Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Tribal написал(а):

Павло
Потом расскажем Вам, как впечатления.

Обязательно расскажите. Это просто очень интересно. И нафоткайте там побольше.

0

662

pp написал(а):

Едем за счёт родителей. - Турнир проводится в 2 возрастных группах 1999-2000 и 2001-2002- Турнир пройдет в течении 3 дней с 28 по 30 декабрай 2010 года- Место проведения Турнира - <САП Арена> в Маннхайме, где еще в мае проходил Чемпионат Мира по хоккею- Перед турниром 27 декабря вечером планируется провести церемонию открытия, представление команд и вечеринка- Турнир 1999-2000 годов будет представлен 10-12 командами, играют на всё поле, около 30 минут игрового времени, замены на лету- В Турнире 2001-2002 годов сыграют 8-10 команд, поперек поля (2 игры одновременно) 4 на 4, те же 30 минут, после 90 секунд замена звеньев по сигналу- Ночлег для команд можно организовать бесплатно в школе (спальные мешки или одеяла - команда должна тогда привезти сама)-- Все дни турнира команды в раздевалках будут обеспечиваться напитками, пирогами, фруктами.- Каждый вечер для команд и тренеров будет предоставлен бесплатный горячий ужин- Обед можно за небольшую плату заказать в ресторане при Арене- Помогать командам будут специально представленные скауты- Внозс за участие-- 300 Евро если регистрация на Турнир пройдет до 1 августа-- 325 Евро до 1 октября-- 350 до 15 ноября
            Соответственно 15 ноября - крайний срок регистрации.

Супер!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам! Ждем отчетов....

0

663

Tribal написал(а):

Потом расскажем Вам, как впечатления.

Обязательно раскажите!!!! Будем ждать!!!! Удачи вам на турнире!!!!! :flag:

0

664

Tribal написал(а):

Наши как раз на турнир едут, что делать? Первая победа Кобрина будет? )))

Спокойно езжайте на турнир.....а победы Кобрина не за горами!

0

665

VERA написал(а):

Спокойно езжайте на турнир.....а победы Кобрина не за горами!

Никто в этом не сомневается, просто у наших команд накладка получается :D
Игру, то все равно играть надо. Вопрос КОГДА???

0

666

Вчера в Минск-арене, а точнее в той её части, где есть конькобежная дорожка, прошли два знаменательных события - Соревнования конькобежцев и встреча родителей ДЮСШОРа и Минской Юности 2.  Должен заметить, что мамы в Юности очень и очень симпатичные.  Готов поддержать инициативу о более частых встречах.   Самое интересное, что  среди этой сумятицы  ухитрились поиграть в хоккей и наши дети. Забавно было слышать: "... лучший круг у Натальи Сумихиной-18 и 6 , Елена Логанова на втором месте..." и тихонько так " Юность играет в полном составе" .... Похоже было, что наши дети ахринели от такой помпезности и старались своими передвижениями ни в коем разе не потревожить стремительный полет спринтеров по конькобежной дорожке - вообщем скоростей у нас не было. Тем не менее результат 6-4, в пользу ДЮСШОР. ....

з.ы. Позабавили слова папы защитника из Юности своему чаду: ".... я же тебе говорил, что бы в твоей зоне умер любой нападающий ДЮСШОРа..." .  Вот как то сразу подумалось, поставить бы этого папу на коньки и отправить и защищать ворота против таких же пап как он, пусть бы показал пример. Думаю такой бы "убывца" долго не протянул бы на площадке.      :flag:

+1

667

Информация для Жлобина. В субботу  11 декабря начало 14.00, воскресенье в 8.15. Ждем Вас .

0

668

Лёха написал(а):

".... я же тебе говорил, что бы в твоей зоне умер любой нападающий ДЮСШОРа..."

Да будет ЖИЗНЬ!!!

0

669

Лёха написал(а):

з.ы. Позабавили слова папы защитника из Юности своему чаду: ".... я же тебе говорил, что бы в твоей зоне ДОЛЖЕН  УБИТЬ любого нападающего .." .  Вот как то сразу подумалось, поставить бы этого папу на коньки и отправить и защищать ворота против таких же пап как он, пусть бы показал пример. Думаю такой бы "убывца" долго не протянул бы на площадке.

