Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размышления на тему

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

Специально для Скалы подтверждаю: Заблоцкий мне нравится, как тренер (было бы странно, если б он нравился мне как-то иначе).  Ребята, о которых мы тут говорим, так сильно не выделялись ещё в августе. На турнире по 92-му году у Артура не было вообще забитых голов, а Стас из 16 голов команды забил 3. Поэтому их октябрьский уровень я всё же связываю с работой нынешнего тренера.

А вот чем тебе Львович не угодил, пока не пойму. Так же, как не понимаю чего в тебе больше зависти или обиды на него.  Судя по всему, в прошлом сообщении  я ошибся - ты не из тех, кто не читал, а из тех, кто сам пытается писать.  Причём делает это посредственно и потому зол на более способных и удачливых.  А посему ты, вероятно, ошибся в последнем слове своей  фразы: «А я варюсь в спорте больше двадцати лет, в том числе в хоккее вплотную».  Ты хотел сказать: «……в том числе в хоккее ВХОЛОСТУЮ».

0

302

Междуделом написал(а):

Ребята, о которых мы тут говорим, так сильно не выделялись ещё в августе. На турнире по 92-му году у Артура не было вообще забитых голов, а Стас из 16 голов команды забил 3. Поэтому их октябрьский уровень я всё же связываю с работой нынешнего тренера.

...конечно соглашусь с Вами насчёт заслуги тренера, но насколько я информирован, в августовском турнире Стас Лопачук участвовал с травмой спины. И остальные ребята находились в стадии притирки друг к другу!
...Глядя на статистику игр "Юности" видно, что основную погоду в команде делают именно вернувшиеся "легионеры", прошедшие подготовку как раз в российском чемпионате!....вот и делайте соответствующие выводы господа скептики легионерства!!!!! - это заслуга тренера или опыт игр в России!

0

303

Сирожка,привет!!! Игру делает команда!!!И на этом надо ставить точку!!!

0

304

Автор: @nToH@ Участник  писал:
Влад Лемачко уже около 2-х месяцев находится дома (пока играет за Брест)

А чегож ты писака не написал для всех, что его не отпустил Клуб ( продолжать играть в Белых Медведях) при попирательстве тренера Терещенко ( а может еще и Булгаков приложил руку: в бытность которого тренером Юность -92: от него сбежало играть в Россию-7игроков основы). И вот получается что сам ни гам и другому не дам. Лучше сиди пацан дома (хотя по слухам ХК Брест находится в плачевном состоянии по финансам). так что лучше всех загнать в стойло, или пускай бы пацан играл и набирался мастерства в Российском чемпионате? А так еще одного игрока со временем опустят до уровня среднего игрока(а очень жаль). Я думаю Влад Л. не раз проклял своих наставников , которые вернули его обратно в Брест.

0

305

ПРОFFИ написал(а):

Сирожка,привет!!! Игру делает команда!!!И на этом надо ставить точку!!!

Приветики!
...лан! )))))
вам с трибун виднее, я прекращаю бессмысленный спор

+1

306

Уважаемые господа "ПРОFFИ" и "@nToH@", Ваши сообщения с обменом любезностями были удалены или откорректированы. Впредь буду поступать так же. Пишите по теме. Поскандалить можно в ЧАТе.

0

307

Keeper написал(а):

Уважаемые господа "ПРОFFИ" и "@nToH@", Ваши сообщения с обменом любезностями были удалены или откорректированы. Впредь буду поступать так же. Пишите по теме. Поскандалить можно в ЧАТе.

респект! ))).....а то не развитие темы, а базар с выяснением у кого я...а круче! )))

0

308

psa_69 написал(а):

респект! ))).....а то не развитие темы, а базар с выяснением у кого я...а круче! )))
Подпись автора

Тут и к гадалке ходить не надо. Однозначно - тестикулы круче у слона.

Отредактировано @nToH@ (02-11-2007 00:53:02)

0

309

Посмотрите какая я красивая!!! Зачем обсуждать ваш хоккей, когда есть я??? ;)

0

310

А ты на переднем плане или на заднем?

0

311

Ju-92 пять баллов :D

+1