Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2009-2010

Сообщений 811 страница 840 из 890

811

ohotnik написал(а):

Динамо-Пружаны 0:5 (0:1,0:2,0:2)

Вчера Динамо провалило второй период 0-3 при равенстве бросков в сторону своих ворот за первую и вторую треть игры. В третьей пятнадцатиминутке Пружаны могли себе позволить уменьшить бросковую статистику.
Характер сегодняшней игры был диаметрально противоположен. Глаза бело-синих явно горели жаждой мести, и это видно по статистике заброшенных шайб. Бросков по рамке Динамо были меньше, чем вчера: 9; 9; 11. Но... Итог, в общем-то, решило удаление в стане "динамиков" за, как решил судья, численное нарушение состава. Как и вчера с 18-00 до 21-15 на "Минск-арене", повезло сильнейшим.
У Динамо забили Павел Савченков с передачи Александра Бунчука и Никита Жук сольным исполнением. У игроков бело-синих моментов набралось ещё не на одну игру, но реализация оставила желать много лучшего. Спасибо всем детям за яркую игру!
P. S. Всех с праздником Пасхи! Христос воскрес!!!!

Отредактировано коно (04-04-2010 12:29:17)

0

812

04.04.10г. Химик-Могилёв 4:4 (1:3,2:1,1:0).

0

813

Результат  игр  Каунас-Витебск:  1-я  игра 3:3,  вторая  1:6.  Всех  со  светлым  праздником  Пасхи!

0

814

Поздравляем Гомель с досрочным завоеванием первого места в чемпионате  :cool: МОГИЛЕВ В Новополоцке сегодня упустил 2-а очка из-за собственной грубости.Ведя в счете 4-1 перешли на откровенную грубость (удары локтем в голову у борта) за что получили удаления и соответственно пропущенные шайбы.Химик сравнял счет на последней минуте.Игры по накалу превзошли финал ЧБ.Высказывания могилевских родителей по поводу предвзятого судейства считаю  не уместными.Борьба за второе и третье место продолжается.Спасибо Могилеву за интересные игры. :tomato:

+1

815

Всех Поздравляю с Праздником Пасхи!!!!

Христос Воскрес!!

0

816

Давайте будем объективными , судейство сыграло немаловажную роль: команда Могилева смотрелась на льду гораздо сильнее сегодня ,атаки шли за атаками ,первый периуд (3-1),второй периуд вначале 4-1,и тут в игру вмешалось судейство: всё началось с драки ,которую начал ваш игрок ,удалили обоих ,только почему-то нашему засчитали двойное нарушение ,а вашему только 2 мин.. Когда вратарь накрыл шайбу и ваш игрок ударил его коньком по голове -судья вратарю г.Могилёва сказал:"У тебя нет доказательств я не видел"-все трибуны видели,как он качался на льду,а судья г.Новополоцка почему-то не видел? А когда наш №99 встретил вашего игрока,то  судья сразу даже не поднял руку,а когда ваш игрок не подымался некоторое время(как наш вратарь) ,то он увидел и удалил .Когда ваш игрок наехал на клюшку №7 коньком ,№7 также удалили.Да были и справедливые нарушения , но почему во втором периуде 4 наших игрока оказались СРАЗУ на скамье штрафников,после чего были пропущены две шайбы.Вконце третьего периуда на последней минуте,когда наши выиграли вбрасывание судья между коньков держал шайбу ,дети его просили отдать,он откинул её Анисимову-СТРАННО-родители и дети всё это видели .Даже у родителей Новополоцка не было аргументов по этому поводу и это была решающая шайба с ПОДДАЧИ судьи .Когда подошли к судьям за объяснениями после игры- было сказано:"Не нравится обращайтесь в ассоциацию"

Мы всегда уважали родителей и детей Новополоцка,но судьи УРОДЫ ОДНОЗНАЧНО!

0

817

04.04.10 г.
Гомель - Юность 4:2 (1:0; 2:0; 1:2)
Шайбы Гомеля: Силиванов, Полицинский, Терещенко-2
В первом периоде преимущество, как и в первом матче, было на стороне хозяев, во втором - равная игра, разбавленная двумя голами Гомеля в течение 15 секунд в середине периода, в третьем - особенно, в его начале, - преимущество гостей.

Егоров написал(а):

Стабильность - признак мастерства

Одна из моих любимых фраз в отношении разных жизненных ситуаций. В равной степени можно отнести и к хозяевам, и к гостям.

