Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Гродно - Динамо 5:5

+1

722

Юность-1-Металлург Жлобин 1-4
Первым вышел я. Отстоял 1-й и половину второго периода. Мне забили 2 гола. Жлобин молодец видно мастерство техника игры. Юности желаю победы завтра все в наших силах у вас есть хороший потенциал к игре соберитесь посмотрите коньки некоторые ребята сегодня не катались а бегали по льду. не было скорости, не успевали подъехать вовремя к передаче шайбы. Не сдавайте позиций Юность должна быть первой ЮНОСТЬ - ЧЕМПИОН!!!!! Я буду держать оборону ворот идите вперед и побеждайте. Не играйте в оборону играйте в нападение я буду сдерживать счет игры всеми силами. Пока я на воротах вам нужно забивать победные голы. :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Кубаевский Леша (11-12-2010 18:20:51)

0

723

Береза-Пинск  7:1

Отредактировано cvetok (12-12-2010 22:27:31)

0

724

Игра Жлобин - Юность , на мой взгляд получилась на заглядение! Жаль конечно что полностью проиграли 1 период! Жлобин молодцы!!!! Есть чему нашим поучиться, игра в пас , растановка игроков и вообще на ребят приятно смотреть! Спасибо всем болельщикам Юности и Жлобина тоже! Все молодцы, не всегда столько болельщиков увидишь на матче экстра лиги, всем спасибо за сегодняшнюю игру! Жлобин увидимся завтра , думаю опять будет интересная игра...........  :flag:

0

725

Кубаевский Леша написал(а):

Пока я на воротах вам нужно забивать победные голы.

Леха - МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!!  :cool:

0

726

Гомель -Бобруйск 15:0

0

727

Поздравляем Жлобин  с заслуженной победой. Более-менее,  равная борьба была лишь, во втором периоде…  1-3 был, однозначно, за Жлобиным…  Класс коллективной игры был на порядок выше у наших гостей… Наступаем на одни и те же грабли уже в который раз…. В принципе, что на тренировке разучиваем – так и  играем… Попробуем завтра взять реванш самоотдачей…

0

728

VERA написал(а):

Кобрин - Брест   5-2

Кобрин,молодцы!!!!

0

729

Ребята из Кобрина -вы молодцы. Просто неожиданный результат (наверное пока), но закономерный.

0

730

fagot написал(а):

как судьи могут поломать игру.

Что было?
Кобрин удивил, представляю, какая сегодня там пирушка ))) Поздравляю.

Кубаевский Леша написал(а):

Не сдавайте позиций Юность должна быть первой ЮНОСТЬ - ЧЕМПИОН!!!!! Я буду держать оборону ворот идите вперед и побеждайте. Не играйте в оборону играйте в нападение я буду сдерживать счет игры всеми силами. Пока я на воротах вам нужно забивать победные голы.

Спасибо, посмеялся. )))

+1

731

Пинск,как доехали???

0

732

Tribal написал(а):

Кобрин удивил, представляю, какая сегодня там пирушка ))) Поздравляю.

:idea:  :jumping:  :jumping: СПАСИБО!!!  :blush:

+1

733

cvetok, нормально, только устали очень.

0

734

Юность - Жлобин 3-3 !!!!!! Как и ожидалось игра суперррррр!!!!!! Жлобин спасибо за игру!!!!! :flag:

0

735

Вторая игра Гомель-Бобруйск 10:1.

0

736

Динамо-Гродно 7:0!!! Поздравляю Динамо с сухариком!!!!!!! :flag:

0

737

Металлург Жлобин-Юность Минск 3:3 Стоял половину второго периода и весь третий период в ноль. Забили один гол мне на последних 10-ти секундах 3-го периода. Молодцы Юность сражались до последней секунды :flag: Жлобин большое спасибо за интересную игру побольше таких соперников и будет отличный результат в нашем хоккее :flag:  :flag:  :flag:

0

738

Береза-Пинск 5-0  (4-0;0-0;1-0)

+1

739

Кобрин- Брест   4-3  (1-0, 2-0, 1-3)

0

740

Поздравляю наших ребят с Юности с боевой ничьей… Жаль вот только не дотерпели  чуток…. Жлобин сравнял счет за ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!!!!!! секунды до конца встречи… Играли по взрослому, тайм-ауты, снятие вратаря в конце встречи… Такой накал страстей в Экстра лиге не часто увидишь… А тут дети подарили нам настоящий праздник хоккея!!!!    :cool:

0

741

Спасибо сопернику, Жлобину, за отличный матч!!!! В таких упорных баталиях проявляется и укрепляется характер  детей, растёт мастерство!!! До будущих встреч!!! Родителям Жлобина респект - отлично поддерживаете своих чад!

0

742

Вторая игра Химик Витебск закончилась со счетом 2-4. Игра проходила в равной борьбе. Первый период сыграли со счетом 2-1. Во втором периоде команды атакавали друг-друга, с равными шансами на успех, но счет не изменился. В третьем периоде мы перешли на игру в две пятерки с надеждой удержать победный счет, ну и конечно забить, но на шестой минуте Витебску удалось сравнять счет. Далее опять была равная борьба. Примерно за 3 минуты до конца игры Витебск плотно прижал нас к воротам и не давал даже шанса на атаку. Яростный штурм наших ворот закончился голом за полторы минуты до конца игры, а еще через 20 секунд в наши ворота влетела еще одна шайба. Попытки Химика спасти игру успеха не принесли. Обидно, досадно, но ладно. Скорее всего ребятам просто не хватило сил. Будем тренироваться дальше. Радует то, что после первой игры наши ребята сделали выводы и во второй игре играли смелее и настырнее, больше бросали и меньше давали бросать сопренику. Соотношение бросков 19-23. Снова блестяще действовали вратари, причем обеих команд. Не зря призы лучших игроков в обоих играх получили вратари Химика, в пятницу Денис, в субботу Антон. Короче за последний рубеж нашей команды можно быть спокойным.

0

743

Стоял половину второго периода и весь третий период

Отстоял 1-й и половину второго периода.

Леша когда играть уже в воротах начнешь, ведь вратари играют в воротах.? Не так ли? =)

+2

744

Береза спасибо за приём, за игры. Извините нас излишне эмоциональных.

+1

745

Zhorik1987 написал(а):

Леша когда играть уже в воротах начнешь, ведь вратари играют в воротах.? Не так ли? =)

lol

0

746

fagot написал(а):

Береза спасибо за приём, за игры. Извините нас излишне эмоциональных.

А кто же за своих не болеет... )))

0

747

cvetok написал(а):

А кто же за своих не болеет... )))

Ой болеем, так болеем.......

0

748

Могилёв 5-3 Юность2

0

749

С Победой, Могилев!!!  :flag:

0

750

Жлобину спасибо за интересную игру. Игра в пас, домашние заготовки, красивые проходы все говорит о серьезном подходе тренеров и команды. Родители как всегда дружные, доброжелательные и с барабаном :))) Наши собрались и боролись

0