас участвовала Dream Team Belarus в турнире ICEHOCKEY WORLD TOURNAMENT XIX Zell am See – Austria 1995 Ссылка
Вот только боюсь, что АКТИВНОЕ участие лучших пятёрок в турнирах отдельно от команды практически невозможно. Пара-тройка турниров за год, не более. ОЧБ никто не отменяет, как и тренировочный процесс команды в целом, а не в купированном виде. График ОЧБ составят без учёта вышеупомянутых турниров, а корректировка по ходу чемпионата возможна только официальным запросом, что усложняется тем, что изменения не для одной команды, а для нескольких, т.е. должны между собой сначала договориться руководства школ, а уж потом запрос. Препятствий многовато, но плюсы в случае реализации планов несомненные.

0

56

President написал(а):

Хотелось обсудить тему о: команда на турнире "Сборная клубов РБ"

Давай подождем и посмотрим, что из этого получилось. Результат тут даже не главное. Посмотрим как дети в 10-11 летнем возрасте смогут играть с листа.
А о самой идее  скажу просто - Вы молодцы.

Пускай теперь Сафонов кричит во всех газетах о слабом подрастающем поколении и системных ошибках при воспитании молодых хоккеистов в Беларуси.
Это Ваш и теперь наш ответ Чемберлену, федерации и прочим умникам от хоккея, которые нормальный регламент сделать не могут.

+1

57

unat99 написал(а):

Посмотрим как дети в 10-11 летнем возрасте смогут играть с листа.

с листа играли б дети если бы запросы пошли во все клубы а не только в клубы занимающие первые позиции по результатам ЧМ, разве нет хороших игроков в том же Динамо занявшем далеко не первую позицию..
а так получились пятерки с клубов причем сыгранные ...

+1

58

MVA написал(а):

разве нет хороших игроков в том же Динамо занявшем далеко не первую позицию..

Ударная пятерка найдется в любой школе - так "с миру по нитке" можно и две! сборные собрать. :cool:

0

59

Kot написал(а):

Ударная пятерка найдется в любой школе - так "с миру по нитке" можно и две! сборные собрать.

я имел ввиду что если это команда называется сборная РБ то и надо было собирать из каждой команды.... а так сборная 3-х макс 4-х клубов...

0

60

MVA написал(а):

я имел ввиду что если это команда называется сборная РБ то и надо было собирать из каждой команды.... а так сборная 3-х макс 4-х клубов...

Все понятно. И принцип отбора тоже понятен и справедлив: сильнейшие пятерки сильнейших на данный момент школ. И идея шорошая.

+1


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Турнир в Гомеле 15-18 апреля 2010 г.