Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товарищеские игры

Сообщений 121 страница 150 из 753

121

palermo написал(а):

Сегодня с Латышами играет Динамо! Ребятки, ПОБЕДЫ ВАМ !!!!
Завтра две игры проведет СДЮШОР...Будем надеяться на более лучший результат (сегодня мы проиграли...)

Спасибо, бум стараться. Вы, тоже соберитесь на завтра.
А откуда именно латыши - не выяснилось? ;)

0

122

10 минута второго периода... к сожалению Динамо проигрывает 1:2...

0

123

Динамовцы проиграли со счетом 2:4 не отчаивайтесь...ВСЕ ВПЕРЕДИ... Вы СТАРАЛИСЬ!!!

Отредактировано palermo (27-12-2008 16:59:39)

0

124

Сегодня на матче с Латышами (Рига) заметил, что разговаривали между собой  дети и тренер и родители на латышском. НО!! забив нам гол, один раз вдруг кричали "МОЛОДЦЫ" на русском. Вот тут не понял, может морально на нас давили???? Кто знает как на латышском молодцы??? Может нам завтра на латышском поорать ^^

0

125

В который раз ошибки на ровном месте в защите и куча нереализованных моментов в атаке... Радует только, что носы не повесили и боролись до конца. Рижане молодцы - не смотря на то, что были провалы, игровой мысли было побольше чем у наших. Вот вам и тренировки на треть поля (выяснилось из разговоров - у рижан это обычное дело).

0

126

Удачи Минским командам! Нужно выйграть, а то как-то не серьезно...

0

127

Интерестно, по фактуре они как? сколько игроков как играют?

0

128

Все соответствуют стандарту:90х60х90 Играют как Овечкин, но не хуже  :D

0

129

К Сожалению сегодня проиграли Латышам ( стесняюсь озвучить счет :'(  )

0

130

Латыши молодцы! нам еще учиться и учиться...

0

131

Какой счет игр СДЮШОР и ДИНАМО против Латышей?
Как играют Латыши?

0

132

MVA написал(а):

Какой счет игр СДЮШОР и ДИНАМО против Латышей?

http://sdushor99-minsk.ucoz.ru/

0

133

unat99 написал(а):

Интерестно, по фактуре они как? сколько игроков как играют?

Можно между ними и Юностью-99 поставить знак "примерно равны". Хорошая команда. Но наш тренер чета остался ими недоволен...

palermo написал(а):

К Сожалению сегодня проиграли Латышам ( стесняюсь озвучить счет   )

Че там стесняться? Счет как счет. По возрасту. Я уже подумал, что совсем плохо...

0

134

Что-то ссылка не работает. Может проще так прописать счет?

Knaz написал(а):

http://sdushor99-minsk.ucoz.ru/

0

135

Первая игра Рига-СДЮШОР 12:2, вторая 5:1. Вторая игра была намного интересней. Но Рига конечно силнее.

0

136

Kriss написал(а):

Что-то ссылка не работает. Может проще так прописать счет?

Нда....  Что-то глючило сегодня пару часов, на сервере  :dontknow:  Счас вроде работает. Ссылку дал потомучто там наши родители комментарии по игре оставляют. Можно о матче впечатление получить.

Насчет латышей, то помоему у них был и 98 год в составе. Мне один из латышей дал ссылку на сайт их спортивной школы, там про их команды, правда на латышском. Но я так понял что у них нет отдельно 98 и отдельно 99. Там сборная команда 98/99. Кто знает латышский может переведет :) http://www.volvoledus.lv/pardaugava.html

Kot написал(а):

Можно между ними и Юностью-99 поставить знак "примерно равны"

Не знаю. По мне так ЮНОСТЬ сильнее. Хотя  :dontknow:

0

137

С Новым годом!!! :flag:

0

138

Всех с Новым Годом!!! Здоровья, счастья, спортивных успехов в новом году!

0

139

С Новым гоодом!!! Всем детям и родителям здоровья, удачи,побед !!! :)

0

140

Динамо уже на пути в Питер. Встречайте! Ждём известий и надеемся на
оперативное освещение хода и результатов баталий

0

141

Какие команды играют?

Kot написал(а):

Динамо уже на пути в Питер

0

142

Первую игру по приезду Динамо выиграло у Локомотива-2000 4:5, уступая по ходу 3:0.  :flag:
Вроде как планировалась еще одна встреча на сегодня с Локо-99. Ждем дальнейших известий

0

143

Выигрвли 5:4 у Локомотив(Колпино)-2000. Шайбы забросили Мазур, Сытый, Притула-2, Волчок. По вестям с поля играли с поезда, в хоккейном, неотапливаевом ангаре. Температура ~-15. Пока согрелись проигрывали 0:3. Согрелись, позабрасывали. Играли часа полтора с небольшими перерывами. На сегодня игр нет. Завтра в 11.00 по Москве играем с 2000 а через три часа с 99-ым. По сведениям 99-ый даже послабее. Бум смотреть. Благо евроспорт транслирует :))))(шутка). Хорошее начало года однако.

0

144

А от Динамо состав 99-го?
У вас там турнир или просто товарищеские встречи?

0

145

У нас состав 99-го,но по сведениям из интернета Локомотив-2000 по своему году как Гомель-98 у нас, на передовых местах. И вообще в России нас почемуто опережают на год. Опять-таки по сведениям с полей Колпино-20000 не уступали нам, хотя и наши на пятаке, на и хнем, много чего не реализовали. Выехали просто на товарники- Колпино один из сильнейших клубов Петербурга.

0

146

Не ну это уже преувеличение...

Sergio написал(а):

Локомотив-2000 по своему году как Гомель-98

Исходя из этогоЛокомотив-2000 должен валить Гомель99, а это врядли...

0

147

Большой привет Белорусской земле от Питера! 
У нас конечно не ангар, хотя и не дворец. А раздевалка действительно была холодная, просто наши сторожа имеют дурную привычку ВСЁ выключать. Мы с ними не раз об этом спорили. Но есть где условия похуже, чем у нас.
Мальчишки у Вас замечательные и родители тоже. Я не могу сказать, что наш 99г. слабее нас 2000г. Очень хорошая команда.
Если, что спрашивайте, отвечу.
С уважением к Вам!

0

148

Динамо! Респект вам и уважуха! Так держать, молодцы!
Локомотив 2000 - отличная команда, знаем не понаслышке!

Отредактировано Mogilev99 (04-01-2009 22:09:45)

0

149

Спасибо за добрые слова! Мы же в свою очередь постараемся, чтобы Вашим мальчишкам было хорошо, как дома.
Уважаемый КОТ! Может быть Вы знаете родителей Ванечки Петкуна, что-то до них не дозвониться?! Если можно передайте, что у него всё хорошо. Заранее спасибо!

0

150

2окси: Ок, свяжусь. Можно мне еще в личку номер телефона сбросить, что бы родители могли перезвонить.

0