Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Набор в хоккейную команду "Раубичи-2004"


Набор в хоккейную команду "Раубичи-2004"

Сообщений 61 страница 90 из 153

1

Уважаемые родители!
      На базе учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" проводится набор мальчиков 2004 года рождения в хоккейную команду «Раубичские белки».
Планируется создание спортивного класса на базе Острошицко-Городокской школы (на 2012-2013 учебный год - только 3 класс!!!). В программу подготовки входят ежедневные занятия на льду и в спортивном зале (кроме выходных), посещение бассейна. Доставка детей утром из Минска и вечером обратно автобусом. На отбор приглашаются только жители г. Минска и Минского района. Обучение платное.
      Отбор проводится на базе крытого ледового катка спорткомплекса "Раубичи" 13 мая 2012 г. с 18.45 часов до 20.00 часов. Приглашаются школьники 2004 года рождения, учащиеся на 2012-2013 учебный год 3 -го класса, проживающие в г. Минске и Минском районе!!!  При себе необходимо иметь полный комплект экипировки и форму для спортивного зала. Отбор проводит тренерская бригада под руководством тренера высшей категории Белова Сергея Леонидовича. Тренер: Тарабрин Николай Владимирович. За дополнительной информацией обращаться по телефону + 375 29 7056147.

Отредактировано gim (12-05-2012 06:50:28)

0

61

Не рано! То что нужно! Это игра больше принесла пользы белкам, чем юннатам. Юность играла бандой, а не командой. Думаю тренер не ругал их, дабы не портить настроение перед турниром, а пора бы....
Белки молодчаги! Для команды набранной летом -все по по плану!

0

62

счет другой был, немного))

0

63

papajana написал(а):

счет другой был, немного))

13:3

0

64

Пока Юность сильней, но Я думаю что пройдет не так много времени и БЕЛКИ будут играть на уровне.. чувствуется конечно нехватка защитников, да и третьей и четвертой пятерке нужно прибавить. скажу одно что работа которая ведется в команде . скоро принесет результат, по сравнению с тем что было в сентябре прогресс на лицо.  :flag:  :flag:  :cool:

0

65

http://news.tut.by/politics/334629.html
Лукашенко в Сочи принял участие в товарищеском хоккейном матче

"Вместе с Александром Лукашенко в матче принял участие и его младший сын Николай"

Ну так давайте малыша в команду уже, Пусть набирается опыта и играет в коллективе.
Раубичские Белки идеально подходят.

Может кто президенту намекнет на такую возможность.

0

66

valdemar написал(а):

в матче принял участие и его младший сын Николай"

Лучше бы "старший" принял бы участие в развитии белорусского хоккея, а не в Сочи и не только команды "Раубические белки".

+1

67

ВОТ БЕЛКИ  и помогут Белорусскому ХОККЕЮ.... :mybb:  :mybb:

0

68

KEKS написал(а):

ВОТ БЕЛКИ  и помогут Белорусскому ХОККЕЮ....

Держи карман шире.... http://s3.uploads.ru/t/nsRav.png
тут главное не помощь, главное, чтобы никто не мешал.

0

69

Завтра должна состояться, очередная товарищеская игра между Раубичами 2004 и СДЮШОР Минск...начало игры в 13.45.....                               ....Болеем за белок....успехов и удачи... :cool:  :cool:  :flag:  :flag:

0

70

papatom написал(а):

KEKS написал(а):

    ВОТ БЕЛКИ  и помогут Белорусскому ХОККЕЮ....

Держи карман шире.... http://s3.uploads.ru/t/nsRav.png
тут главное не помощь, главное, чтобы никто не мешал.

Подпись автора

    В хоккей играют настоящие мужчины, а что им, в общем-то, еще делать.

....от помощи мы не будем отказываться..... :flag:  :flag:

0

71

KEKS написал(а):

чувствуется конечно нехватка защитников, да и третьей и четвертой пятерке нужно прибавить

Колю зовите! http://s2.uploads.ru/t/bCLT7.gif
и дела пойду.... если с папой приедет! А вот остальным, что делать? Белки - это не весь белорусский хоккей...

