Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2008-2009гг.

Сообщений 511 страница 540 из 731

511

Не надо парится, тогда таким и у нас найдется место в гардеробе под трибуной,это не наши проблемы.

0

512

labus мы были в Чехии, там на новых катках раздевалки маленькие но неплохие, а на старых катках ужас лучше уж в гардеробе под трибуной. Заявитесь в Финский чемпионат там условия наверняка на европейском уровне.

Отредактировано Kutni (10-03-2009 22:50:16)

+1

513

Мы на турнире в прошлом году всю неделю жили в гардеробе в Гродно , это наверное они так проявляют уважение или неуважение к тем или другим.Юность жила в нормальной раздевалке  :dontknow: Дворец не старый, даже у нас находится раздевалка всем

Отредактировано goga (11-03-2009 10:30:51)

0

514

goga у нас бывает как президентский турнир проходит, так сами места не находим, гостям отдаём и у старших одеваемся, а форму домой забираем.

Отредактировано Kutni (10-03-2009 22:59:37)

0

515

goga написал(а):

всю неделю жили в раздевалке в Гродно

вы жили или переодевались к матчам и форму оставляли?

0

516

Вы нас не отправляйте в Финляндию итд, условия для всех должны быть более менее нормальные .

0

517

Kutni написал(а):

у нас бывает как президентский турнир проходит, так сами места не находим

Про вас понятно, были мы у вас, когда президент играл, шуршат все :suspicious:  :tired:

0

518

Kutni написал(а):

вы жили или переодевались к матчам и форму оставляли

Ну мы хоть и с сяла, алеж на гастиницу накапили.А уборщица нас постоянно посещала перед матчами, видетели у неё там подсобка для хранения инвентаря, но это не мешало не убирать у нас , к концу турнира угол где когда-то стояла мусорка был весь завален мусором. :D НО ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОСТИ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО КОМАНДА ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА И БОРЬБОЙ И РЕЗУЛЬТАТОМ :cool:

0

519

goga, а что у вас в Новополоцке команда звездюлей появилась, может еще президентский номер надо было подать??? По-моему условия для размещения команд, участвовавших в турнире были нормальными. Кстати Юность не ЖИЛА в раздевалке, а лишь там переодевалась на игры. Ну а если вы решили пожить в раздевалке - предупредили бы, мы бы свою уступили (которую делим еще с одним годом), вошли бы в положение - накопить на гостиницу и снять ее - две большие разницы  :D .
labus извините, накладка получилась. Вчера "взрослый" Неман принимал Гомель в четвертьфинале ОЧБ и в гостевой были гомельчане, а дуболомы из администрации Ледового не додумались заранее организовать раздевалку, все решалось в спешке.

11/03/09 Гродно - Лиепая 3:4. Парни, выше нос, просто надо быть немного по-спортивному злее.

0

520

10.03.2009 Брест-Сокол 5:0
11.03.2009 Брест-Сокол 5:4

0

521

11.03.2009  Юность- Химик 9-9

gogа Раздевалка была хорошая, и игра тоже.( кто больше забъет сам себе)

Отредактировано Kydrik (11-03-2009 20:41:00)

0

522

сегодня Юность-Химик 1-4, на игре не был, но знаю, что Юность единнственную шайбу забила за пару секунд до конца матча, значит шансов на победу не было. Химик с победой, а Юности работать над ошибками и все получится.

0

523

Таблица по итогам результатов 2-го этапа
ИГРЫ  ЗА  7-11 места                   
Команда-----и—в—н—п---о
Брест-------10—7—2—1--16
Сдюшор-----8—5—1—2--11
Энергия-----6—2—2—2—6
Сокол-------8—1—2—6—-4
Витебск-----8—1—1—6---3

0

524

GostЬ я уже интересовался у Пини, очки обноляются только в так называемом плейофе, тоесть в первой группе.

Пиня написал(а):

Kutni Во всех годах во вторых группах все очки остаются.

https://kinderby.mybb.ru/viewtopic.php?id=159&p=2
Кстати GostЬ у Вас там на 4 игры было больше, соответственно могли оторваться уже на старте во второй группе ещё и учитывая конкурентов в вашей группе. :glasses:

Отредактировано Kutni (12-03-2009 23:14:45)

0

525

Алекс ты прекрасно понимаешь о чём я говорю, не надо цепляться к словам.Ну а если ты принёс извинения лабусу , может принесёшь их и химику?Или наши дети хуже?В отличии от вас не имею притензий к ребятам Гродно95

0

526

Алекс ты прекрасно понимаешь о чём я говорю, не надо цепляться к словам.Ну а если ты принёс извинения лабусу , может принесёшь их и химику?Или наши дети хуже?В отличии от вас не имею притензий к ребятам Гродно95

0

527

Kutni эта таблица, как раз и учитывает только игры второго круга, так , что мы в равных условиях. ;)

0

528

goga написал(а):

В отличии от вас не имею притензий к ребятам Гродно95

Я тоже не имею претензий к ребятам Гродно95.... :mybb:

0

529

GostЬ я понял, только считать будут по регламенту с первыми кругами, как мне пояснил Пиня.

0

530

Kutni я так понял, что составляя данный регламент, им было глубоко наплевать на нестыковки с разным количеством игр, им аутсайдеры не интересны. Что нам мешает установить свой регламент, чем мы хуже первой шестерки, ну разве , что проигрываем им :dontknow:

0

531

GostЬ написал(а):

ну разве , что проигрываем им

Говорите за себя...  ;)

0

532

NHL так за себя и говорят то.

0

533

NHL кстати коль ты тут нарисовался как настроение на предстоящие встречи? Ведь поджимают! Даже за седьмое надо будет не проигрывать вообще... :flag:

0

534

Kutni, настроение нормальное, Шантыка уже тренеровался(форму видно не потерял), но есть одно "но" его в ЛС напишу, не для соперников инфа ;)

0

535

NHL ну раз и Шантыка уже тренировался, то просто страшно становится, значит он раньше играл без тренировок даже, вот это мастер :D

0

536

Beerman, он больше месяца не тренеровался, у него с коленом проблемы были... :dontcare:

0

537

Шантыка  :cool:

0

538

NHL это у меня шутки такие, если ты вдруг не понял. Травмы и болезни это очень плохо, поэтому и тебе и Леше, и всем подростающим хоккеистам желаю ЗДОРОВЬЯ, а победы и медали у вас у всех еще впереди

0

539

Что-то не слышно коментариев игр юность-химик, особенно ситуации по поиску судей с утра? :D Редко когда команда после разминки на льду уходит в раздевалку и ждёт 28 минут чего не хватает для технического поражения, но хватает для того чтобы сбить настрой команды (говорю о химике и о юности)на игру.В данном случае считаю химику повезло забросить 1 шайбу :flag:

Отредактировано goga (14-03-2009 20:46:59)

0

540

goga Коментарии на предидущей странице.
А по поводу поиска судей -просто игру перенесли с 10.30 на 8.15 а судей, наверное,  забыли поставить в известность  :dontknow:
Получилось все по взрослому- раскатка, заливка .....
И Химик лучше справился с этой ситуацией. Наши поздравления.

0