D.A.A.-362 написал(а):

Поздравляем Гомель с досрочным завоеванием первого места в чемпионате

Спасибо за поздравление! Теоретически все так и получается. Но в соответствии с регламентом чемпионата будем подождать... примерим медали позже. СДЮШОР попросил о переносе встреч с 10-11 на 17-18 апреля. С учетом смены руководства в ХК "Гомель" все еще может произойти...
Пока ничего неизвестно о дате перенесенных домашних встреч с Химиком. После этих встреч поговорим... И поздравим...
Радует, что в финальной части чемпионата - ни одного проходного матча.

0

818

могилёв98
Пожалуйста посмотрите протокол игры в Могилеве .Химик забивал в меньшинстве и сколько было удалений  у Химика. :tomato:

0

819

ohotnik написал(а):

Динамо-Пружаны 2:3(0:0,1:1,1:2)

ohotnik, извиняюсь, конечно, но по моей статистике второй период закончился 2-2. Может ошибаюсь, но где-то вот так. :tomato:

Отредактировано коно (04-04-2010 21:00:43)

0

820

всё началось с драки ,которую начал ваш игрок ,удалили обоих ,только почему-то нашему засчитали двойное нарушение ,а вашему только 2 мин..

могилёв98
Обоим дали двойное,давайте смотреть хоккей внимательней :no:

0

821

могилёв98
Я специально не обсуждаю плохохое судейство, лишь хвалю, когда оно адекватно. Нам в Новополоцке судья так-же не дал увезти очки во втором матче. Всё было как в детективе: тонко и не подкопаешься. Из 8ми удалений Бреста, 4ре было за выталкивание соперника с пятачка, после того, как шайба была накрыта вратарём. Новополочане падали, а Брестчане отправлялись отбывать штраф. И знаете, это возымело действие за 25!!! секунд до окончания матча. Брест был в меньшинстве (опять был удалён защитк за толчок с пятачка), бросок, вратарь теряет клюшку и двумя руками накрывает шайбу, свистка не было секунды 3-4. Защитники уже боялись тронуть соперника.  После чего последовал удар по ловушке и следующим касанием шайба в воротах. Вместо удаления за атаку вратаря, судья засчитал взятие ворот.
Мы даже не пытались как-то оправдываться или возмущаться, видимо ожидали ответа сказаного Вам после игры. Да и все привыкли уже хаять судейство в Бресте. А мусолить историю с Корогодой, вообще стало признаком изысканной осведомлённости. Вы же лично поздравили Н-Полоцк с заслуженной победой.

могилёв98 написал(а):

Поздравляем ХИМИК-98 с победой!!! так держать

Ну чтож. Вот и Вам аукнулось.
P.S. Я не злорадствую, лишь наблюдаю за историей событий. Как нам было тяжело и обидно слышать реплики от всезнающих мам о подствах и предвзятом судействе, так сейчас всё это бумерангом вылилось на Могилёв-98.

Отредактировано Степанович (04-04-2010 22:27:00)

0

822

Степанович
Это Вы сейчас про какую игру рассказали?

0

823

Все понятно.Все обижены на Новополоцк.Нет проблем привозите своих судей.Получается что ХИМИК-98 не играет,а играют судьи.Просто если бы Химик не претендовал на призовое место всех все бы устраивало.Родители Бреста нам вообще рекомендовали потренироваться в игре 5 на 3,так как в Бресте игроков Химика на льду больше 3 не будет.10и11 посмотрим замечательный хоккей .Хотелось бы на этом закрыть тему судейства(всем все равно не угадишь ). :tomato:

+1

824

D.A.A.-362 написал(а):

Родители Бреста нам вообще рекомендовали потренироваться в игре 5 на 3

Не родители, а один из родителей. Я его не осуждаю, но и не оправдываю. Всё это эмоции. Да и наверняка многие из нас сказали бы тоже самое, услышав что-то вроде: у вас нет доказательства, что шайба была прижата, а у нас есть, что не была. Ну или что-то в этом роде. Я, ведь, не обсуждал до сегодняшнего дня ни один из моментов судейства и не говорил, что нам кто-то помешал переиграть соперника. Мы знаем свои проблемы и ошибки, видим достоинтва и недостатки у всех соперников. Просто сегодня увидел, что на месте обиженного может оказаться каждый, кто пытался этим же самым обидеть другого. А тему судейства, действительно, нечего и мусолить. Обсуждать каждый конретный матч конечно стоит, да и это интересно остальным участникам чемпионата. Но вот вешать ярлыки, действительно нет смысла.
Всем с Христовым Воскресеньем.

0

825

Химик-98
2я игра в Н-Полоцке Химик-Брест.

