Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » 2004г. Рождественский турнир в г.Кобрин с 4 по 6 января 2012 г.


2004г. Рождественский турнир в г.Кобрин с 4 по 6 января 2012 г.

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

сережа написал(а):

Еще один вопрос Артемка наверно самый сильный в Березе со своих сверстников !!!!

А теперь пишет папа Артёма Никитича!!!!!!!!!!!!!!! ОН НЕМНОГО СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ АРТЁМКА . ЗАБЕЙ ДУЛО

+1

92

***68*** написал(а):

Во-первых, к 2002 году я не имею никакого отношения. Во-вторых, №77 один на льду находится?

Ну в прошлом году ему еще Юргель№99 помогал остальные по большей части статисты.А то что вам завидуют-привыкайте,чем лучше ваш пацан будет играть тем больше таких родителей будет.Зато вы не один я слышал как отдельные  родители в Березе завидуя ругают Апанасевича за то что тот неотдает пасы,а сам забивает(причем красиво)Как нелюбят Аксентюка в Бресте за то что он лучше,а проблема не в том что они лучше,они просто пашут и на льду и дома.А вот самим заняться своим чадом(это я о родителях любящих за спиной обосрать способных ребят)-жалко он еще маленький,потом в 12лет выстрелит,может быть, но только через кровь и пот,и никак по другому.

+1

93

datsi написал(а):

Зато вы не один я слышал как отдельные  родители в Березе завидуя ругают Апанасевича за то что тот неотдает пасы,а сам забивает(причем красиво)Как нелюбят Аксентюка в Бресте за то что он лучше,а проблема не в том что они лучше,они просто пашут и на льду и дома.А вот самим заняться своим чадом(это я о родителях любящих за спиной обосрать способных ребят)-жалко он еще маленький,потом в 12лет выстрелит,может быть, но только через кровь и пот,и никак по другому.

100%100%100%100%100%

0

94

юлия написал(а):

Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные

Я так понимаю, что это про нашего " С Е Р Е Ж У"

0

95

Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!И давайте беречь наших детей,они у нас самые лучшие,а жизнь потом всех раставит на свои места и нас и наших детей.

0

96

Я всегда думал ,что в Березе полная идилия. Однако и там не все так просто.

Отредактировано cezar (07-01-2012 20:11:30)

-1

97

cezar написал(а):

Я всегда думал ,что в Березе полная идилия. Однако и там не все так просто.

Если дело касается детского хоккея так у нас везде не все так просто!

-1

98

cezar написал(а):

Я всегда думал ,что в Березе полная идилия. Однако и там не все так просто.

Хотелось бы конкретики.

0

99

Уважаемые форумчане! Безусловно, каждый из нас (родителей юных хоккеистов) любит своего ребенка. Поэтому мы, в меру своих возможностей, и что очень важно, в меру своей воспитанности, делаем для своих чад всё, чтобы приблизиться к поставленной цели (и не отрицайте, что у кого-то из нас её нет). Но, считаю, что ситуации, подобно той, которая здесь обсуждается, возможно было избежать. И главный человек, который должен был, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ - ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ недопустить данного (и подобного этому) конфликта - это ТРЕНЕР! Он несет полную ответственность за весь, мягко говоря сыр-бор, разгоревшийся на этой ветке. Отличие мудрого тренера от обычного в том, что первый способен не только избежать, но и предвидеть последствия каждого своего поступка. Считаю, что именно тренер формирует микроклимат не только в детском коллективе, но и отношения между родителями юных хоккеистов. Именно в этом и заключается ТРЕНЕРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Поздравляю с наступившим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Желаю всем крепкого здоровья и побольше улыбок в Новом году!!!

-1

100

FanHok написал(а):

Если дело касается детского хоккея так у нас везде не все так просто!

FanHok написал(а):

Хотелось бы конкретики.

Не отрецаю,на форуме я не так давно.Однако следя за перепиской "пользователей" отмечал завидную солидарность именно БЕРЕЗОВСКИХ "писателей" ,однако после данного турнира "лед дал трещину" и в их рядах.Поясню сразу ни моего ребенка ,ни меня лично данный "турнир" НЕ коснулся ни коим образом.Просто субъективное мнение.

