Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Детская хоккейная команда "СПАРТА" (г. Лида) 2004 г.р.


Детская хоккейная команда "СПАРТА" (г. Лида) 2004 г.р.

Сообщений 61 страница 90 из 772

61

1222
У нас пока нет окончательного решения по поводу льда. Если не будут сливать, то есть возможность, что устроим маленький турнир но это пока только мысли, все станет известно буквально через пару дней…. А Витебские дети не прочь с играть и  с нашей командой 2003-2004.

0

62

сережа написал(а):

1222
У нас пока нет окончательного решения по поводу льда. Если не будут сливать, то есть возможность, что устроим маленький турнир но это пока только мысли, все станет известно буквально через пару дней…. А Витебские дети не прочь с играть и  с нашей командой 2003-2004.

Вы так и не ответели кто вам звонил из Витебска

0

63

1222
Его зовут Паша, он родитель ребенка который у нас жил во время турнира в Березе…

0

64

Legioner написал(а):

сережа, а разве в Березе есть отдельная команда 2004 года?

Команды  2004 года в Березе нет, просто  "уважаемый" СЕРЕЖА не прочь "блестнуть" на фоне 2004-го года!!!

0

65

У Паши фамилия Карабацкий. Мы готовы и с 2003 годом сразиться! Не факт что кто то блестнет! Игра будет трудной! Решать тренеру...

Отредактировано papatom (03-04-2012 19:12:08)

0

66

Legioner
Поясните, когда Спарта играть будет, а то понаписывали что я понять не могу, толи с Берёзой толи с Витебском.

0

67

Borya написал(а):

Поясните, когда Спарта играть будет, а то понаписывали что я понять не могу, толи с Берёзой толи с Витебском.

Ну поскольку, как все таки выяснилось, команды Береза-2004 нет, то с Березой-2003 нам еще играть рановато (это мое мнение). Поэтому наиболее вероятный вариант - это принять предложение команды Витебск-2004 и сгонять к ним на товарищеские игры. Телефоны тренеров чуть выше написаны, пускай договариваются конкретно... Наш тренер саму идею съездить в Витебск в целом воспринял положительно. Так что немного терпения и мы все узнаем. Как, Borya, не против прокатиться из глубинки западной Беларуси в одну из столиц восточной Беларуси и поболеть за Спарту?

0

68

Legioner написал(а):

Ну поскольку, как все таки выяснилось, команды Береза-2004 нет, то с Березой-2003 нам еще играть рановато (это мое мнение). Поэтому наиболее вероятный вариант - это принять предложение команды Витебск-2004 и сгонять к ним на товарищеские игры. Телефоны тренеров чуть выше написаны, пускай договариваются конкретно... Наш тренер саму идею съездить в Витебск в целом воспринял положительно. Так что немного терпения и мы все узнаем. Как, Borya, не против прокатиться из глубинки западной Беларуси в одну из столиц восточной Беларуси и поболеть за Спарту?

Тренера уже созвонились еще вчера

0

69

1222 написал(а):

Тренера уже созвонились еще вчера

Оперативно  8-). Ну и каков результат их созвона? Ждем конкретики

0

70

Результат, игра состоится! Дата известна только предварительно. Тренера думаю сообщат окончательный результат в ближайшие пару дней. Тогда и озвучим. Витебск ждёт!!! :)

0

71

papatom написал(а):

Тренера думаю сообщат окончательный результат в ближайшие пару дней. Тогда и озвучим.

Согласен. Подождем немного... Ну а потом будем паковать чемоданы, т.е. баулы

0

72

Legioner написал(а):

Как, Borya, не против прокатиться из глубинки западной Беларуси в одну из столиц восточной Беларуси и поболеть за Спарту?

Вы знаете, желание есть,но возможности похоже нет. Далековато, да и знакомых в Витебске на ночлег остаться нету, вы ведь не на одну игру едете. Вот мне в Лиду и Гродно удобно добираться, не далеко и автобусы каждый день ходят. в Минск уже труднее, туда обычно на машине еду. Пру месяцев назад решил на вторую игру, в Кобрин съездить за Львов поболеть, так устал сильно, дорога не очень, погода плохая. Отбило мне тогда желания да дальние расстояние ездить.
Поэтому буду вас морально поддерживать!!!

