Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опрос по чемпионату 2001г.р.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Станет ли команда Жлобина( Металлург) чемпионом среди команд 2001г
нет

45% - 9
да

55% - 11
Голосов: 20

1

Опрос - кто станет чемпионом среди команд 2001г.р.

0

2

Научились создавать опросы? Похвально! Но зачем дублировать имеющийся в усеченной форме?

0

3

Трибал, задумайтесь - есть ли у вас право задавать здесь вопросы и нужна ли  кому-то ваша похвала?

+1

4

Сказка написал(а):

Трибал, задумайтесь - есть ли у вас право задавать здесь вопросы и нужна ли  кому-то ваша похвала?

Право задавать ЗДЕСЬ вопросы есть у всех, и даже у Вас, Сказка.

Отредактировано pp (22-04-2011 07:35:35)

+2

5

Сказка трибал у Вас в школе по английскому было, мой ник читается Трайбэл, коль уж пишете по-русски.
Вы захламляете форум, создайте еще опросники "Станет ли Гомель чемпионом?",
"Станет ли Химик чемпионом?", "Станет ли Витебск чемпионом?", "Станет ли Береза чемпионом?", "Станет или не станет чемпионом Юность?",
"Станет или не станет чемпионом Жлобин?". )))

+2

6

Весь год играли по четыре игры, а финал - по одной!!!!! Здесь вообще могут быть результаты непредсказуемыми, несправедливыми и случайными, может в превосходстве Юности и Жлобина ни кто не сомневается, хотя и Гомель нельзя скидывать со счетов, а расстановка на 4-6 местах будет просто случайная! Вот такой вот чемп!  :tomato:

+2

7

Послушайте, Тэйбол, извинияюсь, Трайбэл, вы очень умны - это очевидно! И даже видно, что плотности вашего сознания вам хватило даже, чтобы закончить среднюю школу. Только не вам решать, что нам здесь создавать или нет.

-2

8

Сказка, проехали, "плотносознанная", вы моя.

0

9

Tribal написал(а):

Сказка трибал у Вас в школе по английскому было, мой ник читается Трайбэл

.

Зачем девушку обижать????? Может еще и перевод ника напишете???? Племенной, кажется....  :cool:

0