Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2009-2010

Сообщений 841 страница 870 из 890

841

Гродно-98, отзовитесь. Завтра у вас игра с Динамо. Разбираете ли вы детей по семьям?

0

842

ПАНТЕРА написал(а):

Гродно-98, отзовитесь. Завтра у вас игра с Динамо. Разбираете ли вы детей по семьям?

Эти вопросы решаются на уровне школ. Наши дети  в Минске были в гостинице.

0

843

valor написал(а):

Эти вопросы решаются на уровне школ. Наши дети  в Минске были в гостинице.

Мы в курсе. Ваших детей мы готовы были разобрать, это было ваше решение остановиться в гостинице. И в тоже время от вас была информация, что если надо , то наших детей вы разберете. Дело в том, что мы едем и не знаем где будут жить дети, вопрос с жильем надо решать сегодня. Поэтому ДА-ДА, НЕТ-НЕТ.

Отредактировано ПАНТЕРА (08-04-2010 13:56:34)

0

844

ПАНТЕРА написал(а):

Дело в том, что мы едем и не знаем где будут жить дети

Детей без проблем разберем по домам, только не понятно почему, казалось бы, простейший вопрос не могут решить между собой тренеры. Это должно было быть согласовано как минимум за неделю, а не в последний день. Я прекрасно понимаю родителей Динамо, мы бы точно так же волновались за своих детей. Так что приезжайте, всем ребятам найдем место.

0

845

Logist написал(а):

Детей без проблем разберем по домам, только не понятно почему, казалось бы, простейший вопрос не могут решить между собой тренеры. Это должно было быть согласовано как минимум за неделю, а не в последний день. Я прекрасно понимаю родителей Динамо, мы бы точно так же волновались за своих детей. Так что приезжайте, всем ребятам найдем место.

Большое спасибо.

0

846

То что судья задержал шайбу при вбрасывании и всё остальное, видели как родители так и дети,они могут потвердить тому, для кого это бред.Ещё раз скажу, я не собираюсь лаятся как некоторые, а подхожу объективно . Это минус тем кто любой ценой вырывается в призёры. :D  :playful:  :rofl:

0

847

могилёв98
Я извиняюсь Вы сами на игре присутствовали ? :question:

0

848

Как сыграли СДЮШОР-Гомель?

0

849

Сухие строки SMC-сообщений из Гродно о игре Нёман-98 - Динамо-98.  Итоговый счёт 1-5 (0-2; 0-2; 1-1). Забивалы бело-синих: Одинец(Якимец), Кирей(Жук Никита), дубль Жука Никиты и Ковалевский.

0

850

D.A.A.-362 написал(а):

Как сыграли СДЮШОР-Гомель?

Игры перенесены на 17-18 апреля.

0

851

Гродно - Динамо 2:4 (0:1, 2:1, 0:2).
Шайбы забивали Жук Н., Карпук, Одинец, Жук Н.

0

852

Огромная благодарность гродненской семье Сивцовых за гостеприимство: настоящие родители не оставили без внимания игровую травму минчанина, доставили его в больницу и, как оказалось, не зря. Ошибочно определённый врачом на площадке ушиб превратился в перелом со всеми вытекающими из этого последствиями. Большое им спасибо !!!!  :yep:

Отредактировано коно (10-04-2010 13:41:16)

0

853

Брест-Химик 3:2 (1:0,2:1,0:1)

0

854

Витебск-Льдинка 10:3

0

855

Брест-Химик 2:3 (1:0,0:1,1:2)

0

856

Витебск-Льдинка 15:0

0

857

Брест-Химик:3-2,2-3
Чемпионат для Бреста закончен, возможно съездим ещё на турнир в Кишинёв. Мы впервые взяли бронзу ОЧБ. Хотя по сложившейся ситуации, вполне могли замахнуться и на серебро. Но перед последей игрой Химик оказался в ситуации, где отступать уже было некуда, поражение могло оставить команду за чертой призёров. Пополнение очков в играх в Гомеле с трёхкратным чемпионом конечно все держали в уме, но сделать это будет очень проблематично. Поэтому Химики вышли на игру, как на последний бой, лидеры практически не уходили с площадки и воспользовались ошибками, предоставленными самими Брестчанами. Можно сказать, что Брест проиграл эту игру тактически. Нужно было гораздо раньше, как сделал это Химик, перейти на игру в два звена. А так, лидерам приходилось играть в меньшинстве, исправляя ошибки более слабых звеньев. Накопленная усталость привела к двум грубейшим ошибкам и в начале третьего периода игра по сути была сделана. Сил выравнять ситуацию уже просто не хватило.
Поздравляю Гомель с золотом, Химик с серебром. Нам есть к чему стремиться. Всех с окончанием чемпионата.