Отредактировано Borya (04-04-2012 23:29:43)

0

73

Borya написал(а):

Далековато, да и знакомых в Витебске на ночлег остаться нету, вы ведь не на одну игру едете.

Borya написал(а):

Поэтому буду вас морально поддерживать!!!

Что ж расстояние и в самом деле приличное, но все равно спасибо за поддержку. Приятно!!!

0

74

Borya
надо было в КОБРИН приезжать...там страсти  были ..у меня голос до сих пор не восстановился..)))

0

75

#77х.к.ГОМЕЛЬ написал(а):

надо было в КОБРИН приезжать...там страсти  были ..у меня голос до сих пор не восстановился..)))

ВЫ наверно  недавний турнир имеете в виду? В Кобрине я был когда на второй игре когда Лидские львы там играли, неудобно добираться поэтому выбрал турнир Кубок льва в Лиде, не пожалел, страсти там кипели очень хорошие. А в Лиду ехать мне очень удобно, автобусы каждый день ходят и на машине по трассе можно быстро заехать.

0

76

Borya написал(а):

Вы знаете, желание есть,но возможности похоже нет.

Borya
А вы попрасите у тренера Спарты, чтобы он вас с командай в автобус взял, как администратора или механиком.

0

77

Katlovan написал(а):

А вы попрасите у тренера Спарты, чтобы он вас с командай в автобус взял, как администратора или механиком.

Командам не принято ездить с болелльщикоми. Это не красиво, меня не поймут ни тренер ни родители. Поэтому я сам езжу на игры. В Витебск я врятли поеду. Далеко и дорого.

0

78

Borya
Я имел ввиду турнир из 8 каманд...в Кобрине по 3 -4 году...(мы были 4 годом).....достойно на мой взляд выступили..!!
Legioner
надо турнир замутить только по 2004 году,вам проще...лед свободный есть!!!на майские..думайте ...мы прилетим..!!

0

79

#77х.к.ГОМЕЛЬ написал(а):

Legioner
надо турнир замутить только по 2004 году,вам проще...лед свободный есть!!!на майские..думайте ...мы прилетим..!!

Идея такая уже витает именно по 2004 году. Надо только собраться с мыслями и с силами... Для нас это впервые...

0

80

Брест 2004 года тоже примет участие.

0

81

Тогда и Витебск зовите!

0

82

papatom написал(а):

Тогда и Витебск зовите!

Обязательно позовем...

0

83

spozyvtcki написал(а):

Брест 2004 года тоже примет участие.

Брест-2004 спасибо, что объявились на форуме. Будем знать, что вы не только тренируетесь

FLAY написал(а):
Команда 2004-2005 года также есть и тренируется, но когда начнет играть мне не известно.

но уже и играете

Отредактировано Legioner (08-04-2012 09:45:43)

0

84

Legioner
так давайте...турнирчик по 2004 году..!!!!если пригласите будем рады к вам гости приехать...!!!!
   тока по 2004 году...!!!!))))))

0

85

#77х.к.ГОМЕЛЬ написал(а):

если пригласите будем рады к вам гости приехать...!!!!

Сейчас идет проработка турнира по срокам, пока ориентировочно во второй декаде мая. И как только будет какая-то ясность по турниру, сразу сообщим. Гомель, будем рады видеть вас у нас в гостях!!!

#77х.к.ГОМЕЛЬ написал(а):

тока по 2004 году...!!!!

То что по 2004 году это будет 100 %

+2

86

#77х.к.ГОМЕЛЬ написал(а):

Legioner
так давайте...турнирчик по 2004 году..!!!!если пригласите будем рады к вам гости приехать...!!!!
   тока по 2004 году...!!!!))))))

А телефончик тренера Гомель-2004 не подскажете???

0

87

Legioner
уже дал)))))звоните  ,  рады будем приехать!!!!!!!

0

88

#77х.к.ГОМЕЛЬ написал(а):

уже дал)))))звоните  ,  рады будем приехать!!!!!!!

Спасибо!!! Будем звонить и надеемся, что все получится... 8-)

0

89

Береза в Могилеве – трудно…..

0

90

Доброй ночи!!!
А Спарта в Витебск едет???

0

Похожие темы


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » Детская хоккейная команда "СПАРТА" (г. Лида) 2004 г.р.