Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2007-2008гг.

Сообщений 91 страница 120 из 492

91

Fanat написал(а):

Oleg написал:

    У 92 года я лмнейный, бо у нас на детские игры их просто не хватает. А у годов младше главный.

Олег. в чём дело? Почему Брест обижается на судейство?

Я смотрел полностью первую игру и там все было очень четко, стоял возле родителей Бреста, которые снимали игру на камеру и не слышал никаких претензий. Во второй игре я видел только 1-й период. Из того что я видел все было нормально. Но 9-й номер Бреста обе игры вел себя слишком агрессивно. А вообще игры было очень хорошие. Плюс изюминка была в том что команда не встречались ранее.

0

92

Oleg, спасибо за информацию.

0

93

Юность-СДЮШОР 4:3(2:1)(2:0)(0:2)

0

94

А что так сухо только счёт и всё, хотябы в нескольких словах об игре, всётаки дерби как никак, или нет?

0

95

Юность-СДЮШОР 4-3 (26-18) 1 пер 2-1 (6-8) Лопачук(Коннов) Абметка(Кардашев); 2 пер 2-0 (9-5) Абметка(Лопачук,Коннов) Абметка(Лопачук); 3 пер 0-2 (11-5). Удаления 14 мин-8мин.Ворота защищал Д.Филиппович.

0

96

Одна небольшая поправка для Пини! В команде "Юность" играют два игрока под фамилией Гринь: Гринь Константин-защитник и Гринь Эдуард-нападающий.

Отредактировано Ful (12-10-2007 09:50:24)

0

97

SCALA написал(а):

Подробности на сайте команды в разделе"НОВОСТИ"

0

98

Может ребята из Бреста перестанут ссылаться на 93-ий  и будут говорить о чем-нибудь другом? Например о следующих играх!

0

99

А что говорить о играх то? Вот после них можно поговорить!

0

100

СДЮШОР-Сокол   8-1,  8-1
Могилев-Химик     0-4,  2-7

0

101

Рига-Юность  3-3.  Юность выигрывала 3-1, но не удержала преимущества. Кстати, для Риги это была вторая игра за день. Утром они играли еще в своем чемпионате.

-1

102

Пиня написал(а):

Кстати, для Риги это была вторая игра за день. Утром они играли еще в своем чемпионате.

А, кстати, к чему?Вы были зрителем на двух играх?А-а,просто ЗАБЫЛИ упомянуть,что СДЮШОР сыграл точно так же, в такой же ситуации,когда Рига играла вторую игру в день???Зачем же в своё время умолчали такую интересную подробность???

0

103

Ju-92, так что, завтра Риге будет места мало на площадке?

0

104

Им и сегодня места было не много.

0

105

PatRO33 написал(а):

Может ребята из Бреста перестанут ссылаться на 93-ий  и будут говорить о чем-нибудь другом? Например о следующих играх!

А ты откуда? Хочется посмотреть таблицу твоей команды! Или ты в чём-то сомневаешься?

0

106

Рига-Юность 4:4

0

107

Брест-Гомель 5-1

0

108

Fanat написал(а):

Брест-Гомель 5-1

Голы у Бреста: Карабанов(Капуза ;Кравец), Капуза (Клещевников; Карабанов), Капуза (Карабанов), Слепченко(Билищук;Карабанов), Слепченко(Билищук).
Ворота у Бреста защищал А.Агрес.

0

109

Брест-Гомель
8:3

0

110

А можно поподробнее?  :yahoo:

0

111

IloveHockey написал(а):

Брест-Гомель
8:3

А сегодня кто голы забивал?

0

112

Рига-Юность 3:3 (19-27) удаления 10мин-18мин;1 пер 0:1(4-9) Индра(Немененок) удаления 4мин-4мин; 2пер 1-0 (5-7) удаления 6мин-8мин;3 пер 2:2 (10-12) Тромбицкий(Коннов,Абметка),Коннов(Лопачук),удаления 0мин-6мин.Ворота защищал Д.Филиппович.

Рига-Юность  4:4 (24-29) 12мин-22мин; 1 пер 0:0 (8-9) 2мин-6мин; 2пер 2:2 (5-11) Васько(ГриньЭ),Мачульский(Захаров,Величко) 8мин-8мин; 3пер 2-2(11-9) 2мин-8мин Кардашев; Васько.  Ворота защищал Д.Филиппович

Отредактировано Ful (24-10-2007 07:19:36)

0

113

Пиня, если взялся то веди таблицу ,а то что то закис совсем.

0

114

Ju-92 написал(а):

А, кстати, к чему?Вы были зрителем на двух играх?А-а,просто ЗАБЫЛИ упомянуть,что СДЮШОР сыграл точно так же, в такой же ситуации,когда Рига играла вторую игру в день???Зачем же в своё время умолчали такую интересную подробность???

А кто знает почему нет новостей  в разделе "НОВОСТИ"? Потаму, наверное, что они не очень хорошие. Лучше Пиню с говном смешать. И самому приятно и о Риге писать не обязательно. А то, что он (Пиня) намекнул на равенство всех перед регламентом первенства, так это ерунда... Он ведь всеравно сволочь. Да и интригу закрутить в кайф! "Зачем такой злой, как собака", JU-92?

0

115

По поводу репортажа в разделе "Новости" поясняю: родителя, ведущего эту рубрику, не было в Риге. По достаточно серьёзным причинам. Поэтому и нет описания игр. По той же причине не было подробной информации об играх в Гомеле, например. Но, вообще говоря, приятно, что эта рубрика интересна не только коллективу Юности.

Теперь хотелось бы получить конкретные пояснения от МИНСКа, в чём крамола реплики Ju-92?  Где там обнаружена интрига?

0

116

Междуделом написал(а):

Теперь хотелось бы получить конкретные пояснения от МИНСКа, в чём крамола реплики Ju-92?  Где там обнаружена интрига?
0( Хорошо | Плохо )

К кому было обращение - тот все понял. Странно, что для  тебя явилось неожиданностью посещение "Новостей" не "коллективом "Юности", который смотрит игры в "живую".

0

117

Мне не только интерес к Новостям кажется странным в Вашем тексте, но и практически всё остальное : от хамского тона до безапеляционных и загадочных заявлений. Поскольку логики в Вашем "обращении" ноль целых, ноль десятых, полагаю, его не понял никто. Но быть эдаким загадочным Сфинксом всегда проще, чем попытаться пояснить нечленораздельный возглас.

0

118

Извеняюсь, если мой тон показался Вам хамским. Я обращался к JU-92. А  Вы просите прокоментировать мои слова к нему. Весьма "тактично" с вашей стороны.Но не стоит конфликтовать. Пиня сказал о том, что игроки Риги играли по второй игре в день. За подобное нарушение регламента ОЧРБ любой  команде должно быть защитано поражение. JU-92 не совсем понял о чем речь, и слегка нахамил не по делу. В свете прочитанного, надеюсь, для Вас все стало ясно.

0

119

Мне на самом деле была непонятна Ваша реакция на слова Ju92. Именно потому, что я воспринял сообщение Пини не так, как Вы его трактовали сейчас. Благодарю Вас за разъяснение. Ответом полностью удовлетворён.

0

120

Ну слава богу джентльмены разобрались.Счас вам надо встретиться и в киношку махнуть на вечерний сеанс и на последний ряд....

0