Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат 2006-2007гг.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Ful написал(а):

Могилев выйграл сдюшор?

Если бы не вратари, могли бы сегодня выиграть... Стопудово!

0

92

luk написал(а):

Беленькая_К  с каким счетом

Что с каким счётом?

0

93

Гомель-Брест - 4:5. Кто знает, как сыграл первую игру "Сталкер" с "Химиком"?

0

94

Разведка донесла, что "Химик" в Минске вчера уступил 1:4. Если эта информация соответсвует действительности - судьба серебряных медалей этого сезона по 92-му году решится сегодня. Брестчане выражают искреннюю благодарность пацанам из "Керамина-92". Окончательный результат в руках Минска и Бреста. Удачи вам, пацаны!!!

0

95

Воскресенье 22.04.2007 года: "Керамин" - "Химик" - 5:2, "Гомель" - "Брест" - 3:5. Ребята! Брест - второй. Слава Богу! Слава пацанам! Благодарность ребятам из Минска - они настоящие мужчины и заслуживают уважения! Наши - герои! Жаль, что в этом сезоне отсутствует плей-офф! Искренняя благодарность всем, кто болел за Брест-92, верил в ребят, в торжество справедливости. Ну, а недоброжелатели -пускай сосут лединец!!!

0

96

Поздравляем команду Керамин-92 с 1-ым местом в чемпионате РБ 2006-2007.

0

97

Спасибо, очень своевременно.

0

98

Готова итоговая таблица чемпионата.

0

99

Хочу услышать  мнения всех активных участников форума о чемпионате 2006-2007 по 92г.р.
Или всем всё равно?????????

0

100

Всем привет.
Не соглашусь с крайним мнением. Добавили почти все команды.
Сдюшор- хорошая предсезонная подготовка, отличный старт. Неплохо выступили в Питере и Москве на турнирах. Наш уровень потихоньку сравнивается с российским. Естественно были и спады небольшие. Но отрыв по сравнению с прошлым годом между 1 и 2 местом увеличился с 10 до 18 очков. Так что Сдюшор прибавил достаточно.
Брест отлично провел концовку чемпионата - потерял меньше всех очков. Уровень игры хороший. По турнирам может кто подскажет.
Новополоцк как всегда медленно раскачивался, потом разогревшись во втором круге далеко продвинулся и видно успокоился, а Брест оказался рядом.
Витебск - отличная команда, но силенок не хватает на весь чемпионат, короткая скамейка.
Юность в этом году достаточно прибавила. У парней появилась уверенность, новые лидеры, и это при постоянной смене тренеров.
Гомель и Могилев имеют отличные условия для развития, но.... кто-нибудь продолжит??
Гродно не понятно тренируется или нет, пока играют в свое удовольствие.
Следующий сезон думаю будет ещё интереснее. Надеюсь серьезная борьба будет за попадание в первую тройку у всех.
Всем удачи.

0

101

Айсберг написал(а):

Гомель и Могилев имеют отличные условия для развития

Какие условия?

0

102

С 30 июня по 8 июля в Финляндии будет проходить тренинг-кемп. От Беларуси по 92 г. приглашены один тренер и 4 игрока.

0

103

Для Гомеля и Могилева мне казалось льда больше выделяется.

0

104

Luk, Акакие поедут ещё 2 игрока в Финляндию!!!!!

0

105

:nhl_fight:   :)  :)

0

106

luk написал(а):

и вратарь из Витебска (Лукьянов).

Удачи тебе там! :D

Айсберг написал(а):

Для Гомеля и Могилева мне казалось льда больше выделяется.

Вот именно -"казалось"

0

107

Да "глаза слепы", а "сердцем" я в другой команде. Я не виноват, что там все так плохо. Надо только об этом рассакать и мы пожалеем Вас.

0

108

Айсберг написал(а):

мы пожалеем Вас.

Спасибо! Какой ты добрый! :)

0