Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Набор в хоккейную команду "Раубичи-2004"


Набор в хоккейную команду "Раубичи-2004"

Сообщений 91 страница 120 из 153

1

Уважаемые родители!
      На базе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" проводится набор мальчиков 2004 года рождения в хоккейную команду «Раубичские белки».
Планируется создание спортивного класса на базе Острошицко-Городокской школы (на 2012-2013 учебный год - только 3 класс!!!). В программу подготовки входят ежедневные занятия на льду и в спортивном зале (кроме выходных), посещение бассейна. Доставка детей утром из Минска и вечером обратно автобусом. На отбор приглашаются только жители г. Минска и Минского района. Обучение платное.
      Отбор проводится на базе крытого ледового катка спорткомплекса "Раубичи" 13 мая 2012 г. с 18.45 часов до 20.00 часов. Приглашаются школьники 2004 года рождения, учащиеся на 2012-2013 учебный год 3 -го класса, проживающие в г. Минске и Минском районе!!!  При себе необходимо иметь полный комплект экипировки и форму для спортивного зала. Отбор проводит тренерская бригада под руководством тренера высшей категории Белова Сергея Леонидовича. Тренер: Тарабрин Николай Владимирович. За дополнительной информацией обращаться по телефону + 375 29 7056147.

Отредактировано gim (12-05-2012 06:50:28)

0

91

Форсировать в 9 лет конечно же ни в коем случае не нужно, вся карьера впереди.

Но почему мы сфокусировались только на традициях Шведского хоккея.
У нас есть под боком Россия, которая  имеет тоже свои очень сильные традиции.
И что в России в детском хокее что-то очень по другому?

0

92

valdemar написал(а):

Форсировать в 9 лет конечно же ни в коем случае не нужно, вся карьера впереди.

Но почему мы сфокусировались только на традициях Шведского хоккея.
У нас есть под боком Россия, которая  имеет тоже свои очень сильные традиции.
И что в России в детском хокее что-то очень по другому?

Ответьте на вопрос: сколько шведов играет в НХЛ, а сколько россиян? Тупо возьмите количество и сопоставьте с количеством населения. А потом скажите, что по Вашим подсчётам получается. Где выше качество работы с юными игроками? Какая система более конкурентноспособная?
Россия вылазит далеко не всегда благодаря людскому ресурсу, количеству занимающихся, где иногда выстреливают самородки, такие как Дацюк, Овечкин, Малкин и т.д.
Ответьте на вопрос: почему в возрасте где-то до 14-15 лет ( я не говорю про10-12 летних, там вообще счета за десятку в основном) российские лидеры-команды не оставляют шансов тем же шведам, а потом что-то меняется. О чём это может говорить? И что правильнее быть чемпионом в детстве или вырасти в сильного игрока?
Почему российская та же молодёжка частенько проигрывает шведам на чемпионатах.
Россияне могут подготовить по своей системе небольшое количество классных игроков ( опять же человеческий ресурс). Белорусы по этому пути ничего не добьются.
http://www.goals.by/hockey/news/127737

Отредактировано Хок (18-02-2013 18:23:42)

0

93

...уважаемый Хок .....не потому шведы в большом количестве играют в НХЛ...потому что играли в детстве на пол поля...а потому что у них есть хорошие тренерские кадры, опыт, база, ...и соглашусь с вами не кто не душит их за результат в 9=12  лет....а наши тренера получают зарплату от моментального результата....нельзя брать только что то одно...а все остальное не брать во внимание...нельзя брать только игру на пол поля и оставить все остальное...а канадцы играют на всю площадку....и их не меньше в НХЛ....катанию можно научить и на большом льду....вопрос кто учит....и как.... :crazyfun:  :flag:

0

94

KEKS написал(а):

...уважаемый Хок .....не потому шведы в большом количестве играют в НХЛ...потому что играли в детстве на пол поля...а потому что у них есть хорошие тренерские кадры, опыт, база, ...и соглашусь с вами не кто не душит их за результат в 9=12  лет....а наши тренера получают зарплату от моментального результата....нельзя брать только что то одно...а все остальное не брать во внимание...нельзя брать только игру на пол поля и оставить все остальное...а канадцы играют на всю площадку....и их не меньше в НХЛ....катанию можно научить и на большом льду....вопрос кто учит....и как....

