Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2000 год рождения » Открытое Первенство Республики Беларусь 2012-2013


Открытое Первенство Республики Беларусь 2012-2013

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Состав участников

"Группа А"
1. ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)
2. Юность (Минск)
3. Динамо (Минск)
4. СДЮШОР-5 (Гомель)
5. Металлург (Жлобин)
6. ОЦОР (Могилев)

"Группа B"
1. Беркут (Киев)
2. Шахтер (Солигорск)
3. ОДЮСШ (Брест)
4. ДЮСШ (Пинск)
5. ДЮСШ (Пружаны)
6. ЦОР (Гродно)
7. Химик (Новополоцк)
8. СДЮШОР-5-2 (Гомель)
9. ДЮСШ (Бобруйск)

Полную версию регламента можно скачать здесь:

Турнирные таблицы

Группа А
Календарь
Шахматка
Занесение результатов

Группа B
Календарь
Шахматка
Занесение результатов

-------------------------------
Отредактировано Администрацией
------------------------------

0

31

Во во.Играть надо,20-мало,турниры-бабки(еще те)...

0

32

Леонид Иванович
1 круг - это две игры.А не одна.

0

33

Что касается регламента, то соглашусь с уважаемыми Шквалом и Леонидом Ивановичем - справедливо было бы сделать группу А из 8 команд либо вообще не разбивать на группы.

+1

34

Иначе ехать на одну игру в другой город -  не совсем логично.Хотя  у нас все возможно.

+1

35

ХК Пинск написал(а):

2. По сильным и слабым? Как они определили кто сильный а кто слабый если команды ЦОР (Жлобин), ДЮСШ БФСО "Динамо" (Минск) в сезоне 2011/2012 заняли ниже шестого места, а команды ЦОР (Гродно) и ДЮСШ (Пинск) соответственно выше.

А Вы считаете ,что эти команды слабее

0

36

Tribal написал(а):

2001 - Пружаны, не, не слышал. Бедный Вадик, будет играть за себя и за тех парней ))

Вадик как играл за Берёзу 2001г.р.,так и будет за неё играть  :cool:   (пока не выгонят). А в Пружанах команды 2001 г.р.нет))) :no:

Отредактировано БЕРЁЗА 01-02 (05-06-2012 18:37:37)

0

37

БЕРЁЗА 01-02 написал(а):

А Вы считаете ,что эти команды слабее

А вы про какие команды спрашиваете? Если про Жлобин и Динамо, то я эти команды считаю сильными соперниками, но выступили в этом сезоне они по хуже своих одногрупников из за чего и не попали в Финал первенства.

0

38

Хочу спросить мнение команд,которые играли в финале с Пинском, они на самом деле сильная команда. :dontknow:  Если они на голову выше того же Динамо и Жлобина,так почему же их на самом деле не поставили в группу А.

0

39

ирина 9 написал(а):

1 круг - это две игры.А не одна.

Может я чего не понял, но по-моему, Вы не правы. 1 игра-1 круг.

0

40

TIGR написал(а):

Хочу спросить мнение команд,которые играли в финале с Пинском, они на самом деле сильная команда.   Если они на голову выше того же Динамо и Жлобина,так почему же их на самом деле не поставили в группу А.

ДЮСШ Витебск - ДЮСШ Пинск 5 : 2
ГДЮСШ-5 Гомель - СДЮШОР-10 Гродно  8 : 1
ОЦОР Могилев - СДЮШОР-10 Гродно  9 : 1
ДЮСШ Пинск - ГДЮСШ-5 Гомель  2 : 13
ДЮСШ Пинск - ОЦОР Могилев  2 : 8
СДЮШОР-10 Гродно - Юность Минск  2 : 4
ДЮСШ Пинск - Юность Минск  0 : 5
ДЮСШ Витебск - СДЮШОР-10 Гродно  8 : 0
Соотношение шайб "Гродно,Пинск" - "Другие участники" - 6:38 (забито 16% от пропущенного)

При этом на предварительном этапе:
Гомель - Жлобин  - 3:1, 5:1, 4:1, 3:2
Могилев - Жлобин  - 4:3, 5:3, 2:7, 5:1
Юность - Динамо - 2:1, 4:4, 2:3, 5:2
Витебск - Динамо - 4:3, 0:2, 3:1, 0:4
Соотношение шайб "Динамо,Жлобин" - "Другие участники" - 39:51 (забито 77% от пропущенного)

По-моему очень красноречиво для любителей статистики :). И не требует глубокого анализа.