0

101

cezar написал(а):

.Однако следя за перепиской "пользователей" отмечал завидную солидарность именно БЕРЕЗОВСКИХ "писателей" ,однако после данного турнира "лед дал трещину" и в их рядах

Что самое интересное, это то, что трещину дали родители , которые сами не из самой Берёзы  :D  А родительский коллектив у нас более менее сплочен :cool:

quiz написал(а):

И главный человек, который должен был, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ - ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ недопустить данного (и подобного этому) конфликта - это ТРЕНЕР

Нашего тренера не трогать, именно он создал нашу команду, а если эмоции некоторых родителей выходят за рамки, то он здесь не причем, он отвечает за команду, а не за вспыльчивых родителей (на них должен быть свой участковый :D )

+1

102

quiz написал(а):

Считаю, что именно тренер... формирует отношения между родителями юных хоккеистов. Именно в этом и заключается ТРЕНЕРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Совсем не согасен. Полнейшая чушь. А что еще ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР обязян делать?

Кстати, есть неплохая ссылка по хоккейной литературе: http://andrey291094.narod.ru/nuzhnie_hokkeistu_knigi/

Отредактировано Пинск-2003 (08-01-2012 09:39:40)

0

103

quiz написал(а):

Уважаемые форумчане! Безусловно, каждый из нас (родителей юных хоккеистов) любит своего ребенка. Поэтому мы, в меру своих возможностей, и что очень важно, в меру своей воспитанности, делаем для своих чад всё, чтобы приблизиться к поставленной цели (и не отрицайте, что у кого-то из нас её нет). Но, считаю, что ситуации, подобно той, которая здесь обсуждается, возможно было избежать. И главный человек, который должен был, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ - ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ недопустить данного (и подобного этому) конфликта - это ТРЕНЕР! Он несет полную ответственность за весь, мягко говоря сыр-бор, разгоревшийся на этой ветке. Отличие мудрого тренера от обычного в том, что первый способен не только избежать, но и предвидеть последствия каждого своего поступка. Считаю, что именно тренер формирует микроклимат не только в детском коллективе, но и отношения между родителями юных хоккеистов. Именно в этом и заключается ТРЕНЕРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Поздравляю с наступившим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Желаю всем крепкого здоровья и побольше улыбок в Новом году!!!

НУ никак не могут успокоится березовские родители!!!??? Теперь с Никитича перекинулись на тренера..... Профессионализм нашего тренера вызывает сомнения только у маленькой кучки завистливых родителей. Хватит уже, УСПОКОЙТЕСЬ, дайте тренеру спокойно работать. А если есть какие-то вопросы задавайте их в раздевалке открыто, а не скрываясь за никами на форуме!!!

BRZ написал(а):

Нашего тренера не трогать, именно он создал нашу команду, а если эмоции некоторых родителей выходят за рамки, то он здесь не причем, он отвечает за команду, а не за вспыльчивых родителей (на них должен быть свой участковый :D )

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!

+1

104

николя2003 написал(а):

B кобрине играет 5человек 2003года и мальчик из березы самый шустрый не стыдно родителям и тренеру и школе тоже позор

cezar написал(а):

Мальчик действительно из Березы,но он 2004г.Вроде ,по разговорам,собирается тренироваться в Кобрине.

0

105

cezar написал(а):

Я всегда думал ,что в Березе полная идилия. Однако и там не все так просто.

По этим фразам можно сделать вывод,что некоторых кобринчан берёт зависть,как развиваются Берёза 2003 и Кобрин 2004.
И впутывать во всякие сплетни тренеров этих команд недопустимо.
Давайте использовать этот форум для общения,которое поможет в развитии детей,побольше делиться полезной информацией.
А для других тем есть бабушки на лавочках.

-1

106

Артём молодец, не спорю! Так держать, респект и уважуха усилиям тренера и работе родителей!
Обидно одно, что организация турнира знала, что почти в каждой команде будут такие бегунки как Артём.....Но условие поставили только Пинску...Вот зачем такое делать???
Мы пошли на уступки Кобрину, не выставили наших мальчишек которые по условиям турнира могли играть, но по прозьбе Кобрина мы их не брали...Потому-что кобренцы  знали, что не так легко  было бы взять победу над ПИНСКОМ!!!!!!
Нам не нужны ваши кубки, дело в игре и справедливости...И в ихнем возрасте нужно наигрываться, для дальнейшего роста команды...А турнир был бы на много интереснее, если бы играли мальчишки со своим возростом, а не тягатся с ПАЦАНАМИ которые их на две головы выше......

