Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2008-2009гг.

Сообщений 421 страница 450 из 731

421

сталкер,  Я просто спросил :cool:

0

422

LM поживем увидим, у каждого клуба шансы есть на первое место.

Kutni написал(а):

Beerman игр нам хватает тоже(95-94)

я лично вас и не имел ввиду, а говорил про команду СД-95. Я давно знаю что вы решаете свои личные задачи (и правильно делаете), а мы решаем свои. А про суперлигу, как ты пишешь, я был бы рад, если бы такое сделали и все игры проходили в напряженной борьбе и каждая игра приносила бы пользу в профессианальном мастерстве пацанам, это и было бы решение наших задач. Ведь за 94 год вы играете не только для большего колличества матчей, а потому что там команды сильнее 95 года и сними в играх получаете больше пользы, так?

0

423

LM написал(а):

С той которой Могилёв Гомель и Металург?

ПОДГРУППА "В".
LM считаю, что эта группа была сильнее и повторюсь они и разыграют пьедестал в этом сезоне.

0

424

Beerman не знаю по супре, а по СД95 ещё пару ребят к Вам перейдут и уСё, кончится СД95.

0

425

Kutni Нашелся Илья Валасюк. Он сейчас СУПЕРСТАР в "Золотой шайбе"
Ты прав - Правильный путь один - свой.

0

426

21.02.2009 Брест-Витебск 8:2
22.02.2009 Брест-Витебск 6:4

0

427

AlexK

AlexK написал(а):

«Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство»

подпись просто замечательная, 5 БАЛЛОВ(по-русски).
всех Защитников Отечества - с Праздником!
наилучших пожеланий, удачи, успехов,  спортивного счастья!

0

428

C праздником!!!

Отредактировано Kutni (23-02-2009 10:17:42)

0

429

что за тишина в эфире , вчера и сегодня игрались интересные матчи, а где результаты и комментарии, давайте выкладывайте, не ленитесь

0

430

Гродно Могилев 3-3,1-7

0

431

ddd спасибо за инфу. Могилев молодцы, поздравляю!! Идете по чемпионскому графику. Гродно, что случился за провал во второй игре?

0

432

Всех с праздником!!!!!!! :flag: Химик-Гомель 6-3   5-2    :playful:

0

433

goga я так понимаю,что в Новополоцке праздник удался по всем статьям, что ж-поздравляю, на самом деле с турнирной точки зрения, к примеру для Юности, победа Химика лучше, поэтому с Праздником!!

0

434

что так Гомель лихорадит?

0

435

Beerman написал(а):

на самом деле с турнирной точки зрения, к примеру для Юности, победа Химика лучше, поэтому с Праздником!!

Ну ты блин ВОЕННЫЙ даеш!!! Для Юности лучше победа Юности с любой точки зрения.
Beerman, а правда что ты служил на галерах загребным? :playful:

Отредактировано val (23-02-2009 22:34:22)

0

436

Kutni написал(а):

что так Гомель лихорадит?

Вот и до них добрался ГРИП.

0

437

Там целый цирк получился!Какой-то мужик потерял свои кроссовки,якобы забыл в раздевалке куда приехал Могилев!Вызвал милицию.В перерывах в первом матче дети давали показания.После игры в гостиннице во всех номерах был произведен обыск,где жили дети.Кроссовки не нашли.Во второй игре в первом периоде был удален наш тренер.на судей покатил вроде.Ребята собрались и показали характер!А судейство действительно хозяйское!

0

438

Beerman написал(а):

на самом деле с турнирной точки зрения, к примеру для Юности, победа Химика лучше, поэтому с Праздником!!

Согласен с VAL впервую очередь победа Химика лучше для химика , а Могилёв молодцы, поздравляю.Гомель команда хорошая, но мне кажется (говорю как человек не понимающий в хоккее) что команда подсаживается в 3 периуде играя в 2 пятёрки.Две игры ими проиграны в 3 пер.

0

439

val и goga для вас еще раз повторю, с турнирной точки зрения, например для Юности,  победа Химика лучше чем победа Гомеля, каптерщики блин.

0

440

Beerman написал(а):

с турнирной точки зрения,

Тебе бы блин всё чужими руками жар загребать!

Beerman написал(а):

каптерщики блин.

Так кто ё-моё из нас троих каптёрщик!? :shine:

0

441

val  я чисто гипотетически пытался рассмотреть турнирную ситуацию в свете проведенных нашими соперниками матчей, вот и все, а как там у вас в каптерке-незнаю, никогда небыл, ё-маё

0

442

Сегодня Юность принимала гостей из Латвии и поступила совсем не гостеприимно не оставив им ни каких шансов...
Юность(Минск)-"Металлургс(Лиепая) 6-0

Отредактировано Kutni (25-02-2009 22:31:00)

0

443

Beerman,val во сколько там вторая игра?

0

444

Kutni вторая игра начинается в 14-30, ждем продолжения от Юности в таком же духе.

0

445

Beerman, расскажи если видел почему такие две разные игры.

0

446

Юность вчера похоже отдала все силы и использовала всё своё везение.
Юность(Минск)-"Металлургс(Лиепая) 3-9

0

447

что сказать, вчера шансов у ЛМ на победу не было, а сегодня у Юности. По вчерашней игре можно отметить строгую игру в обороне у Юности, с минимум ошибок и отличную игру нашего вратаря, да и нападающие забивали шайбы на разный вкус, благо фортуна была на стороне Юности. В сегодняшней игре картина поменялась на 100 процентов, мы повели в счете, но ошибки в обороне и неуверенная игра вратаря, которого поменяли после третьей шайбы и ЛМ уже было трудно удержать. Потом произошла у Юности обратная смена вратаря, но счет уже был 1-6 и это после первого периода. Такой гандикап отыграть невозможно. У ЛМ получалось почти все, а у Юности почти ничего. Но можно сказать что разошлись миром, как по счету  так и по очкам. Мне команда ЛМ понравилась и показалась немного сильнее Юности, незначительно: они были чуть быстрее в скорости обработки шайбы и в комбинационной игре, ну и конечно вратарь, который сегодня был великолепен. Так что голову пеплом не посыпаем, а продолжаем гонку за медали.

0

448

Спасибо,завтра едем в Гомель 28.02 и 01.03 играем там.

0

449

Beerman написал(а):

мы повели в счете, но ошибки в обороне и неуверенная игра вратаря, которого поменяли после третьей шайбы и ЛМ уже было трудно удержать.

Братья!!! Сценарий как-будто снят со второй игры Гродно-Могилев. Только вратаря мы не меняли. Ой как интересно все закручивается...

0

450

Привет Bеерман .Может знаеш какой варатарь стоял в воротах ЛМ

0