Отредактировано Леонид Иванович (05-06-2012 22:20:54)

+1

41

ХК Пинск написал(а):

Если про Жлобин и Динамо, то я эти команды считаю сильными соперниками, но выступили в этом сезоне они по хуже своих одногрупников из за чего и не попали в Финал первенства.

Не хочу возвращаться к этому, но все, кто мало-мальски "в теме" в курсе, КАК Динамо НЕ ПОПАЛО в финал.

+1

42

ХК Пинск ,Так для чего так высказываться-не пойму.Пусть ребята сами разбираются с тем,почему их не взяли в группу А.И еще вопрос-с каким счетом Вы играли с вышеупомянутыми Вами командами в прошлом сезоне.

Отредактировано TIGR (05-06-2012 23:13:12)

0

43

Леонид Иванович , спасибо за информацию. :cool:

0

44

TIGR написал(а):

Хочу спросить мнение команд,которые играли в финале с Пинском, они на самом деле сильная команда.   Если они на голову выше того же Динамо и Жлобина,так почему же их на самом деле не поставили в группу А.

Уважаемый TIGR к сожалению не могу с увереностью сказать слабее мы или сильнее команды Динамо либо Жлобин, но речь идет не об этом, а о том что в сезоне 2010-2011 команда Пинск так же была в группе Б и заняла тогда II проходное место в группу А, Солигорск занял I место. Солигорск и Пинск уже морально подготовился к более сильным соперникам в группе А, но регламент поменяли.
В этом сезоне 2011-2012 так же Гродно и Пинск прошли в Финал, и тут оказывается что регламент опять поменяли и мы снова в группе Б.
Команде Пинск не хватает опыта с сильным соперником, поэтому и выступили мы в Финале не важно. Так почему команда Пинск дважды была достойна сильных соперников и снова такая незаурядица???

0

45

TIGR написал(а):

Так для чего так высказываться-не пойму.Пусть ребята сами разбираются с тем,почему их не взяли в группу А.

Я ничего обидного в своих высказываниях не допустил. Уважаемый мной ХК Пинск заметил, что Динамо не попало в финал - я напомнил, почему. Если бы они сами хотели разбираться с тем, почему их не взяли в группу А - не надо было свои недовольства выносить на ветку. А так, получается, они призвали нас к обсуждению - мы и обсуждаем.

TIGR написал(а):

И еще вопрос-с каким счетом Вы играли с вышеупомянутыми Вами командами в прошлом сезоне.

Вся эта инфомация доступна (нет времени дублировать). Что касается Гомеля, то в прошлом году  выйграли у всех, две  домашние ничьи (Витебск и Динамо). С Пинском не играли, а с Гродно - двузначный счет. Это всё насколько я помню (могу ошибаться),

Отредактировано Леонид Иванович (05-06-2012 22:43:00)

0

46

ХК Пинск написал(а):

Команде Пинск не хватает опыта с сильным соперником

Из-за шараханий нашей федерации остается только посочувстовать и посоветсовать хотя бы так:
http://r-hockey.ru/game_st.asp?Team1=1353&Team2=793&CurrentTournier=4749&Team1N=-5(%C3%EE%EC%E5%EB%FC)&Team2N=%C3%D1%C4%DE%D8%CE%D0(%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3)
или
http://r-hockey.ru/game_st.asp?Team1=14 … B%F3%F0%E3(%C6%EB%EE%E1%E8%ED)&Team2N=%C1%E5%F0%EA%F3%F2(%CA%E8%E5%E2)

0

47

Тигр ловит мышей...(или не ловит?)

Отредактировано шквал (05-06-2012 23:04:20)

+1

48

Леонид Иванович написал(а):

Я ничего обидного в своих высказываниях не допустил.

Более того,я считаю их правильными и справедливыми.

0

49

Леонид Иванович просто не понял,что обращение не в его адрес.Команде Пинска предлагаю не говорить :canthearyou: , что они сильнее вышеупомянутых команд . а составить письмо в федерацию :writing: , чтобы их так же включили в группу А, а не вместо кого то.Не такие в федерации сидят дураки, даже они видят, кто послабее, а кто посильнее.Очень хочется видеть Вас в группе А :yep:  и посмотреть на результаты. Ну, а если не получится, то устраивайте турниры,ездите на товарняки.  :flag:

+2

50

Саныч написал(а):

Леонид Иванович просто не понял,что обращение не в его адрес.Команде Пинска предлагаю не говорить  , что они сильнее вышеупомянутых команд . а составить письмо в федерацию  , чтобы их так же включили в группу А, а не вместо кого то.Не такие в федерации сидят дураки, даже они видят, кто послабее, а кто посильнее.Очень хочется видеть Вас в группе А   и посмотреть на результаты. Ну, а если не получится, то устраивайте турниры,ездите на товарняки.

