Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » О форуме » Мобильная версия форума


Мобильная версия форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Удобно Ли Вам Пользоваться Мобильной Версией Форума?
Да. Нужно оставить это новшество

55% - 11
Нет. Отключить Мобильную версию

45% - 9
Голосов: 20

1

Голосуем

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35333

0

2

На андроиде вот такое отображение:
http://sh.uploads.ru/t/74kdm.jpg
Все функции вроде работают

0

3

Лично мне нравится обычная .

0

4

Administrator написал(а):

На андроиде вот такое отображение:

Все функции вроде работают

У меня тоже как бы не сименс.Хотя всегда с любого тела все открывалось.Виден только раздел Объявления.Но не открывается и он.Ни одним браузером.С компутером вижусь редко,о какой то инфе с места событий можно вообще забыть.Вертайте все назад!!!!!!!!!!!И если кто сидел с телефона,а сейчас теже проблемы,что и у меня принять участие в опросе сможет только  если зайдет через комп...

0

5

У меня, как у шквала. И еще не проверял удобность пользования в онлайн-трансляции (и не проверю скорее всего в этом сезоне)

ЗЫ. сегодня появилось. куча всплывающих рекламных окон (с компа, хром) только у меня?! :tired:  :mad: паубываубы

Отредактировано Kot (29-04-2015 09:44:48)

0

6

dantist написал(а):

Лично мне нравится обычная .

Если бы оне добавили кнопочку "Перейти к кошерной версии", было бы еще туда-сюда.

ЗЫ Реклама прет и прет!!!  :mad:  :mad:
Administrator, никаких новых скриптов не добавлял? Проверю же. :glasses:
Или это новая придурмка разработчиков в плане внедрения еще более раздражающей рекламы дабы срубить?

Отредактировано Kot (29-04-2015 09:51:48)

0

7

шквал написал(а):

Виден только раздел Объявления.Но не открывается и он.Ни одним браузером. о какой то инфе с места событий можно вообще забыть.Вертайте все назад!!!!!!!!!!!И если кто сидел с телефона,а сейчас теже проблемы,что и у меня принять участие в опросе сможет только  если зайдет через комп...

Раз такие косяки присутствуют в мобильной версии, тогда и я за отключение.

шквал написал(а):

Вертайте все назад!!!!!!!!!!!

Вертаем  :yep:

Kot написал(а):

Если бы оне добавили кнопочку "Перейти к кошерной версии", было бы еще туда-сюда.

На форуме тех. поддержки имеется такой скрипт

Kot написал(а):

Administrator, никаких новых скриптов не добавлял? Проверю же.

Вчера скрипт тестировал "Переключения с мобильной версии", но через 7-8 минут убрал его

Kot написал(а):

Или это новая придурмка разработчиков в плане внедрения еще более раздражающей рекламы дабы срубить?

Так и есть разработчики срубить хотят  :dontknow:

0

8

Administrator, если будешь что-то менять, ВНИМАТЕЛЬНО!!! просмотри ЖУРНАЛ!!!

ЗЫ

Kot написал(а):

ЗЫ Реклама прет и прет!!!    
Administrator, никаких новых скриптов не добавлял? Проверю же. 
Или это новая придурмка разработчиков в плане внедрения еще более раздражающей рекламы дабы срубить?

Почистил настройки. Пока реклама успокоилась.

0

9

У меня N95. Отображение не корректное. Кликаешь по вкладке с юниоркой, попадаешь на 2002 год и т.д. Сегодня высветилось окно при загрузке "внимание опрос". Нажатие любого сегмента окна ни к чему не приводит???. Одним словом - бяда(. С компа проголосовал против новшевства. Может начинание было не плохое, но исполнение, увы, как обычно... Если у вас не андроид, то кроме верхней части окна больше ничего не отображается. Страницей пользоваться с мобилы нельзя(.

Отредактировано Ino (29-04-2015 20:23:41)

0

10

У меня беда и на андроиде. возможная причина - индивидуальная шкурка.
Симбиан оне проигнорировали, это ясно, а что с виндузом и эплом, интересно?

Прошу очень-преочень посетителей форума, пользующихся для его просмотра мобильными устройствами, принять активное участие в голосовании. Это поможет выбрать наиболее удобный и приемлемый вид форума, что в будущем сезоне съэкономит абсолютно нелишние любителям детского хоккея нервы.

0

11

Тяжко привыкать к новому....  Да, старое уже "вьелось" в подкорку. И минусы нового есть... Если поющать, конечно привыкним и к этому. "Человек, собака, ко всему привыкает". Но старое родне. Так что голосуют оставить старое.

Отредактировано Denk (01-05-2015 21:17:47)

0

12

Но... Вначале резко был против. Но дорогие умельцы подправили уже многое! Титанический труд. Спасибо им за это!

0

13

Ino написал(а):

У меня N95. Отображение не корректное.

Kot написал(а):

Симбиан оне проигнорировали, это ясно, а что с виндузом и эплом, интересно?

На Симбиан точно не работает (Nokia 8500, Nokia N8). На iOS шикарно (iPhone 5). На андроиде через раз.
Ради интереса, те, кто пользуется исключительно компом или планшетом с хорошим разрешением, могут просто сузить окно браузера и увидеть о чем тут идет речь.
Мое резюме - это никак не мобильная версия в обыденном понимании (т.е. минимум наворотов, максимум удобства при работе с моб. устройсва и экономия трафика), а просто новая шкурка форума, причем принудительно навязываемая.

0

14

Давно понял,что это отмыв.Типа "титаническая" работа...И назад вяртаць нельзя,бо грошы освоены.
Выход есть-в настройках ставишь галочку "в один столбец",но это неудобно,непривычно итд.
Ни одного отзыва от проголосовавших за(аж целых 6),на доводы тех кто против(аж целых7) "разрабы" клали.Вывод-народу фиолетово,рацуха прошла,надо штат рационализаторов увеличить,зарплату повысить.
P.S.раньше в настройках браузера можно было поставить галочку"мобильный вид"-и теже грабли.

0

15

о, чудо! Заработало на Симбиане!
Однако комрад шквал прав - те же, что и  при мобильном виде, только в профиль.

Теги по прежнему не вславляются.

Ссылка редактирование работает! Онлайнеры порадуются.

0

16

Поскольку тестовое отключение опции "Мобильная версия" не вызвало негодований со стороны приверженцев нововведения, в отличие от активности его противников, а опрос указал на практическое равновесие взглядов на этот вопрос, а  точнее полное равнодушие к нему со стороны пользователей форума, объявляю обсуждение закрытым с сохранением настроек форума в статусе "как и былО", т.е. без так называемой "мобильной версии".

0

Похожие темы


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » О форуме » Мобильная версия форума