0

72

veritas написал(а):

Колю зовите! http://s2.uploads.ru/t/bCLT7.gif
и дела пойду.... если с папой приедет! А вот остальным, что делать? Белки - это не весь белорусский хоккей...

да Коль на всех не хватит.., пусть начнут с Белок... :canthearyou:  :canthearyou:  :idea:

0

73

KEKS написал(а):

пусть начнут с Белок...

http://s2.uploads.ru/t/Fp1oU.png

0

74

...по МОЕМУ предложение от души.... :crazyfun:  :crazyfun:  :flag:

0

75

KEKS написал(а):

Завтра должна состояться, очередная товарищеская игра между Раубичами 2004 и СДЮШОР Минск...начало игры в 13.45.....                               ....Болеем за белок....успехов и удачи... :cool:  :cool:  :flag:  :flag:

Насколько я осведомлен счет 11:0
Можете прокомментировать ход игры и что было интересного замечено ?

0

76

ЕСЛИ привлечь папу ,то будет как всегда..)))со всей страны 4 лучших пятерки соберут и будут
   всех выигрывать.....!!!интерес мама негорюй...зато всегда первые...))))!!!!!!!
              ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ....))И ВАЩЕ МЕНЯ ТУТ НЕТУ..))))

0

77

#77х.к.ГОМЕЛЬ написал(а):

ЕСЛИ привлечь папу ,то будет как всегда..)))со всей страны 4 лучших пятерки соберут и будут
   всех выигрывать.....!!!интерес мама негорюй...зато всегда первые...))))!!!!!!!
              ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ....))И ВАЩЕ МЕНЯ ТУТ НЕТУ..))))

...в принципе проект Раубические Белки на то и рассчитан...и в этом нет ничего плохого ....изначально был назначен просмотр детей...кто мог и хотел пришел....и был отобран....с детьми занимаются , в них вкладывают.....поэтому будет нужен результат....все закономерно...

0

78

...что касается игры Раубичи , СДЮШОР....обе команды молодцы....на мой взгляд два месяца тренировок не прошли даром для обоих команд....ребята показали интересный хоккей...и пусть счет похож на предыдущий , игра в целом была очень интересной...хочу отметить команду СДЮШОР...волевые качества у ребят на высоте....даже проигрывая....сражались до конца..особо хочу отметить варотчиков...просто молодцы...
.что касается Белок...они показывают свой хоккей....две пятерки , атаки ...и две пятерки сдерживания....прибавила , третья и четвертая пятерка...хотя по прежнему не хватает детей...и в частности защитников...
...Дети прибавляют...видна работа тренеров....молодцы...
Я думаю такие игры нужны , не зависимо от счета и Белкам и СДЮШОРУ ...ребята растут и набираются опыта....
Очередной раз хотелось бы поблагодарить РОДИТЕЛЕЙ , СДЮШОРА... :flag:  :flag: спасибо за призы...будем рады видеть вашу команду почаще.... :flag:  :flag:  :flag:

0

79

KEKS написал(а):

...в принципе проект Раубические Белки на то и рассчитан...

Истина всплыла...

KEKS написал(а):

и в этом нет ничего плохого ...

нет плохого...???? Вы издеваетесь???

KEKS написал(а):

изначально был назначен просмотр детей...кто мог и хотел пришел....и был отобран....

Если пришли сами, то нет ни чего плохого...

KEKS написал(а):

с детьми занимаются , в них вкладывают....

Не знаю удивит ли Вас, но это происходит во всех белорусских командах. Вкладывают родители, занимаются тренера....

KEKS написал(а):

поэтому будет нужен результат....

Кому?.. Родителям??? Детям??? Или тому, кто "типа развивает хоккей"???

KEKS написал(а):

все закономерно...

