Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юность Минск 96

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://junost96.narod.ru/

0

2

С форума. http://www.sokol96.kiev.ua/
...
31.01.2006 16:31 <b>Timurlun</b> 
2 Сергей.
<i>Я так понимаю, "Тимурлинг"-это ко мне.
Так вот , уважаемый Сергей,
У вас странные представления о соперничестве!
Не буду дальше развивать эту тему только потому, что мы -в гостях( это я о форуме Сокола).
Жаль только , что у заинтересовавшихся нет возможности прочесть на вашем "молодом" форуме всю ту грязь , которую вылили представители родителей вашей команды в адрес наших детей и их тренера и которую вы с опозданием удалили, как модератор форума.
И даже не надо глубоко вникать в эти "дебри".Достаточно сказать, что "пара-тройка" остановок-это бесконечность , когда дело касается сыграть товарищеский матч, которых было на моей памяти всего 2 за 2 года!
Киевляне, извините, будем прекращать нашу дискуссию</i>

0

3


Отвечу за себя. Я всегда уважительно относился к Вам лично и тем более к вашему ребенку. Более того, ставя в пример его бойцовские качества и отменную технику.
Так же я отношусь ко всем детям (не Вам ли это не знать).

Что же касается точек зрения других … То это сугубо персонально и негатив носит исключительных характер , ( да и то не всерьез) … и тем более не отражает общих настроений , которые и близко не напоминают ту ситуации , что описали Вы.

По товарищеским встречам.
Этот пример , (ихмо), вообще не уместен. 
По мне - это обычная спортивная хитрость.

0

4

1.Где взять трудолюбия и куда подевать ЛЕНЬ??? а то очень на технике этой отражается...

2.Став модератором этого форума, Вы ,наверное, заранее были готовы отвечать и за других тоже (я имею ввиду его участников).Так  что Вас лично я ничем обидеть не мог. Так хронологически сложилось, что Вы сначала отрекламировали хоккейной общественности ваш новый форум, а потом, предварительно не научив его же хозяев им пользоваться, допустили прелюдное оскорбление( именно это я почувствовал, прочитав про "театр карликов" и различных животных) нашей команды. Дальше вы все сами знаете...
Надо проводить работу с родителями, особенно с исключительными!
После того злополучного форумного дня накануне 1-го матча мы, почувствовав негатив с вашей стороны, поговорили с родителями и приняли установку "спокойно реагировать"на возможные выпады с вашей стороны.Ведь не за склоками мы приходим на каток!
А автор тех гадостей при встрече вместо того чтобы извиниться, одумавшись, соврал , что кто то под его именем вошел в форум и пишет бог весть знает что .Совесть где?

3.В чем же хитрость?!
Может не будь этой"хитрости", так разделили бы и 1и2 места в нынешнем чемпионате, пользуясь бесценной практикой  постоянных товарищескких встреч с отличным соперником.
Это не хитрость(ИМХО), а установка руководства или позиция Вашего тренера (основанная на каких то личных амбициях).И с тем и с другим я не согласен.
Постоянно предлаагаем Лосицкому.Тот пообщается с Польшаковым:отказ.
Предлагаем Юрию Твердохлебу  выступить связующим звеном.Ответ от тренера: отказ.
Можете не комментировать это, если это действительно ваша хитрость и не хотите "сдавать" секреты.
______________________________________

0

5

1. Не знаю… не знаю. Я смотрел все матчи с участием Вашего сына. Приходил болеть за СДЮШОР в матчах против Гродно. Игра Гриши мне очень понравилась, главное думает, все видит , все понимает. И гол забитый им, считаю был переломным.
2. Второе обсуждать глупо. Под Timurlun могут писать все кто угодно. Закрыли тему.
3.  За оценку – «отличный соперник». Спасибо. Это признание работы тренерского штаба Юности.  «О позиции Вашего тренера» – без комментариев. Как то не красиво, перебирать сплетни.
Но за себя могу ответить. Если Вы, спросили бы меня лично:
- Будучи тренером, Вы бы согласились на матч , 20 сентября?
Я бы ответил – НЕТ.
Причина на поверхности:  На «Юность» закрытие сезона с 2 мая. Собрались все на льду, практически только к сентябрю. Какие еще матчи?

