Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сайта

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Поздравляю! При посещении ссылки на таблицы (kinderby.narod) прет вирусняк.Админы, модерараторы а лучше сразу Всевышний! Да упаси нас от этого зла!

0

2

И вообще за форумом ктонить следит? Ау!?

0

3

Меня тоже не пускает в таблицы

0

4

Да уж с начала года чувствуется, что модераторы и админы на сайт мягко говоря забили... Не дай бог нас ждет печальная участь брестского сайта по 95-му году.

0

5

Напишите Keeperу в личку. Только он может что-то сделать.

0

6

Наверное посмотреть таблицы и списки бомбардиров уже не придется, так?

0

7

Уважаемые посетители сайта, к сожалению, вирус испортил почти все файлы статистики. Сейчас прорабатывается более надёжная и стабильная площадка для размешения таблиц. Всё будет ОК.

0

8

Keeper
Спасибо за хорошие новости!Сейчас очень много детских хоккейных сайтов,но ваш-лучший!Даже огромная Россия имеет всего один главный ресурс такого рода-кидсхоккей.Держите марку,столица! :flag:

0

9

Keeper написал(а):

Сейчас прорабатывается более надёжная и стабильная площадка для размешения таблиц.

Как скоро появятся таблицы? (хотя бы приблизительно)

0

10

Keeper написал(а):

Сейчас прорабатывается более надёжная и стабильная площадка для размешения таблиц. Всё будет ОК

Так ведь таблицы можно создать и здесь используя стандартные средства этого сайта??? Типа --->

Место для текста

Место для текста

Вид исходника:

Код:
[table][tr][td]Место для текста[/td][td]Место для текста[/td][/tr][/table]

Если трудно бросайте данные в текстовом формате я сделаю....

Отредактировано MVA (22-06-2009 10:55:31)

0

11

Krivye vse eti bbcode tablicy :(

0

12

Химик-98 написал(а):

Keeper
Спасибо за хорошие новости!Сейчас очень много детских хоккейных сайтов,но ваш-лучший!Даже огромная Россия имеет всего один главный ресурс такого рода-кидсхоккей.Держите марку,столица!

Полностю согласен, т. к. в России Кидсхоккей просто загажен всякой ерундой.
Посещая этот сайт я, как гр. РФ, заряжаюсь положителными эмоциями. Беларусь, мы с вами, так держать!

0

13

Kot написал(а):

Krivye vse eti bbcode tablicy

Какой BBCode обычная табдица в HTML!!! Сегодня нарисую покажу!!! и не глючит!!!

0

14

Вот нормальная не глючная таблица Таблицы (предварительно сделана таблица по 1999 году)

0

15

MVA написал(а):

Какой BBCode обычная табдица в HTML!!! Сегодня нарисую покажу!!! и не глючит!!!

речь шла о bbcode
для "шахматки" это не катит

0

16

Kot написал(а):

речь шла о bbcodeдля "шахматки" это не катит

конкретней, что то я не догоняю...

0

17

Ну как еще сказать... Имел в виду, что возможности таблички нарисованной в BBCode т.е. тэгами [table][tr][td] (как ты в примере указал) очень ограничены.

0

18

Kot вот эти таблицы полность в HTML, не в тегах [....] а в <...>  я спокойно могу применять различные CSS

Отредактировано MVA (13-08-2009 09:32:00)

0

19

мы сравниваем болт с пальцем! :angry:
я просто прокомментировал пост http://kinderby.mybb.ru/viewtopic.php?id=264#p16842
и сказал, что таблички созданные в постах форума при помощи ббкодов не полноценные. Обычно они юзаются за неимением лучшего.

0

20

Kot написал(а):

и сказал, что таблички созданные в постах форума при помощи ббкодов не полноценные. Обычно они юзаются за неимением лучшего.

Так администрация данного форума может создавать в постах форума полноценные таблицы не используя BBCode....
все остальное я понял проехали....

0

21

MVA написал(а):

ак администрация данного форума может создавать в постах форума полноценные таблицы не используя BBCode....

само собой. площадку еще какую-то искать...

MVA написал(а):

все остальное я понял проехали....

:idea:  :)

0

22

Слухай сюды

0

23

Аднины, а с чего бы то вчера практичести двукратно был побит рекорд одновременной посещаемости форума? Что за глюк? Или не глук, а чья-то попытка зловмешательства? Не обратил бы внимания если бы не аналогичная ситуатьён и на некоторых других форумах. Гляньте все в порядке?

0

24

Уважаемые админны в ветке 1995 года СДЮШОР Керамин лимит сообщений 1000, что далее тупик???

0

25

Kutni написал(а):

Уважаемые админны в ветке 1995 года СДЮШОР Керамин лимит сообщений 1000, что далее тупик???

Заведите еще одну такую же тему - 999 сообщений в теме это предел

0

26

Выделите для Жабинский отдельный раздел пусть там пишет.... выкладываем документы для оформления виз для детей отдельные не опытные пользователи из-за этого спама не могут найти нужную инфу...

0

27

Может уже обсуждалось, но все же - откуда на этом сайте похабная реклама, из-за которой сюда детей не хочется пускать?

0

28

Troff написал(а):

Может уже обсуждалось, но все же - откуда на этом сайте похабная реклама, из-за которой сюда детей не хочется пускать?

От сервиса mybb.ru, который предоставил нам этот форум.
В шапке форума есть такая ссылочка  Помочь форуму. Вот туда можно денюжку кинуть, на которую можно будет рекламу отключить.
Еще можно размещать свои объявления (на хоккейную, ессно, тематику), выручка за  которые тоже пойдут на отключение внешней рекламы.

0

29

После последних изменений с телефона открывается только первая тема форума.Это поправимо?БАЛЬШОЙ минус.Плюсов не вижу.Или это тока у меня так?

0

30

Разработчики форума решили выпендрится и придумали мобильную версию - сам плююсь  :angry:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35334 - обсуждение на форуме техподдержки

0