Нет тут никакой закономерности!!! Только амбиции "всесильного" и видны!!!! Закономерность, это когда в городе на миллион человек, приходят заниматься тысяча мальчишек и соревнуясь борются за возможность играть в основных командах созданных на базе этой тысячи. Для примера приведу, российский Ярославль, Челябинск (19 команд 2004 года). И отбирают они не по другим командам, а по школам, детским садам.. Вот это и есть работа тренерского состава. А собрать из

#77х.к.ГОМЕЛЬ написал(а):

со всей страны 4 лучших пятерки

KEKS написал(а):

и... всех выигрывать.....!!!

Это попахивает не хорошо... Это ДЮСШ, а не сборная Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

veritas написал(а):

Нет тут никакой закономерности!!! Только амбиции "всесильного" и видны!!!! Закономерность, это когда в городе на миллион человек, приходят заниматься тысяча мальчишек и соревнуясь борются за возможность играть в основных командах созданных на базе этой тысячи. Для примера приведу, российский Ярославль, Челябинск (19 команд 2004 года). И отбирают они не по другим командам, а по школам, детским садам.. Вот это и есть работа тренерского состава. А собрать из

...не могу понять причем здесь амбиции "всесильного" и Раубичи 2004...
вы в какое время Живете .....какие школы и детские сады????...в тот же ярославль приезжают со всей страны дети на просмотр...потому что есть база , есть опыт, есть школа....похожее хотят сделать на базе Раубичь...в чем проблема????...
там сейчас тренируются , четыре команды....2004, 1998, и две сборных..95 и 96...по моему..(извините если с сборными могу ошибиться.)..
в той же Москве...есть установка, что все хоккейные школы отправляют детей на просмотр, в основные клубы...ЦСКА, СПАРТАК , ДИНАМО, такой принцип во всем мире....

0

81

Уточняю.Счет Раубичи 04-Сдюшор 04-10-0.Ребята у Раубечей -молодцы!Играли весь матч практически в 3 пятерки.Первый период был ровный.А потом наши посыпались.Видно в команде Раубич неплохо поставлена игра в пас и четкая дисциплина ( особенно в обороне).У наших ребят пока с этим есть проблемы.Но думаю наши тренера со временем поднатаскают ребят.Спасибо за игру.Кстати вы с Динамо 04 не играли?На мой взгляд вы довольно равные команды.

0

82

hooligan написал(а):

Уточняю.Счет Раубичи 04-Сдюшор 04-10-0.Ребята у Раубечей -молодцы!Играли весь матч практически в 3 пятерки.Первый период был ровный.А потом наши посыпались.Видно в команде Раубич неплохо поставлена игра в пас и четкая дисциплина ( особенно в обороне).У наших ребят пока с этим есть проблемы.Но думаю наши тренера со временем поднатаскают ребят.Спасибо за игру.Кстати вы с Динамо 04 не играли?На мой взгляд вы довольно равные команды.

игра в три пятерки ...вынужденная.....некоторые дети заболели, поэтому тренерам пришлось немного тусовать ....ну а игра с Динамо, мы им предлагали.....но они хотели играть только на пол поля....имеет ли смысл такие игры не знаю....Динамовским тренерам виднее....

0

83

Мальчишки молодцы!
Прогресс по сравнению с предыдущей игрой налицо в обеих командах.

0

84

Отдельно хочется попросить некоторых особенно эмоциональных ПАП ))) 
Пожалуйста, сдерживайте свои эмоции – не нужно кричать с  трибуны «да уберите пи-пи-пи его с поля!!! :mad: » 
Это ведь наши дети. А если они ПОКА что-то делают не совсем правильно, будьте уверены - со временем они всему научатся!
А мы - родители им в этом поможем. 
:tomato:

0

85

...извиняюсь за всех.....это всего лишь эмоции на игре....наши дети самые лучшие ...даже если у них что то и не получается... :flag:  :flag:

0

86

KEKS написал(а):

hooligan написал(а):

    Уточняю.Счет Раубичи 04-Сдюшор 04-10-0.Ребята у Раубечей -молодцы!Играли весь матч практически в 3 пятерки.Первый период был ровный.А потом наши посыпались.Видно в команде Раубич неплохо поставлена игра в пас и четкая дисциплина ( особенно в обороне).У наших ребят пока с этим есть проблемы.Но думаю наши тренера со временем поднатаскают ребят.Спасибо за игру.Кстати вы с Динамо 04 не играли?На мой взгляд вы довольно равные команды.

