Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат сезона 2010-2011

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Да, с cvetok проблемы, и не надо искать логику,применять психологию......Всем всё понятно....Разговор с Вами окончен.

-1

632

Никита Феоктистов: разговариваю с ребятами по скайпу и сильно скучаю по жизни в Америке
Лучший бомбардир "Минских Зубров" поделился тем, что на коньки его поставил отец Михаила Стефановича, рассказал о своем сезоне в NAHL, а также о том, что сподвигло его к возвращению в родной "Неман", а затем и переход в систему минского "Динамо".

- Вы пришли в хоккей достаточно поздно - в семь лет. Почему так получилось?

- Как пошел в школу, так меня сразу же записали в хоккейную секцию. Даже не знаю, почему так вышло. До этого вообще никаким видом спорта не занимался, разве что с родителями в теннис играл.

- Сразу поняли, что свяжете свою жизнь с хоккеем?

- На самом деле, нет. Сначала это была просто форма развлечения. Я 90-го года, а играл всегда за 89-й. И стал замечать, что многие мои сверстники заканчивают с хоккеем по разным причинам. А я все продолжал играть. Понял это где-то лет в 15, когда меня забрали в фарм-клуб "Немана". Как только подписал свой первый контракт, так и стал серьезно относиться. До этого - нет.

- Правда ли, что на коньки вас поставил Игорь Стефанович - отец Михаила?

- Правда. Он мне был, можно сказать, первым тренером, хоть и неофицальным. До сих пор поддерживаю с ним связь, как и мои родители.

- Тяжело было догонять тех, кто пришел в хоккей на несколько лет старше вас?

- В принципе, сначала было тяжело. Но тренеры помогли, и вот теперь не только догнал, но уже и перегнал.

0

633

Полностью интервью на http://allhockey.ru/articles/87773/ можно прочитать...

0

634

dimsa написал(а):

Да, с cvetok проблемы, и не надо искать логику,применять психологию......Всем всё понятно....Разговор с Вами окончен.

Такие персонажи на форуме  есть в каждой команде, к сожалению и у нас тоже. Вчера еще пытался найти логику и смысл в ее ответах, но понял, что их там просто НЕТ… Думаю, человек слово хоккей услышал, когда у них коробку построили… А это было не так давно… Поэтому будем снисходительны… Дадим шанс человеку понять, что этот форум создан для дискуссий о детском хоккее, а не для склок и ответов  по типу «сам дурак.» В принципе и зайца можно научить курить…

-1

635

Дэн написал(а):

Создается такое впечатление , что родители выигрывающих команд , должны извиняться за то, что их дети одни из лучших на данный момент времени, или молчать в тряпочку…

Просто лично у меня сейчас создаётся впечатление, что Вы почему-то оправдеваетесь за выигрыши своей команды. Зачем??? :disappointed:
Лучше напишите, кто у вас был лучшим, может быть статистику приведите, по игре больше.
Ато как жеваш тезис: " Поэтому будем снисходительны… Дадим шанс человеку понять, что этот форум создан для дискуссий о детском хоккее, а не для склок и ответов  по типу «сам дурак.» В принципе и зайца можно научить курить…" ?????????

Отредактировано капля (01-12-2010 09:36:30)

+1

636

Дэн написал(а):

Нет, Филин с нами был. В принципе, уже ответили за меня....  А как хоть сыграли????

96 год первую игру Юность проиграла , а вторую помоему 7-3 выиграла!

0

637

Кубаевский Леша написал(а):

Я перешел в юность там жестко

Динамо - СДЮШОР - Юность - Динамо - СДЮШОР - Юность - Динамо - СДЮШОР - Юность...................
"Бегающие мастера" ёлки зелёные.....