Поверьте, что я это уже прошёл. Вопрос не в игре на пол поля.

KEKS написал(а):

А что динамо 2004 только на полполя выходит на "товарищестские спаринги"? Странновато это как то звучит, не находите?

Я постарался объяснить, почему "Динамо-2004 не хочет сейчас играть на всю поляну. А дальше просто пошёл диалог. И я абсолютно не думаю, что дело только в половине поляны.

0

95

Хок
Так почему, все-таки Динамо не играет?
Шведская система, Канадская система.... все хороши, это не оспоришь. Общее у них есть: количество игроков на одного тренера. У шведов с 10 лет не более семи. :cool: Это написано в той книжке, которую перевела со шведского ФХРБ, как руководство для наших тренеров! :crazyfun:
Я все-таки за то, чтобы играли! В Минске 4 команды. Какого черта, тратить бабки на переезды по турнирам?
Ну посильнее сейчас Юность Белок, пусть со вторым составом Юннатов рубятся СДЮШОР И БЕЛКИ. И Динамо силы пробовать стоит.
У североамериканского хоккея чемпионат с 10 лет есть, причем по лигам.
У европейцев его нет, но есть контрольно-тренировочные матчи, постоянно. На счет "клюшки в руки позже берут"  -откуда инфа такая?  Клюшки все одинаково берут, медальки-кубки позже добывать начинают. Чтобы играть нужно играть. А по другому можно стать только чемпионом по тренировкам!

Отредактировано papajana (19-02-2013 11:01:18)

0

96

....у нас почти все звезды.....СТОЛИЦА...что вы хотите.... :crazyfun:  :crazyfun:

0

97

papajana написал(а):

Ну посильнее сейчас Юность Белок, пусть со вторым составом Юннатов рубятся СДЮШОР И БЕЛКИ.

папаяна
.по двум играм трудно судить и не благодарно...что Юность сильнее Белок     
согласен с одним, если есть возможность играть рядом,зачем ездить за сотни километров
   игры полезны всем, сейчас время учиться и наигрываться, перед первенством. Республики..

Отредактировано KEKS (20-02-2013 11:42:53)

0

98

KEKS написал(а):

....у нас почти все звезды.....СТОЛИЦА...что вы хотите....

СТОЛИЦА- это серьёзно  :crazyfun:

0

99

KEKS
Судить, СЕЙЧАС, больше не по чем!))  :flag:

0

100

...в пятницу состоится товарищеская встреча  ( игра ) между командами РАУБИЧИ 2004 в проста народе ( РАУБИЧЕСКИЕ БЕЛКИ ) и командой Динамо Минск 2004, игра будет проходить на льду Белок в 13,45....приезжайте и болейте   :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

101

KEKS
ВАУ! Ну наконец-то ДИНАМО заиграло!

0

102

интересно, каким составом будет играть Динамо...в первый бой с Белками пустит сильных, или начнет с ребят со второго состава...в любом случае игра обещает быть напряженной,

ведь половина команды Белок , это бывшие Динамовцы....которых (отбраковали) а тем ни менее ребята растут...и большинство из них он  не узнает....я про тренера...

Отредактировано KEKS (20-02-2013 17:50:23)

0

103

KEKS написал(а):

интересно, каким составом будет играть Динамо...в первый бой с Белками пустит сильных, или начнет с ребят со второго состава...в любом случае игра обещает быть напряженной,

ведь половина команды Белок , это бывшие Динамовцы....которых (отбраковали) а тем ни менее ребята растут...и большинство из них он  не узнает....я про тренера...

Отредактировано KEKS (Вчера 17:50:23)

Динамо будет играть сильным составом. И думаю что игра обещает быть интерсной для всех.
Буду на завтра искать возможноcть приехать и лично в этом убедится.

0

104

Раубичи одержали победу 7:3 в принципиальном для них матче (много играков выходцы из Динамо и хотелось доказать свою состоятельность)
Игра носила временами жесткий характер, (по моему скромному мнению) навязанный Динамовскими игроками под бурные подбадривания родителей.
На вид Динамовские мальчишки выглядели повыше и мощнее "белок".
Сам лично в перерыве слышал разговор взрослых о требовании поиграть пожеще.
Господа - это детских хоккей - игра и конечно же борьба быть должна, но нацеливать умышленно на жесткость это неправильно.
В последствии успокоились и больше фокусировались на игре.
Несмотря на неполный состав белок - фактически игра в 3 пятерки - все-таки они дотянули до конца благодаря частым заменам.
Видно было, что обе команды устали и больше было промахов по шайбе.