игра в три пятерки ...вынужденная.....некоторые дети заболели, поэтому тренерам пришлось немного тусовать ....ну а игра с Динамо, мы им предлагали.....но они хотели играть только на пол поля....имеет ли смысл такие игры не знаю....Динамовским тренерам виднее....

А что динамо 2004 только на полполя выходит на "товарищестские спаринги"? Странновато это как то звучит, не находите?
У Раубичский белок немного недобор по составу и играют практически в 3 с половиной пятерки и на большое поле. Ничего физухи хватает.
Насколько я знаю у Динамо народа хватает, какие полполя.

0

87

valdemar написал(а):

KEKS написал(а):

    hooligan написал(а):

        Уточняю.Счет Раубичи 04-Сдюшор 04-10-0.Ребята у Раубечей -молодцы!Играли весь матч практически в 3 пятерки.Первый период был ровный.А потом наши посыпались.Видно в команде Раубич неплохо поставлена игра в пас и четкая дисциплина ( особенно в обороне).У наших ребят пока с этим есть проблемы.Но думаю наши тренера со временем поднатаскают ребят.Спасибо за игру.Кстати вы с Динамо 04 не играли?На мой взгляд вы довольно равные команды.

    игра в три пятерки ...вынужденная.....некоторые дети заболели, поэтому тренерам пришлось немного тусовать ....ну а игра с Динамо, мы им предлагали.....но они хотели играть только на пол поля....имеет ли смысл такие игры не знаю....Динамовским тренерам виднее....

А что динамо 2004 только на полполя выходит на "товарищестские спаринги"? Странновато это как то звучит, не находите?
У Раубичский белок немного недобор по составу и играют практически в 3 с половиной пятерки и на большое поле. Ничего физухи хватает.
Насколько я знаю у Динамо народа хватает, какие полполя.

...За что купил ...за то и продал....хотя вроде с Могилевом играли на целое..... :confused:  :confused:

0

88

valdemar написал(а):

А что динамо 2004 только на полполя выходит на "товарищестские спаринги"? Странновато это как то звучит, не находите?
У Раубичский белок немного недобор по составу и играют практически в 3 с половиной пятерки и на большое поле. Ничего физухи хватает.
Насколько я знаю у Динамо народа хватает, какие полполя.

Ребята, не спешите. "Динамо" всё верно понимает. В этом возрасте пацаны больше навыков получат, играя не на всё поле, во много раз. Вот увидите, года 2-3 они будут проигрывать вашим командам на большое поле, так как вы играете на всю площадку (быстрее всего крупно), а потом всё может быстренько измениться. Поверьте, давно это уже проходили.
Кстати, в Швеции поступают также, как и "Динамо-2004".
Совет родителям - не спешите. Ваши дети в этом возрасте должны научиться хорошему катанию - это главное, обратите на это внимание, это залог дальнейшего прогресса. И не перегружайте сильно их - всему своё время. Не давите на тренера по поводу результата - сейчас это не главное. Главное, чтобы тренер методически правильно, шаг за шагом, развивал ваших детей.

0

89

Хок написал(а):

Ребята, не спешите. "Динамо" всё верно понимает. В этом возрасте пацаны больше навыков получат, играя не на всё поле, во много раз. Вот увидите, года 2-3 они будут проигрывать вашим командам на большое поле, так как вы играете на всю площадку (быстрее всего крупно), а потом всё может быстренько измениться. Поверьте, давно это уже проходили.
Кстати, в Швеции поступают также, как и "Динамо-2004".
Совет родителям - не спешите. Ваши дети в этом возрасте должны научиться хорошему катанию - это главное, обратите на это внимание, это залог дальнейшего прогресса. И не перегружайте сильно их - всему своё время. Не давите на тренера по поводу результата - сейчас это не главное. Главное, чтобы тренер методически правильно, шаг за шагом, развивал ваших детей.

