Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2009/10

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

Kutni имеет ввиду заявление г-на Наумова на пресс-конференции о том, что в сезоне 2010-2011 зарубежные команды в чемпионате РБ участвовать не будут. Причем как-бы между строк читалось "нечего тренировать конкурентов". А тут еще и ММЗ на сало купился...
11.10.09 Витебск-Гродно 1:8.

0

32

AlexK да, об этом я и говорю. Насчет тренировать других, это думаю не то, а вот барабулек совсем на перемещение, размещение и питание НЕТ!

0

33

Понятно. Спасибо за объяснение. Думаю, все со мной согласятся, что если (или когда) этого произойдет, то наш чемпионат многое потеряет.
Вот и опять наши тупые хоккейные функционеры мутят какую-то херню...

0

34

12.10.09 Витебск-Гродно 5:17. У команды Гродно ворота защищали номинально второй и третий вратарь.
Kutni, NHL что у СДЮШОР сегодня в Бресте приключилось? Говорят, брестчане цуть-цуть беспредельничали?

Отредактировано AlexK (12-10-2009 15:09:50)

0

35

11.10.2009 Брест-Сдюшор 2:2 (1:0;0:0;1:2). Голы Брест: Шинкарук(9) пер Курганский(43); Коренчук(13) пер Веремьёв(96).
12.10.2009 Брест-Сдюшор 4:3 (1:1;1:1;2:1). Голы Брест: Веремьёв пер Логвинюк(94) ; Шинкарук пер Кругляков(2); Коренчук пер Веремьёв; Шинкарук. Гости в середине третьего периода ушли с поля из-за незащитанного гола.

0

36

GostЬ написал(а):

Гости в середине третьего периода ушли с поля из-за незащитанного гола.

согласно регламента, за уход с площадки до окончании игры защитывается поражение и снимается 2 очка.

0

37

Beerman скорее всего так и будет, но тренер принял такое решение, хотя по ходу выигрывала то одна, то другая команда, счет в любую минуту мог измениться, играть еще было около 12 минут.
Шантыка скорее всего должен пропустить следующую игру за жесты в адрес судьи, хотя он был лучший у гостей.

0

38

трудно что то сказать не зная фактов, но уводить команду из-за решения судей считаю ошибкой, так иногда бывает, что играя в гостях нужно обыгрывать и противника и судью. Тем более что по счету еще ничего было не ясно и Брест для СД вполне равный соперник. Относительно Шантыка, жаль если пропустит следующую игру, его отсутствие явно ослабит игру СД и зрелищность поединка, а следующая игра у СД с нами в пятницу СД-Юность, но эмоции надо контролировать и не подводить команду.

Отредактировано Beerman (12-10-2009 16:13:35)

0

39

Beerman,если я не ошибаюсь,Ю-95 тоже ушла с игры в прошлом сезоне в Новополоцке.

0

40

Beerman написал(а):

Гости в середине третьего периода ушли с поля из-за незащитанного гола.

Сдаётся это входит в привычку у столичных команд :crazyfun:

Отредактировано goga (12-10-2009 22:20:48)

0

41

В Бресте это не первый случай. И не только столица так выпендривается. В прошлом сезоне ушел Витебск-99.

0

42

toxic насколько я помню,  в прошлом году тренер увел Юность в третьем периоде после очередной травмы своего игрока и опасаясь за дальнейшее развитие событий, поскольку в той игре серьезные травмы получили два игрока Юности в нечестной борьбе с местными переростками и учитывая что те минус два очка ничего не решали, т.к. это был первый круг чемпионата, я могу согласиться с таким решением тренера.

0

43

По регламенту

За отказ от игры команде защитывается поражение (-:+ 0 очков). Если счет на момент отказа отрицательный - он фиксируется как итоговый, а с команды снимается 2 очка из суммы ранее набранных очков.

Т.е. по идее, счет должен записаться 4:3 и минус 2 очка.

0

44

goga написал(а):

Сдаётся это входит в привычку у столичных команд

Не разводи эту столично-периферийную муть. Наверняка ты лучше нашего знаешь, с чем нам приходится сталкиваться.