0

6

Зашел на сайт Юности -  понял, зависть злость и ничего хорошего. Руки опускаются что либо делать, так, что Серега извени, я умываю руки. И еще Тимурлинг звучит неправильно, я читаю Тимурлан - это звучит красиво. Тимура прошу не обижать, я человек терпеливый, но до поры до времени, а если Вам нечего делать, кроме как собирать склоки, обратитесь ко мне помогу занятся полезным делом. Что касается дерби (это наши две команды), а точнее их тренеров, могу сказать прямо - полная ...........ня.
А оценку игрокам, точнее детям должен давать профессионал, а не родитель (эгоист).
Тимур я с тобой.

0

7

2 Сергей: Что значит "какие еще матчи?". Как известно если есть желание что-то делать-ищешь возможность, а нет желания-ищешь причину!
Так и здесь, были бы предпосылки можно было бы и в морозы играть, наигрываться , когда ОЧБприостановили, да и свободных выходных- масса.Посмотрите, какой плотный игровой график у Сокола96! Думаю, по достоинству оцените вы их игровую практику в ближайшие выходные.
Но тут, как говорится, "в каждой избушке -свои погремушки".Живите, как знаете...

2 Киндзадза : Приятно, черт побери. А что это ты спать ложишься так поздно (завидую!)?

0

8

04.02. Юность -Сокол 6-2
05.02. Юность- Сокол 4-3

0

9

Уважаемый Timurlun,читая ваши сообщения на форумах разных команд, пришла к выводу:сильно Вас обидели на Юности,очень Вы их не любите. Я не прочитала на сайте Юность 96 ни чего дурного про ваших деток ,как Вы писали,хоть и посещаю его регулярно. Видимо не успела-стерли. Как человек разумный , Вы должны понимать ,что такое написать мог только ,мягко говоря,глупый чел. И это совсем не отражает мнения большинства. Поймите это и не обижайтесь.Это все очень временно- Керамин ,Юность , Динамо , потом -то все за БЕЛАРУСЬ. И не надо исключать , что через год ,два кто -то из Керамина перейдет в Юность или Динамо и наоборот. ВМЕСТЕ МЫ -СИЛА. Главное вырастить мальчишек хорошими игроками и людьми.         Давайте общаться продуктивно. Предлагаю тему:"Целесообразность жесткой игры в детском хоккее." :drinks:

0

10

:drinks: , тем более что  на Юности, к счастью. меня никто пока не обижал.
К черту ваши выводы, мама!

0

11

А чё болеть, порвем всех на британские флаги, штоб все боялись :) вот в выходные надо за СДЮШОР болеть, им поддержка нужнее, в Латвии мы и так справимся, а им с Могилевом играть.
Вот где не позавидуешь :)

0

12

Кто слышал комментарии по играм Бреста? Последняя их встреча с Гомелем удивила результатами.
Что это: временный спад Гомеля  или  недооценка мной Бреста? Не хотелось бы думать, что есть третий вариант...
В выходные едем к ним играть. Настрой- противоречивый.

0

13

Для nemo ! Зря посылаешь Киндзадзу на СДЮШОР. Родитель может и с характером плохим но не злой, а мальчишка его хорош. Думаю, что со мной согласятся многие. Ваши ребята хороши вон сколько забивающих, а ВЫ все о себе да о себе.

0

14

Гостевая книга - команды Керамин96 (СДЮШОР-12,Минск)
http://keramin96.fastbb.ru

0

15

Посоветую Вам nemo на Твердохлеба (старшего) не гнать. Думаю, что для команды он сделал на много больше,чем вы. Хотя я не знаю кто скрывается под именем nemo.

0

16

Всем привет!
Наша команда "Центр-96" из Москвы приезжает в Минск на серию товарищеских матчей в период с 20 по 23 марта.  :)
Пока у нас нет точной информации с кем нам предстоит сыграть. Если кто нибудь что то знает, будте любезны отпишите на форуме.
С уважением Киса. :yahoo:

0

17

Скорее всего Керамин и Юность.Слышал,что едет несколько возрастов?

0

18

Ju-92
Всё верно, приедут три команды 92;94 и 96 года.
Тренер сказал, что сыграем по четыре игры за это посещение Белоруссии.
До встречи!http://smileys.smileycentral.com/cat/18/18_9_6.gif

0

19

Киса написал(а):

Всем привет!
Наша команда "Центр-96" из Москвы приезжает в Минск на серию товарищеских матчей в период с 20 по 23 марта.  :)
Пока у нас нет точной информации с кем нам предстоит сыграть. Если кто нибудь что то знает, будте любезны отпишите на форуме.
С уважением Киса. :yahoo:

Привет Киса ! Могу сообщить ,что Юность 96 проводит турнир в период с 24 по 28 марта . подробности в гостевой на нашем сайте

0

20

To Киса

Привет.Проясню, но не много.
Во-первых , Вы точно будете играть с Керамином (все года)-это нам уже сообщили.
Вот только не скажу пока , в какой день и время.У нас на 20.03.06 назначен матч с другим столичным клубом "Юность" в рамках проходящего  республиканского чемпионата.Это касается Керамина-96.Постараюсь узнать еще подробности, сообщу .

