Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2009-2010

Сообщений 61 страница 90 из 890

61

Химик-98
Тогда ГУД). Просто фраза "легионеры из Витебск-97" как-то навеяла на другие мысли)

0

62

коно написал(а):

Кот, не спи   Вводи данные в таблицу. О второй игре Витебск-Новополоцк люди уже отчитались

Не сплю я :) - по травмотологиям носился с результатами товарняка субботнего... Вот и сейчас только что на работе появился
Уже готово.

0

63

Kot написал(а):

Не сплю я  - по травмотологиям носился с результатами товарняка субботнего... Вот и сейчас только что на работе появился
Уже готово.

Как нога?

0

64

Слово "травмотология" хорошего сулит мало и потому желаю младшему Коту скорейшего выздоровления. Чтоб до первого турнира вашего первенства всё зажило :flag: Защитным порядкам Динамо-99 нужны такие люди. 8-)

0

65

коно написал(а):

Слово "травмотология" хорошего сулит мало и потому желаю младшему Коту скорейшего выздоровления. Чтоб до первого турнира вашего первенства всё зажило  :flag:  Защитным порядкам Динамо-99 нужны такие люди.

коно, спасибо, kot младший .... в относительном порядке  :disappointed: Вите и всему Динамо-98 тоже не хворать. Здоровье на предстоящем выезде пригодится! Ребики, доброй игры вам. Динамо - вперед! :flag:

0

66

unat99, я в нашем году отвечу, в товарняках

0

67

Юность 97-СДЮШОР 98 (5:4)

0

68

Wolf написал(а):

Юность 97-СДЮШОР 98 (5:4)

Н-да, а по календарю должна была быть игра первенства :dontknow: Но как-то неожиданно хоккейный календарь был перебит календарём фигурного катания.

0

69

коно написал(а):

Н-да, а по календарю должна была быть игра первенства :dontknow: Но как-то неожиданно хоккейный календарь был перебит календарём фигурного катания.

Более того, игры 3-4.10 Витебск-Юность переносятся. По предварительной информации причиной является свадьба тренера Витебска. Праздравляем конечно, но с такой тенденцией, будем все игры в декабре играть, положив болт на учёбу и здоровье.

0

70

Хакяiст №1 написал(а):

является свадьба тренера Витебска. Праздравляем конечно, но с такой тенденцией, будем все игры в декабре играть, положив болт на учёбу и здоровье.

В 20 лет уже под венец, серьезно.
Может наш младший год подойдет в качестве спарринг партнера.

0

71

Как дела в командах со здоровьем детей? У нас пошел вирус, даже сказал бы, что не пошел, а очень быстро побежал с косой наперевес и кашлем.

0

72

Ino написал(а):

У нас пошел вирус, даже сказал бы, что не пошел, а очень быстро побежал с косой наперевес и кашлем.

Wolf написал(а):

Юность 97-СДЮШОР 98 (5:4)

Может нашим пацанам заразиться этим вирусом перед игрой с Гомелем :question:

0

73

Logist написал(а):

Ino написал(а):
У нас пошел вирус, даже сказал бы, что не пошел, а очень быстро побежал с косой наперевес и кашлем.Wolf написал(а):
Юность 97-СДЮШОР 98 (5:4)Может нашим пацанам заразиться этим вирусом перед игрой с Гомелем

Команды решали разные задачи. СДЮШОР играла непплохо. Но справедливости ради нужно отметить: матч проходил 1ч 20 мин грязного времени.
  Юность играла первые 40 мин грязного времени в три пятёрки (не играло 7 человек, которые тренируются с 96г), СДЮШОР весь матч в три пятёрки. Счёт 3:0.
Вторые 40 мин у Юности играли остальные четыре звена, у СДЮШОР те же три звена. Счёт 2:4. Общий 5:4.
Подводим итог. У Юности сыграли все, кто был на тот момент здоров (35 полевых+2 вратаря). Играли все, даже те, которые никогда ранее не входили в состав. Минус 6 полевых и один вратарь, тренирующихся с 96. У СДЮШОР (15 полевых+вратари). Вот и весь секрет. Не умоляю ни чьих достоинст. Только для информации.

Отредактировано Юник (25-09-2009 22:18:05)

0

74

25.09.09
Гомель - Пружаны 13:0 (4:0; 7:0; 2:0)

0

75

ohotnik написал(а):

А как сыграла Юность 97- Юность98 говарят 16:3 может я ошибаюсь поправте . У нас в самом начале игры два игрока с 1 пятерки  получили травмы и до конца игры больше не выходили, дай бог выздоровили бы к чемпионату.

