Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Чемпионат сезона 2011-2012. Второй этап


Чемпионат сезона 2011-2012. Второй этап

Сообщений 61 страница 90 из 456

1

-----------------------------------------
Второй этап:

Таблицы:
http://dynamo-99.is-great.org/forum/ind … ;full=true
Группа C (1-6):
http://archive.hockey.by/Younoshi_1999_ … Final.html
http://http://tables.kids-hockey.by/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=11
http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=4455
Группа D (7-12):
http://archive.hockey.by/Younoshi_1999_2_etap_7_10.html
http://http://tables.kids-hockey.by/index.php?option=com_content&view=article&id=12&Itemid=11
http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=4471

Календарь игр:
http://hockey.by/data/files/calendars/K … 2-etap.pdf
-----------------------------------------
Отредактировано Администратором

Отредактировано Kot (03-03-2012 14:50:33)

0

61

AlexNF написал(а):

Витебск - Гомель
1 период 3-3
2 период 0-2
3 период 4-3
итог 7-8

Играли на статистику))))

0

62

Витебск, хороший борщ! Самую малость недосолили только.
Завтра что готовим? ;)

0

63

ЛЕВА! пОЗДРАВЛЯМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем здоровья, успехов в учебе и  быть вторым ТРЕТЬЯКОМ! Пусть в твои ворота никогда не залетают шайбы! Твои друзья :flag:  :jumping:

0

64

ребята привет что это за счет . Ллева напиши как это было . Играли без вратарей что-ли ?

0

65

Лёва ждём коментариев.................

0

66

лёва ты где.,?

0

67

лёва раскажи иначе эти люди наврут........

0

68

момент. только вернулся домой  :writing:

+1

69

фанат написал(а):

ЛЕВА! пОЗДРАВЛЯМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем здоровья, успехов в учебе и  быть вторым ТРЕТЬЯКОМ! Пусть в твои ворота никогда не залетают шайбы! Твои друзья

Спасибо, всем друзьям!!!!!  :flag:

+1

70

Витебск-Гомель 7-8 (0-1 1-1 1-2 2-2 2-3 3-3.  3-4 3-5.   4-5 5-5 6-5 6-6 7-6 7-7 7-8). Переваривайте, пока пишу подробности

0

71

Лёва написал(а):

Витебск-Гомель 7-8 (0-1 1-1 1-2 2-2 2-3 3-3.  3-4 3-5.   4-5 5-5 6-5 6-6 7-6 7-7 7-8).

это все подробности? или ещё что-нибудь будет, Лёва??? очень хочется знать...

0

72

Не знаю каков был накал борьбы в играх Гомель-Жлобин 4-3 и 8-6 (Химик-Гомель 3-3, думаю, что чемпион после победы 11-2 сильно расслабился на 2-ю игру), но по сегоднешнему противостоянию показалось так, что это самая сложная игра чемпиона (надеюсь пока) на 2-ом этапе.
Начнём с того, что "каток" на ледовую арену Витебского дворца спорта "въехать не смог" (незнаю, то ли габариты не позволили, то ли неуступчивость хозяев  ^^ )
В начале Гомель уж очень грамотно стал использовать наши ошибки в обороне, но на поверку оборона гостей также оказалась "незаштопанной" (за игру 6-7 выходов в основном Дроздова с глазу на глаз с вратарём, 3-4 - результативных). На каждый свой просчёт Витебск организовывал незамедлительно ответ в ворота гостей. Во 2-м периоде правда эта "традиция" нарушилась, хоть и возможности имелись и стало тревожно за итог. Ну а 3-й хозяева начали так, что чемпион не обошёлся без 30сек-го перерыва, взятого тренером. 3шайбы за 4,5мин влетело в ворота чемпиона, причём это уже не были выходы 1 на 1, а комбинационные трудовые шайбы. перерывчик явно пошёл на пользу гостям, таких провалов они уже до конца матча не допускали. Ну а Витебск, вместо того, чтоб довести игру в таком же стиле до сирены (хоть и времени ещё было достаточно), стал "смотреть", а чем же ответят чемпионы. Ничего сверхудивительного, те для ухода от поражения не показали (использовали детские ошибки на пятаке, опережая защитников на добивании и т.п.), тем не менее этого хватило для того, чтоб вырвать за 2,5минуты до конца победу. Дай Бог завтра нашим сохранить этот настрой (начала 3-го периода)! Ну а от чемпиона их болельщики ждут чемпионской игры.