НЕ факт!!!! :D

Отредактировано BOOLDOZER (04-12-2010 12:15:02)

0

670

HARALD HARDERODE написал(а):
Очень жаль, уважаемый Шек, что Вы так же с гордостью не заявили об этом на сегодняшней встрече родителей всех возрастов Динамо с Ю.Ф.Бородичем и представителем хоккейного клуба. Родителям других возрастов благодарность и глубокое уважение за то, что поднимали острые вопросы и рубились за своих детей, а Вы за три часа довольно жаркой дискуссии, как рояль в кустах, вовремя подсуетились перед уважаемым директором школы и пропели нежно две лаконичных фразы: "Нет проблем. Есть прогресс".

SHEK написал (а):
Мне интересно, а за что вы рубились, за трусы с майками своим детям? Вам в самом начале встречи сказали что школе выделили 1, 5 миллиарда и тратьте их как хотите, хотите трусы покупайте, хотите лед оплачивайте- решайте. А вы уважаемый как на базаре  пытались торговаться с Бородичем  3 часа. Разговоры были не о чем, все осталось на своих местах.1,5 миллиарда так и остались!  А с Журавским я полностью согласен, что нужно в первую очередь обеспечить лед, а трусы я сам куплю. Единственное хорошее предложение было по медицине и психологическая подготовка.

HARALD HARDERODE написал(а):
У меня нет полномочий ходить на подобные мероприятия и рубиться. Рубились другие достойные люди. А Вам должно быть стыдно перед теми родителями, которых Вы представляли, за такие красивые гимнастические соскоки с прогибом!

+1

671

HARALD HARDERODE написал(а):

HARALD HARDERODE написал(а):
У меня нет полномочий ходить на подобные мероприятия и рубиться. Рубились другие достойные люди. А Вам должно быть стыдно перед теми родителями, которых Вы представляли, за такие красивые гимнастические соскоки с прогибом!

Смотрю, глупость и тупость в наше время это  достоинство, какие соскоки, какие прогибы??? У меня конкретно спросили: - Есть изменения и улучшения??? Конечно, я ответил – есть! А то, что вы не согласны с этим, то вам тоже Бородич ответил, что можете идти в другой клуб, там вам будет, наверное, лучше. Возможно,  те достойные люди которые за вас рубились 2,30 часа  вам не смогли все рассказать или объяснить, как было, а может вы просто не в состоянии этого понять, сочувствую!

+1

672

И вообще, я смотрю вы о себе ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО МНЕНИЯ: ХАРАЛЬД III ХАРДЕРОДЕ

ХАРАЛЬД III ХАРДЕРОДЕ (Harald III Hardråde) (1015–1066), норвежский король, потомок Харальда I. Когда в 1030 единокровный брат Харальда Олаф II погиб в битве с восставшими подданными при Стиклестаде, сражавшийся там рядом с королем Харальд бежал на Русь к Ярославу Мудрому, на дочери которого Елизавете он впоследствии женился. В 1042 он вернулся в Норвегию и присоединился к Свену II, королю Дании, в его борьбе против короля Норвегии Магнуса I. В 1046 заключил с Магнусом мир, с тем чтобы править совместно, а после гибели Магнуса в следующем году стал королем Норвегии. С 1047 по 1064 Норвегия с переменным успехом воевала с Данией. В 1066 Харальд по призыву графа Нортумбрии Тостига, брата короля Англии Гарольда II, вторгся в северную Англию. Харальд и Тостиг были убиты в сражении с Гарольдом при Стэмфорд-Бридже 25 сентября 1066.

0

673

Shek написал(а):

Возможно,  те достойные люди которые за вас рубились 2,30 часа  вам не смогли все рассказать или объяснить, как было, а может вы просто не в состоянии этого понять, сочувствую!