16:2. Но разница в том, что тогда Ю97 всю встречу (130 мин грязного времени) играла основным составом (четыре пятёрки с теми, кто тренируются с 96). Остальные отдыхали. Ю-98 в игре использовала четыре пятёрки. То бишь соперники в этих играх у Юности98 и СДЮШОР98 были немного разные, хотя название одно - Ю97. Ю-98 в игре использовала четыре пятёрки.

Отредактировано Юник (26-09-2009 08:42:33)

0

76

команданте написал(а):

Гомель - Пружаны 13:0 (4:0; 7:0; 2:0)

Маловато для Гомеля 98

0

77

ohotnik написал(а):

В чемпе прошлого сезона Ю-97 три раза проиграла СДЮШОР-97 с участием двух пятерок 98г, и один раз выиграла без участия двух наших пятерок 98г со счетом 5:0, тогда тоже не основной состав играл.

Что вы хотите доказать. Парни молодцы, красавцы. Я предоставил информацию к размышлению и всё. А вы навязываете какой-то спор. В чём вы увидели подвох? Или я в чём-то не прав, предоставил неверную информацию?

Отредактировано Юник (26-09-2009 12:07:41)

0

78

26.09.09
Гомель - Пружаны 17:0 (4:0; 4:0; 9:0)

0

79

СДЮШОР 98 - СДЮШОР 99  (33:0)

0

80

Не хотелось бы учить взрослых людей, но... Эта ветка называется " Чемпионат 2009-2010", для обсуждения товарищеских игр существует свой раздел- пишите туда.

0

81

коно написал(а):

Не хотелось бы учить взрослых людей, но...

, но и не надо

0

82

Народ, так как у вас дела в командах с вирусом-то? Я это спросил не для того, чтобы кто-то увязывал заболевания с результатами игр. Тем более наши играли с Ю97 составом практически без потерь, чего не скажешь о завтрашнем товарняке.
Но если высказать свое видение 1-й половины игры со счетом 0:3 не в нашу пользу, то счет не по игре. У юнаков очень здорово отстоял вратарь, который тащил все шайбы. Наш первую пропустил по льду от синей в домик под клюшкой и третью - бабочку мимо ловушки. Такие шайбы пропускать нельзя. В начале игры С98 даже была острее, потом игра выровнялась и проходила с переменным успехом и то, что не забили - это большая заслуга вратаря Ю. Играли бы у Ю97 пацаны из 96 года - был бы другой хоккей.
Но при любых раскладах думаю, что об этой игре не жалеют ни дети, ни родители, ни тренеры. Пободались хорошо. Наверное,  наши пацаны все-таки напрягли Ю97. Всем на пользу. По крайней мере мальчиками для битья  наши не стали. Надо чаще вот так играть. А то складывается ощущение, что одни живут на Марсе, а вторые на Юпитере: товарняки у С и Ю от Пасхи до Пасхи. С Гомелем проще договориться или с Могилевом, чем друг с другом.
Коно, прости... Но, в контексте разговора.

0

83

И еще, завтра пускать хоккей смотреть будут?

0

84

Wolf написал(а):

но и не надо

Тогда делайте всё правильно  :flag: А то потом на мобильнике устаешь посты не по теме мотать :tomato:

Отредактировано коно (26-09-2009 21:06:11)

0

85

Ino написал(а):

Как дела в командах со здоровьем детей? У нас пошел вирус, даже сказал бы, что не пошел, а очень быстро побежал с косой наперевес и кашлем.

"Динамо"-98 пока держится. :rain:

0

86

Брест-Льдинка 14:0 (7:0,2:0,5:0)

0

87

To Finn
  Если не секрет, Вы откуда?

0

88

коно
Можно догадаться - город-Герой Брест

0

89

To Finn
   Извините, обидеть не хотел :blush: Пару вопросов за киевлян, если имели разговор с кем-нибудь из них:
   1) Где они занимаются на льду?
   2) У нас слухи ходят, что "Льдинка" сильнее "Сокола" , а по счёту вашей игры не скажешь?!

0

90

коно

1. Я думаю, что занимается Льдинка на льду либо на Авангарде, либо в Белой Церкви, т.к. белорусские команды они там принимают (в Белой Церкви);

2. По-поводу игры, счет мог быть больше. В команде Бреста каждый игрок хотел отличиться и забить гол, поэтому хорошей командной игры не получилось. Брест играл в 4 пятерки, Льдинка привезла 2,5 пятерки и один вратарь. Сокол однозначно сильнее и опытнее, не зря участвуют в Чемпионате 3-й сезон.

0