Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » О форуме » Статистика Игроков И Команд!!!


Статистика Игроков И Команд!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Теперь на нашем сайте http://tables.kids-hockey.by появилась возможность вести статистику игроков и команд по детскому, молодежному хоккею в РБ, но для этого необходима помощь, ФХРБ отказалась помогать, надеемся на вашу помощь.
Помощь от вас будет заключатся в следующем:
1. Состав команд (ФИО, номер, Дата рождения, позиция, вес, рост, фото)
2. От каждой команды нужен хотя бы один человек который будет после игр присылать на почту протокол либо копию протокола

Если будет помощь то получится примерно как то так:
Состав команды
Календарь
Статистика игроков

Присылать сюда: tabl.hockey@yandex.by

1999:
Юность - unat99

2000:
Шахтер - Солигорск

2003:
Береза - SergAir
СДЮШОР - Viktoriya
Могилев - Denis Lev

0

2

Береза-2003 готова предоставить данные. От команды данные буду предоставлять я. Все данные вышлем на следующей неделе, пока не хватает обновленных данных по росту и весу игроков.

Отредактировано SergAir (31-10-2013 08:29:05)

0

3

SergAir написал(а):

Береза-2003 готова предоставить данные. От команды данные буду предоставлять я. Все данные вышлем на следующей неделе, пока не хватает обновленных данных по росту и весу игроков.

Отлично, буду ждать
Присылайте на почту которая указана в первом посте

0

4

Administrator написал(а):

...присылать на почту Регламент либо копию Регламента

Быть может подразумевалось "копии протоколов"?

0

5

vlk написал(а):

Быть может подразумевалось "копии протоколов"?

Да вы правы, опечатка

0

6

Здравствуйте! От команды СДЮШОР 2003 (Минск) информацию буду предоставлять я. Необходимые данные вышлю на следующей неделе.

0

7

Viktoriya написал(а):

Здравствуйте! От команды СДЮШОР 2003 (Минск) информацию буду предоставлять я. Необходимые данные вышлю на следующей неделе.

Отлично буду ждать

0

8

Здравствуйте!  ОЦОР 2003 Могилев отправил информацию .

0

9

Denis Lev написал(а):

Здравствуйте!  ОЦОР 2003 Могилев отправил информацию .

Готово!
http://tables.kids-hockey.by/mogilev-2003
Было бы отлично если бы вы смогли выслать фотографии всей команды и протоколы после игр

0

10

Здравствуйте . Уважаемый Administrator выслал вам на почту новые данные .  Спасибо.

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » О форуме » Статистика Игроков И Команд!!!