Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размышления на тему

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Может  Заблоцкий и на самом деле хороший тренер?...

0

272

Best написал(а):

Получилось, что лучше Киени - нет игроков в РБ, 92 года. Это мой вывод.
А какая самая богатая школа в РБ

Очень странный вывод. Причем тут Киеня? А, уж, вопрос...

Best написал(а):

У Вас каждый год перед кубком Третьяка, заболевают и берете не самых сильных. Значит, зачем-то они Вам надо? И играют они у Вас не в 3-4 пятерках

Может приведешь примеры "ежегодного" усиления.

0

273

Best написал(а):

В чем дело открывайте в Минске интернат и собирайте детей по всей РБ и не только. И пойдем на Москву

А в какой школе твой парень? Соберутся в сборной лучшие, тогда и поедем и на Москву, и на Прагу, ...

0

274

МИНСК написал(а):

А в какой школе твой парень? Соберутся в сборной лучшие, тогда и поедем и на Москву, и на Прагу, ...

Это не важно. Вохможно нить разговора и потеряна, потому что каждый гнет исключительно свою линию. А "уважаемые" модераторы удаляют неустраивающие их сообщения (сообщение пользователя 11). :clapping:

0

275

Мне тоже не понятно, почему удалено мое предыдущее сообщение. Вроде бы написано было корректно и без матов. Я высказал свое мнение по поводу "Родины и патриотизма" уж, коль Вы на это так ссылались. На то и существует форум. А если модератор делает отбор сообщений, то пусть сам себе и пишет и в них холит и лелеет себя и кого считает нужно.

    Начинается новый сезон, хочется поздравить ребят и родителей с этим событием. 
    Всем: побольше побед, справедливого судейства и поменьше травм.
                                     Всем удачи!

0

276

2366hyМеждуделом написал(а):

В.Л.Заблоцкого

Львович молодчик.......
И всё этим сказано.

0

277

Как может быть заблоцкий хе... ым тренером если у него 11 воспитанников в юниорской сборной сейчас, сегодня немцам дали по самое нихочу и забросили шайбы Фомин -3 ревенко и боярский по 1, у плохово тренера так не бывает, а 92 он сделает быстро , странно по сдаче нормативов в прошлом году 92 год юности занял второе место после 99 года, одни еще не играют а вторые без медалей , увидите в конце года что значит заблоцкий

0

278

Приветствую всех!!!
...поздравляю с началом сезона!
В.Л. Заблоцкому - респект, и удачного проведения сезона с "Юность" - 92!
Ребятам этой команды - удачи, выигранных матчей, результативной игры, объективного судейства, поменьше травм и болезней.

0

279

Начался очередной чемпионат Москвы.
По 92-у году "мишки" обыграли "Динамо" 4:3. Игра была равная.Динамо действовало в своей излюбленной силовой манере, благо фактура игроков этому способствует. Из наших играли Граборенко и Сенкевич. У Лемачко проблемы с травмированной ногой и трансферной картой.
Сегодня на "Умке" игра с "Витязем". Сойдется весь легионерский цвет по 92-у году. Думаю, тренеру сборной было бы полезно посмотреть.

0

280

Тренеру какой Сборной полезно, непонятно,если рассматривать мишек ,то тренерам и России и Латвии и Венгрии и Белоруссии .......полезно посмотреть.

0

281

Как сыграли?

0

282

Есть варианты?

0

283

7:2 угадай в чью пользу

0

284

Tima написал(а):

Тренеру какой Сборной полезно, непонятно,если рассматривать мишек ,то тренерам и России и Латвии и Венгрии и Белоруссии .......полезно посмотреть.

Про "мишку" Романа Ли забыл... для тренера из Китая.

0

285

...В воскресенье отменили игру в Поодольске между Витязем и Русью в связи с аварией на подстанции - полгорода осталось без электричества!!!

0

286

Пишут:"... тренеру сборной 92 было бы полезно посмотреть на цвет легионеров Умки И Витязя". Не понятно - в чем польза для тренера? Однозначно видна звезданутость отдельных товарищей, отправивших пацанов в РФ, мол, посмотрите на наших ребят и увидите, кого теряете. Для того, чтобы понять правы ли те, которые всячески опускают на ступень городской канализации уровень чемпитоната РБ по сравнению с российским, чем мотивируют отправку ребят в различные города РФ, было бы очень неплохо организовать серию матчей между сборными , состоящими из "цвета легионеров" по 92, 93 г.г.  из Беларуси, играющих за Российские команды (хорошо было бы набрать пятерки три) и сборной Буларуси 92. Полагаю, полезно будет посмотреть и специалистам, и родителям, и всем желающим. Всем удачи и поменьше травм!

