Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2009/10

Сообщений 361 страница 390 из 438

361

fashist написал(а):

Просветите нас пожалуйста. Как решился вопрос по перенесеннию игр с Юностью? Вам засчитали пораженние, или все таки вы оффициально перенесли встречу?

Гомелю за неявку на игры засчитаны тех.поражения (официально заявил и.о. директора СДЮШОР " Юность")
Вот только вопрос кто от этого выиграл? Юные хоккеисты проиграли уж точно :(

0

362

val
100% прав. В любом случае следовало сразиться. Хоть эти матчи  ничего для Гомеля не решали, в смысле турнирной таблицы, но игры пошли бы на пользу как Гомелю, так и Юности.

0

363

fashist, а Юности неявки Гомеля еще больше пошли на руку :mad: аффтар жжот!
Гомель - вам "не зачот" - два года тому команда Гродно сражалась в Гомеле в кол-ве 14 челов (с учетом 2-х воротчиков). Да, влетели, но бились! И никто не ныл, хотя и в переносе нам было отказано!
Юность - два раза "не зачот". Проблемы со льдом? Усе занЯто? Подленько получилось.

0

364

AlexK, почему "подленько получилось"? Насколько мне известно, существует официальная процедура переноса игр и Гомель ей почему-то не воспользовался. Т.е. решили все перенести по звонку, хотя их предупреждали, что все надо сделать по уставу. Но они, очевидно, подумали, что и так прокатит. Не прокатило.
Так что все получилось так, как и должно быть: абсолютно официально и правильно.

0

365

2.04.2010 Сдюшор-Брест 7:4(2:1;1:2;4:1). Голы Брест: Коренчук №13; Веремьёв №96 (пер Козловский №7); Веремьёв (пер Коренчук); Веремьёв.
3.04.2010 Сдюшор-Брест 7:9(2:2;1:2;4:5). Голы Брест: Коренчук  (пер Веремьёв ); Манчак №27 (пер Кинчак №5); Коренчук (пер Козловский ); Комендантов №95 (пер Курганский №43); Веремьёв ( пер Козловский); Веремьёв; Коренчук; Коренчук; Курганский (пер Комендантов).

0

366

И опять один Корeнчук зaбивaeт и отдaёт a убрaть бы Корeнчукa Брeст бы и 2-ую игру проигрaл бы.

0

367

Как Сыграли:Рига - Гомель?

0

368

Могилёв - Витебск 3 - 2

0

369

03 апреля Юность - Гродно 10 - 3,
04 апреля Юность -Гродно   6 - 4

0

370

celebrium написал(а):

все надо сделать по уставу

celebrium написал(а):

Так что все получилось так, как и должно быть: абсолютно официально и правильно.

Как и с табло на первой игре Юность-Гродно :dontknow:

0

371

:cool: AlexK вы проиграли в первой игре по всем статьям и табло тут не причем, играли команды в равных условиях и поверь, что для нас отсутствие рабочего табло было также новостью и неприятным сюрпризом. Так что неприезд Гомеля после проигранных вами игр Юности уже ничего и не решает. У вас хорошая команда с которой всегда было очень интересно и сложно играть Юности, что и подтвердила вторая игра, так что предлагаю закончить сезон на мажорной ноте без взаимных упреков.
Юность 95 по итогам проведенного чемпионата 2009-2010  сильнейшая белорусская команда в РБ. Так что можете нас поздравить. :cool:

Отредактировано Beerman (05-04-2010 15:18:26)

0

372

Могилев-Витебск 11-0

0

373

Поздравляю Могилёв С победой!  :cool:

0

374

labus      ну, как там, катком прошлись :)

0

375

08.04 Брест приехал в 21.30 а игра в 20.30 записали неявку,а сегодня 15:1,Брест приехали 10+2вр.!!!!!!!!!

0

376

labus написал(а):

,Брест приехали 10+2вр. o.O !!!!!!!!!

Молодчики Брестчане, респект, респект, и еще раз респект. Настоящиц мужской поступок. Берите пример ГОМЕЛЬЧАНЕ!!!!!!!!

Отредактировано fashist (09-04-2010 23:29:17)

0

377

Брест команда Коренчука, да и то не надолго, его нет и команды нет. Кому интересны такие игры и приезды, я очень сомневаюсь что ЛМ было сегодня интересна эта игра. А Илья Коренчук так "переживает" за свой любимый клуб Брест, что решил уехать с украинской командой на турнир вместо полноценных двух игр с серьезным соперником, по простому просто кинул свою команду, с моей точки зрения странный поступок и не понимаю почему он на турнире не за белорусскую команду играет, а за украинскую :dontknow:

Отредактировано Beerman (09-04-2010 23:54:53)

+1

378

А уехал потому что, у нас ему пришлось бы туго, еще помнят игры в Бресте где он был одним из.....

