Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Турнир в Гомеле 15-18 апреля 2010 г.


Турнир в Гомеле 15-18 апреля 2010 г.

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении международного турнира по хоккею с шайбой среди команд юношей 1999 года рождения на призы ХК «Гомель» 15-18 апреля 2010г.

1. Цели и задачи:
-популяризация и дальнейшее развитие юношеского хоккея с шайбой,
-укрепление международных спортивных связей;
 повышение спортивного мастерства юных хоккеистов;

2. Время и место проведения:
турнир проводится в городе Гомеле, Республика Беларусь с 15 по 18 апреля 2010 года на двух ледовых площадках Гомельского Ледового дворца спорта;  день приезда – 15 апреля 2010г. первая половина дня. Игры со второй половины дня 15 апреля 2010 г.

3. Руководство проведения турнира:
-общее руководство по подготовке и проведению турнира осуществляется администрациями ХК «Гомель» и ГДЮСШ №5, а также родительским комитетом команды 1999 года рождения;
 Непосредственное проведение турнира возлагается на утвержденную главную судейскую коллегию.

4. Приглашенные команды:

«Спартак» г. Москва, Россия
«Атлант» Московская обл., Россия,
ХК «Питер» г. Санкт-Петербург,Россия,
ХК "Сокол", г.Киев, Украина,
Сборная клубов Белоруссии,
ХК «Гомель» г. Гомель, Беларусь

Состав команды 22 игрока, 1 тренер, 1 представитель.

5. Условия проведения турнира:

- турнир проводится по круговой системе по действующим правилам IIHF
-3 периода по 15 минут с двумя перерывами по 5 минут, количество игр в день – 2, согласно календарного плана турнира;
-победа – 2 очка, поражение – 0 очков, ничья – 1 очко;
-в случае равенства очков у двух и более команд, победитель определяется:
а) по играм между ними,
б) по разнице шайб между ними,
в) по большому количеству забитых шайб на турнире между ними.

6. Финансовые условия:
ГДЮСШ №5 г. Гомеля
-предоставление раздевалок в Ледовом дворце спорта приезжим командам и ледовых арен  с 15 по 18 апреля 2010г, а также медицинское обслуживание соревнований.
ХК «Гомель»
-расходы, связанные с оплатой судейских бригад на турнире, кубки командам за 1-3 место, медали участникам турнира за 1-3 место, транспортное обеспечение участников турнира.
Родители команды 1999 года рождения
-оплачивают призы лучшим игрокам после каждой игры,  а так же сервис команд (вода, чай, сахар, одноразовая посуда) в командных раздевалках, изготовление буклетов турнира, изготовление грамот, памятных подарков каждому участнику турнира.
За каждой командой закреплен представитель родительского комитета команды Гомель-99 по информационной поддержке, вопросам нахождения команды в Гомеле;

Участвующие приезжие команды оплачивают
-проезд до г. Гомеля и обратно, питание на турнире ориентировочно 15 $ США в день на одного человека и размещение ориентировочно 15 $США в день на одного человека, по желанию цены на питание и проживание могут быть  как увеличены, так и уменьшены.Цены в гостиницах и кафе города будут высланы дополнительно.
Стартовый взнос каждой команды – 200 $ США (в белорусских рублях по курсу Национального банка РБ)

7. Заявки на турнир:

Заявка от каждой команды для участия в турнире заверенная врачом, подается в оргкомитет в день приезда (15 апреля 2010г.).
Письменное подтверждение об участии в турнире до 15 марта 2010 г. по тел./факс.+375-232-78-49-79, +375-232-72-51-24.
Настоящее Положение является официальным вызовом на турнир.

Команды, принимающие участие в турнире, обязательно до 15 марта 2010г. выслать фото команды, а также список с Ф.И., номером игрока, амплуа по электронному адресу E-mail:hockeyclub_gomel@tut.by
Интернет сайт:
http://www.hockey.gomel.by
Моб. Тел. Тренера Потапова Владимира Владимировича +375-296-44-13-04

0

2

nordbbc написал(а):

Сборная клубов Белоруссии,

интересен данный состав... кто формирует и как?!

0

3

Сборная клубов Белоруссии,
Кто тренер этой мифичиской команды? Кто и по какому принципу будет формировать состав. Кто финансировать эту сборную будет?? В каких майках они играть будут. И вопросов еще очень много.

0

4

unat99 написал(а):

Кто тренер этой мифичиской команды? Кто и по какому принципу будет формировать состав. Кто финансировать эту сборную будет?? В каких майках они играть будут. И вопросов еще очень много.

