Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

- Заказчик заполняет и отправляет Исполнителю Заявку на размещение Баннера по адресу: tabl.hockey@yandex.by
- После получения Заявки Исполнитель предоставляет ответственного менеджера, который от лица Исполнителя отвечает за выполнение договора Оферты.
- Уточнять и корректировать желаемые результаты оказываемых услуг Стороны могут по электронной почте.
- На основании полученной Заявки и согласованных условий Исполнитель выставляет Заказчику счет на оплату выбранной услуги.
- Заказчик выплачивает полную стоимость, выбранной в Заявке услуги в соответствии с Прейскурантом не позднее, чем за 1 (один) день до начала размещения Баннера.
- После проведения Заказчиком оплаты выставленного счета и зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, договор вступает в силу.
- Исполнитель приступает к выполнению своих обязательств по данному договору не позднее 1 (одного) банковского дня с момента поступления на его расчетный счет предварительной оплаты.
- Услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме, если в течение 3 дней после окончания размещения Баннера Заказчиком не выставлена письменная претензия. В случае отсутствия претензии, Акт приемки-сдачи выполненных услуг считается подписанным, а услуги - оказанными полностью и надлежащим образом.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

- Предоставить Исполнителю по электронной почте размещаемый Баннер и произвести оплату выставленного счета не позднее, чем за 1 день до начала размещения Баннера.
- Контролировать факт и качество оказания услуг Исполнителем на его интернет сайтах.
- Принять и подписать своевременно Акт об оказании услуг Исполнителем, или оформить письменную претензию при отказе подписания акта.
- Заказчик несет всю ответственность за соответствие формы и содержание Баннера всем требованиям законодательства, в том числе законодательства о рекламе, о защите авторских и смежных прав, об охране товарных знаков и знаков обслуживания.
- Заказчик обязуется своими силами и за свой счет разрешать все споры и урегулировать все претензии и иски третьих лиц, предписания и требования уполномоченных государственных и муниципальных исполнительных органов власти, поступившие как в адрес Заказчика, так и в адрес Исполнителя, в связи с размещением или иным использованием по Договору Баннера или материалов, на которые ссылается Баннер, а также возместить все убытки и расходы, понесенные Исполнителем в связи с такими претензиями и исками.
- В случае нарушения Заказчиком условий договора Оферты Исполнитель вправе приостановить оказание услуг до момента устранения Заказчиком допущенных нарушений и возмещения, причиненных Исполнителю таким нарушением, убытков в полном объеме и/или расторгнуть договор Оферты с направлением соответствующего уведомления Заказчику по адресу электронной почты Заказчика.
- Стороны согласились, что в спорных ситуациях достаточным подтверждением количества оказанных по Договору услуг являются данные электронной статистики Исполнителя.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

- Разместить Баннер Заказчика в сети интернет на сайтах Заказчика в соответствии с условиями настоящей Оферты и Прейскурантом.
- Требовать оплату услуг в соответствии с условиями договора.
- Исполнитель не несет ответственности за качество Баннера и содержание представленных в нем материалов.
- Исполнитель имеет право отказаться от оказания услуг по договору в одностороннем порядке:
письменно уведомив об этом Заказчика, при условии полного возврата предоплаты за не предоставленные услуги;
без уведомления, если рекламно-информационные материалы, предоставленные заказчиком, будут содержать информацию нецензурного характера либо порочащую честь и достоинство Исполнителя или третьих лиц, с последующим возвратом предоплаты;
- В случае невыполнения Исполнителем своих обязательств он обязан в течение 5 банковских дней возвратить Заказчику внесенную предоплату.
- Заказчик имеет право получать от Исполнителя устные и письменные консультации по вопросам, связанным с исполнением настоящего Договора; уточнять и корректировать желаемые результаты оказываемых услуг для Заказчика в случае существенного изменения ситуации.
- Исполнитель имеет право изменять Прейскурант и условия данной публичной Оферты без предварительного согласования с Заказчиком.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

- Ни одна из сторон не может переуступить свои права и обязанности по Договору третьим лицам.
- Претензионный порядок разрешения споров обязателен. Срок ответа на претензию установлен в 10 календарных дней с момента ее получения.
- В случае не возможности урегулирования споров и разногласий путем переговоров их разрешение и рассмотрение производится в Арбитражном суде в соответствии с действующим законодательством РБ.
- Стороны не будут нести ответственность за неисполнение или несвоевременное исполнение обязательств по настоящему договору, если это произошло вследствие обстоятельств непреодолимой силы.
- Настоящий договор прекращается после полного исполнения сторонами своих обязательств.

0

3

Список коммерческих разделов:
-"Сборы и летняя подготовка"
-"Подкадки, совершенствование мастерства"
-"Юные легионеры"
-"Частные хоккейные школы"
-"Куплю"
-"Продам"
-"Услуги"

0