Отредактировано PV (01-12-2010 11:14:50)

0

638

капля написал(а):

Как говорит  Есис:

Уважаемые родители , если не трудно раскажите кто такой Есис, он что был когда-то тренером или в хоккей играл , он на коньках то катается??????? Откуда берутся в федерации вот такие Есисы??????? Как они могут судить вообще про детский хоккей и решать как лучше , а как хуже! Ведь никто из федерации не спросил ни у одного тренера детской школы как сделать так что бы тренеровочный процес был лучше и как и по какому регламенту лучше играть!!!!!!! Гнать всех Есисов в шею на старое место работы, пусть лучше статьи про хоккей пишет а не принимает официальные документы!!!!!

0

639

PV написал(а):

Динамо - СДЮШОР - Юность - Динамо - СДЮШОР - Юность - Динамо - СДЮШОР - Юность..................."Бегающие мастера" ёлки зелёные.....

Динамо - СДЮШОР - Юность - Золотая шайба - Динамо - СДЮШОР - Юность - Золотая шайба -  Динамо - СДЮШОР - Юность.............. Вот так правильнее  :crazy: (этот смайлик Лёша очень любит)

+1

640

капля написал(а):

Лучше напишите, кто у вас был лучшим, может быть статистику приведите, по игре больше.

Про детский хоккей, полагаю, каждый из нас на форуме  рассуждает не мало… Читайте выше мои посты… Отсюда не вижу никаких противоречий в моих тезисах… Что касается личной статистики игроков, то это, на мой взгляд, внутренняя кухня команды, которая пока мало кому интересна, кроме родителей своих чад… В основном, между собой, мы обсуждаем общую игру, кто, как сыграл… И потом, это будет мое личное мнение, которое может не совпадать , с мнение других родителей из нашей команды… Раз Вы спросили , то отвечу…  В нападении мне больше всех нравится Егор Буяльский № 11, по катанию,  дриблингу, владению клюшкой, да и просто на парня красиво смотреть , когда он катит… Забивает тоже много, один из лучших…  Больше всех наколотил шайб , по моему – Матвей Курилович № 71. У парня , на мой взгляд, хорошее голевое чутье и бросок…  Лучший диспетчер это Сева Банников № 57. Самый, пока командный игрок у нас… В защите Больше всего нравится Илья Усов № 22, отличное виденье поля, катание ,да и обыграть парня очень сложно…
Про игру с Березой рассказывать особо нечего…. Юность доминировала две встречи… Первую вообще без вариантов, там даже гол в наши ворота засчитали не правильно (было положение вне игры, судья дал свисток, а потом засчитал гол…),  вторую Береза дала настоящий бой... Повторюсь, команда очень понравилась, цепкие ребята с хорошим катанием, не дали нам сделать ни одного броска с чистого льда... А это уже показатель!!!! Предположу ,что в финальный турнир они попадут… И таких больших счетов уже не будет…. 
Ну вот где-то так… Коротенько минут на сорок….

+1

641

Дэн, вот видете, можете, когда хотите.  :tomato:  ;)  Очень лаконично, а главное  по делу. Спасибо.

+1

642

О переносах матчей

В связи с проведением в г. Бобруйске с 17 по 19 декабря 2010 года республиканского семинара для тренеров, работающих в детско-юношеском хоккее, отдел по проведению соревнований Ассоциации "Федерация хоккея Республики Беларусь" сообщает Вам о переносе матчей открытого Первенства Республики Беларусь на следующие сроки:

Юношеская лига 2001 г.р.

ОДЮСШ (Брест) — ДЮСШ (Береза)
ДЮСШ (Пинск) — ДЮСШ (Кобрин)
ДЮСШ (Жлобин) — ЦОР (Гродно)
с 18-19 декабря на 26-27 декабря 2010 г..
ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск) — СДЮШОР "Юность"-1 (Минск)
с 18 декабря на 23 декабря 2010 г.
Наши как раз на турнир едут, что делать? Первая победа Кобрина будет? )))

0

643

Tribal написал(а):

Наши как раз на турнир едут, что делать?

Нужно просто договорится о переносе встречи, думаю это реально!

0

644

капля Леша ищет себя =))) Что вы сразу издеваетесь=)

0

645

cvetok написал(а):

ЛЁД написал(а):

    cvetok, посмотрите в раздел "Информация для родителей по гостиницам , питанию и т. д.", где изложены условия отдыха наших детей перед второй игрой и тогда Вы точно поймёте кто-кому позволил выиграть-проиграть.