0

379

Мы еще играем и с Ригой, отложеные ранее игры. На игры не поехали в силу разных бумажно-паспортно-неведомокакихских причин Завадский №33;Кругляков №2 и Логвинюк №94 т.е наши ключевые игроки. Коренчук же уехал с командой в которой играл в позапрошлом сезоне и был на этом турнире с ней в прошлом году, на котором кстати была и солянка Астапа 96-99г. Где он получит больше плюсов , еще большой вопрос, учитывая  географию турнира и его статус, а также его освещение , там можно получить большие возможности в плане , скажем так, чтобы на тебя обратили внимание ( я так думаю) если ты конечно способен себя показать, Илья способен и заслуживает этого.  И еще на счет того,где сложнее забивать играя и тренируясь в какой команде. На протяжении уже наверное двух лет он тренируеся самостоятельно, благо катки были построены сначало в Пружанах, а сейчас в Кобрине и является по сути творителям себя самого вместе с родителями. Так , что время все раставит по местам. Вот на счет того , чтобы он сыграл со своими на турнире, мне бы было и самому интересно, но думаю скоро уже оформится сборная там и сыграют.

              labus думаю вам тоже было бы немного тяжелей  :shine: 

P.S. В такое время еще не писал, бессоница однако, старею наверное,  :tired:

0

380

GostЬ написал(а):

там можно получить большие возможности в плане , скажем так, чтобы на тебя обратили внимание ( я так думаю) если ты конечно способен себя показать, Илья способен и заслуживает этого.

В принципе, в этих словах сконцентрирован весь смысл занятия спортом, НО, НО, НО. Есть еще много других понятий которыми должен обладать спотсмен, которые должны вкладываться в его сознание и иметь приорететы над личными интересами. К сожалению Илье, родители, которые и являютя его тренерами, прививание понятий, как честь команды, честь клуба, и т.д. обходят стороной. Только личные заинтересованности, и все. На каком языке  этому игроку будет давать установку тренер, когда он станет проф. игроком??? Ведь он и понятия не будет иметь, о тех вещах, о которых будет идти речь. В прошлом году он рссмешил своим поступком на турнире в Гродно. Договорился "его тренер" о выступлении  за Гродно, а прибыв на место он решил......                                                          СМ. ЦИТАТУ....                    и решил сыграть за Россиян  :cool:                                    Ведь он способен, и заслуживает этого. :D БЕЗ РОДИНЫ, БЕЗ ФЛАГА

Отредактировано fashist (10-04-2010 09:33:25)

0

381

GostЬ написал(а):

является по сути творителям себя самого вместе с родителями

Обратите внимание на подачу (самого себя)..........................                                                                                                       

GostЬ написал(а):

но думаю скоро уже оформится сборная там и сыграют.

А что, он уже в сборной ???????????????????????????? Даже на первый взгляд, это просто не скромно. Я наберусь по вашему примеру наглости, и скажу посмотрите на игру Максима Валькова. Этот игрок за свою пока еще совсем маленькую карьеру никого не сломал, не отправил в лазарет, не справацировал на насилие. Он просто играет, и в последнее время в КОМАНДНЫЙ ХОККЕЙ  (сноска на таблицу) И в раздевалке он остается вменяемым, даже очень простым парнем, без намеков на собственную значимость. И я лично убедился в том, что это очень воспитаная личность, ( с позволения не буду расказывать подробности, дабы оставаться инкогнито на нашем форуме.) Так вот, у его родиТЕЛЯ, с приоритетами все в порядке, и пока он не предавал свою команду ни разу. В этом его сила и авторитет, и я уверен что при всех иногда разговорах о вседозволенностях Максима в играх и на тренеровках, лично о нем, можно сказать что это игрок полностью выкладывается на каждой тренеровке, и тем самым ведет за собой всех остальных, поднимая планку иногда до предела ( конечно по их возрасту).Не будь в команде такого парня, была бы совершенно другая команда, не лучьше, не хуже, но другая. И спасибо этому парню, что он участвует в процессе воспитания наших ребят. А теперь подумайте, могут сказать такие слова игроки Бреста своему  "лидеру" Илье ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Когда-то на кемпе, Канадцы все, всем показали! Думаю тренер Ильи в курсе о чем идет речь.......

