Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юниорская лига » ОПРОС.Кто станет чемпионом?


ОПРОС.Кто станет чемпионом?

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Кто станет чемпионом РБ в сезоне 2006-2007 среди юношей 1992г.р?
Керамин(СДЮШОР-12)

37% - 22
Новополоцк

10% - 6
Витебск

6% - 4
Юность

15% - 9
Брест

13% - 8
Гомель

0% - 0
Могилёв

13% - 8
Гродно

3% - 2
Голосов: 59

1

Интересно сравнить прогнозы в начале и результат в конце сезона.

0

2

Я думаю, что вопросик интересный, но очень легкий!!!

0

3

да конечно СДЮШОР-12, они ни кого не пропустят в перёд себя!!!

0

4

luk написал(а):

Какой олень проголосавал за Гродно и Могилев ?

если бы не ваши судьи вы были бы там же

0

5

Могилёв может только занять 1 место в подвоыных шашках!!!!

0

6

Челы, а кто станет чемпионом в следующем сезоне?

0

7

Юность

0

8

Витебск

0

9

Сначала надо определиться с формулой нового чемпионата. Опять придумают какую-нибудь лигу. Может и Юность 90 г., а Витебску срочно хотя бы в призеры попасть для начала. Но если будет чемпионат по 92 г. думаю будет серьезная борьба, а это радует. Болею за Сдюшор и делаю на него ставку.

0

10

Keeper, прикололся или легионеры возвращаются?

0

11

Вряд ли легионеры вернутся, если только не по собственному желанию.

0

12

:yahoo: Юность 92 возглавил Заблоцкий В.Л.Мы уверены,что в следующем году Юность поборется за медали,  какие покажет следующий игровой сезон.Команда и тренер будут рады видеть своих легионеров. :clapping:

Отредактировано Ful (08-05-2007 15:10:51)

0

13

А будет ли рада команда возвращению легионеров. Ведь те ребята, которые были на 1, 2, 3 и т.д. ролях автоматически могут перейти на 2, 3 и т.д. Хотя в конце этого сезона они доказали, что в мастерстве выросли, т.к. тренеру приходилось больше им доверять, других не было. Но может и легионерам тяжело придется в старой команде?

0

14

Если подходить с позиции"те ребята были на 1,2,3 ролях",то так мы далеко не уедем.Этим ребятам в дальнейшем никто не мешает оставаться на тех же ролях,выживает сильнейший.Одни уходят,другие приходят,ведь все находятся в одинаковых условиях.А лигионерам команда будет только рада.Все команды укрепляются сильными игроками, по мере возможности,чем же хуже Юность 92?

Отредактировано Ful (10-05-2007 17:42:22)

0

15

интересно а играть вы где будете? в юниорской или...

0

16

Это зависит от федерации и будет известно в начале июня.

0

17

Я не по поводу "ролей" - я по поводу "радости".
А так я считаю, что Вы 1000 раз правы, что выживает сильнейший.
И все, наверное, заинтересованы в усилении не только Юности, но и остальных команд.
Сильнее лига, крепче наши ребята вырастут. Да и интереснее будет, чем в Москве забивать по 12-18 шайб проходным соперникам.
Вообщем легионеры возвращайтесь, может и здесь чему-нибудь научат.

0

18

В этом году Химик чемпионом будет однозначно!

0

19

Ничего однозначного на данный момент не видно, что Химик будет чемпионом в этом году. Как минимум Химик, Юность, Брест, Керамин, Витебск имеют все шансы на первенство.

0

20

Разумно, можно ещё включить Ригу, чемпионом в любом случае не станет, т.к. иностранцы, а выше чемпиона расположиться может, если соберут хорошую гвардию типа сб. Латвии.

0

21

В мире все относительно - сегодня, после первого периода гвардейцы сливают россиянам 0-6.

0

22

Лично я уверен что Химик выйграет чемпионат, и никакие сдюшоры с ними близко не стоят.

0

23

Сокол чемпион =)

0

24

Сокол - чемпион Украины!

0

25

Я если чесно ваабще не понимаю какие счас могут идти споры о том, кто станет чемпионом!!! Или вы забыли что в этом сезоне после гладкого чемпионата последует плэй-офф? А тамуже будет совсем другая игра.........

0

26

Однозначно! Вилейка - чемпион! Какая это фигня!

0

27

Пасматри  турнирную таблицу чемпионата текущего...

Отредактировано hockey-hack (25-11-2007 23:54:45)

0

28

Неужели по 92-му году не о чем больше говорить, кроме как обсасыванием нездоровых опросов? Куда делись тексты с текущими проблемаи возраста?

0

29

Выразился коряво, конечно.  Но это от глубочайшего недоумения по поводу причин загрязнения раздела по данному возрасту.  Хотелось бы знать, кто вообще выложить этот опросник и какова его цель? Чем этот бред отличается от темы "Самые красивые мальчики хоккея"? Если говорить не о чем, так может лучше просто молчать?

0

30

Юность-СДЮШОР 7-5 (39-22)удал 8мин-18+10мин : 1-3 (10-8) удаления 2мин-6мин : 4-0 (12-8) удал 6мин-6мин: 2-2 (17-6) удал 0мин-6+10мин.Ворота защищал Д.Филиппович.

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юниорская лига » ОПРОС.Кто станет чемпионом?