Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товарищеские игры

Сообщений 691 страница 720 из 753

691

Витебску спасибо,огромное за то,что приехали и дали урок.Химик был в раслабленном состоянии,что недопустимо в хокее.Может быть сказалось отсутствие "мокрых"  тренировок на прошедшей недели,но лично я считаю,что это не оправдание,при таком раскладе детки должны быть голодны до льда,тем более товарняк.С первых минут было видно,что Витебск приехал не на отдых,да ивообще эта команда всегда сложная для Химика,но все равно не дооценили соперника.При счете 6-2 в пользу Химика вроде бы все затихло,но не тут то было,6-5,7-5,7-6,буллит Химику,не реализован,и как всегда по традиции, на последней минуте 7-7.В итоге я считаю,что хоть это и был товарняк,с нечейкой,но Химик проиграл.Сегодня кросс у мальчиков,не завидую.

0

692

Kot, чего на твой сайт система ругается? (тот что с таблицами)

This website has been reported as unsafe by various users and we do NOT recommend you to continue browsing.

0

693

Заранее отмечу что это относится не ко всем - раньше таких вопросов не возникало за что ВАМ огромное СПАСИБО.

Огромная просьба к родителям команды Металлург из  Жлобина, если у ВАС В СЕМЬЕ не принято завтракать - сообщите зто нам, когда забираете ребенка в семью, он возьмет с собой хлеб и термос с чаем, поскольку в ином случае он остается голодным по-крайней мере до обеда. Спасибо за понимание.

0

694

ddokk написал(а):

Kot, чего на твой сайт система ругается? (тот что с таблицами)

This website has been reported as unsafe by various users and we do NOT recommend you to continue browsing.

1. Проверь адрес - должен начинаться с http://dynamo-99.isgreat.org/forum/. Есть вариант, что набрал старый адрес сайта
2. Какой браузер используется?  Если IE8, то вероятно, что когда-то при загрузке выбрал "не доверять этому сайту". Это в настройках по безопастности можно посмотреть.
3. А самое вероятное - на твоем компе сидит вирус, который пытается перенаправить вместо одного сайта на другой, вредный Здесь можно почитать про это

я пройдусь по сайту, посмотрю, какие файлы левые может появились. У меня таких проблем нет с браузерами Google, Mozila, IE6

0

695

Ругается  "Comodo Internet Security" в Opera

0

696

ddokk, проверяйся на вирусы и давай на другую ветку перейдем

0

697

nick-macken обычно всегда еще и ссобой дают чтоб наелся и на льду ползал :)))))))))

0

698

Предложенный вариант был бы гораздо интересней, но имеем что имеем - факт налицо.

0

699

dlog написал(а):

Во второй игре против Динамо свою первую игру за Жлобин провёл капитан Могилёва.

говорят.что из Могилева не только капитан уехал.?

0

700

11 декабря Сокол-Могилев (2 - 2).

0

701

12 декабря Сокол - Могилев (6 - 5).
Спасибо родителям команды "Сокол" за теплый прием наших детей!!!

0

702

Алекс написал(а):

12 декабря Сокол - Могилев (6 - 5).
Спасибо родителям команды "Сокол" за теплый прием наших детей!!!

Прослеживается очень станная тенденция команды: "Сокол", "Льдинка" и Могилёв находясь в гостях друг у друга обычно на следующий день хорошенько отдахнув и покушав играют хуже чем "с колёс", тов родители наверное нам стоит задуматься, может мы их слишком хорошо кормим и "отдыхаем" ? :rofl:
Это конечно же шутка, а если серьёзно, то я хочу присоединиться к Алексу и так же поблагодарить родителей и детей команды "Сокол" за тёплый приём, очень приятно, что это стало уже хорошей традицией!

+1

703

Спасибо родителям Могилёва за таких хороших деток. Всегда рады встречам с вами.Ждём Вас в январе. :love:

0

704

Витебск какие планы на выходные?

0

705

REMBO написал(а):

Витебск какие планы на выходные?

Вчера сказали , что вы к нам едите на выходные играть. Ждем вас, детей  приммем с удовольствием)

0

706

Vitebsk99 написал(а):

Вчера сказали , что вы к нам едите на выходные играть. Ждем вас, детей  приммем с удовольствием)

А расписание игр подскажите.

0

707

Химик-Витебск 3-3 победила дружба.

+1

708

Вторая игра Витебск-Химик  3-4.

Спасибо родителям Витебска за теплое гостеприимство наших детей.
Нам надо чаще встречаться.

0

709

Химик с победой!!

0

710

22-23 января Могилёв очень ждёт в гости "Льдинку"!!! :flag:

0

711

Жлобин - Гомель 6:5

0

712

Жлобин-респект!

0

713

Юность СДЮШОР 15-0

+1

714

unat99 написал(а):

Юность СДЮШОР 15-0

Какая боль,почти как с Ямайкой.СДЮШОР че случилось то?

0

715

4.09 Сдюшор - Юность 2 - 10

0

716

Жлобин - Гомель 1:5

0

717

Жлобин - Гомель 4:5

0

718

Жлобин - Гомель 2:3

0

719

24-25 Сентября Состоялись товарищеские игры между командами Металлург (Жлобин)- Сокол (Киев)
1-ая игра; 3 - 2( 3:0,0:1,0:1),броски по воротам 30-21
2-ая игра :3 - 1(0:1,0:0,3:0)
Огромное спасибо Родителям "Металлурга" - за теплый прием!!! а ребятам - за отличные игры!!! "Градус" зашкаливал!!! Игры получились- по настоящему Боевыми!!!!!
Хочется пожелать Родителям - терпения!! А команде - только побед!!!!!
До скорых встреч на ледовых площадках!!!!!

Отредактировано next (27-09-2011 21:30:08)

+1

720

next написал(а):

1-ая игра; 3 - 2( 3:0,0:1,0:1),броски по воротам 30-212-ая игра :3 - 1(0:1,0:0,3:0)

Судя по счету Сокол молодцы... провальные периоды бывает....

0