Майки готовятся нашими силами. Финансирование - читайте положение. Команда не мифическая, а вполне реальная. Более конкретную информацию в первую очередь получат тренера команд, попавших в сборную. В остальном подержу интригу, если не возражаете.  :question:

Всем удачи на предстоящем финальном туре, с наилучшими пожеланиями, ХК ГОМЕЛЬ-99.

0

5

nordbbc написал(а):

Майки готовятся нашими силами. Финансирование - читайте положение. Команда не мифическая, а вполне реальная. Более конкретную информацию в первую очередь получат тренера команд, попавших в сборную. В остальном подержу интригу, если не возражаете. 
Всем удачи на предстоящем финальном туре, с наилучшими пожеланиями, ХК ГОМЕЛЬ-99.

Круто...
unat99 Если решение принимают тренера то я знаю кого выделят в первую очередь в Ю (если их вообще туда пригласят)!:)

0

6

MVA написал(а):

unat99 Если решение принимают тренера то я знаю кого выделят в первую очередь в Ю (если их вообще туда пригласят

Нас туда не пригласят 99 %.
Все тренера по 99 году молодые да ранние, амбиций у Всех Выше крыши. Да и у кого лучшие дети это тоже вопрос вопросов. Сразу на ум команда Жлобина вспомнилась. А также Витебские (Шаков и компания, которые ни когда не тренировались под руководством Васи Махотина).

Очень интересно, что из этого выйдет.

0

7

unat99 написал(а):

Нас туда не пригласят 99 %.

ТОГДА это уже не сборная Беларуси...

0

8

MVA написал(а):

ТОГДА это уже не сборная Беларуси...

САША, поскольку нет комментариев, то кое какие тренера уже в курсе.

0

9

Добавлю, Гомель молодцы с идеей сборной клубов. И у нас  давно зрела похожая идея (сбор лучших по 99 году, Витебск  подтвердит), но осуществление этой идеи в основном разбивалось  о наш родной клуб.
Ребята Вы берете на себя большую ответственность определить и пригласить лучших, не навлекая на себя гнев остальных. Удачи Вам.

0

10

unat99 написал(а):

Ребята Вы берете на себя большую ответственность определить и пригласить лучших, не навлекая на себя гнев остальных. Удачи Вам.

Спасибо.Я думаю, что все будет хорошо. А сильнейших детей из команд не нам выбирать.

MVA написал(а):

unat99 написал(а):
Нас туда не пригласят 99 %.ТОГДА это уже не сборная Беларуси...

А разве в сборную Беларуси (взрослую) приглашают в равном количестве и из всех команд?
Вообще это не мой вопрос. Решение на более высоком уровне.

PS Почему-то эти вопросы интересуют только Юность? (ничего личного, но так оно и есть)

Отредактировано nordbbc (01-04-2010 08:38:09)

0

11

nordbbc написал(а):

PS Почему-то эти вопросы интересуют только Юность? (ничего личного, но так оно и есть)

наверно остальным не интересно...

0

12

MVA написал(а):

наверно остальным не интересно...

наверно.....

0

13

Естественно и остальным интересно. Но в данном случае, при формировании такой сборной, больше вопросов. Кого-то назначат тренером. Он с другими переговрит, плюс свое мнение о детях, и сформирует команду. Да и все. Попадут сильнейшие. В общем и все. Много тут говорить и не надо.
Только один вопрос возник. Гомельская команда своих игроков в сборную отдает или нет?

Да, кстати, забыл пожелать удачи финалистам Чемпионата! Пусть в честной борьбе победит сильнейший!

Отредактировано Strelok (01-04-2010 09:09:51)

0

14

Strelok написал(а):

Попадут сильнейшие. В общем и все.

:) не факт....... тут много нюансов

Strelok написал(а):

Гомельская команда своих игроков в сборную отдает или нет?

ГОМЕЛЬ на то и ГОМЕЛЬ все сильные должны выступать с той стороны...

0

15

MVA написал(а):

не факт....... тут много нюансов

Согласен поэтому и писал что вопрос больше чем ответов. И действительно, не факт что попадут сильнейшие. Но мы на эти факты никак не повлияем, будем смотреть, что получится.

0

16

Strelok написал(а):

Согласен поэтому и писал что вопрос больше чем ответов. И действительно, не факт что попадут сильнейшие. Но мы на эти факты никак не повлияем, будем смотреть, что получится.