Здорово смотрелась игра на кануне праздника.
Всех с Праздником Защитников Отечества !!!

0

105

Вот и состоялся матч века Раубические Белки 2004 против Художника(Динамо 2004) СЧЕТ 7-3 В ПОЛЬЗУ БЕЛОК!!!!!!!!
Игра была ужасная,грязная,грубая как со стороны детей так и родителей Динамо,но не смотря на такую грязную игру Раубичи Молодцы!!!!!!!!!!!
Взяли и обыграли это весь ЗБРОД в месте во главе с Худо............ (других слов не подберу).

0

106

...ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК БЫЛ ИСПОРЧЕН...
...и всю вину я возлагаю на тренера Динамо и родителей...такой грязной игры и такого некомпетентного судейства я еще не видел,  за восемь лет , которые я был связан с детским хоккеем..
...а какой шведской...или канадской школе мы раньше рассуждали....по моему тренер Динама...взял систему и школу Чеховского Витязя....которые терроризировали всю лигу...при этом не умея играть....здесь мы видим такой же вариант...
...дети методично выполняли установку тренера и родителей...поломать и нанести больше травм сопернику...при этом не показав ничего...не катания , ни техники....ничего
...были три гола....и то ни о чем...первый, Белкам залетел от ноги своего нападающего, второй забил себе вратарь.случайно третий когда уже все остановились считая что игра остановлена....ну суть даже не в этом...
главное что игры с Динамо на этом закончены...
...особое возмущение...вызвали родители ...
Белки провели четыре игры....две с СДЮШОРОМ и две с Юностью....все было красиво и культурно...все получали удовольствие от просмотра игры своих юных хоккеистов не взирая на счет....но родители Динамо...по моему в полном не оддеквате...
   печально....все ждали от этих игр совершенно иного

будущего у Динамо с таким отношением и подходом...просто нет.... :angry:  :angry:

0

107

Такого хамства(бей убей размаж симулянты и т.д..) Я не видел и не слышал ни где....
Приехала в Раубичи не команда по хоккею,а скорее по боям без правил!!!!!Всех в  Витязь.
Полностью согласен с Вами KEKS

0

108

Было дело играли(на две половинки поля-одновременно проходило две игры)-получили разгром по сумме двух площадок.
На первой площадке(ну вроде как играли наши две пятёрки посильнее)счёт 4-1.Так вот дети первый период вообще не могли сообразить ,что происходит.
Я вообще за борьбу(хоккей-это не балет),но то что было на динамо-это травмоопасная грязь причём видно поощряемая(родителями или тренерами)
По игре во 2-ом периоде всё выровнялось ,наши тоже стали играть жёстко (но не грубо) и динамовцы немного угомонились
ПОДТВЕРЖДАЮ  было две игры с РАУБИЧАМИ
Это были действительно игры(уезжали от вас только с положительными эмоциями и праздничным настроением),чего не скажешь про динамо
Отдельно хочется сказать про судейство(динамовское)-видно слепые.

Интересно когда Раубичи к нам

0

109

alex      всегда рады с вами играть.....пусть тренера созваниваются....с удовольствием приедем.... :flag:  :flag:

0

110

Привет, "Раубичи-2004"!!! Не желаете ли посетить Лиду 16-17 марта на товарищеские игры с командой "Спарта".
Пора бы уже поближе познакомиться... 8-) ,
а тем более...

KEKS написал(а):

игры полезны всем, сейчас время учиться и наигрываться, перед первенством. Республики..

Отредактировано Legioner (27-02-2013 14:33:50)

0

111

...привет команда СПАРТА   

огромное спасибо за приглашение....но у нас все эти вопросы решаются на уровне Руководства...по этому наверное самый лучший вариант , связаться с ним....