Я им верю, а Вам нет!
Жаль не смогу посетить Вашу завтрашнюю игру с 2000, чтобы оценить плоды тех изменений к лучшему, которые покажет игра.
Удачных выходных!

0

674

Shek написал(а):

И вообще, я смотрю вы о себе ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО МНЕНИЯ: ХАРАЛЬД III ХАРДЕРОДЕ

Это называется ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО (запомните, может быть, пригодится), а мнения у каждого о себе и окружающих - это личное дело каждого.

0

675

Shek написал(а):

Есть изменения и улучшения??? Конечно, я ответил – есть!

Это про матч с Пинском????

Shek, а про тренировки в коридорах, кодга дети лбами сталкиваются  - это нормально??? А акробатику тренер хотел - содействия в тренерах и залах, что не просили????  А банальные вымпелы??? Кода стыдно перед соперниками? Неужели клубу выделить этих сраных вымпельчиков жалко на школу????? Я уж про отопление НАШЕЙ раздевалки не говорю....

Отредактировано капля (04-12-2010 22:44:34)

+1

676

капля Чуть-что сразу Пинск, Пинск, договорились же, не возвращаемся к этому.))) Шучу.
Ладно это ваши внутренние дела, смотрите сами.

+1

677

написал(а):

А с Журавским я полностью согласен, что нужно в первую очередь обеспечить лед,

Так зачем эта школа нужна, если ещё и льдом обеспечивать не будет....????

Отредактировано капля (09-12-2010 10:35:48)

0

678

Tribal написал(а):

капля Чуть-что сразу Пинск, Пинск, договорились же, не возвращаемся к этому.

Нет, уважаемый, это я про прогресс нашей команды... ЭТО У ВАШЕЙ КОМАНДЫ ПРОГРЕССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

679

капля Очень лестно, спасибо.

0

680

Гомель - Химик 4-1 (1-0,  3-0,  0-1),
мы старались, но Гомель пока сильнее.

0

681

wallas
На хороший счёт настарались, расскажите об игре пожалуйста.

0

682

К сожелению я на игру не попал, поэтому подробностей рассказать не могу, вернется группа поддержки, тогда расскажем.

0

683

HARALD HARDERODE написал(а):

Это называется ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО (запомните, может быть, пригодится)

Подписыватья королем-это уже говорит о человеческом достоинстве?????? Так он же умер!Лучше подпишитесь  Богом, тогда у вас достоинства будет во много раз больше… :D

-1

684

капля написал(а):

Так нахрена эта школа нужна, если ещё и льдом обеспечивать не будет....????

В прошлом сезоне, у нас льда совсем почти  не было и не кто из горлопанов нашу школу не покинул ?  И даже холодной раздевалки не было, молча, таскали сумки каждый раз… Капля, а что на СДЮШКЕ условия были лучше?

0

685

Shek написал(а):

Лучше подпишитесь  Богом, тогда у вас достоинства будет во много раз больше…

Надоели муравьи
с их неслышнолапостью.
С муравьиной кислотой,
с муравьиной высотой,
с муравьиной храбростью.

Надоели муравьи
с их всеобщей хмуростью,
с их всеобщею норой,
с их всеобщею горой,
с Shek-ольяньей мудростью.

+1

686

Denk написал(а):

Психолог с командой работает?  Есть отдельный тренер для нападающих? Есть занятия по гимнастике? Нет?! Удивительно...

Может быть, через пару лет появится у нас и психолог, и тренер по гимнастике...  Бородич сказал, что у нас все будет , но все сразу он нам дать просто не может по материальным причинам...  Наша хоккейная школа очень молодая, ей всего-то 5 или 6 лет... Прогресс очевиден за эти годы, особенно с приходом в наш вид спорта г-на Бородича - конкретно: появился лед 4-5 раз в неделю (еще год назад мы приходили в мороз кататься на открытый лед около Дворца спорта потому, что льда в закрытом помещении нам предоставлялось крайне мало), появились раздевалки, при чем даже у малышей наборного года (до этого мы 4 года таскали сумки из дому и раздевались в коридорах), появились тренировки для вратарей, на которые приходят специалисты-тренера из клуба МХЛ, форму для вратарей и майки с гамашами мы тоже вот-вот должны получить. Ремонтируется манеж на Даумана, где мы сможем заниматься ОФП (я надеюсь). Не все у нас хорошо, но и не все так плохо... Построят нам и свой лед когда-нибудь, Динамовский, который будет только наш... И спонсоры у школы появятся, этот вопрос тоже прорабатывается...
Все это я написала для того, чтобы на всю страну не позорили нашу школу некоторые люди, это очень недостойно...

