Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХК "Юность Минск"

Сообщений 1 страница 30 из 530

1

Все что касается данного клуба по 1999 году.

0

2

ХК Питер поздравляет ХК Юность с 3 местом на турнире в Санкт-Петербурге!
Привет и успехов! :flag:

0

3

Аня написал(а):

ХК Питер поздравляет ХК Юность с 3 местом на турнире в Санкт-Петербурге!

Передавайте Альберту привет,спасибо за поздравления, и Вам успехов ...

+1

4

Юность-ДЮСШ Пружаны 5-3

0

5

Новополоцк-Гомель 2:5 Если у Гомеля играл первый состав, то нам при игре с Новополоцком.... нужно очень напрячься.... :angry:

Отредактировано MVA (25-01-2009 20:47:53)

0

6

Юность с победами!  С нетерпением ждем  аналитическую  художественно – приключенческую статью по домашним играм на сайте юннатов.

0

7

:crazy: Юность на отдыхе в Пинске :glasses:

0

8

то есть опыт "Солигорск-пати" был признан удачным?!
Не переборщите там, с солнечными ваннами...

0

9

ddokk написал(а):

Не переборщите там, с солнечными ваннами...

Ну типа, на пользу  Тренировки+отдых, как от школы так и от родителей:) :playful:

0

10

MVA написал(а):

Тренировки+отдых, как от школы так и от родителей

наши (2000)  так наотдыхались, что последний спарринг доигрывали в партере...Но вам оно надо! (если Гомель не сосцит основную команду поставить, а то они всем своим видом показывают что им этот чемпионат пойух)

0

11

ddokk написал(а):

Гомель не сосцит основную команду поставить, а то они всем своим видом показывают что им этот чемпионат пойух)

уважаемый поясните вашу фразу по поводу Гомеля99 в этом чемпионате?

0

12

dober написал(а):

уважаемый поясните вашу фразу по поводу Гомеля99 в этом чемпионате?

Читайте тут (о матче с Пружанами):
Чемпионат сезона 2008-2009

0

13

Ddokk: Вроде как у Гомеля не планируется выездов на турниры.Так что в следущем туре будем играть первым составом...,скорей всего!!!

+1

14

dober, ну вот опять, скорей всего... Неужели турниры важнее чемпионата? Можно сколько угодно прыгать от счастья за призовое место на турнире за Уральскими горами, но чемпион РБ - это чемпион РБ...

0

15

ddokk; К сожалению пока уровень хоккейных клубов за Уральскими горами,мягко говоря несколько ВЫШЕ. А как известно,лучшая практика-спаринги,а еще лучше с противником сильным.Я не прав? И еще,наши поездки на турниры ни в коем разе не должны воспринематься,как не серьезное отношение к Чемпионату РБ!!!!!!!! Мы очень серьезно относимся к Чемпионату,и к камандам с которыми нам предстоит сыграть!

0

16

ddokk написал(а):

наши (2000)  так наотдыхались, что последний спарринг доигрывали в партере...Но вам оно надо!

Вроде как хуже не будет, лично мой доволь всем в Пинске и условиями проживания и питанием и вообще он мне сам не звонит, это значит, что он занят, ему интересно и ребенок отдыхает и тренируется  :flag:

0

17

ddokk написал(а):

Гомель не сосцит основную команду поставить, а то они всем своим видом показывают что им этот чемпионат пойух

Я думаю, что Гомелю придется выставлять основной состав иначе они проиграют. А отношениях ЮНОСТИ и ГОМЕЛЯ вообще можно ничего не писать и так все знают..... А если Гомель выставляет свой 1-й состав то проигрывает Юность, вот и весь расклад.

0

18

Я даже думаю, что Гомель выставит не тока первый состав, а будет играть только 3-мя пятерками - чтоб быть уверенными в своей победе и показать свое превосходство:)

0

19

MVA написал(а):

Я даже думаю, что Гомель выставит не тока первый состав, а будет играть только 3-мя пятерками

ну абсолютно информированный человек

0

20

:rofl:

dober написал(а):

ну абсолютно информированный человек

:D НУ... :shine:
doberНе ну я просто высказал свое мнение ... там посмотрим :playful:

Отредактировано MVA (11-02-2009 12:08:53)

0

21

dober и MVA а слабо игру на видео снять? Очень уж интересно :glasses:
Сайт Юности 99 резко б рейтинг повысил.

+1

22

ddokk написал(а):

dober и MVA а слабо игру на видео снять? Очень уж интересно

Нет не слабо я скажем даже полупрофессионально занимаюсь съемкой видео. Тока времени для монтажа маловато. Если тока клип небольшой сделать, а то замучаются скачивать:)
ddokk Я своего с 4-х снимаю, редко но ...клипы есть

Отредактировано MVA (11-02-2009 13:16:01)

0

23

У Юности завтра в Пинске товарняк с Брестом  :flag: У юности играет человек 12 основного состава +.....II-й

0

24

Лед там нормальный в Пинске? А то слышал, что его не чистят, а просто заливают. И раз в месяц из Бреста машину привозят срезать лишку...

0

25

MVA написал(а):

У юности играет человек 12 основного состава

А остальные где?

0

26

Kot написал(а):

Лед там нормальный в Пинске?

ТЕХНИКА есть лед заливают!

ddokk написал(а):

А остальные где?

Остальные считают что школа важнее и не поехали:( :'(
Я считаю что зря за неделю ребенок ничего не потеряет в плане учебы сможет нагнать а если он не в состоянии выучить то что остальные прошли за этот период, то нечего ему вообще тгда в школу ходить - не поможет.

Отредактировано MVA (13-02-2009 16:28:59)

0

27

В Пинске проходит товарищеская игра Юность-Брест закончился второй период счет 16-3 :flag:

Отредактировано MVA (14-02-2009 15:44:44)

0

28

14.02 -- Юность-Брест 24-4 бабаххх... :tomato:

0

29

MVA Не 24-4,  а 23-4.
НУ Пацаны молодцы(Юность).
Раскатали Брест по полной.

0

30

Когда клип зальёте?

0