Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Подготовка команд к сезону идет полным ходом!!!

Как у нас с играми (количество)? По каким правилам играем?!

0

2

http://forum.pressball.by/viewtopic.php … start=6700

0

3

Я думаю, к этому:

Kelbas написал(а):

99 разбит на 2 лиги по результатам сезона-2009/10
сильнейшую составят Гомель, Жлобин, Юность, Новополоцк, Могилев и Сокол
вторую - Брест, Витебск, Гродно, Динамо-Минск, Льдинка Киев

по итогам этого сезона по этому возрасту произойдет ротация лиг
на втором этапе две лучшие команды из второй лиги выходят в элиту, где после 4-х кругового турнира начинается плей-офф на 8 команд

0

4

Kot написал(а):

по итогам этого сезона по этому возрасту произойдет ротация лиг на втором этапе две лучшие команды из второй лиги выходят в элиту, где после 4-х кругового турнира начинается плей-офф на 8 команд

Получается мотивация для выигрыша есть только у второй лиги... так как те команды которые в первой -выходят в плей-офф при любом раскладе...

0

5

Было б интересней если бы две лучшие с первой лиги отправляли в 98 год... и т.д. с 98 в 97 и т.п.

0

6

все это еще вилами по воде...
А как на самом деле узнаем, как всегда  где-то ближе к осени.
Ожидать, думаю, можно всего чего угодно - мы же "счастлмвчики" - уникально-эксперементальный год!
Так что лучше заранее нюансами грядущего регламента не заморачиваться, а набирать за лето впрок здоровье, витамины и болельщицкие нервы ;)

0

7

Kot как у вас подготовка к сезону проходит?? есть лед?? От Юнатов только один перешел???

0

8

Кстати на сколько я понимаю команды СДЮШОР уже нет... или это только затронуло взрослый клуб Керамин..

0

9

MVA написал(а):

Kot как у вас подготовка к сезону проходит?? есть лед?? От Юнатов только один перешел???

Наши сейчас в лагере третий день. Как вернутся, обещали лед. Из новичков, да, пока только один ваш. Уже в лагере. Был на ледовых тренировках - неплохой мальчик.
Но все-равно, к сожалению, четыре полноценных пятака пока не набирается :(

Отредактировано Kot (19-07-2010 15:39:03)

0

10

Kot написал(а):

Был на ледовых тренировках - неплохой мальчик.

О да фактурный!!! играл как в защите так и в нападении... так что все в руках тренера...

0

11

MVA написал(а):

Кстати на сколько я понимаю команды СДЮШОР уже нет... или это только затронуло взрослый клуб Керамин..

Ходят слухи о расформировании, но с клубом это не связано.
Вроде как Динамо опять во Дворец Спорта вернется...  :dontknow:
Опять же, все по осень станет известно на сто процентов, а пока нечего об этом и думать... хотя, конечно, хотелось бы побольше определенности - пора уже со школой для спецкласса определяться.

0

12

MVA написал(а):
Kot написал(а):

Был на ледовых тренировках - неплохой мальчик.

О да фактурный!!! играл как в защите так и в нападении... так что все в руках тренера...

Вообщем фамилии соответствует ;)

0

13

MVA написал(а):

Кстати на сколько я понимаю команды СДЮШОР уже нет... или это только затронуло взрослый клуб Керамин

Комада СДЮШОР не расформирована. И наша школа тоже не расформирована. И 98 год существует и 99 тоже. Они сейчас в спортивном лагере на берегу Немана, а 30-го выходят на лед во Дворце Спорта. И тренировки тоже будут во Дворце спорта. Даже известно приблизительное время в сентябре. А вот почему при разделении лиг СДЮШОР не указали, почему-то не понятно. Так что, надеюсь, уже скоро все стретимся. Сезон, видимо, должен начаться в сентябре. УЖ ОЧЕНЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ИГР!!!!

0

14

Kriss написал(а):

А вот почему при разделении лиг СДЮШОР не указали, почему-то не понятно.

И мне интересно... Это хорошо, что реформы не затронули школу...

Kriss написал(а):

УЖ ОЧЕНЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ИГР!!!!

О да! Интересно посмотреть, как команды подготовились за лето...

0

15

Турнирная таблица сезона 2010-2011 по 1999 г.р.

0

16

СДЮШОР переехал  на Минск-Арену....

0

17

А Динамо сегодня переезжает на присоску.

0

18

А,что нас на подгруппы не делят???

0

19

unat99, по этому проекту нет.  :dontknow: А это плохо?
Радует пока то, что не придется ехать на игры в евросоюз ни разу.

0

20

Зато теперь играем как хотим хоть одной пятеркой всю игру...:(

0

21

С форума Прессбола:

Kelbas написал(а):

возможно, сегодня к вечеру очень занятые люди из Минспорта соизволят подписать регламент детско-юношеских чемпионатов на сезон-2010/11

krivich! написал(а):

Kelbas,
а он будет де-нить опубликован для общедоступного пользования?

Kelbas написал(а):

krivich!, да
на сайте федерации вывешен в понедельник-вторник
то есть на следующий день рабочий после того, как его подпишут все инстанции

0

22

Kot неужели!:)

0

23

ходят слухи, что подлянки какие-никакие да будут :( . Типа 2 на 2 и еще чего-то...

0

24

И до меня слухи дошли, что с нами опять эксперимент затевают. Увижу журналюгу КЕЛБАСА поинтересуюсь.

0

25

http://forum.pressball.by/viewtopic.php … 31#2528631

Читайте коллеги,
КОТ людей есть на 4 звена???

0

26

unat99 написал(а):

КОТ людей есть на 4 звена???

Не сыпь соль на сахар... :(

0

27

Скажите, неужели все команды по 99 году согласны с этой, простите, хренью? НЕТ? Тогда почему молчат Ваши тренера,, руководство школ????? Родителей никто слушать не будет. Но почему эти БОЛЬШИЕ УМЫ, составляя наш регламент, сначала типа спросили у тренеров КАК ЛУЧШЕ, а потом сделала, КАК ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ. И чем же провинился наш 99.
Пробежалась по ссылке unat99/ Обидно за спермотазоидов. Но отвечать грубостью на такое беспредельное хамство не буду.

Нужно решать эти вопросы, писать в Федерацию, потом выше и выше. Но не только тренеру одной команды, а всем, кто заинтересован в изменении регламента.

0

28

nordbbc а что конкретно не устраивает???

0

29

разделение команды на две группы и играть по 2 периода все нормально... вот вам и игровое время (достаточное для всех) ... и игровая практика...

0

30

nordbbc написал(а):

Скажите, неужели все команды по 99 году согласны с этой, простите, хренью? НЕТ? Тогда почему молчат Ваши тренера,, руководство школ?????

Потому что нашей, например, глубоко пофиг, и к огромному сожалению таких "пофигистов" большинство. О чём вы говорите, какое писать, если представители нашей школы на заседании в Минске перемолчали всех присутствующих( читайте тот же прессболовский форум только повыше).

0