0

858

как проходят матчи в Пружанах?

0

859

Пружаны-Шахтер 8-1 и 4-0

0

860

Егоров

Игра, которая не решала ничего для обеих команд

Жаль что игры сдвинулись у вас на день позже,паралельно интереснее было бы играть пацанам и болеть родителям :flag:

0

861

Егоров написал(а):

И, тем не менее, судьи в первом периоде решили вытащить победу любой ценой.

Это Бред сивой кобылы.В первом периуде Вы нам пробивали буллит,а во втором периуде мы играли в 3-ём и в 4-ом очень часто,почему же ВЫ у себя дома слили две игры? Наши ребята по игре выглядели сильнее , а что касается знамя клуба ,то к нам приезжают многие команды со своей символикой и никаках проблем не возникало,поэтому этот вопрос не к родителям Могилёва,нам Ваше знамя ни к чему !!!!!!!!!!!!!!!!!! Поменьше амбиций и Вас будут уважать другие клубы.

+1

862

могилёв98 написал(а):

Поменьше амбиций и Вас будут уважать другие клубы.

Ох и тяжело этого добиться Юности- всенародная "любовь" так просто не проходит...

0

863

могилёв98 написал(а):

почему же ВЫ у себя дома слили две игры?

Следи за метлой, никто ВАМ игры не сливал. Тебя послушать, так на одном коньке юнатов обыграли. Выиграли? Флаг ВАМ в руки, только наш ВАМ зачем?

могилёв98 написал(а):

приезжают многие команды со своей символикой и никаках проблем не возникало

Мы тоже в многих городах были, только драки и кража флага, только у ВАС произошли. А насчёт каки - это оговорка по Фрейду я понимаю. Накакали(читай насрали) нам?

Отредактировано Хакяiст №1 (12-04-2010 11:04:40)

0

864

Егоров написал(а):

после драки, учиненной вашими "родителями" в прошлом сезоне, просто ненавижу некоторых людей из этого города и считаю, что должны помалкивать, а не срать исподтишка сопернику и

Егоров написал(а):

Оставьте свои животные инстинкты при  себе

Хакяiст №1 написал(а):

Следи за метлой

Егоров написал(а):

не относиться к нему со всем своим колхоизмом

Егоров написал(а):

могилёв98, сам ты сивая кобыла

Проследите за своей лексикой,такое ощущение,что пишут не родители команды,а "Колхозное быдло" из под магазина;драка произошла в том году из-за вашего бухого "папашки",который всех посылал на х........,а Знамя ваше охранять никто не собирается,если бухой ЗНАМЕНОСЕЦ оставил его на трибуне без присмотра ,то это его ВИНА ,а не наших родителей.
Егоров,научись следить за своим языком,если что-то хотел сказать ,то надо говорить в глаза ,а не в пьяном бреду(в три часа ночи) писать оскорбления.Ты сам то из какого КОЛХОЗА приехал  в Минск?А за свои слова я отвечаю в отличие от ВАС!Правильно Вас не долюбливают все команды,слишком много ГОНОРУ.

Отредактировано могилёв98 (12-04-2010 13:00:24)

0

865

Ребята,я не понял-второй игры не было сегодня?

0

866

С гонором всё в порядке, а вот у ВАС я смотрю через все щели прёт комплекс недоделанной столицы. И кто это вас уполномочил говорить за

могилёв98 написал(а):

все команды

0

867

Я так понял,нормально обмениваться информацией неинтересно,а вот срач устроить желающих всегда хватает :angry:

0

868

Химик-98 написал(а):

Ребята,я не понял-второй игры не было сегодня?

Выиграл Могилёв то ли 7:4, то ли 7:3.
Подробностей не знаю.

Отредактировано Хакяiст №1 (12-04-2010 13:57:41)

0

869

Хакяiст №1
Спасибо!Просто надо завтра пацанам в раздевалку таблицу чемпа свежую сделать :writing: Берите пример с нас-сначала результат матча,а затем и поругаться можно :mad:

0

870

Химик-98 написал(а):

Спасибо!Просто надо завтра пацанам в раздевалку таблицу чемпа свежую сделать  Берите пример с нас-сначала результат матча,а затем и поругаться можно

Да не за что, а результат я узнал в процессе срача. Поэтому сначала срач, а потом уже цифры)))

0