Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юниорская лига » ОПРОС.Кто станет чемпионом?


ОПРОС.Кто станет чемпионом?

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Кто станет чемпионом РБ в сезоне 2006-2007 среди юношей 1992г.р?
Керамин(СДЮШОР-12)

37% - 22
Новополоцк

10% - 6
Витебск

6% - 4
Юность

15% - 9
Брест

13% - 8
Гомель

0% - 0
Могилёв

13% - 8
Гродно

3% - 2
Голосов: 59

31

Фул, а поподробнее никак? Плиз....

0

32

IloveHockeyПодробности на сайте Юности-92 в разделе НОВОСТИ.

0

33

Респект автору подробностей на сайте Юности-92 в разделе НОВОСТИ.

0

34

....новости на сайте Юности - просто супер!, складывается ощущение, будто сам побывал на матче и все события переживал вместе с командой!...Присоединяюсь к респекту и добавлю от себя - респект с плюсом автору!!!!!!!

0

35

ага поэт какой то  пише всякую хрень...
:umnik:

0

36

Да ехали читали эту "поэму"..такое чувство ято челу больше нефиг делать чем писать новости.

0

37

ага поэт какой то  пише всякую хрень...
Да ехали читали эту "поэму"..такое чувство ято челу больше нефиг делать чем писать новости.

Художника каждый может обидеть.
Однозначно... жаба душит... От самих то небось в перемешку с матом и то не дождёшься коментариев...

0

38

Keeper написал(а):

Художника каждый может обидеть.
Однозначно... жаба душит... От самих то небось в перемешку с матом и то не дождёшься коментариев...

ну не такіе ж стіхі пісать.

0

39

Капуза Алексей написал(а):

Могилёв может только занять 1 место в подвоыных шашках!!!!

а ты опять получиш по роже....

0

40

Aguila, а ты сам попробуй такие коменты к игре написать!!! Не каждому дано...

0

41

IloveHockey написал(а):

Aguila, а ты сам попробуй такие коменты к игре написать!!! Не каждому дано...

нет, я не против чтобы он их писал, но если бы без всяких преувиличений.

0

42

Капуза правильно написал,если голосуешь,то голосуй за тех кто действительно может выиграть,а не за Могилёв,Гродно и т.д.

0

43

Да он по голове видно хорошо в Могилёве получил...
З.Ы я про капузу

0

44

Мего эксклюзивное видео как Лёша Капуза получал пзды...
http://dump.ru/files/n/n627193318/
:new_russian:

0

45

Жесть видюха :)

0

46

Блин Могилевские пацаны нашли чем гордится..... ппц смешно...

Отредактировано IloveHockey (06-12-2007 18:54:24)

0

47

Ребята, может поменяете вид спорта, пока ещё не всё потеряно????!!!!!

0

48

Видео - отстой! По всему видно, что заранее замышляли эту потасовку. С Капузой впятером не смогли справиться. Лузеры - не только в хоккее ноли! Когда вы там в Брест приезжаете?

0

49

да еслиб не разняли егоб там убили...чел в рубахе родился 100%!

0

50

:nhl_fight:

hockey-hack написал(а):

да еслиб не разняли егоб там убили...чел в рубахе родился 100%!

точно

0

51

Согласен с @nToH@.Вы в драке никакие(я видео видел),а в игре ещё мертвее.

0

52

Вы лучше на видео снимайте как вы всем проигрываете, а мы все вместе поржом ,уроды моральные

0

53

SCALА красавец,в уважение заработал +1

0

54

Леша Капуза! Не вздумайте  ними связываться. Лучше по льду их размажьте!!! Во вяком случае так честнее, благороднее и по-мужски. Оставайся лучшим не только в турнирной таблице, но и по жизни.  Ты игрок фарма и сборной! Не ввязывайся в паршивые детские разборки маленьких могилевчан.  Могилеву могилевское ... Удачи вам Брест!

0

55

Зря вы так на Могилёв гоните пацаны. Вы же правды то  и не знаете из-за чего всё началось. Так вот, я  вас просвещу.
Было всё так. В конце игры на пожатии рук Могилёв даже драку и не хотел начинать, но после того  как один из игроков Бреста харкнул в свою руку и хотел пожать ей руку  игрока Могилёва(Алексеенко Алексея), то Алексеенко А. поступил так, как я думаю поступил бы любой уважающий себя человек(ударил его). Вот так всё и завязалось. И теперь сделайте вывод кто свиньи Могилёв или Брест.
Всё на 100% правдиво.

0

56

Уважающий себя человек в подобной ситуации просто не должен был протягивать навстречу руку или разобрался бы вне ледовой площадки - это мое личное мнение. То что произошло - то произошло, по этому поводу я высказался. Вопрос в том, что некоторые выбросили видео на всеобщее обозрение и смакуют это свое дерьмо.  Думаю, Prakish игрок банды Могилев-92 - за свиней - ответишь, номерок свой не подскажешь?

0

57

БТ-Чемпион написал(а):

Согласен с @nToH@.Вы в драке никакие(я видео видел),а в игре ещё мертвее.

посмотрим...
номер свой скажи..

0

58

Слышишь..если ты до такой степени лох, что когда тебе пытались пожать руку, в которую перед тобой плюнули, а ты просто бы не дал челу руку и поехал дальше, то я ваще не знаю кто ты пацан или баба! С каких то пор у нас в Беларуси появился женский хоккей? О_о
З.Ы Лохотронище

0

59

С каких это пор в хоккее мужики пятером на одного? Это наверное те, кто в попу долбится? Не было у меня такого, чтобы перед тем как пожать мою руку кто-либо плевал на свою, но если бы такое произошло, я бы за спиной команды не прятался, разобрался бы один на один. prakish? Согласен - это именно твой номер. Благодарите Бога, что меня там не было - порвал бы педерастов.

0

60

9-10 декабря состоятся игры лидеров чемпионата: Юность Минск-Химик Новополоцк.Насколько мне известно,у Юности,болеют около десяти человек.В том числе, ребята из основного состава:Конов,Лапочук,Захаров,Гринь,Трамбицкий,Филипович,Лисюк.Так что,у ребят из Химика,есть очень хороший шанс возглавить турнирную таблицу!А у ребят из Юности,которые не попадали в состав,показать на что они способны.Пусть победит сильнейший!Всем хорошей игры,а заболевшим ребятам поскорей вернуться в команду.

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » Юниорская лига » ОПРОС.Кто станет чемпионом?