Отредактировано @nToH@ (04-10-2007 08:29:17)

0

287

@nToH@ Участник  писал

Пишут:"... тренеру сборной 92 было бы полезно посмотреть на цвет легионеров Умки И Витязя". Не понятно - в чем польза для тренера? Однозначно видна звезданутость отдельных товарищей, отправивших пацанов в РФ, мол, посмотрите на наших ребят и увидите, кого теряете. Для того, чтобы понять правы ли те, которые всячески опускают на ступень городской канализации уровень чемпитоната РБ по сравнению с российским, чем мотивируют отправку ребят в различные города РФ, было бы очень неплохо организовать серию матчей между сборными , состоящими из "цвета легионеров" по 92, 93 г.г.  из Беларуси, играющих за Российские команды (хорошо было бы набрать пятерки три) и сборной Буларуси 92. Полагаю, полезно будет посмотреть и специалистам, и родителям, и всем желающим. Всем удачи и поменьше травм!

Отредактировано @nToH@ (04-10-2007 10:29:17)

Ты видно далек от хоккея, в России не наберется 3 пятерки легионеров, а тешить свое самолюбие , что в России играют слабые то это мысли пациента палаты №5. Кстати с твоего города там играет Лемачко в Белых Медведях (это для информации) (защитник). Из легионеров еще не принявших гражданство играют: Касков-91(нап), Лемачко-92(защ), Граборенко-92(защ), Жевлоченко-92(защ), Парфеевец-92(нап), Калиновский-92(вр), Былина-92(нап), Сенкевич-92(нап), Дунаев-93(нап), Гальченюк-93(нап).
сезон 2006/07
ФИО                        гол+пас 
Касков                    66(30+36)
Лемачко                  3(1+2)
Граборенко             2(1+1)отыграл 15 игр
Жевлоченко            11(5+6)
Парфеевец              27(14+13)
Калиновский           1,55(коэф)
Былина                   27(18+9)
Сенкевич                77(44+33) 1+2 группа
Дунаев                   100(53+47) 1+2 группа
Гальченюк              31(19+12)

0

288

Вообще то Гальченюк 94года и не думаю,что он подойдёт под сборную 92,он то в 93 Динамо ничего особенного.Из перечисленных реально Сенкевич и думаю Парфеевец(мал да удал).

0

289

CДЮШОР-12 ЧТО у вас там в команде бардак начался?Заливако что себе думает?

0

290

Лично я знаком практически со всеми пацанами 92 года кого ты перечисляешь в своем сообщении - знаком по играм в хоккей с шайбой (это  тебе для информации). Могу точно сказать, что никогда не считал никого из них слабаками, напротив - отношусь к ним с уважением и прекрасно знаю, кто играет в чемпионате РФ, правда цифры, которые ты приводишь - мне мало интересны - в этом мире все относительно. По этой причине и выдвинул идею проведения спарринга.  Фраза насчет количества игроков,  взята не из потолка, а для того чтобы решить проблему их малого количества (например, недостающих взять из других команд или легионеров ввести в  состав "Юности", любой другой команды - это все решаемо, было бы желание) и сыграть, закончив бессмысленные споры о значимости первенств и уровне мастерства конкретных игроков. Я смотрю ты действительно серьезно следишь за легионерами (наверное на то есть веские причины), так вот еще тебе для информации: Влад Лемачко уже около 2-х месяцев находится дома (пока играет за Брест), а позавчера подвергся медицинской операции (последствия российского периода - без подробностей). Так что, спустись на Землю и будь по-проще, возможно, заработаешь уважение.

Отредактировано @nToH@ (07-10-2007 12:40:22)

0

291

Влад Лемачко уже около 2-х месяцев находится дома (пока играет за Брест), а позавчера подвергся медицинской операции (последствия российского периода - без подробностей).

Уважения и так хватает. При чем здесь последствия Российского периода, травму можно получить в любом чемпионате (примеров очень много и в Химике , и в Юности, и в СДЮШОР, и в Бресте) так что остынь. А Влада жалко быстрейшего ему выздоровления (слышал проблемы были со зрением).

0

292

@nToH@ написал(а):

Могу точно сказать, что никогда не считал никого из них слабаками, напротив - отношусь к ним с уважением и прекрасно знаю, кто играет в чемпионате РФ, правда цифры, которые ты приводишь - мне мало интересны - в этом мире все относительно.

статистика вещь упрямая, особенно по первой московсой группе, можно считать показателем. Это не гродно и могилеву-92 забрасывать.

0

293

@nToH@ написал(а):

Однозначно видна звезданутость отдельных товарищей, отправивших пацанов в РФ, мол, посмотрите на наших ребят и увидите, кого теряете.

Большинство родителей замечают только успехи своего ребенка. Одни плохо говорят о бел. чемпионате, играя в России, другие наоборот. Никому ничего не докажешь.
Я бы так расставил лиги по силе по 92 году:
1. Чемпионат Москвы 1-ая группа
2. Белорусский чемпионат (за искл нескольких команд, сами знаете каких)
3. Чемпионат Москвы 2-ая группа (за искл нескольких команд)

И нет ничего плохого, что сильные ребята стараются попасть в 1-ую московскую группу.