да должна получиться интересная команда.... в которой ЗАХОТЯТ играть все представители хоккейных клубов...

0

17

Через час страртует первая финальная игра Жлобин Могилев в Гомеле (Переключаю разговор на другую тему)

Отредактировано nordbbc (01-04-2010 11:26:19)

0

18

Думаю,что хотябы по одному,ну где то по два человека из каждой команды но нужно брать обязательно в состав.Это будет очень большим стимулом для будущего.для наших детей.Хотя тренеру сборной очень будет сложно сделать,что то серьезное за столь короткий промежуток времени.Но во всяком случае идея создания сборной команды очень хорошая.Гомель-молодцы!

0

19

Слышал,что в сборной тренер,варотчик и вся первая пятерка будут с Гомеля.Так ли это?Почему Гомель молчит.Уже вроде даже с тренерами и собрание проводили.Дайте инфу,интересно ведь.

0

20

REMBO написал(а):

вся первая пятерка будут с Гомеля.

Точно дезинфа!

REMBO написал(а):

Уже вроде даже с тренерами и собрание проводили

Уточните из первых уст.

Пока у меня не будет 100% точной информации, ничего не буду говорить. А то слухами земля полнится, а потом разгребай.

0

21

nordbbc написал(а):

Сборная клубов Белоруссии,
ХК «Гомель» г. Гомель, Беларусь

Видимо, Гомеля в сборной не будет...

0

22

nordbbc
Я не уверен,как говорится за что купил.Не хотел сплетничать.

0

23

А команды-сборники хоть известны? Предполагаю, что это Юность, Жлобин и Новополоцк.

0

24

вроде от нас 5-ро едут ... один 2000 -го

Отредактировано MVA (07-04-2010 16:37:15)

0

25

MVA написал(а):

вроде от нас 5-ро едут ... один 2000 -го

Да вроде шестеро. Завтра объявят.

0

26

Гомель, слухи дошли, что Вы вызова в клубы вообще пофамильно прислали.
Давай имена всех игроков в студию.

Отредактировано unat99 (07-04-2010 21:24:54)

0

27

unat99 написал(а):

Да вроде шестеро. Завтра объявят.

вчера объявили... твой едет..

0

28

MVA написал(а):

MVA

на финальном турнире  чемпионата РБ в Гомеле был?
А твой ребенок едет на международный турнир к нам?

0

29

КАЛЕНДАРЬ
   игр международного турнира по хоккею с шайбой,
среди юношей 1999 г.р. в г.Гомеле с 15-18 апреля 2010 г.
участвуют команды:

1.Спартак             (Москва РФ)
2.Питер          (С.Петербург РФ)
3.Атлант  (Московская обл. РФ)
4.Сокол           ( Киев Украина)
5.Сборная клубов РБ        ( РБ)
6.Гомель                (Гомель РБ)

15 апреля 2010

14:30 Гомель-Атлант
16:30 Открытие турнира
17:00 Спартак-Сборная РБ
19:00 Сокол-Питер

16 апреля

9:00   Питер-Атлант
11:00 Гомель-Спартак
13:00 Сборная РБ-Сокол
15:30 Атлант-Спартак
17:30 Питер-Сборная РБ
19:30 Гомель-Сокол

17 апреля

9:00   Сокол-Атлант
11:00 Гомель-Сборная РБ
13:00 Спартак-Питер
15:30 Сборная РБ-Атлант
17:30 Спартак-Сокол
19:30 Гомель-Питер

18 апреля

9:00   игра за 5-6 место
11:00 игра за 3-4 место
13:00 ФИНАЛ
Закрытие турнира

0

30

President написал(а):

А твой ребенок едет на международный турнир к нам?

President нет, мой играет справа на той же стороне играет мальчик 2000 который как по статистике ЧМ ( в Юности 99) так и по результатам занимает первое место... мой  там только второе, на других позициях мой не играл никогда... вот и весь расклад...
Да и на последних 5-ти играх ЧМ мой ничего не показал (в плане результативности)  из 12 шайб забил одну и то буллит ...
Зато это не участие повлияла на ребенка
он сильно задумался о перспективе его развития в дальнейшем (соответственно дополнительно была проведена беседа)
и ребенок настроился на дальнейшую работу над собой ... причем задав такие вопросы - А смогу ли я еще все исправить и чего-то добиться??? так что  и здесь свои плюсы

Отредактировано MVA (08-04-2010 08:54:31)

+1


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Турнир в Гомеле 15-18 апреля 2010 г.