Отредактировано Лёва (10-03-2012 22:28:37)

0

73

Лёва написал(а):

Начнём с того, что "каток" на ледовую арену Витебского дворца спорта "въехать не смог" (незнаю, то ли габариты не позволили, то ли неуступчивость хозяев

Скорость не велика, может доедит?...завтра?... Завтра ждём комментариев

0

74

Фазель написал(а):

Лёва ждём коментариев.................

Дружище, а я тебя недооценивал. Щтирлиц отдыхает.

0

75

Лёва, есть каток и есть асфальтоукладчик. Напиши пожалуйста кто в этом противостоянии победил(вчерашняя игра тобой описана честно и откровенно :cool: "Респект и уважуха"). Ждём твоих комментариев. Спасибо.

0

76

Каток доехал и подвез отличный борщ!!! Витебск-Гомель -2:10!!!

0

77

Nik80 написал(а):

Каток доехал и подвез отличный борщ!!! Витебск-Гомель -2:10!!!

Подпись автора

    "Мы разгромили их -0:0" Билл Шенкли

Необписяйся от счастья 8-)

-1

78

Это уже не борщ. Это, гм, отбивная какая-то.... Витебск, что случилось? Застарелый синдром вторых игр вернулся?

0

79

KSK написал(а):

Необписяйся от счастья

и ты не захлебнись
от собственной желчи!)))))
p.s. правила русского языка учи!!! "не" с глаголом пишется раздельно!!!!

Отредактировано Nik80 (11-03-2012 13:50:47)

0

80

Nik80 написал(а):

Витебск-Гомель -2:10

как то ни так совсем должно быть.... Витебск играл другим составом?

-1

81

Nik80 написал(а):

KSK написал(а):

    Необписяйся от счастья

и ты не захлебнись
от собственной желчи!)))))
p.s. правила русского языка учи!!! "не" с глаголом пишется раздельно!!!!

Отредактировано Nik80 (Сегодня 13:50:47)

Подпись автора

    "Мы разгромили их -0:0" Билл Шенкли

Спасибо за совет, правила подучу. Я всегда признаю свои ошибки,а ты можешь смело вешать медаль под названием"ПРИХВОСТЕНЬ" Прошу прощения если обидел.
P.S Что-то Ваша Куколка молчит?

Отредактировано KSK (11-03-2012 14:21:52)

0

82

КОТ, а случилось то, что руководство ХК "Витебск" указало пальцем тренеру кто будет играть в поле и стоять на воротах. А если он ослушается, то это его последний рабочий день.

-1

83

Витебск-Гомель 2-я игра 2-10 (1-3 1-1 0-6). Первые 2 периода этой игры Гомель играл однозначно хуже чем вчера. Но и мы были "не те". Дроздов травмированный даже не переодевался, всю игру отыграл 2-й вратарь (первые 2периода - молодцом), "коллективное" формирование состава и т.д.
Очень не хотелось выносить сор из избы, но очень обидно терять очки в тех играх, когда их можно "собирать" (как ни удивительно именно 2-я игра, а не 1-я была из этого числа). Но наш молодой тренер с "активными" родителями и руководством школы никак не могут найти золотую середину между результативной игрой в 1,5-2пятёрки и равновременным участием всех 3,5пятёрок (4 у нас уже не набирается). А она (золотая середина) конечно есть, к примеру именно так и играл Гомель: 55-60% 1-я, 30-35% 2-я и 10% 3-я пятёрки. Смена вратаря в 3-м периоде и игра в вышеуказанной процентовке просилась более чем очевидно, но мы упрямо (назло кондуктору кипив билет - пошли пешком) претворяя в жизнь "установку на уравниловку". Это настроение передалось в 3-м периоде всей команде, ребята просто доигрывали, спустя рукава. Поэтому вряд ли каток вообще выезжал с Гомеля (несмотря на такой счёт), мы сами отдали игру  ....  :dontknow:

Отредактировано Лёва (11-03-2012 14:32:54)

+1

84

Лёва написал(а):