Отредактировано valevski (13-10-2009 09:36:24)

0

45

AlexK игру в Бресте не видел, могу бывать на домашних матчах, о игре Русь(мМосква)-Химик(Воскресенск) могу рассказать... [взломанный сайт]
11.10.2009 Русь(Москва) Химик(Воскресенск) 1-0
Всю игру отработали молодцом, много атаковали хорошо оборонялись, ну и много удалялись, не без помощи судьи и так на встречных курсах три периуда. За несколько минут до конца судья всё же нашёл способ помочь мучающейся Руси и оставил нас вчетвером...
По ходу матча судья раз пять оставлял нас 3 против 5, но это им не помогало и лишь усталость наша и упорство судьи, решили исход матча. Ведь мы играли в 2.5 пятёрки. Защитник Радионов #2 играл за 94-й, а он бы реально помог нам одолеть Русь. Игра была хороша и думаю, что тут надо было набирать очки...

Отредактировано Kutni (13-10-2009 12:30:04)

0

46

Kutni спасибо. Кстати, говорят Никита получил в одной из игр серьезную травму. Как он там?

0

47

AlexK, нет с травмами всё пока в порядке, Никита травмировал большой палец руки, на земле(регби) и пришлось играть напялив и подломав в пару местах гипс, но нам это не помогло тогда, теперь все в строю...
http://szhockey.narod.ru/tindex.html#b_table

Отредактировано Kutni (13-10-2009 22:51:43)

0

48

Видел игу в Бресте со СД. Там во второй игре на льду творилась полная анархия со стороны главного судьи, Приходько. Мало того что он пропускал явные удаления со строны Бреста, когда игроки брестской команды встречали игроков сд на ноги. Он при взятии ворот сд начал советоваться с судяЯМИ за воротами (прошу заметить что во множественном числе), а там сидели какие-то  посторонние пацаны. Хотя потом бресчане это регламентировали тем, что ФХРБ разрешила им превлекать детей хоккейной школц с целью их.... ТОКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В КОРНЕ!!!!!!!!!!!
Возращаясь к удалениям и ухода команды с игры: В первой игре при ударе коленом выбыл 1 защитник, во второй игре Шантыку и Цыплакова были везде, где только можно, по правилам и нет, судья не удалял, так же получили травмы еще 3 игрока... Поэтому я считаю что уход команды был полностью оправданным.... Ведь какой детский тренер хочет, что бы победа досталась таким путе, когда в ЛАЗАРЕТЕ, находится половина его команды

0

49

Beerman написал(а):

toxic насколько я помню,  в прошлом году тренер увел Юность в третьем периоде после очередной травмы своего игрока и опасаясь за дальнейшее развитие событий, поскольку в той игре серьезные травмы получили два игрока Юности в нечестной борьбе с местными переростками

beerman твоя тема, насчёт переросков, леоненко и т. д...........

valevski написал(а):

Не разводи эту столично-периферийную муть.

я лишь констатирую факты, в отличии от вас

Сергей "N" написал(а):

Возращаясь к удалениям и ухода команды с игры: В первой игре при ударе коленом выбыл 1 защитник, во второй игре Шантыку и Цыплакова были везде, где только можно, по правилам и нет, судья не удалял, так же получили травмы еще 3 игрока... Поэтому я считаю что уход команды был полностью оправданным....

оправдать можно всё , даже геноцид, не помню кто сказал

0

50

goga написал(а):

beerman твоя тема, насчёт переросков, леоненко и т. д...........

это не моя тема, а ваша (Новополоцка) проблема и не хочу возвращаться к этой теме, больно много чести данным персонажам.

+1

51

16/10/2009
СДЮШОР Минск- Юность Минск
     3                         11
:cool:

0

52

goga
Ну ты прямо всех на место поставил.

0

53

Beerman написал(а):

16/10/2009
СДЮШОР Минск- Юность Минск
     3                         11

0+-

Чертовски Приятно, с победой.... (от Ю99)

0

54

А что скажут очевидцы? Как игра?

0

55

17.10. Гомель-LM 2:5..

0

56

18.10 Гомель-LM 3:2.. Могилев-Рига 3:1..

Отредактировано labus (18-10-2009 18:21:59)

0

57

Молодцы, Гомель и Могилев! Прибалтийсккие команды сильны, но и наши, как видно, тоже не промах.

0

58

19.10  Могилев - Рига  4:0

Отредактировано Yustas (19-10-2009 18:07:29)

0

59

Могилёв не оставил Риге ни одного шанса.

0

60

закончилась игра СДЮШОР - Юность, счет 3-7. Поздравляю Юность с победой.

0