0

826

Команда НОВОПОЛОЦКА всегда умела за себя постоять , но если судить адекватно Могилёв сегодня не вылезал из ваших ворот и задал такой темп , что ваши ничего не смогли сделать чему соответствует счёт в начале 2периуда 4-1 , и конечно не без помощи судейства 2шайбы когда мы были втроём а втроём мы были 4или6 минут надо уточнить . Ну и вчера на первой минуте булит , следом ваши сбивают 7 номер который выходил один на один и только удаление.Ещё раз к команде и родителям мы ничего не имеем ,  вы как и все родители влияние не имеем на судейство. ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано могилёв98 (04-04-2010 22:26:24)

0

827

Степанович написал(а):

2я игра в Н-Полоцке Химик-Брест.

Понятно теперь,просто в тексте:

Степанович написал(а):

Могилевчане падали, а Брестчане отправлялись отбывать штраф.

Ладно,чего мусолить эту тему,могу сказать только одно-мы на судей не влияем,они судят по собственным внутренним убеждениям.

0

828

Химик-98
Угу, спасибо, исправил)

0

829

Если есть кто из Пружан, сбросьте мне в личку Ваше "мыло". Для голкипера Димы есть его фотка с финала "Юность" - "Шахтёр".

0

830

sunny написал(а):

Шахтер (Солигорск) - Гродно 0-3 ((0-3) (0-0) (0-0))
Заметно что ребятки начинают подтягиваться к своим сверстникам.
Надеемся в следующем сезоне попортить нервишки не одному сопернику.

sunny написал(а):

Шахтер- Гродно 3-8
Сегодня был какой то кошмар, все восемь шайб привезли сами себе .
Практически подарили игру сопернику.

Sanny, спасибо за подарок ! Мы и не надеялись выиграть у Шахтера !
Но все таки мне показалось, что Ваши ребята не хотели "дарить" нам две победы?!
Играли более, чем достойно, а  последняя шайба от вашего защитника совсем не показательна.
Я писал еще после Ваших игр в Гродно, что команда понравилась и желаем ей успехов в будущем!
Не стоит принижать такими высказываниями ни своих ребят ни соперника...
С Праздником!

0

831

Поздравляю "Гомель"-98 с досрочным завоеванием золотых медалей, не смотря на существенные потери и смену тренера ребята доказали , что равных им в РБ по 98 году сейчас нет. МОЛОДЦЫ!

0

832

ovod
Спасибо за поздравление!
Еще раз скажу, что уровень команд чемпионата , особенно - шестерки лидеров, не только выровнялся, но и подтянулся. На одном коньке уже никого не обыграешь.
С интересом будем наблюдать развязку борьбы за серебро и бронзу.

+1

833

valor написал(а):

Sanny, спасибо за подарок ! Мы и не надеялись выиграть у Шахтера !
Но все таки мне показалось, что Ваши ребята не хотели "дарить" нам две победы?!
Играли более, чем достойно, а  последняя шайба от вашего защитника совсем не показательна.
Я писал еще после Ваших игр в Гродно, что команда понравилась и желаем ей успехов в будущем!
Не стоит принижать такими высказываниями ни своих ребят ни соперника...

Просто у Шахтера тренер мало того,что не хоккеист,а футболист,так он ещё и настроить не может команду на игру.Творит беспредел и не может объяснить свои поступки.

0

834

VALOR , я не хотел принижать ребят ни наших , не ваших, но согласитесь во второй игре по-большому счету шайбы
найглупейшие.
Если, что не так извините за высказывание. И спасибо вашим деткам за игру и вообще всем, кто
с уважением отнесся к нашей молодой команде

+2

835

Степанович
Подскажите пожалуйста во сколько состоятся игры Химик-Брест

0

836

D.A.A.-362
Не помню), вроде в 17 и в 9.

0

837

Степанович
Спасибо. До встречи на ледовых баталиях. :flag:

+1

838

могилёв98 написал(а):

Вконце третьего периуда на последней минуте,когда наши выиграли вбрасывание судья между коньков держал шайбу ,дети его просили отдать,он откинул её Анисимову-СТРАННО-родители и дети всё это видели .Даже у родителей Новополоцка не было аргументов по этому поводу и это была решающая шайба с ПОДДАЧИ судьи

Полный бред!

+1

839

#26
Согласен :cool:

0

840

Подзкажите пожалуста ,кто владеет информацией по поводу турнира с 21.04-25.04.2010 в г.Минске. Есть ли информация по поводу какие команды будут участвовать в турнире?

0