Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юниорская лига » ОПРОС.Кто станет чемпионом?


ОПРОС.Кто станет чемпионом?

Сообщений 61 страница 90 из 93

Опрос

Кто станет чемпионом РБ в сезоне 2006-2007 среди юношей 1992г.р?
Керамин(СДЮШОР-12)

37% - 22
Новополоцк

10% - 6
Витебск

6% - 4
Юность

15% - 9
Брест

13% - 8
Гомель

0% - 0
Могилёв

13% - 8
Гродно

3% - 2
Голосов: 59

61

Aguila,а ты вообще кто?Может ты из какой команды,так ты напиши из какой.Вы приедите и мы поговорим.Мой номер 5935680,интересно,чё ты мне хочешь сказать?

0

62

Canon,а ты не знаешь будут ли игры Химик-Юность 14-15 декабря?У нас в расписании почему-то убрали?

Отредактировано БТ-Чемпион (07-12-2007 21:40:19)

0

63

Prakish написал(а):

как я думаю поступил бы любой уважающий себя человек(ударил его). Вот так всё и завязалось. И теперь сделайте вывод кто свиньи Могилёв или Брест.

и после его удара на него упало 5 челавек-зто на счёт

@nToH@ написал(а):

С каких это пор в хоккее мужики пятером на одного?

.

@nToH@ написал(а):

команды не прятался, разобрался бы один на один

он и не прятался.это ваши бабы в пятером на него налетели....
а могилевчане должны были на это смотреть?

0

64

БТ-Чемпион написал(а):

Aguila,а ты вообще кто?Может ты из какой команды,так ты напиши из какой.Вы приедите и мы поговорим.Мой номер 5935680,интересно,чё ты мне хочешь сказать?

ты что д1бил?

0

65

@nToH@ написал(а):

за свиней - ответишь, номерок свой не подскажешь?

и что же ты сделаеш????
сам ребёнок горький ещё, а строит из себя х*р знает кого.........

0

66

Думаю хуже чем дебил...

0

67

Ты чё вообще разговорился.Ты же номер просил так позвони.Или ты просил номер хоккейный,так у меня их много 23 за Химик 91 и 13 и 34 за Химик 92.А своё Имя и Фамилию с номером засцал сказать?Теперь я не удивляюсь,что ты из Могилёва.Н подойди ко мне-поговорим(за дибила ты точно ответишь).А ты hockey-hack раньше Химик защищал,а теперь на Могилёв перешёл?Кто ещё дибил не понятно,сначала вопрос сформулируй правильно,а потом выясним кто из нас дибил,кто хуже дибила и т.д.

Отредактировано БТ-Чемпион (08-12-2007 09:24:21)

0

68

Я никого никогда не защищал..я говорю то что вижу. Если я вижу что Химик выграет чемпионат в этом году, я так и говорю! Если я вижу что брестчане не уважительно отнеслись к сопернику (за что потом и получили по голове), то я так и говорю!

Отредактировано hockey-hack (08-12-2007 22:56:55)

0

69

Aguila написал(а):

и что же ты сделаеш????
сам ребёнок горький ещё, а строит из себя х*р знает кого.........

Приезжай в Брест Кирилл! Узнаешь.

0

70

Ну чё? Как там Юность сыграла?

0

71

ЮНОСТЬ-Химик 0-4

0

72

http://mogilev92.3dn.ru/news/2007-12-10-5 тут краткий коментарий игры Могилёв-СДЮШОР
З.Ы спасибо за результат

0

73

@nToH@
скажи Фамилию

0

74

Не понимаю, что творится с этим разделом? То появляются, то пропадают сообщения, несущие в себе реальную информацию, зато детских разборок выше крыши. Куда смотрят модераторы?
Вчера Ful дал подробную выкладку по игре Юность - Химик, а сегодня вместо неё лишь короткий ответ Пини.  Это чтобы опять поднялся шум, что, мол, как выигрываете, так весь интернет забит, а как проигрываете, так молчите в тряпочку?

0

75

Поддерживаю Междуделом!Центральная игра тура -и без комментариев!Хотелось бы услышать мнение людей,понимающих в хоккее,об этом принципиальном матче.

0

76

Я думаю что игра показала, что Химик-лидер чемпионата на данный момент! И к слову у Юности играла основа, кроме Коннова, но я думаю он не сыграл бы решающую роль в игре. 1 человек в таком возрасте не может за собой тянуть команду, так что думаю отговорки типа "Проиграли из-за того что не было основных игрков" и т.д. в этом случае не уместны!
З.Ы Могилёв-Керамин 2:8 (опять Могилёв провалил 3-ий период 0:2, 1:1, 1:5)

0

77

Новополоцк, без сомнения, хорош. Прекрасная команда. Произвели серьёзное впечатление.
Но на сегодняшний день лидер сезона всё же "Юность".  И результат второй игры тому подтверждение. Не очень понятно, о каких неуместных отговорках ведётся речь.  Полкоманды действительно болели. Вышли в пятницу, как тени. А в  воскресенье игра. Эта информация правдива и объективна. И она никак не умаляет уровня игры Новополоцких ребят. Выиграли по-делу.  Если БТ-чемпион прочёл репортаж об этом матче в "Новостях" сайта, то вряд ли нашёл хоть пару плохих слов про соперника "Юности".

Но вторая игра за нами. 2:0. И это говорит не о слабости "Химика", а о силе "Юности".

0

78

Прошу прощения у БТ-чемпиона. Перепутал адресата. Предыдущая реплика писалась для  hockey-hack.

0

79

Юность-Новополоцк 2-0 (21-24) удаления 26мин-26мин+10 дисципл(N 17)  1пер 0-0 (5-11) 2пер 0-0 (9-5) 3пер 2-0 (7-8).Ворота защищал Д.Филиппович.

0

80

Об играх чемпионата прошу писать и рассказывать в теме "Чемпионат 2007-2008" Тогда не будем говорить куда пропадают сообщения. Их просто пишут в рвзных темах. И никто их не удаляет.

0

81

hockey-hack написал(а):

Я думаю что игра показала, что Химик-лидер чемпионата на данный момент!

наверное как всегда судья отсудил прекрасно(для Юность),как это обычно бывает.....

0

82

да это точно..кстати что про судейство может скажите уважаемые минчане?

0

83

Думаю , что Могилев будет играть в плей - оффе сильнее и вынесет Юность или Витебск

Отредактировано РБ-Чемпион (04-02-2008 22:48:45)

0

84

РБ-Чемпион написал(а):

Думаю , что Могилев будет играть в плей - оффе сильнее и вынесет Юность или Витебск

Чё то ты парень загнул

0

85

Согласен Макс....Это Жоголь какой нить зарегился и шутки травит...Какой нах Могилев...Эти устрицы мертвые могут с Гродно побадацца епт)))

0

86

Капуза Алексей
сегодня Лопачук после игры в Минске лез драться на Антоненко

0

87

Ну и что к чему ты написал.....причём здесь Капуза Алексей.....или это ты он и есть

0

88

я случайно капузе написал а написал так поржать

0

89

Поржал?

0

90

Люди, кто что слышал об американском лагере Нозэрн Эдж и кто туда поедет?

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юниорская лига » ОПРОС.Кто станет чемпионом?