0

21

По играм с Центром-96:
21.03.06    игра в 10-00
22.03.06                12-30
23.03.06                 12-30.
Насколько я знаю , так же предстоит одна игра с "Юностью"-96.

Если нужно, опубликую по другим годам.
С уважением,

Отредактировано Timurlun (20-03-2006 23:10:18)

0

22

Timurlun
Спасибо, а то по телефону не всё правильно расшифровывается, особенно когда наши барышни находяться под эмоциями от игр и " Беларусси"! :drinks:
Удачи всем детям! :)

0

23

Киса написал(а):

Timurlun
Спасибо, а то по телефону не всё правильно расшифровывается, особенно когда наши барышни находяться под эмоциями от игр и " Беларусси"! :drinks:
Удачи всем детям! :)

А как вам показалось: каких эмоций больше - от игр или от Беларуси? :)

Приятно, что в нашем городе люди хорошо проводят время.
Удачи! Впечатлений! Настроения!

0

24

Timurlun

А как вам показалось: каких эмоций больше - от игр или от Беларуси?

Наши барышни (в основном они сопровождают детей в этой поездке) активны везде:и на трибунах и на отдыхе! Судя по их голосам им просто х о р о ш о!
http://smileys.smileycentral.com/cat/8/8_9_23.gif

0

25

Попрошу принять к сведению, что у модератора форума сайта Юности 96 все признаки ...( к сожалению, я не доктор, не берусь судить).
К последнему сообщению, которое он опубликовал якобы и от моего имени  на форуме сайта http://junost96.narod.ru/
я (timurlun) не имею никакого отношения.

Последнее предупреждение.

Отредактировано Timurlun (23-03-2006 23:34:11)

0

26

Timurlun
Дублирую сообщение ,  отпраленное на сайт "Керамин"а, для Maru
Добрались домой уставшие и довольные! Впечатления о поездке положительные, встречи с Вами понравились. Приятно дружить  с гостеприимными командами. Желаем Вашим молодцам заслуженных побед и поменьше огорчений!!! Тренеру  отдельно наши поздравления!
     Пиво - супер! Супругу понравилось! Уже проявила пленки и отпечатала фотки. Сын рассказывает свои впечатления, Доволен. Желаю Вам сил, здоровья и спортивных достижений! При случае приезжайте к нам играть (второй дивизион 13 команд).  Выбирай на любой вкус, а то и на первый замахнуться можно. Все будут рады встречи. :drinks:
     Надеюсь еще услышимся или встретимся на форуме, а может и лично. :frends:
      С Уважением Киса и его половина!

0

27

ПРИВЕТЫ!
Хорошо, что продублировали!!!!! :D  :D  :D

Нельзя таким замечательным словам где-то затеряться!

Практика показывает, что этот форум оправдал себя, как более надежный, так что
милости просим на страничку Керамина96 по соседству :)
(возвращайтесь на "1996 год рождения"и находите тему "Керамин96")

Отредактировано Timurlun (24-03-2006 21:13:09)

0

28

Всем привет! :)
Во всю идёт турнир "Весна 2006", а у вас тут тишь да гладь? :/
Хотелось бы почитать мнения о командах, сведения о "ледовых битвах" и слухи "около хоккейной тусовки" о проходящем турнире! :frends:
Судя по результатам ЛОКО приехал вторым составом, жаль, команда у них ровная, сильная и пока была для наших парней "не по зубам"!  :/
Кристалл вроде пока молдчики - бьются!
Ждём сообщений! С уважением Киса. :yahoo:

0

29

nemo
Спасибо за информацию!  :)
Родители Юности пусть выходят из шока, и со своими мыслями просим на форум. Будьте добры напишите счёт воскресных и сегодняшних встреч.
Жаль, что во время нашего пребывания в Минске, не смогли наши мальчишки скрестить клюшки с Юностью, ну ничего, ещё не вечер. :)

Россиянин
Можете посмотреть ещё на сайте wwwkidshockey.ru форум 1996 года.
С уважением Киса.

0

30

Интересно почему так сильно выступаеь Лиепая. Неужели в Латвии хоккей детский сильнее чем у нас?

0