+1

107

Тигрица! написал(а):

Артём молодец, не спорю! Так держать, респект и уважуха усилиям тренера и работе родителей!Обидно одно, что организация турнира знала, что почти в каждой команде будут такие бегунки как Артём.....Но условие поставили только Пинску...Вот зачем такое делать??? Мы пошли на уступки Кобрину, не выставили наших мальчишек которые по условиям турнира могли играть, но по прозьбе Кобрина мы их не брали...Потому-что кобренцы  знали, что не так легко  было бы взять победу над ПИНСКОМ!!!!!!Нам не нужны ваши кубки, дело в игре и справедливости...И в ихнем возрасте нужно наигрываться, для дальнейшего роста команды...А турнир был бы на много интереснее, если бы играли мальчишки со своим возростом, а не тягатся с ПАЦАНАМИ которые их на две головы выше......
           
            0
            +-

РЕСПЕКТ!!!

0

108

cezar написал(а):

Мы пошли на уступки Кобрину, не выставили наших мальчишек которые по условиям турнира могли играть, но по прозьбе Кобрина мы их не брали...Потому-что кобренцы  знали, что не так легко  было бы взять победу над ПИНСКОМ!!!!!!Нам не нужны ваши кубки, дело в игре и справедливости...И в ихнем возрасте нужно наигрываться, для дальнейшего роста команды...А турнир был бы на много интереснее, если бы играли мальчишки со своим возростом, а не тягатся с ПАЦАНАМИ которые их на две головы выше......

Респект и уважение!!!!!!!100%согласен !!!!!А пирровы победы нам просто не нужны!

Отредактировано datsi (08-01-2012 23:35:49)

-1

109

Пинск-2003 написал(а):

Извините,пожауйста, что вмешиваюсь в ваши клубные дела, но мне кажется- нехорошо выносить сор из избы.Вы о ссоре с женой всему подъезду же не рассказываете ?
Не пожалел времени, посмотрел Ваши сообщения на форуме- понял, что вы играете за Березу, имеете возможность тренироваться чаще всех в Республике Беларусь бесплатно в удобное для Вас время у хорошего (по моему мнению- просто отличного) тренера и к тому же профессионала, поигравшего на приличном уровнпе, привлекавшегося за молодежную сборную :
http://www.pressball.by/news.php?t=0201&id=4157
И то, что Ваши ребята здорово играют, и то ,что вы уже недовоьны минимальному поражению от корифеев белорусского детского хоккея

Просто высший ответ!

0

110

france1812 написал(а):

Ребята что за ссоры мы все вначале большого пути. и чемпионом в 10 лет становиться а потом пропасть никому не надо. Давайте подходить к такого рода турнирам в таком возрасте спокойно и подчеркивать для себя только положительные моменты

К сожалению очень многим так этого никогда и не понять. Так, как амбиции и желчь внутри не дают покоя. Вот и терзают всех подряд!

0

111

quiz написал(а):

Но, считаю, что ситуации, подобно той, которая здесь обсуждается, возможно было избежать. И главный человек, который должен был, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ - ПРОСТО ОБЯЗАН БЫЛ недопустить данного (и подобного этому) конфликта - это ТРЕНЕР! Он несет полную ответственность за весь, мягко говоря сыр-бор, разгоревшийся на этой ветке. Отличие мудрого тренера от обычного в том, что первый способен не только избежать, но и предвидеть последствия каждого своего поступка. Считаю, что именно тренер формирует микроклимат не только в детском коллективе, но и отношения между родителями юных хоккеистов. Именно в этом и заключается ТРЕНЕРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Какой бред.

А сопли не надо подтирать?
Надо некоторых особо умных родителей отправить в Минск! Где жесткая конкуренция и отбор, тогда некоторые мамочки сидели бы в углу и молчали! Так как там никто не слушает "ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДКОВАННЫХ" родителей и их советов!

Отредактировано Серый Кардинал (09-01-2012 10:54:19)

+2

112

Пинск-2003 написал(а):

Береза - позор не захотели выставить свою команду, решили помочь Кобрину гастролерами. Так могли бы безусловно обеспечить Кобрину победу, если бы послали под их знамена всех игроков Березы.

Одно не понятно, а, что закусило то?

0

113

Серый Кардинал написал(а):

Пинск-2003 написал(а):
Береза - позор не захотели выставить свою команду, решили помочь Кобрину гастролерами. Так могли бы безусловно обеспечить Кобрину победу, если бы послали под их знамена всех игроков Березы.Одно не понятно, а, что закусило то?