Ребятам 2004 года уже 9 лет в 2013 году. Со следующего сезона, уже идет заявка на участие в Чемпионате РБ среди детей 10 лет и старше.
О каких 2-3 года вы говорите?

"Больше навыков получат играя не на все поле" и да и нет. На половину поля выходит 12 человек и будет постоянно сплошной "контакт" и борьба за пространство и шайбу, сомневаюсь о развитии хорошего катания в таком "месиве". На полполя или треть поля они каждую тренировку рубаются, но при этом 3x3 максимум и без замен а подряд 10-15 минут.

Я сторонник приучать сразу играть на полное поле в официальных встречах, тем более что физухи уже хватает.
Чего не хватает, так это паса, осмысления пространтства и как его использовать в командных действиях.
Только не говорите мне, что в Швеции детские команды играют на половине площадки свои встречи.
Возможно это кто-то практикует ограниченное время - это поверю.

Отредактировано valdemar (18-02-2013 15:44:11)

0

90

valdemar написал(а):

Ребятам 2004 года уже 9 лет в 2013 году. Со следующего сезона, уже идет заявка на участие в Чемпионате РБ среди детей 10 лет и старше.
О каких 2-3 года вы говорите?

"Больше навыков получат играя не на все поле" и да и нет. На половину поля выходит 12 человек и будет постоянно сплошной "контакт" и борьба за пространство и шайбу, сомневаюсь о развитии хорошего катания в таком "месиве". На полполя или треть поля они каждую тренировку рубаются, но при этом 3x3 максимум и без замен а подряд 10-15 минут.

Я сторонник приучать сразу играть на полное поле в официальных встречах, тем более что физухи уже хватает.
Чего не хватает, так это паса, осмысления пространтства и как его использовать в командных действиях.
Только не говорите мне, что в Швеции детские команды играют на половине площадки свои встречи.
Возможно это кто-то практикует ограниченное время - это поверю.

Отредактировано valdemar (Сегодня 15:44:11)

Вы ещё более не поверите, что шведы клюшки в руки берут позже, чем те же белорусы. Катание и только катание. Как играют сейчас пацаны? Взял шайбу и побежал. Какие партнёры - сильнее тот, кто на сегодняшний день выделяется физически. Но это всё пройдёт.
Для чего Вы упоминаете чемпионат среди 10-летних? Кому кроме руководства этот результат на данном соревновании нужен? Что он даёт? Да и не входят его результаты в общекомандный розыгрыш - очки школам не начисляются. И называются поэтому соревнования по младшим годам не чемпионат, а спартакиада.
Результат нужно давать в 15-17 лет, а не в 8-9. А до этого возраста основным должен быть не результат, а планомерная, методически верная подготовка. А игра на результат в раннем возрасте приводит к тому, что пацаны ближе  к выпуску выхолощены, ещё до конца всему не научившись. Почему многие тренеры форсируют подготовку? Это и премии, и беспроблемность во взаимоотношениях со своим руководством.
О какой физухе Вы говорите в 8-9 лет? Пробежав всю площадку 2 раза они уже и не думают, что нужно кому-то пас отдать, так как уже устали. Игра в этом возрасте на большую площадку нужна родителям (амбиции, спешка), но не пацанам. На маленьких площадках ребята учатся быстро принимать решение, не так быстро устают и т.д.
Я так понимаю, что у Вас ребёнок примерно этого возраста. Вы запомните мои слова. Я думаю, что через лет 6-7 Вы их вспомните. За это время многое поменяется. Многие сегодняшние лидеры будут совсем и не лидерами и т.д.
Я Вам ещё раз говорю, что шведы именно так и играют. Белорусская Федерация хотела скопировать - до конца этого не смогли сделать. А ещё Вы, наверное, удивитесь, что игры там после разницы в 10-ть шайб одной из команд останавливаютя, чтобы не травмировать детей проигрывающей команды психологически.

Отредактировано Хок (18-02-2013 17:01:32)

+1


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Набор в хоккейную команду "Раубичи-2004"