Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2007-2008гг.

Сообщений 151 страница 180 из 492

151

Юнат:не рановато ли начал делить шкуру не убитого медведя,с дуру можно и х... сломать,впереди плей оф и если облажаетесь,что ты будешь говорить.

0

152

Четыре первые команды примерно равны по силам. Парни уже научились играть в хоккей. И в этом случае на первый план выйдет именно тренерское мастерство. Теперь определяющим будет умение тренеров настроить команду и отдельных её игроков (особенно вратарей), тактическая гибкость в игре, распределение нагрузок и т.д. и т.п.
Я так думаю, что этот чемпионат выиграет именно тренер, какой - увидим по весне.

0

153

Клюшка-тебе респект на 100 процентов всё правильно написал.

0

154

Мне кажется ,что рано исключили из претендентов на медали Витебск,Гомель и Ригу,Плей оф дело тонкое.Эти команды по ходу чемпионата внесут в игры некоторые поправки и может быть все гораздо интересней.Тем более что у Гомеля есть неплохой резерв из 1993г.,да и Витебск команда-загадка(МОЖЕТ ОБЫГРАТЬ ЛЮБУЮ КОМАНДУ),а Рига,может приподнести хороший сюрприз,выставив на плей оф сборную Латвии.

0

155

SCALA, мальчишка, научись по-челевечески разговаривать, а потом встревай в разговор взрослых!!! А с "клюшкой" я согласен.

Отредактировано Юнат (31-10-2007 13:55:39)

0

156

Понимая, что модератору этой страницы просто невозможно уследить за положением бомардиров во всех командах привожу реальную информацию по «Юности»(нижняя граница списка в 5 очков даётся согласно уже существующей на сайте таблице):

0

157

Да, имена всех игроков "Юности" есть в разделе "Состав" на головной странице сайта.

0

158

Юнат,ты чё тут развопился как баба,Юность только начинает из дерьма голову поднимать,а ты уже рот раскрыл.

0

159

SCALA, для тебя все кончено. Если до этого времени не воспитали, то уже никто не поможет. Такова жизнь!!! Рот то ты свой раскрыл. С психикой у тебя большие проблемы. Тебе, мальчишка, уже никто не поможет - жизнь пролетает зря. ЛУЧШЕ ТАКИХ КАК ТЫ НЕ ЗАМЕЧАТЬ, ОБЩАЙСЯ САМ С СОБОЙ! ТЫ ЛУЧШИЙ!

0

160

Юнат!Ты извини меня, но SCALA правду говорит :frends:.А ты немного не прав :( ! ! !

Отредактировано @nToH@ (31-10-2007 22:32:52)

0

161

В чем конкретно я не прав? В том, что высказал свое мнение? Либо в том, что не позволяю себе  назвать SCALA бабой или выражаться его сленгом типа Х.. СЛОМАТЬ?

0

162

@nTOH-сэнкью.Я же не зря говорил, что Юнат баба, опять плачет .

0

163

Не прав ты в основном в том, что рановато кипишишь насчет результатов первенства. Ведь мы еще по первому кругу не сыграли между собой и, по сути дела, лично я не могу реально оценить сегодняшний уровень той же "Юности", а те результаты, что есть до сих пор - ни в коей мере не отражают реальное положение дел в командах. По моему мнению в большей степени правы Клюшка и Ful. Не стоит примерять то, что не принадлежит тебе по праву. А смотреться медальки будут хорошо на тех, кто их завоюет в честной бескомпромиссной борьбе и если это будут пацаны из "Юности" - честь им и слава, но ведь и остальные не пальцем деланые - их необходимо одолеть. Посему, не "тарапися".

Отредактировано @nToH@ (31-10-2007 22:49:06)

+1

164

Хотелось бы поинтересоваться у Междуделом откуда он берет данные по бомбардирам? Есть официальная информация по всем командам. В том числе и по Юности. Эта информация отличается от той, которую предоставил представитель Юности. Хотелось бы сказать всем, кто ведет свои списки бомбардиров. Все данные будут правильными, если они подтверждены протоколами игр. У Вас господин Междуделом данные слегка отличаются от официальных. Но это ваше право вести свои таблицы. Только нет необходимости их публиковать здесь.

0

165

@nToH@-ПЯЦЁРАЧКА!!!