Витебск-Гомель 2-я игра 2-10 (1-3 1-1 0-6). Первые 2 периода этой игры Гомель играл однозначно хуже чем вчера. Но и мы были "не те". Дроздов травмированный даже не переодевался, всю игру отыграл 2-й вратарь (первые 2периода - молодцом), "коллективное" формирование состава и т.д.
Очень не хотелось выносить сор из избы, но очень обидно терять очки в тех играх, когда их можно "собирать" (как ни удивительно именно 2-я игра, а не 1-я была из этого числа). Но наш молодой тренер с "активными" родителями и руководством школы никак не могут найти золотую середину между результативной игрой в 1,5-2пятёрки и равновременным участием всех 3,5пятёрок (4 у нас уже не набирается). А она (золотая середина) конечно есть, к примеру именно так и играл Гомель: 55-60% 1-я, 30-35% 2-я и 10% 3-я пятёрки. Смена вратаря в 3-м периоде и игра в вышеуказанной процентовке просилась более чем очевидно, но мы упрямо (назло кондуктору кипив билет - пошли пешком) претворяя в жизнь "установку на уравниловку". Это настроение передалось в 3-м периоде всей команде, ребята просто доигрывали, спустя рукава. Поэтому вряд ли каток вообще выезжал с Гомеля (несмотря на такой счёт), мы сами отдали игру  ....  :dontknow:

Отредактировано Лёва (Сегодня 14:32:54)

Лёва, уважаю за правду!!!

0

85

фанат написал(а):

руководство ХК "Витебск" указало пальцем тренеру кто будет играть в поле и стоять на воротах. А если он ослушается, то это его последний рабочий день

к сожалению это так. и это наша общая беда, в которой виноваты все мы и тренер, и руководство школы. и родители. дай Бог всем нам сделать выводы из этого, тогда научимся использовать свой потенциал не на 60-70%, а хотя бы на 90%.

0

86

А в турнирной таблице, наверно, уже де-факто объявляется борьба за 2-3-е места. Так как вряд ли Гомель из 8-ми оставшихся игр проиграет 5-6.

0

87

Лёва написал(а):

числа).  результативной игрой в 1,5-2пятёрки и равновременным участием всех 3,5пятёрок (4 у нас уже не набирается).

Отредактировано Лёва (Сегодня 14:32:54)

А вам не кажется что это результат  "результативной игрой в 1,5-2пятёрки". У вас выпал ведущий игрок и вот результат! Я думаю при постоянном "равновременным участием всех 3,5пятёрок" результаты будут более стабильные.

0

88

Зритель написал(а):

А вам не кажется что это результат  "результативной игрой в 1,5-2пятёрки". У вас выпал ведущий игрок и вот результат! Я думаю при постоянном "равновременным участием всех 3,5пятёрок" результаты будут более стабильные.

Я о том и говорю, что игра в 1,5-2пятёрки - это сиюминутный результат и так на перспективу даже одного сезона играть нельзя. Но и "равновременной принцип", как мы его  окрестили, игнорирует результат команды и "убивает" стимул отстающих по уровню игроков выкладываться на тренировках, чтоб попадать в состав (если равное время там и так "забронированно"). Так же как и сидение на лавке этого контингента всю игру независимо от готовности, только потому, что про тебя "забыли в пылу борьбы за результат" равноценно "убивает" интерес ребят к самосовершенствованию. Нужна золотая середина, для соблюдения которой нужны в нашем случае отзывчивость и внимательность тренера и терпение и понимание родителей. Все хотят всё и сразу. Так не получится.
А выпадение ведущего игрока, хоть и несомненно ослабило нашу игру, но из за того, что Гомель играл слабее чем вчера (во всяком случае в 1-2периодах), безнадёжности в нашей игре не наблюдалось. Ерёменко (защитник) выдвинулся в нападение во 2-м периоде и его место сзади было прикрыто (2-й период 1-1). Такой бы Гомель нам вчера б достался, "не ушёл" бы  :mad:

Отредактировано Лёва (11-03-2012 16:54:55)

+2

89

KSK написал(а):

P.S Что-то Ваша Куколка молчит?

Гомель- МОЛОДЦЫ! С Победой!
Ребята надо быть добрее и адекватнее к происходящему. А грязи и так хватает!
Есть хорошая пословица: "Хвали меня моя губонька, а то раздеру!"

0

90

KSK написал(а):

ты можешь смело вешать медаль под названием"ПРИХВОСТЕНЬ" Прошу прощения если обидел

и не надоело брюзжать???

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 1999 год рождения » Чемпионат сезона 2011-2012. Второй этап