команда Раубичи 2004....передает вам огромный привет....успехов в играх ....и по меньше травм.... :flag:  :flag:

Я думаю рано или поздно ....но мы с вами сыграем..... :flag:  :flag:

0

112

KEKS написал(а):

у нас все эти вопросы решаются на уровне Руководства

А может подскажете телефончики Руководства или тренера (можно в личку)

0

113

.....очередная встреча команды Раубичи 2004 с командой  Юность 2     .....давно не играли.....поэтому ждем с нетерпением, этой встречи.....надеюсь ребята с обеих сторон покажут красивый хоккей.....начало в 13,00   на льду Раубич.... :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

114

KEKS написал(а):

.....очередная встреча команды Раубичи 2004 с командой  Юность 2     .....давно не играли.....поэтому ждем с нетерпением, этой встречи.....надеюсь ребята с обеих сторон покажут красивый хоккей.....начало в 13,00   на льду Раубич....

В субботу или в пятницу?

0

115

....встреча состоится в субботу в 13.00...... :mybb:  :mybb:  :flag:

0

116

....к великому сожалению...и за погодных условий, встреча не состоится.....очень жаль....но безопасность..детей и родителей...это главное...надеюсь в скором времени....команды встретятся и покажут красивый хоккей... :flag:  :flag:

0

117

Встреча состоялась в субботу 23 марта. 9-6 Белки выиграли.
Игра была интересной, видно что ребята добавили и местами игра смотрелась очень комбинационной.
В середине игры белки расслабились и пропустили 3 подряд шайбы за короткое время: смена вратаря и защита поплыла.
Интрига держалась почти всю игру, Юность играет равномерно хорошо весь матч.
У белок небольшой недокомплект и в конце физически они больше просели. Юность хорошо доиграла до конца.

Бросилось в глаза - в некоторые моменты жесткой игры со стороны белок.
Похоже что прошлая игра с Динамо, когда силовые приемы были шоком для белок, засела в головах некоторых игроков как норма.
Я уверен, что специальных установок на жесткую игру дети не получали, а некоторые сами решили проявить себя в таком ключе.
Поэтому удаления были в большенстве своем у белок и это по делу.
Здесь нужно провести воспитательную работу с детьми - они должны фокусироваться на техничной игре, а не на пинании друг друга.

Спасибо за игру.

0

118

Очередная товарищеская игра сегодня: Раубичи - СДЮШОР Минск
Результат 8:2, первые два периода счет был минимальный 1-0 и 2-0.
СДЮШОР был усилен очень хорошим вратарем и белки не в состоянии были его пробить.
Бросков было много - но вратарь стоял очень хорошо.

Кстати игра была 4 периода по 15 минут :)
И насколько я знаю у Белок была тренировка на 14:00 - до игры.
Ох, нагрузили детей нехило сегодня.

Но главное не счет, а как смотрелась игра.
Я впервые увидел командные действия: игра в пас, тактические перестроения, защита делала дроски от синей линии.
Ну прям инсцинировка взрослого хоккея. Было приятно смотреть, когда получались комбинации.

Игра была не жесткая, а умеренная борьба только на пользу. Было парочку удалений с обеих сторон.

Удачи командам. Спасибо большое руководству СДЮШОР за организацию выездного матча. Я надеюсь польза была взаимная от такой игры.

Отредактировано valdemar (29-03-2013 19:13:36)

0

119

Уважаемые родители!
       На базе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" проводится набор мальчиков 2004 года рождения в группы начальной подготовки хоккейной команды «Раубичи-2004».
       Количество вакансий ограничено: 4-5 игроков, 1 вратарь.
       Функционирует специализированный по спорту класс на базе Острошицко-Городокской средней школы. В программу подготовки входят ежедневные занятия на льду и в спортивном зале (кроме выходных), посещение бассейна. Доставка детей утром из г. Минска и вечером обратно автобусом. На отбор приглашаются только жители г. Минска и Минского района. Обучение платное.
      Отбор проводится на базе крытого ледового катка спорткомплекса "Раубичи" 15 апреля 2013 г. (в 14.00 - выход на лёд). Приглашаются школьники 2004 года рождения, учащиеся на 2012-2013 учебный год 3-го класса, проживающие в г. Минске и Минском районе!!!  При себе необходимо иметь полный комплект экипировки и форму для спортивного зала.
       Тренерская бригада: Тарабрин Николай Владимирович, Панков Дмитрий Николаевич.
       Предварительная запись на отбор и информация по телефону: + 375 29 7056147 Оксана Вячеславовна.

0

120

Как прошел дополнительный набор?

Были достойные кандидаты для выбора?

Белкам очень нужен полноценный состав на майский турнир.

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Набор в хоккейную команду "Раубичи-2004"