0

166

Междуделом приводит фактическую статистику, а не то что выписывают в протоколах. Мы говорили судьям ,чтоб обращали внимание на то что играют 2 Гриня. Но они записывают голы и передачи на какого им вздумается. Так-же объявляют одно,а в протоколах совсем другое.Забывают записывать замену вратарей.После игры,в пылу борьбы,на это никто не обращает внимания.Интересно,можно ли сейчас это исправить?Если да,то как?

0

167

Исправить то, что уже есть, нельзя. На будущее. Все тренера после игры подписывают протоколы. Их обязанности проверять правильность их заполнения. Если они с чем-то не согласны по свежим следам можно все исправить. Все в их руках.

0

168

Пиня, если я в чём-то ошибся, дайте знать. Вместе разберёмся.  Я действительно придерживался данных послематчевых протоколов, ну и, как правильно сказал Ful, учитывал реалии «Юности». Бьюсь об заклад, если бы вместо Киени гол по ошибке засчитали на счёт, например Серякова, Вы этот момент не пропустили бы мимо своего и нашего внимания. При этом были бы абсолютно правы.

Меня несколько задела фраза: «Только нет необходимости их публиковать здесь.» Позволю себе заметить, что информацию о бомбардирах «Юности» я разместил «здесь» – на сайте «Юности».

Ну а вообще, сделал я это просто, чтобы помочь Вам, как ведущему таблицы снайперов чемпионата, а не чтобы чем-то огорчить.

0

169

Ну я вообще-то думал, что это сайт не "Юности", а всего детского хоккея в Беларуси. А если бы по ошибке гол вместо Киени защитали на счет Серякова, то капитан команды Скабелка сразу же указал бы на это судье. А по завершении игры Заливако внимательно анализирует,читает и, если надо, исправляет протокол игры.

0

170

Междуделом написал(а):

Фууу! Антон Мачульский такой страшненький... Бугагага!

0

171

Пиня,хотелось бы внести некоторые поправки в список бомбардиров:Гринь Константин,Кардашев Никита, Лисюк Артем и Трамбицкий Степан - защитники,а на нападающие!

0

172

Пиня написал(а):

Ну я вообще-то думал, что это сайт не "Юности", а всего детского хоккея в Беларуси. А если бы по ошибке гол вместо Киени защитали на счет Серякова, то капитан команды Скабелка сразу же указал бы на это судье. А по завершении игры Заливако внимательно анализирует,читает и, если надо, исправляет протокол игры.

Как всё идеально.А Вы не сталкивались с тем ,что протокол подписывается во втором перерыве?И дело не в капитане и тренере,а сонных дедулях за судейским столиком.В микрофон говорят одно,а  в протокол пишут другое.А вообще,статистика вещь неблагодарная-у каждого может быть своя и интерпретировать её можно по разному.А вообще, Пиня делает большой объём работы в статистике,и именно за это ему-RESPECT!

0

173

В унисон Fulу: Влад Лемачко (46-я строка списка бомбардиров) аналогично - defender, не нападающий

0

174

Пиня так у вас всётаки кто капитан Скабелка или Калашников-младший?

0

175

Нет не сталкивался, а свои фантазии Ju-92 оставьте при себе. Да и за судейским столиком ошибок у дедуль совсмем не много. Вот главный судья может назвать не тот номер игрока-это бывает!
На общем собрании игроков СЛЮШОР позавчера был выбран капитан команды. Большинством голосов им стал Алексей Скабелка!

0

176

С этим мы его и поздравляем!!! :frends:  :drinks:

0

177

Пиня, принадлежность сайта чётко определена его названием и структурой. И здесь просто не о чем спорить. То, что он стал привлекателен для всех болельщиков  детского хоккея Беларуси просто здорово. В этом, несомненно, есть и Ваша заслуга. Однако, я не полез со своими выкладками ни на сайт Федерации хоккея, ни на сайт Бреста, например, поэтому не считаю размещение информации от 31 ноября крамолой.  Не считаю её крамолой ещё и вот по какой причине: работа, которую Вы на себя добровольно взвалили, в силу объёма и рутинности не исключает ошибок или «очепяток». У меня не было даже мысли сомневаться в точности Ваших данных, просто не увидел внизу приписку о том, что какие-то игры ещё не учтены. Но после Вашей реакции, я увидел, что различия действительно есть. Где-то несущественные, где-то серьёзные. И потому, сейчас просто уверен - данные таблицы бомбардиров нужно ещё раз проверить.  Говорю это совершенно доброжелательно.

0

178

Могилёв-Брест 9-6

0

179

Брест проиграл Могилёву?Или ошиблись?

0

180

нет, это  Могилёв выиграл у Бреста.

0