Отредактировано fashist (10-04-2010 22:01:02)

0

382

fashist написал(а):

Даже на первый взгляд, это просто не скромно

если это ко мне, то это моё мнение, да я считаю , что он по своему году заслуживает быть на данный момент в сборной. А, на счет скромности лучше посмотрите в сторону своего самого главного тренера(Юности) или ему , что-то или кто-то мешает в жизни из-за этой черты характера. Про М.Валькова я и сам знаю, что и как.

0

383

GostЬ написал(а):

А, на счет скромности лучше посмотрите в сторону своего самого главного тренера(Юности)

Вот вам этот Захаров поперек горла встал..... Он к нам имеет такое отношение, как и к вам.  Или вы в Российскую сборную намылились??? Если да, то вы имеете приемущество, - Это никого не удивит!!! И кто вы такой, чтобы знать чего он заслуживает. Вам по моему уже на кемпе, канадцы объяснили чего он заслуживает... ( а заслужвает он пока научиться пахать в командном режиме)  А ваш ответ, простите не убедителен уважаемыйGostЬ

0

384

fashist написал(а):

И кто вы такой

я отец одного из парней команды и он сейчас находится в Прибалтике, но у меня есть собственное мнение , что и как , зная всю брестскую кухню.

0

385

8.04.2010 Лиепая-Брест  ????????? опоздали??????????
9.04.2010 Лиепая-Брест 15:1  Голы Брест: Козловский №7(пер Веремьёв №96/Климовец №14)
10.04.2010 Рига-Брест 10:2  Голы Брест: Веремьёв-2.
11.04.2010 Рига-Брест 12:1  Голы Брест: Веремьёв

0

386

может Бресту пора начать в следующем сезоне все таки тренироваться, я имею ввиду команду, а не надеятся на Илью, в противном случае такие детские счета и дальше будут, а в 15 лет уже как то и не красиво проигрывать 1-15, да и играть с Брестом будет не интересно. В Бресте всегда была хорошая команда, но прогресса в последнее время нет, а жаль...

0

387

GostЬ написал(а):

брестскую кухню

А при чем сдесь уважаемый бресткая кухня??? Илья к ней имеет отношение только такое, что он родился в этой области. А поподание в сборную , слава Богу регулируется не вами и не мной.                                                                                                                   

Beerman написал(а):

Бресту пора начать в следующем сезоне все таки тренироваться, я имею ввиду команду, а не надеятся на Илью

это раз!!!!!!!!!!

Beerman написал(а):

В Бресте всегда была хорошая команда, но прогресса в последнее время нет, а жаль...

А это два, и за это скажите спасибо Илье, или его тренеру :flag:

0

388

fashist написал(а):

Мне  как наблюдателю видно, что Валькову позволяется делать все, что нельзя делать больше никому. Он может не отдать на открытого дальнего, а отточить свой даже читаемый бросок,и т.д.  И тренер его не "посадит"   Остальным игрокам это видно, вот и получите  рождение авторитета в команде. Дай тренер другим такую свободу действий (конечно не в одной игре) получите не менее интересных игроков. Наверняка на тренеровках в 90%-х он играет один,(или замыкает) а пятерка в большинство времени носится за ним  в пустую. Он почти не учавствует в борьбе за шайбу в своей зоне, одним словом не доигрывает очень часто.( Наверное очень любит статистику) Есть очень похожий парень тоже в 95г Шантыков, тоже почти всегда играет один. (потерпите пару лет) Но на удивление команда у тренера есть, и это не может не радовать.

fashist вы достаточно последовательны, мне кажется я начинаю вас понимать.

+2

389

GostЬ
Вы нанесли мне удар прямо в челюсть,  :hobo:  и меня повело, признаю.... :D
Но, у нас тоже колектив, в котором есть свои проблеммы, и их надо тоже решать. И если почитать между строк, то станет очевидно, что каждый, кто подтягиваеться к уровню Максима, хочет такойже самостоятельности на льду. А статистика у него 59-27 и она все о себе говорит сама. И все мои высказыванния только подтверждают, что тренеруясь с командой, он поднимает планку в качестве тренеровочного процесса, и егры, и это являеться локомотивом, если хотите.
Но за ваш тонкий и дипломотичный стиль, призню что просто обязан поставить вам (+) :tomato:

0

390

Окей, по рукам  :flag:

0