...а то бы мы вам ващпе показали бы...

По меньшей мере некорректно... Цинизм и сарказм здесь не уместен...

0

646

капля написал(а):

Дэн, вот видете, можете, когда хотите.

Предлагаю Вам рассказать о своей команде… Да и вообще, господа , подключайтесь… Жлобин, расскажите и Вы о себе, нам ведь скоро играть с вами…. :writing:

0

647

Zhorik1987 написал(а):

капля Леша ищет себя =))) Что вы сразу издеваетесь=)

По правде говоря, просто "слила" инфу, которой владела....

0

648

Дэн, чуть поднатарю в полевых игроках и тож чё нить напишу.... а то пока тока на вратаря учимся...

0

649

А что пинск 2001 едет на турнир в Брянск по 2002 году или вы на другой турнир едите

0

650

вадим написал(а):

А что пинск 2001 едет на турнир в Брянск по 2002 году или вы на другой турнир едите

Про Брянск ничего не знаем, но если Вы имеете в виду дни перенесённых игр чемпионата, то мы действительно уезжаем на турнир.

0

651

А если не секрет, то на какой турнир едет команда Пинск 2001 г.? Как связаться с тренером?

0

652

Вот ссылка турнира http://4.kids.cup.eishockey-mannheim.de … p?action=1

0

653

зА ЧЕЙ СЧЁТ ПОЕДИТЕ???? рОДИТЕЛИ, ШКОЛА, АЛИ СПОНСОРЫ????

ИГРА НА 1/3 ПЛОЩАДКИ??? (АТО С НЕМЕЦКИМ У МЕНЯ ПЛОХО)

Отредактировано капля (03-12-2010 10:30:59)

0

654

Едем за счёт родителей.
- Турнир проводится в 2 возрастных группах 1999-2000 и 2001-2002
- Турнир пройдет в течении 3 дней с 28 по 30 декабрай 2010 года
- Место проведения Турнира - <САП Арена> в Маннхайме, где еще в мае проходил Чемпионат Мира по хоккею
- Перед турниром 27 декабря вечером планируется провести церемонию открытия, представление команд и вечеринка
- Турнир 1999-2000 годов будет представлен 10-12 командами, играют на всё поле, около 30 минут игрового времени, замены на лету
- В Турнире 2001-2002 годов сыграют 8-10 команд, поперек поля (2 игры одновременно) 4 на 4, те же 30 минут, после 90 секунд замена звеньев по сигналу
- Ночлег для команд можно организовать бесплатно в школе (спальные мешки или одеяла - команда должна тогда привезти сама)
-
- Все дни турнира команды в раздевалках будут обеспечиваться напитками, пирогами, фруктами.
- Каждый вечер для команд и тренеров будет предоставлен бесплатный горячий ужин
- Обед можно за небольшую плату заказать в ресторане при Арене
- Помогать командам будут специально представленные скауты
- Внозс за участие
-- 300 Евро если регистрация на Турнир пройдет до 1 августа
-- 325 Евро до 1 октября
-- 350 до 15 ноября

Соответственно 15 ноября - крайний срок регистрации.

0

655

капля написал(а):

зА ЧЕЙ СЧЁТ ПОЕДИТЕ???? рОДИТЕЛИ, ШКОЛА, АЛИ СПОНСОРЫ????

Есис договорился  :crazyfun:  :crazyfun:  )))))

0

656

Это на forum.kidshockey.ru объявление вывешено было...

Ну удачи вам на турнире!!!! Поделитесь потом впечатлениями.  :flag:

0

657

pp написал(а):

В Турнире 2001-2002 годов сыграют 8-10 команд, поперек поля (2 игры одновременно) 4 на 4, те же 30 минут, после 90 секунд замена звеньев по сигналу

А вот это уже интересно.

0

658

Павло
Потом расскажем Вам, как впечатления.

0

659

СДЮСШ-Юность 2    6-2

0

660

Сорри 6-4

0