0

294

Best написал:

Я бы так расставил лиги по силе по 92 году:
1. Чемпионат Москвы 1-ая группа
2. Белорусский чемпионат (за искл нескольких команд, сами знаете каких)
3. Чемпионат Москвы 2-ая группа (за искл нескольких команд)

:nhl_fight:            :nhl_fight:           :nhl_fight:

Не стоит сравнивать Московский чемпионат 2й грыппы с Белорусским (по 92у году)
По силе:
1. Чемпионат Москвы 1я группа
2. Чемпионат Москвы 2я группа
3. Белорусский чемпионат
И даже первым 3-м командам Б/ч нечего делать во второй группе т.к. нет условий и тренеров.
2я группа - играют: БМ-серебрянные призеры Чемпионата России,Серебряные окулы,Кристалл,Северная звезда,Радуга,Пингвины,Центр и даже новая команда Синяя Птица которая сыграла с Б.М.-3:6 а Кристалл-Б.М.-5:6. Так что остынь Веst. Как говорил Фоменко: весна покажет кто где нас.....  Одно только видно в Белорусском хоккее, что своих воспитанников гноят в лучшем случае в фармах, а со стороны покупают Канадцев которые не проходят в основу или игроков Россиян которые даже в фармы в своей стране попасть не могут и здесь они считаются лучше своих воспитанников.( А просто свои сидят на скамейке или от безъисходности коньки на гвоздь вешают). А все благодаря ВЕЛИКИМ директорам Хоккейных Школ - большинство которых вообще далеки от хоккея, им бы набить собственные карманы и на Бел. Хоккей им глубоко плевать так же как и ФХБ, при попустительстве которой много воспитанников бел. хоккея были проданы в Российские клубы, а некоторые приняли гражданство и играют за Юношескую сборную России.

0

295

По последним данным еще один белорус ,играющий за Витязь-93 Дунаев Иван подал документы на получения российского гражданства.

0

296

ПРОFFИ написал(а):

И даже первым 3-м командам Б/ч нечего делать во второй группе т.к. нет условий и тренеров.

Согласен на все 100%. Просто некоторые на этом форуме пытаются доказать обратное.
Для них же: кто сейчас на первых местах в списках бомбардиров по 92 году в РБ? Лопачук, Абметка - вернувшиеся из России из второй группы. Так что посмотрим, особенно на сбор сборной 92 года с участием легионеров. ;)

0

297

Почитал Проффи. Вспомнил Ильфа и Петрова: «Остапа понесло».  Уважаемый, относительно Вас  и весны ждать не надо. Валите прямо повсюду. Чемпионаты обложили все без исключения, директоров школ также, тренеров, детей, играющих здесь – всех на одну плашку поставили. Довелось недавно наблюдать пациентов в палате реанимационной.  Очень похоже. 

Обидно за Беста. Высказал человек дельную мысль, но потом сорвался на стопроцентное одобрям’с.  Ну нельзя же так.  Кроме эмоций включите ещё аппарат, как говорил Михаил Сергеевич, мышления.  С весны пытаюсь понять, на каком основании 2-я группа так возвеличена по отношению к Белорусскому чемпионату? Вот думал летний турнир на Юности, меня скептика, на место поставит. Так ведь нет, только укрепил в сомнениях. Нет слов, российский хоккей силён. Но в превосходных тонах имеет смысл говорить лишь о верхних его эшелонах.  А при чём здесь турнир второй группы? Кто из перечисленных Вами команд  имеет положительное сальдо во встречах с белорусскими сверстниками: может «Серебряные Акулы», или «Кристалл», или «Радуга»? Опуститесь на землю.

А что касается Лопачука и Абмётки…  Прекрасные ребята. Артур – умница, Стас - технарь и сгусток энергии.  А то, касается места  в споре бомбардиров , так я думаю, что в кондиция, на которые их вывел Заблоцкий, они и в российском первенстве те же строчки б занимали. Уж извините за нескромность.

0

298

Вот только не надо из Заблоцкого супер-пупер тренера делать, он команду принял пару месяцев назад когда команда в своём развитии уже играла в неплохой хоккей, да ещё пару лидеров подтянулись. Хотелбы я посмотреть на этого тренера в то время когда из команды разъехались лучшие и когда ЮН-92 из лидера превратилась в жалкое зрелище ,что бы ты писал тогда Междуделом.Из бомбардиров ты забыл Коннова назвать реально из кого может быть толк в будущем.

0

299

Я так понимаю, Skala, сторонний наблюдатель? Из тех, кто в советские времена говорил: "Я сам лично не читал, но книжка мне не нравится". Я же варюсь в супе, который готовит Заблоцкий. И у меня есть возможность реально сравнить методики разных поваров. Говоря о Заблоцком, я подразумеваю даже не результат, а тренировочный процесс, плюс отношение к питомцам. И если бы результата не было, я всё равно бы сказал, что В.Л. - профессионал. Знаю, что говорю.

0

300

Ну так и пиши так, что Заблоцкий нравится как тренер, а то понаписывал (на какой он уровень вывел) в конце сезона делай выводы. Да насчёт стороннего наблюдателя ты наверно про себя подумал ,тыже варишся в супе Забл небось в качестве приправы. А я варюсь в спорте больше двадцати лет, в том числе в хоккее вплотную. Пока, смотри не выкипи.

0