Супер!!! Очень ёмко, правильно и действенно.
У Пинска прекрасный дворец. При этом он менее загружен, чем в том же Гомеле или Юности. Сам Пинск - очень хороший город. Да, организовать турнир стоит и нервов, и денег. Но, будучи наслышанным о пинских родителях, считаю, что организовать нормальный турнир с сильным составом участников им по-плечу. По поводу наличия спонсоров у кого-то из команд - никто к нам сам не придет. К сожалению, кроме нас самих, наши дети никому не нужны, и нужны не будут, что бы там ни говорилось в федерации об увеличении расходов на детский хоккей. Поэтому выход надо искать самим -  заинтересовать имеющего возможность помочь человека, влюбить его в хоккей и помощь обязательно придёт.

+1

51

Я считаю, что разделение команд на "слабых" и "сильных" глупо, все-таки это детских хоккей, никто не знает как за лето дети могут подтянуться, возможно что  те команды, которые причисли к "слабым" могут вполне конкурировать и сильными соперниками, почему изначально какой-то дядя или дяди решили, что кто-то не может побороться в тройке сильнейших? а вдруг? Почему не дать шанс всем? Бред полный.

+2

52

Согласен с предыдущим оратором полностью.На финале в Витебске многие родители склонялись в пользу "гладкого сезона".Теже солигорчане на турнире в Могилеве грохнули россиян,с которыми Могилев не совладал.Понятно,что это учеба,но стимул должен быть.Пусть кто-то получит за десяток,но опыт и мастерство приходят в противостоянии с сильным противником...Шансы должны быть у всех...

Отредактировано шквал (06-06-2012 17:45:58)

+2

53

Да и поинтересней всем бы было.

0

54

Саныч написал(а):

Шансы должны быть у всех...

А то! Только  "бонзы хоккейные" рассудили в этом году иначе... :'(  :dontknow:

0

55

Denk написал(а):

А то! Только  "бонзы хоккейные" рассудили в этом году иначе...

Пока это предварительный регламент, который может поменяться!

0

56

ХК Пинск написал(а):

Пока это предварительный регламент, который может поменяться!

Сомневаюсь, чтобы кто-то из бонзов читал и вникал в наше общение. Поэтому нам самим надо писать им. Причем не отдельно от каждой из команд. А, к примеру, ХК Пинск сотсавляет письмо, желательно подписывает его у руководсвтва школы, передает Гродно, те поступают также и передают  Солигорску, Солигорск - Минску и т.д.. Все кто поддержит - подпишет. И тогда мы узнаем мнение большинства. И если получится большинство - бонзам есть повод задуматься. А так мы 4-5 человек из трех команд обсуждаем идею "общей лиги", а мнение других участников, нам неизвестно.  ХК Пинск, займитесь.

0

57

Леонид Иванович написал(а):

Сомневаюсь, чтобы кто-то из бонзов читал и вникал в наше общение. Поэтому нам самим надо писать им. Причем не отдельно от каждой из команд. А, к примеру, ХК Пинск сотсавляет письмо, желательно подписывает его у руководсвтва школы, передает Гродно, те поступают также и передают  Солигорску, Солигорск - Минску и т.д.. Все кто поддержит - подпишет. И тогда мы узнаем мнение большинства. И если получится большинство - бонзам есть повод задуматься. А так мы 4-5 человек из трех команд обсуждаем идею "общей лиги", а мнение других участников, нам неизвестно.  ХК Пинск, займитесь.

Согласен. Займусь думаю в эти выходные.

+1

58

БЕРЁЗА 01-02 написал(а):

А в Пружанах команды 2001 г.р.нет)))

В Федерации думают, что есть )))

0

59

Очередные изменения в регламент: цитата Есиса с сайта Прессбола: "не мы уже пересмотрели, эту лигу увеличим до 30 то есть в высшей лиге будет 6 круговой турнир", т.е. в группе А по 2000 году будет шестикруговой турнир

0

60

:crazyfun:

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2000 год рождения » Открытое Первенство Республики Беларусь 2012-2013