Это не я писал. Не правильно сцитировали.
Правильнее так:

Пинск-2003 написал(а):

SergAir написал(а):
Береза - позор не захотели выставить свою команду, решили помочь Кобрину гастролерами. Так могли бы безусловно обеспечить Кобрину победу, если бы послали под их знамена всех игроков Березы.

0

114

Пинск-2003 написал(а):

Пинск-2003 написал(а):
SergAir написал(а):
Береза - позор не захотели выставить свою команду, решили помочь Кобрину гастролерами. Так могли бы безусловно обеспечить Кобрину победу, если бы послали под их знамена всех игроков Березы.

ПАРДОН!  Ошибся, не хотел.....
На самом деле мой вопрос был адресован  именно SergAir. Не понятно, по какому поводу кипиш и по какой причине свербит.

0

115

Дорогие друзья! Организация турнира заранее не могла знать ничего! Подчеркиваю, это первый турнир, организованный нашей командой. Обращения к Пинску было только по той причине, что с ними у нас уже было три встречи! Присутствием Артема мы не в коей мере не пытались завоевать победу. Хотя, безусловно, он внёс самый непосредственный вклад в нашу победу! Огромное спасибо ему и его родителям! Но до турнира,он у нас был только на тренировках, и оценить его в игре мы даже не могли. Поэтому надежду на победу никто на него не возлагал. Команда Пинска, если была наблюдательна, то должна подтвердить , что мы играли нашим составом! В свою очередь, хотим заметить, что Пинск дал возможность своим ребятам показать себя. (Ваши ребята, как нам показалось, очень сильно набрали за это время, либо на фоне ребят, участвующих в тех встречах, ваши таланты просто терялись.). Хотелось бы еще раз повторить, что Артем 2004г.р. и далеко не на две головы выше...   Мы играли нашим составом!

Отредактировано x1402 (09-01-2012 11:51:45)

+1

116

x1402 написал(а):

Дорогие друзья! Организация турнира заранее не могла знать ничего! Подчеркиваю, это первый турнир, организованный нашей командой. Обращения к Пинску было только по той причине, что с ними у нас уже было три встречи! Присутствием Артема мы не в коей мере не пытались завоевать победу. Хотя, безусловно, он внёс самый непосредственный вклад в нашу победу! Огромное спасибо ему и его родителям! Но до турнира,он у нас был только на тренировках, и оценить его в игре мы даже не могли. Поэтому надежду на победу никто на него не возлагал. Команда Пинска, если была наблюдательна, то должна подтвердить , что мы играли нашим составом! В свою очередь, хотим заметить, что Пинск дал возможность своим ребятам показать себя. (Ваши ребята, как нам показалось, очень сильно набрали за это время, либо на фоне ребят, участвующих в тех встречах, ваши таланты просто терялись.). Хотелось бы еще раз повторить, что Артем 2004г.р. и далеко не на две головы выше...   Мы играли нашим составом!

Не оправдывайтесь! Завистники этого все равно не поймут! Все было именно так как и должно быть!

+2

117

SunBeam написал(а):

Ув. тренеру Левицкому С.В. респект и уважуха, от вас оказывается уже дети в Кобрин бегут!

Может лично  задайте ему этот вопрос????

Интересно наверное ему будет все это почитать!!!!

Отредактировано Festa (09-01-2012 12:07:04)

0

118

BRZ написал(а):

Нашего тренера не трогать, именно он создал нашу команду, а если эмоции некоторых родителей выходят за рамки, то он здесь не причем, он отвечает за команду, а не за вспыльчивых родителей (на них должен быть свой участковый  )

Лучше и не скажешь.  :cool:  :cool:  :cool:

+2

119

Пинск-2003 написал(а):

Совсем не согасен. Полнейшая чушь. А что еще ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР обязян делать?
Кстати, есть неплохая ссылка по хоккейной литературе: http://andrey291094.narod.ru/nuzhnie_hokkeistu_knigi/

Полезная ссылка! Некоторым особенно активным родителям советую почитать!

0

120

ЛЮБАЯ команда, обладающая более высокой сплоченностью и командным духом, чем соперник, способна побеждать ЛЮБУЮ более подготовленную технически, физически и тактически команду соперника. При этом индивидуальные волевые усилия, направленные на личный (а не командный) результат во время игры, - не компенсируют недостатки в личной подготовке.

Отредактировано Festa (10-01-2012 08:37:12)

0


Вы здесь » Детский и молодёжный хоккей в Республике Беларусь » 2004 год рождения » 2004г. Рождественский турнир в г.Кобрин с 4 по 6 января 2012 г.