0

687

Denk написал(а):

Shek написал(а):
И даже холодной раздевалки не было, молча, таскали сумки каждый раз… Капля, а что на СДЮШКЕ условия были лучше?
Дело не в этом. Если мы тренируем хоккеистов - то лед, в априори, ДОЛЖЕН БЫТЬ!
И грех говорить о том, что  мы не выносливые.... Очень даже... (оценить даже не могу...).
Но речь идет о том, что если все сносить, то и лучше не будет... А будет только тихое увядание....Ведь все в порядке, значит и вкладывать в команду не надо.
А когда команда станет"брэндом", так тогда найдутся многие, готовые предоставить логотипы (и др.), чтобы нашить деткам на майки или приобрести им форму с ИХ фирменными  логотиптичками... 
Психолог с командой работает?  Есть отдельный тренер для нападающих? Есть занятия по гимнастике? Нет?! Удивительно...
Но прогресс есть...и без них. Так их и не дадут.
Рваные трусы? Нет одинаковых гамаш? Нет вымпелов команды? Шлема развинчиваются во время игры? Да? Удивительно...
Но прогресс есть...и без достаточных атрибутов... Так еще и не стыдно.... Вот и не дадут...
Все в порядке....
Можно "дистанцироваться"... от проблем....
И это психология..!
Отредактировано Denk (Сегодня 08:42:27)

А так же можно дойти, что нам нужна прачечная  и отдельная прачка для стирки нательного белья детям, нужен  специальный человек, чтобы во время игры сопли нам высмаркивал и заодно на шлеме болтики крутил. Отдельного тренера у нас для нападающих, конечно, нет, но зато для вратарей есть. В Минске это только Динамо себе позволяет. 2001 год в этом году только вступил в чемпионат, а у нас уже разговоры и требования  про бренды и спонсоры.  Предлагаю, когда закончим сезон-ПОТРЕБОВАТЬ  реабилитации для наших детей на Канарах, ведь весь сезон они играли с соплями для Динамо. :cool:

0

688

Shek написал(а):

Капля, а что на СДЮШКЕ условия были лучше?

Во-первых в СДЮШОРЕ, когда мы там были, не было игр чемпионата. Ушли со СДЮШОРА потому что тренер нас не устраивал (как в последствии оказалось весь год распустили). Но со льдом всё в порядке было....

Shek, нечего тута разборки устраивать. Всё что имела, я тебе высказала перед игрой с 2000 годом. Хочешь поговорить об этом - в раздевалке во время тренировки, хотя ничего нового я тебе не скажу.

Отредактировано капля (06-12-2010 09:23:53)

0

689

Shek написал(а):

Предлагаю, когда закончим сезон-ПОТРЕБОВАТЬ  реабилитации для наших детей на Канарах, ведь весь сезон они играли с соплями для Динамо.

Истерики разводить никто тебя не просил, но озвучить темы нужно было, просто необходимо.

Отредактировано капля (06-12-2010 09:24:24)

0

690

капля написал(а):

Shek, нечего тута разборки устраивать. Всё что имела, я тебе высказала перед игрой с 2000 годом. Хочешь поговорить об этом - в раздевалке во время тренировки, хотя ничего нового я тебе не скажу.

По-моему разборки устроила ты капля и в раздевалке, что будет встреча с Бородичем   тебя предупредили заранее, т.е. до встречи и вопросов на тот момент у тебя НЕ БЫЛО, а махать после драки кулаками - не умно. По-моему ты пытаешься  поднять бурю  в стакане воды!

0