Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2008-2009гг.

Сообщений 541 страница 570 из 731

541

Kydrik написал(а):

Получилось все по взрослому- раскатка, заливка .....И Химик лучше справился с этой ситуацией.

Так я давно считаю, что Химику пора выступать во взрослом Чемпионате...

0

542

Beerman написал(а):

Так я давно считаю, что Химику пора выступать во взрослом Чемпионате...
0+-

Извините, извините этоже Гродно и Юность после очередных встреч , ещё до нового года говорили что они перешли на новый уровень игры :D

0

543

А вы, Химик, молодцы, все по-старому лобаете... А на фига вам по-новому, если и за старое никто по рукам пока не надавал.
Избитая тема, но вы же первые постоянно начинаете. Пацаны из Юности 95 (причем далеко не самые маленькие по ходу) говорят, что этот ваш "Хений" шаг делает, а они по пять-шесть за это время и то - сложно угнаться.
Такая картинка имеет место на тренировках со старшими ребятами: они шаг, мы-5-6... Аналогию провести не сложно.
Так что, г-н goga, помолчали бы там. Везет вам просто, что пока вам дают играть "по-старому".

0

544

Спасибо CEIEBRIUM за то что даёшь нам играть :crazy:  :playful:  :rofl:  ;)  :crazy:

0

545

goga, читай внимательно: не даю, а дают...
Я имею ввиду прежде всего тех, кто прекрасно понимает, что там у вас происходит, но пока никаких мер не принимает :idea:

0

546

По ходу понимаешь только ты :mybb:

0

547

По ходу понимают все

0

548

Гродно-Гомель:
15.03.09 - 5:3, 16.03.09 - 8:7. Теперь мне понятно, почему один из представителей гомельчан на сайте высказался, что гродненские пацаны были в гомельских играх "что-то нервные". Грубость, перетекающая в хамство, мат, неспортивное поведение - основные составляющие особенно второй игры Гомеля в Гродно  :mad: . Хотя раньше я несколько и симпатизировал Гомелю.
И первая и вторая игра, в принципе, прошли в равной борьбе. После "сухого" первого периода первой игры, Гродно удалось создать неплохой запас (4:1), после чего немного расслабились и Гомель за это едва не наказал.
Во второй игре уже на 4-й минуте первого периода Гродно "горели" 0:3, но собрались и на перерыв ушли при 2:3, во втором и третьем периоде счет был как на качелях - 3:3, 3:5, 5:5, 6:5, 6:7, 8:7.В составе Гомеля по обеим играм выделил бы №№10, 11( у Фадеева хет-трик во второй игре) и №20.
В Гродно молодцы все, даже те, кто на лед так и не вышел. Особый респект Диме Амбражейчику за мужской характер. С победой!

0

549

AlexK как то не гостеприимно вы поступили.
Судя по счету жарко было на поляне и вне её. А вообще с победой вас!

0

550

Нужна ваша помощь!
Кому не сложно проголосуйте пожалуйста за логотип №77 или №85!
http://hcdinamo.org/a/competition/?id=3190...852bdd9...

0

551

NHL Логотип № 87!!! :D

0

552

:whistle:

0

553

Приветствую жителей форума!
Долго посещал сайт в качестве читателя.
Буду краток.
По игре Гродно-Гомель: лекго создать впечатление однобокими высказываниями,
получается что Гродно гостеприимно улыбался а Гомель хамил и матерился в ответ?
Так не бывает...
Для информации: в первой игре три гомельчанина получили по десятке штрафа!  И это кроме  двухминутных удалений
Во второй игре ЕЩЕ  трое по десятке и один был  удален до конца игры! И знали кого и когда удалять, и придумали за что!
Браво судейству! Так вероломно еще нигде не судили.
Вывод для себя:  в  Гродно без видеокамеры ни ногой!  Иначе все, кроме гродненчан, будут и "хамами" и  "матершинниками"!
Неужели в Гродно  так боятся Гомеля что дали такие установки судьям
Вот бы протокол игры да на сайт!!!

0

554

Александр написал(а):

в первой игре три гомельчанина получили по десятке штрафа!  И это кроме  двухминутных удалений
Во второй игре ЕЩЕ  трое по десятке и один был  удален до конца игры!

Ну правильно, у мальчиков нечаянно вырывались маты в адрес судьи ( а может у вас так принято?) и не били они локтями в горло и наотмашь клюшкой по рукам. Объясните, объективный вы наш постоянный читатель, что должен делать судья, если за нецензурную брань на площадке он делает устное замечание, которое не возымело никакого действия, а затем еще получает и в свой адрес? Причем при заезде в пенальти-бокс игрок не унимает фонтан своего красноречия, считая себя несправедливо наказанным, лупит клюшкой (намеренно) в борт. Научитесь вести себя на льду или пейте валерьянку, если вы не уважаете соперников, то уважайте хоть судей и зрителей. А удалений и у нас хватало, и мы играли 3 против 5-ти, и удаления Гомеля практически никак не повлияли на счет - в большинстве Гродно забил лишь однажды. Если вы считаете судейство необъективным, то как объяснить то, что во второй игре, за две минуты до конца при счете 8:7 судья оставляет Гродно в меньшинстве за удаление "на усмотрение судьи"? И десятиминутные за просто так не дают. А видео - жаль технические ресурсы сайта не позволяют, могу предоставить, только не будет ли стыдно вам от увиденного, особенно по второй игре? Что касается протокола - не вопрос, только протокол может отразить лишь сухую статистику, а не содержание происходившего. И не надо о себе так высоко мнить, что Гродно вас боится.
З.Ы. А игры-то вы видели? А то читаешь пост, ей-богу, детский лепет: обидели мышку - напИсали в норку.

0

555

17.03. Химик-LM 7-9.

0

556

Юность-Могилев 2-2 хотелось бы комментариев

0

557

labus
дай, пжл., более развернутый комментарий. Все мы знаем как непрост Химик, особенно дома.

0

558

Не знаю, потому что не был свидетелем.

0

559

18.03.09 - Юность-Могилев 1-3

0

560

18.03. Химик-LM 4:7.

0

561

Очень понравилась команда Лиепаи , хорошее движение, игра в пас, каждый на своём месте, + воротчик --- результат --- переиграли во всём.Успеет ли химик сделать работу над ошибками, ведь 29 ответный визит o.O

0

562

Все на хоккей СДЮШОР(Минск)-Энергия(Электринай)!!!
матч состоится 20.03.09 в 17:00  при любой погоде, пр-т Победителей 4а

[взломанный сайт]

Отредактировано Kutni (20-03-2009 10:08:57)

0

563

СДЮШОР(Минск)-Энергия(Электринай) 4-6, 3-6  :'(

Отредактировано Kutni (21-03-2009 16:27:13)

0

564

Что случилось со сдюшор? o.O

0

565

goga, посмотрим, что в Киеве будет ;)

0

566

Витебск - Сокол 3:6, 2:6

0

567

goga читай СДЮШОР-КЕРАМИН

0

568

Могилев-Гродно 6-2

0

569

NHL написал(а):

посмотрим, что в Киеве будет

NHL желаю удачи :cool:

0

570

24-25.03.09 Сокол(Киев)-СДЮШОР(Минск) 5- 11

0